Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Today
  3. 27000$ США! Благодарю тебя моя Вселенная Изобилия за то что я получу эти деньги!!!! Так!
  4. Уйуух, иду купаться! Будем обниматься! Ты воронка счастья! Сделай все нам - БАСТА! Милая вороночка, ты * любви поклоночка! ТАк! ТАК! ТАК! ЕЩЕ! ЕЩЕ! Будет только хорошо!
  5. Тили-тили-тесто! Вороночка, ты к месту! Я счастливая женщИна! Будет - ТАК! Моя причина! Я иду купаться, будем целоваться, А затем и изобилье Даст нам классную картину: Деньги, Вещи, Власть, Семья! ВСЕ, что надо - для МЕНЯ! ЙХХХ! ТАК! ТАК! ТАК!
  6. Ордер! На новую собственную квартиру в городе, трёхкомнатную, очень уютную, на 2-ом этаже. Рядом с работой! В квартире - хороший ремонт и новая дорогая мебель, современная мебель и оборудование. И большой-большой диван!!! Мой огромный диван! В моей квартире уютная кухня! С мягкой мебелью! И кофеварка! В квартире 2 больших балкона! Много шкафов, в них помещаются все мои модные вещи и везде полный порядок!!! В ванной джакузи уголком, стиралка, пол с подогревом, туалет и биде. В зале плазма большая! А в спальне удобная огромная кровать, тяжелые занавески голубого цвета и огромный веер над кроватью)))! Квартира получена мною в кратчайшие сроки, в этом году! С пользой для меня и для всех!
  7. ОРДЕР На уютную светлую просторную комфортную собственную 3-4-комнатную квартиру в центре города со всей инфраструктурой в шаговой доступности. Да будет так!27*108 раз ВО БЛАГО ВСЕМ И МНЕ!
  8. 971673 пишу - миллионы денег в свой дом приношу! откуда деньги я беру - как на духу, я говорю - мне всё Вселенная дает, взамен Любовь мою берет! и чем щедрей я всех люблю - тем больше ДАР я получу! И я вливаюсь в волшебный неиссякаемый щедрый денежный поток!
  9. Заявка: Выдать Filya достаточную сумму на закрытие долгов и кредитов и на поездку на море! ТАК! Управляющий банком СИМОРОНА
  10. Заявка: Аннулировать все имеющиеся задолженности по кредитам. Выдать безвозмездно 15000$ в кротчайшие сроки для приобретения собственной просторной уютной и светлой квартиры для моей любимой семьи, мы будем в ней жить-поживать и добра наживать! ВО БЛАГО ВСЕМ ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 ТАКОВ!
  11. Заявление на выдачу из кассы денежных средств Руководителю "ООО Вселенский Банк Изобилия" Баксову Доллару Евровичу _____________________________ от Волшебницы Elfii ЗАЯВЛЕНИЕ на выдачу денег из кассы Прошу выдать мне, __Волшебнице Elfii, из кассы (должность, ф.и.о.) _Банка Вселенского Изобилия_денежную сумму в размере __15000___ (наименование организации) (пятнадцать тысяч) долларов США для следующих целей: - покупку трехкомнатной квартиры в городе А._________________________; - ______________________________________________________________; - ______________________________________________________________. Обязуюсь предоставить авансовый отчет о расходовании денежной суммы в срок до "30"июня 2019г. Elfiya. "17"_июня 2019 г. СОГЛАСОВАНО: Руководитель подразделения (отдела) Небесная канцелярия/_материальный фонд_/ Руководитель организации Долар Еврович____________/_____________________/ ВЫДАНО: денежная сумма в размере ___15000 (пятнадцать тысяч) долларов США Кассир: Рубликов_/________________/ "17"июня_2019 г.
  12. Лети, лети лепесток через запад на восток, Через север, через юг, Возвращайся сделав круг, Лишь коснешься ты земли, Быть по-моему вели: Вели чтобы в течении 5 дней мне прилетели 15000 долларов США! ДА БУДЕТ ТАК ВО БЛАГО ВСЕМ И МНЕ! 27*108 ТАКОВ!
  13. Срочно волшебного пенделя для застрявшей деньги! Чтобы мои 15000 долларов США прилетели ко мне в течении 5 дней! ВО БЛАГО ВСЕМ И МНЕ, ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 ТАКОВ!
  14. Пускай и дальше пруха прет, Удача пусть потоком льет, Больших деньжищ теперь пусть кружит дважды хоровод, И денег пусть в два раза больше принесет!!!! Да будет ТАК у всех и у каждого!!!
  15. УКАЗ С сегодняшнего дня и пожизненно Кулиева Алися является собственником просторной трехкомнатной квартиры. Приказываю всем силам ВСЕЛЕННОЙ приступить к исполнению данного Указа!!! ВО БЛАГО ВСЕМ ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК!!!! 27*108 ТАКОВ! Министр по разрешению запутанных ситуаций СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ
  16. Лизаветка Все Сдала Блестяще! Лучшая Выпускница - Удостоверено! СППОВТ
  17. Здравствуйте Вован Всемогущий!Такое дело, бабло где-то зависло. Все сроки подошли, а их все нет и нет! Ну дай ты там уже волшебного пенделя кому надо, подкрути там всевозможные винтики и гайки, чтобы побыстрей все зашевелилось и мои $15000 дошли до меня как можно скорее, уже поджимают все возможные сроки! С благодарностью - и - за мной не заржавеет! ВО БЛАГО ВСЕМ ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 ТАКОВ!
  18. Очень срочно нужны деньги! И не срочно мне нужны! Ну, на то и понедельник, Чтоб прибавка для казны! Верю я в Абсурд, Синхрон, В Фрейю, Весту, Симорон И в Луну, царицу ночи, Тоже верю, между прочим! Мне на все мои идеи Нужны деньги поскорее!
  19. Мне лишнего не надо, а только 15000 долларов США в течении недели для покупки своей собственной просторной светлой и уютной квартиры. ВО БЛАГО ВСЕМ ДА БУДЕТ ТАК!
  20. Мои деньги бумеранги! Я их трачу, а мне назад бумерангом возвращается во много раз больше ! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз! ВО БЛАГО ВСЕМ И МНЕ! Благодарю!
  1. Load more activity
  • Create New...