Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Деньги, денежки, деньжата! Приглашаю вас, ребята! Ну-ка все ко мне бегите! И меня вы облепите! Мигом вас пересчитаю! Вас люблю! Вас уважаю! Буду тратить и любить! Покупать всё и кутить! И за всё благодарить! С вами очень круто жить! ТАК!ТАК!ТАК! 27-108 раз!
  3. Вы поймали золотую рыбку!Вы исправите свою ошибку!Удача с вами будет целый год!Любви затянет Вас водоворот!У Вас новая будет машина!Испытаете счастья вершину!Весь год сопровождает Вас успех!Вас ждёт изрядное число утех!Милая встреча с прежней любовью!Сладкая встреча с новой любовью!Доходы будут множиться легко!Поднимитесь в карьере высоко!Вы скоро встретите свою любовь!Признание получите Вы вновь!Возможностей найдете Вы не счесть!Приятные получите Вы весть!Осуществите Вы любую цель!Вас пышный и роскошный ждёт отель!Год обещает новые встречи!Встреча с любовью уже недалече!Вас Счастье ждёт вопреки помехам!Хорошие путешествия ждут вас вскоре!Ждите в делах любовных успеха!Рассеется скоро проблем туман!Судьба готовит Вам страстный роман!Переедете в другое местоБыть Вам женихом (или невестой)!Бизнес растёт без всякого риска!Большая любовь совсем ужe близко!Откроете денег большой родник! Не избежать Вам любовных интриг!Исполнится ваше желание!Будет все у вас отлично!Доход получите приличный!Счастье меня с любимым ждёт!Очень крупно повезёт!Переезд в желанный дом!Ужин при свечах с вином!В крепком теле дух здоровый!Друг заботливый, толковый!Путешествие в Европу!Пляжный отдых кверху попой!Дело важное решится! Предстоит вам пожениться!Шопинг, скидки и подарки!Вилла, деньги, иномарки!Встреча с тем, кто дорог сердцу!Нужную открыть вам дверцу!Исполнение мечты!Шубка дивной красоты!Лёгкий флирт!Роман как в книжке!Детки лапы-шалунишки!Ночи полные любви!Замечательные дни!Что-то новое для дачи!Приз для вас!А вам- УДАЧИ!
  4. Беру! Спасибо! Следующему автомобиль в подарок!
  5. Today
  6. У меня каждый следующий - лучше предыдущего!!!! Во всем!!!! А следующий мой мужчина будет идеальным и самым подходящим для меня во всем, любящий и любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень скоро!!!!!!
  7. Я любящая и любимая счастливая волшебница!!!!!!! Я любима и люблю!!!!!! Мы вместе с моим любящими любимым мужчиной!!!!!
  8. Желаю себе взаимной счастливой верной любви и счастливой, благополучной семейной жизни с самым лучшим для меня мужчиной!  ТАК! ТАК! ТАК!
  9. З звонит мне прямо сейчас!!!!! САМ звонит мне З, З хочет слышать мой голос, говорить со мной!!!!!!! ТАК!!!
  10. Беру золотой ключик! Спасибо! Следующему - стабильная(но интересная) жизнь
  11. Тили-тили-тесто! Вороночка, ты к месту! Я счастливая женщИна! Будет - ТАК! Моя причина! Я иду купаться, будем целоваться, А затем и изобилье Даст нам классную картину: Деньги, Вещи, Власть, Семья! ВСЕ, что надо - для МЕНЯ! ЙХХХ! ТАК! ТАК! ТАК!
  12. от, то, что надо, спасибо ) следующему - ключ от заветной двери
  13. А мне прет, а мне прет, Потому, что мне везет! Мне везет всегда, везде, А с финансами втройне! Только топну я ногой, Хлопну я в ладоши, Сразу денежки пришли И заказы появились ТАК! ТАК! ТАК!
  14. Yesterday
  15. долги погашены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я здорова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дадададдадада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Преображаюсь волшебно) лет на 10) молодею на глазах! Благодарю! Следующему отточить рельеф фигуры без диет и с удовольствием)
  17. Благодарю)) принимаю и исполняю) слелующий, вам любви безусловной бескорыстной взаимной!
  18. СЖИГАЮ молчание З! СЖИГАЮ все обиды З на меня!!!!! СЖИГАЮ все болезни у И и у себя!!! СЖИГАЮ лишние килограммы у себя на животе и талии!
  1. Load more activity
  • Create New...