Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Today
  3. ПОЯВИСЬКА ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС ПОЯВИСЬКА ПОСТОЯННЫЙ ПОТОК ЗАКАЗОВ ПОЯВИСЬКА ПОСТОЯННЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД В 100 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ТАК, ТАК, ТАК И НАД ТАКАМИ ТАК!
  4. А КЛИЕНТЫ ПРУТ И ПРУТ! МОИ КЛИЕНТЫ ВСЕГДА МЕНЯ НАЙДУТ! ЗАЯВКИ ШЛЮТ И ШЛЮТ! ПРЕДОПЛАТУ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ! НОВЫЕ ЗАЯВКИ РАЗМЕЩАЮТ! А КЛИЕНТЫ ТОЛПАМИ ПРУТ И ПРУТ! ДЕНЬГИ ПАЧКАМИ НЕСУТ! Я РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮ И ОПЛАТУ СРАЗУ ПОЛУЧАЮ, С КАЖДЫМ ДНЕМ РАСТЕТ, РАСТЕТ, РАСТЕТ МОЙ ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 ТАК! И НАД ТАКАМИ ТАК!
  5. Yesterday
  6. А клиенты прут и прут!Деньги пачками несут!Я работу выполняю, изобилие получаю!С каждым днём растёт, растёт мой финансовый уход!ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз!Благодарю Вселенную!
  7. Появись—ка деньга большая и очень большая! ВО БЛАГО ВСЕМ ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 ТАКОВ!
  8. Ура, как гора с плеч! Спектакль прошел пр полном зале, а потом гастролеры в спешке покинули театр, чтоб успеть на свой сегодняшний поздневечерний рейс, и навсегда остались в блаженном неведении о той моей ошибке, никогда ничего о ней не узнав. Не заметили ее и И.В.. и вообще никто, а заметившая ее Р. уже навсегда благополучно о ней забыла. И все и всем стало хорошо!
  9. Верблюдушка Волшебный, спаси меня, как всегда! Сделай, пожалуйста, так, чтобы тот мой театральный косяк в сегодняшнем номере (а заодно и другие ошибки, если таковые есть, и не только мои) проскочил никем не замеченным, и чтобы все по этому номеру было тихо-мирно-хорошо! Спасибо тебе, бриллиантовый, ты мое спасение!
  10. ПОЯВИСЬКА ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС ПОЯВИСЬКА ПОСТОЯННЫЙ ПОТОК ЗАКАЗОВ ПОЯВИСЬКА ПОСТОЯННЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД В 100 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ТАК, ТАК, ТАК И НАД ТАКАМИ ТАК!
  11. А КЛИЕНТЫ ПРУТ И ПРУТ! МОИ КЛИЕНТЫ ВСЕГДА МЕНЯ НАЙДУТ! ЗАЯВКИ ШЛЮТ И ШЛЮТ! ПРЕДОПЛАТУ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ! НОВЫЕ ЗАЯВКИ РАЗМЕЩАЮТ! А КЛИЕНТЫ ТОЛПАМИ ПРУТ И ПРУТ! ДЕНЬГИ ПАЧКАМИ НЕСУТ! Я РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮ И ОПЛАТУ СРАЗУ ПОЛУЧАЮ, С КАЖДЫМ ДНЕМ РАСТЕТ, РАСТЕТ, РАСТЕТ МОЙ ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 ТАК! И НАД ТАКАМИ ТАК!
  12. ОТКРЫВАЮ ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПОТОКИ ВСЕЛЕННОЙ И НАПРАВЛЯЮ ИХ НА СЕБЯ! ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ КО МНЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО ОТ ВСЕХ И ОТ ВСЕГО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА! У МЕНЯ ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ! Я ЗАПРАГРАММИРОВАН НА ДЕНЬГИ И ИЗОБИЛИЕ! МОЯ ЖИЗНЬ НАПОЛНЕНА ДЕНЬГАМИ И ИЗОБИЛИЕМ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ТАК ТАК И НАД ТАКАМИ ТАК!
  13. Ногой топну! В ладоши хлопну! Громко-громко прокричу: Сделай так, как я хочу! Заказы на 100 000 рублей каждый месяц! Просто ТАК! Легко И Без Особых Усилий! ТАК! ТАК! ТАК! И НАД ТАКАМИ ТАК!
  14. А мне прет, а мне прет, Потому, что мне везет! Мне везет всегда, везде, А с финансами втройне! Только топну я ногой, Хлопну я в ладоши, Сразу денежки пришли И заказы повалились ТАК! ТАК! ТАК! И НАД ТАКАМИ ТАК!
  15. ДЕНЬГИ, ДЕНЕЖКИ, ДЕНЬЖАТА! ПРИГЛАШАЮ ВАС, РЕБЯТА! НУ-КА ВСЕ КО МНЕ БЕГИТЕ. И МЕНЯ ВЫ ОБЛЕПИТЕ! МИГОМ ВАС ПЕРЕСЧИТАЮ! ВАС ЛЮБЛЮ! ВАС УВАЖАЮ! БУДУ ТРАТИТЬ И КОПИТЬ! С ВАМИ БУДУ ДРУЖНО ЖИТЬ!
  16. Беру здоровье! Спасибо! Следующему огромную премию!
  1. Load more activity
  • Create New...