Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Помогите и примите, пожалуйста, участие в небольшом исследовании, касающегося веры в приметы и суеверия игроков букмекерских контор! Заполните анкету: https://forms.gle/vNo7Mdgja1BHwLKF8
  3. ИЛИ мне перчаточки в подарок, ИЛИ тварь дикая в любви мне дико признается ))
  4. Today
  5. Мы снова вместе, мой любимый, И нам вдвоем так хорошо Остались в прошлом все обиды Боль и печали – все ушло Накрыло счастье с головою И страсть, и радость, и любовь, Друг-другу предназначены судьбою, И не расстанемся мы вновь. Забыты прошлого ошибки Ведь мы друг-другу как нужны И даже сильные попытки Нас разлучить обречены. Забота, нежность, понимание, Поддержка и одна волна Достаток, крепкое здоровье и внимание, Благословение родителей всегда. Мы строим крепкую семью, Счастливую на долгие года. Тебе детишек я дарю, Ты бережешь нас всех всегда.
  6. Любимый, сегодня ночью я приснюсь тебе. Ты почувствуешь меня как будто наяву. Ты вспомнишь мой запах, почувствуешь мои нежные прикосновения, мои поцелуи будут также приятны как в реальности. Проснувшись, ты поймешь, насколько сильно соскучился по мне, насколько сильно ты меня любишь.. Позвонишь или напишешь, и предложишь встретиться. И мы обязательно встретимся.
  7. Снимаю трубку, набираю номер 90-60-90. "Алло, здравствуйте, вы попали в "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ", чем мы можем Вам помочь?" Я бы хотела обменять 18 кг. моего лишнего веса на стройную фигуру. Уберите мне, пожалуйста, лишний жир с живота и боков, и отовсюду, где он делает мою фигуру полной!! И ещё уберите, пожалуйста целлюлит! Сделайте, пожалуйста, так, чтобы моя кожа осталась подтянутой, а фигура приобрела красивые, пропорциональные формы. "что нибудь еще желаете?" Да, пожалуйста, омолодите мое личико лет на 10, сделайте мою кожу чистой, здоровой и сияющей! Еще хочу губки чуть побольше, более чувственные и красивые. "Спасибо большое, что позвонили нам, начало процедур с завтрашнего дня, Вас устраивает? Прекрасно. К 21.06.2019 вы будете настоящей красоткой!!" СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за то, что Вы есть!!! Да будет так!
  8. Гаврила желтые тюльпаны Выращивал на склоне Альп. Пил кофе в сквере у фонтана И девушкам дарил миндаль.
  9. В холодный горный поток вступил смело, вода и свет окутали облаком брызг. Стоит устойчиво, мир обнимая. Внутри потока. Целое. Я в розовой пене цветов. Теплый ветер. Повелительница имен танцует. Длинные слова уложились мягко. На гору с Рыбой. Мелодия.
  10. думала она, - обязательно случится что-нибудь интересное. (Л. Кэрролл. Алиса в стране чудес) Очень интересный случай)), потому что книга Маленький принц говорит вот что: "Здесь веселее, чем у старого короля", - подумал Маленький (принц)
  11. Открылось еще два! Да будет свет и снова два - пять смотрится устойчиво!
  12. Я любима и богата, А еще - ума палата)) Что? Экзамен? Не заметила! Так, пришла - и все ответила!!!
  13. 1. ТАК!!! На идеальную сдачу экзаменов и присвоение высшей категории!!!
  14. Ух- ты! Благодарю за предоставленную возможность попросить 27 ТАКов на успешную сдачу экзаменов и подтверждение ( получение) высшей категории 25 апреля. Дорогие Волшебники и Волшебницы, наТАКайте мне пожалуйста на великолепные результаты в сдаче экзаменов 25 апреля и присвоения мне высшей категории по моей специальности. Заранее Всех БЛАГОДАРЮ!
  15. Yesterday
  16. я счастлива, здорова и богата, и вешу снова шестьдесят ))
  17. Беру Счастье в деле и союз с деньгами! Так и хочу! Благодарю! Следующему: оздоровительный пансионат на берегу моря!
  18. С каждым днем я становлюсь ещё здоровее! Так! С каждым днем я становлюсь ещё желаннее для любимого! Так! С каждым днем я становлюсь ещё прекраснее! Так! С каждым днем я становлюсь ещё мудрее! Так! С каждым днем я становлюсь ещё Счастливее! Так! Благодарю!
  19. Беру! Именно так я и хочу! Благодарю! Следующему: Счастье встретить новый день в обьятиях любимого человека!
  20. *автограф* расписалась и получаю! Счастья в деловой сфере и союза с деньнами следующему
  1. Load more activity
  • Create New...