Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Занялась любимым делом, Деньги стали прибывать. Все, чего я так хотела, Удалось мне предпринять. Деньги липнут ко мне кучей Стопкой, пачками, мешком. В своем деле я все круче, Богатею день за днем. На работе отдыхаю, Очень в радость мне она. Я счастливая, я знаю, Жизнь люблю свою сполна. И, конечно, отвечает мне взаимностью она!
  3. А КЛИЕНТЫ ПРУТ И ПРУТ! МОИ КЛИЕНТЫ ВСЕГДА МЕНЯ НАЙДУТ! ЗАЯВКИ ШЛЮТ И ШЛЮТ! ПРЕДОПЛАТУ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ! НОВЫЕ ЗАЯВКИ РАЗМЕЩАЮТ! А КЛИЕНТЫ ТОЛПАМИ ПРУТ И ПРУТ! ДЕНЬГИ ПАЧКАМИ НЕСУТ! Я РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮ И ОПЛАТУ СРАЗУ ПОЛУЧАЮ, С КАЖДЫМ ДНЕМ РАСТЕТ, РАСТЕТ, РАСТЕТ МОЙ ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 ТАК! И НАД ТАКАМИ ТАК!
  4. А мне прет, а мне прет, Потому, что мне везет! Мне везет всегда, везде, А с финансами втройне! Только топну я ногой, Хлопну я в ладоши, Сразу денежки пришли И заказы повалились ТАК! ТАК! ТАК! И НАД ТАКАМИ ТАК!
  5. ЛЕТИ, ЛЕТИ ЛЕПЕСТОК ЧЕРЕЗ ЗАПАД НА ВОСТОК, ЧЕРЕЗ СЕВЕР, ЧЕРЕЗ ЮГ, ВОЗВРАЩАЙСЯ СДЕЛАВ КРУГ, ЛИШЬ КОСНЕШЬСЯ ТЫ ЗЕМЛИ, БЫТЬ ПО-МОЕМУ ВЕЛИ: ВЕЛИ ЧТОБЫ ЗАКАЗОВ БЫЛО НА 100 000 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 ТАК! И НАД ТАКАМИ ТАК!
  6. Спонтанная Прибыль Побежала за Второй парТией! ОМСП
  7. Вдруг болезнь испарилась, Убежала, открестилась, Газов колы не простила Навсегда меня забыла!
  8. Вселенский банк изобилия! Директору отдела распределения! Прошу выдать 1 000 000 тенге, на необходимые расходы! Обещаю потратить по назначению в кратчайшие сроки! Да!Будет ТАК!
  9. Вселенский Банк Изобилия Директору Заявление Прошу выдать мне 182727 долларов США,обязуюсь потратить с пользой и с удовольствием для меня и Вселенной!!! Авансовый отчёт предоставлю в срок!!! С благодарностью, Филумена Аджорпедзе
  10. Заявка в Банк Симорона! Выдавать мне денежные суммы, которых всегда достаточно на все замечательные покупки, поездки и улучшение всех сторон волшебной жизни. Да будет Так!!!! Благодарю!!!!!
  11. 971673 пишу - миллионы денег в свой дом приношу! откуда деньги я беру - как на духу, я говорю - мне всё Вселенная дает, взамен Любовь мою берет! и чем щедрей я всех люблю - тем больше ДАР я получу! И я вливаюсь в волшебный неиссякаемый щедрый денежный поток!
  12. Золотая Рыбка, прошу , исполни мои три желания: 1.Желаю продать фирму хорошим людям за сумму, указанную мной на сайте 2. Желаю продать дом хорошему покупателю за сумму, указанную мной, 3. Желаю выйти из финансовых проблем и быть здоровой, счастливой и любимой. Благодарю тебя, Золотая Рыбка.
  13. Лети, лети лепесток Через Запад на Восток, Через Север, Через Юг, Возвращайся, сделав круг, Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели: Вели чтобы денежные заказы сегодня появились и все долги мгновенно испарились! Да будет ТАК! 27*108 ТАК!
  14. А мне прет, а мне прет, Потому, что мне везет! Мне везет всегда, везде, А с финансами втройне! Только топну я ногой, Хлопну я в ладоши, Сразу денежки пришли И заказы появились ТАК! ТАК! ТАК!
  1. Load more activity
  • Create New...