Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. М. и А. получили за контрольные 5. У М. и А. годовые оценки и аттестация по всем 5! В. открыл новый бизнес, денег у нас много, на всё хватает и ещё остаётся. Наш дом обустроен, мебель и техника куплена, газ в дом проведён, канализация работает, скважина пробурена, вода в доме течёт по трубам. Территорию у дома обживаем. Так!!!!!!! Во имя Всеобщего Блага!!!!!!!
  3. О, Среда! Волшебный день! Прочь гони от всех нас лень! Чтобы детки мои справились С контрольными заданиями! В электронных дневниках Стояли только 5 и 5! Муж легко собрал столы И покрасил заодно! А теперь готовит залы - Для открытия! Залы вот уже готовы. Люди к нам идут, идут - Деньги, деньги нам несут. Главное, что всем довольны! Время классно провели! Я красива и умна, И спокойна - вот дела! Так!!!!!!! И только так!!!!!!! 27000 раз так!!!!!!! Во имя Всеобщего Блага!!!!!!!
  4. Забираю) благодарю . Следующий вам поездка приятная. Увлекательная и увеселительная.
  5. Беру приятный сюрприз в конце недели . Спасибо. Следующему неожиданную, денежную помощь Вселенной.
  6. Принимаю с радостью! Да будет так! Следующему - приятный сюрприз в конце недели.
  7. Отпускаю свою ситуацию с В. Благодарю за встречу с этим человеком в моей жизни. Да будет так!
  8. Что-то новое для дачи! Пожалуй, заберу ДАЧУ! И с ней что-то новое для нее) Да будет ТАК!
  9. Принимю с удовольствием! Да будет ТАК! Следующему - решение Вашего вопроса сегодня же!
  10. Принимаю с благодарностью! Да будет ТАК! Следующему - выиграть в лотерею!
  11. В понедельник из Парижу прикатила Ульянка! Маша с Жужей за ней сбегали, навезли с собой тувалетов хранцузских, ёлочных игрушек и новый чайничек для сони, очень занимательный! Наследник с зонтом и облаком на нитке встречался у бобров с Вовочкой, а те представили обществу новеньких уток-блондинок. Правда, мои исследования показали, что эти утки скорее домашние, чем вольные, но тут уж что имеем, с тем и в лодочке катаемся! Ванятка с Анютой плывут, песни поют, Алисы все с кроликами в сумочках, заяц нашелся на заборе (ах, как обрадовалась маленькая хозяйка!). Лучик Света протянулся, материализовался рядом с Андрюшей, аж две группы получились - одна за другой, невероятно! Но если Ниночка чего захотела - непременно получается), а Миша как ежа увидел, так и пришел. С Машей)) Мышка летела, хвостиком махнула, шесть-восемь, шесть-шесть-шесть, русский царь, подружки, восемь! Заходите, открыто!
  12. Yesterday
  13. Ситуацию с получением новых заказов и наработкой зарплаты ОтПУСКаю! ТАК ТАК ТАК!!!
  14. Мгновенно изменяю ситуацию в свою пользу самым волшебным образом уже к самому утру! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!
  1. Load more activity
  • Create New...