Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Какие замечательные Робины!!!

Девочки, я вам так благодарна, что вы есть, вы такие талантливые, мастерицы и искусницы!!!

Я тоже отправила своего Робина, пусть летит прямо в ручки одной волшебнице и принесет ей радость!!!

• Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Девочки, я тоже получила сегодня свой ВОЛШЕБНЫЙ Робин!!!      От Волшебницы Лейлы. Ник не знаю) Получила ооочень большую коробку Содержимое: 1. Очень весёленькое, супер-позитивное полотенце!!!

фотографировала на телефон, кач-во не оч:     тут шар судьбы - которому задаешь вопросы, а он отвечает! заявки на исполнения желаний магнит на холодильник с котами  книга желаний и еще один м

фото покрупнее выглядит здорово, поздравляю, но нужны подробности   Баба Яга... все же открой секрет... кому я отправляла свой Робин??? Спасибо

Куколка - ангелочек с подушечкой - очень красивая!!!

магнитик к деньгам, салфеточки красивущие, конфетки (это я умну 100% очень быстро - сластена еще та) и красивая открытка с очень красивым и добрым пожеланием. 

Это кукла Тильда, Сонный Ангел)) Сделано с любовью, и с не меньшей любовью отправлен в путь, чтобы охранять сон своей любимой хозяйки)))) Я рада, если вам понравилась она)))

• Upvote 2

Это кукла Тильда, Сонный Ангел)) Сделано с любовью, и с не меньшей любовью отправлен в путь, чтобы охранять сон своей любимой хозяйки)))) Я рада, если вам понравилась она)))

Это то что мне нужно, я бессоницей страдаю.

Что-то Робинов не видать, не слыхать...

Ну-ка, Робины, встрепенитесь, торопитесь к своим волшебницам, несите радость и тепло в их дома и в души!!!

ТАК-ТАК-ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Upvote 1

да, где-то робины застряли!!!! срочно требуется коллективное волшебство!!!! объявляю сегодня день  волшебного ускорения прибытия робинов!!!!! народ - подключаемся, волшебим на скорейшее прибытие!!

• Upvote 1

Посылаю своему Робину волшебный ветер! Лети мой Робин легко и быстро, к волшебнице, которая тебя ждет и любит!

А моему Робину шлю воздушный поцелуй, чтобы он меня скорее нашел!

Видимо циклон)) Сейчас получим разрешение   :1111474842:

Ц - центр

И -исполнения

К - коллективного

Л - летательного

О - одухотворённого

Н - назначения

Полёт всех Робинов в разных направлениях, при любых погодных и не погодных условиях разрешает, одобряет, и ПЕНДЮЛЯЕТ!  :smash: Решение обжалованию не подлежит. Исполнить немедленно!     :76:

Так!!! Пусть все Робины скорее находят своих волшебных адресатов!!!!

Мой Робин оказывается с 23 декабря в месте прибытия, и еще пишет почему-то неудачная попытка вручения :yes: !!!!

Волшебница скорее на почту, номер 67000081012355!!!!

Всех с Наступающим!!!!!

• Upvote 1

получила извещение о посылке :)

пока еще не знаю - это робин или подарок для дочери, который я заказывала :)

завтра пойду получать :)

Ну что.. Алайа.. не томи..

получила Робина?

или он ещё в пути?

доброго дня мои дорогие Волшебницы :74: !!!! поздравляю вас с волшебным Новым годом :35: ! желаю всем благосостояния и достатка :10:  ! Любви и счастья :1111493781::1111493780::inlove::1111334110: ! Здоровья и сил :podderzhka: :podderzhka: !! желаю что бы все ваши мечты сбылись :1109:  , цели достигнулись :17: , желания исполнились :244: ! много радости, улыбок, фейерверка эмоций!!  С НОВЫМ ГОДОМ  :81: :81: !!! УРРРАААААА!!!  Волшебные робины в пути :86: :86: :86: !!! им скорейшего прибытия!!!

• Upvote 1

Всех С Новым Годом!!!!! :81:

Мой Робин сегодня из Словении прилетел!!!! отчет :GandalfW:Позже..

надо же под самый Новый Год!!! Спасибо!!!!

Замурчательно!!!!

• Upvote 3

Поздравление от самого козла!

а вы проверили эту ссылку?  у вас стоит  какая-ниб антиспамовая  или антивирусная система?  думаю, что нет. У меня Касперский выдает, что ссылка вредоносная 

• Upvote 1

Отправленный мной Робин страдает где-то на почте..аж с 19 декабря.... была неудачная попытка вручения и пока тишина. Почтовый идентификатор 

45661879736433
  • Upvote 1

Отправленный мной Робин страдает где-то на почте..аж с 19 декабря.... была неудачная попытка вручения и пока тишина. Почтовый идентификатор 

45661879736433

сейчас найдём Волшебницу, узнаем что там у неё.....

[/url]">http://7e5a7aad9ea057c7a610acb02dff0ff0.jpg

Спасибо Огромное!!! Особенно За Посланника, так переводится Der Botschafter,  на  русский язык, Давно ТАКого Мужика хотела, И за Фонарик спасибо.. на новый Год с собой брала в гости, чего-то теперь не найду, он тоже Такой классный зелёненький со стразиками.. найду сфотографирую покажу.. Конфет почти не осталось.. мой сынуля слопал почти все.. он не  знал, что волшебные.. но мне ещё три осталось и  за шоколад спасибо!

Дорогая Волшебница Аксения !

Спасибо огромное за Ваши Подарки и Поздравления!

• Upvote 3

сейчас найдём Волшебницу, узнаем что там у неё.....

И мой тоже пожалуйста найдите 27 Ноября отправляла, с 5 декабря уже в Городе назначения был

RA387409752DE