Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. ПОЯВИСЬКА ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС ПОЯВИСЬКА ПОСТОЯННЫЙ ПОТОК ЗАКАЗОВ ПОЯВИСЬКА ПОСТОЯННЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД В 100 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ТАК, ТАК, ТАК И НАД ТАКАМИ ТАК!
  3. ДЕНЬГИ, ДЕНЕЖКИ, ДЕНЬЖАТА! ПРИГЛАШАЮ ВАС, РЕБЯТА! НУ-КА ВСЕ КО МНЕ БЕГИТЕ. И МЕНЯ ВЫ ОБЛЕПИТЕ! МИГОМ ВАС ПЕРЕСЧИТАЮ! ВАС ЛЮБЛЮ! ВАС УВАЖАЮ! БУДУ ТРАТИТЬ И КОПИТЬ! С ВАМИ БУДУ ДРУЖНО ЖИТЬ!
  4. А КЛИЕНТЫ ПРУТ И ПРУТ! МОИ КЛИЕНТЫ ВСЕГДА МЕНЯ НАЙДУТ! ЗАЯВКИ ШЛЮТ И ШЛЮТ! ПРЕДОПЛАТУ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ! НОВЫЕ ЗАЯВКИ РАЗМЕЩАЮТ! А КЛИЕНТЫ ТОЛПАМИ ПРУТ И ПРУТ! ДЕНЬГИ ПАЧКАМИ НЕСУТ! Я РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮ И ОПЛАТУ СРАЗУ ПОЛУЧАЮ, С КАЖДЫМ ДНЕМ РАСТЕТ, РАСТЕТ, РАСТЕТ МОЙ ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 ТАК! И НАД ТАКАМИ ТАК!
  5. ОТМЕНЯЮ молчание Л! ОТМЕНЯЮ осуждение, непонимание меня Л! ОТМЕНЯЮ обиды и недоразумения между мной и Л!
  6. Я та, которая единственная любовь З, его счастье, радость! Я та, котрую хочет видеть, слвшать З, с которой хочет быть З!
  7. Степаныч, выручай, пожалуйста! Пусть я стану мудрее, научусь принимать себя и обстоятельства и пусть исчезнет тоска и навязчивое хотение выйти замуж!
  8. Верблюдушка Волшебный, пусть Л захочет помириться со мной, поймет, что мне сейчас нелегко, и сама захочет, чтобы мы все вместе поехали отдыхать и пригласит нас к себе этим летом! Пожалуйста!
  9. Yesterday
  10. Как-то все само получилось: И выздоровел окончательно, все прививки перенес хорошо, правильно и хорошо развивается, зубы растут безболезненно, легко научился ходить, уверенно, хорошо говорит организм стал крепкий, иммунитет сильный.
  11. Имею наглость стать любимой, единственной, женой своего самого лучшего мужчины, подходящего мне во всем! Имеб наглость счастливо выйти замуж!
  12. Как-то само все получилось, встретились и он по уши влюбился в меня.
  13. Имею наглость получить признание в любви от него.
  14. Степанович, выручай! Нужно, что бы он срочно позвонил.
  15. По Щучьему велению, по моему хотению: я получаю нужное мне признание в любви.
  16. Ооооооооооооон пооооооооооозвооооооооооооонииииииииииил!!!!!!!!!!!
  17. Всю зависть принимаю на свой банковский долларовой счёт.
  18. Да что б он только обо мне целый день думал.
  19. Или он признается в любви Или при встрече сразу целует и все прекрасно.
  20. Я та, которой признались в любви.
  21. Приказ по Вселенной: моё желание исполнилось.
  22. Завтра будет мой день: все идёт как я хочу, все получается.
  1. Load more activity
  • Create New...