Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Борода

Юбилейный фестиваль в Звенигороде!!! 11-16 февраля 2015

Recommended Posts

И ВНОВЬ - ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЗВЕНИГОРОД !!!

11-16 февраля - Фестиваль йоги, танцев и энергетических практик

в Звенигороде (Подмосковье), в пансионате МЧС «Солнечный»

Десятый (!!!) зимний фестиваль в Подмосковье!

0aa4a2cb7d71db9fca1a586e922b93bc.jpg

19223deae702fc835d0ef2f25a566cbf.jpg

Ведущие: Папа, Борода, Падре, Бодрец

В программе:
– экстатическая йога,
– парная экстатическая йога,
– энергетические игрушки,
– стояние и лежание на гвоздях,
– танцы и зикры,
– обнимания
– медитативные и дыхательные практики,
и куда понесет :)

1f08980a0b2bc1c49d9c59adaca0e521.jpg

3fc19b9822f7d98428d90d3e03a82f7b.jpg

Проживание в комфортабельных номерах с горячей водой, душем и туалетом.

Стоимость путевок:
100% (тренинг, питание, проживание, транспорт – станция «Звенигород»-пансионат «Солнечный»)
- Москва и Моск. обл........................................................................15000 руб
- Иногородние..........................................................................…......14000 руб

СЮРПРИЗ! В стоимость путевки включено посещение бассейна 1 час в день и тренажерного зала 1 час в день :17::2:

Регистрироваться и бронировать места (т. е. внести предоплату) надо заранее!
Оплата за участие в фестивале в Магазине-клубе "Помоги себе сам".
По будням с 10-00 до 20-00 в субботу и воскресенье с 10-00 до 18-00

Все справки и вопросы по организации – бессменному отцу-покровителю Юрьевичу:

fpssru@yandex.ru  8-901-5032726

Группа в контакте: https://vk.com/event75169966

С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ!!!
КОВРИКИ (лучше ПЕНКИ) для йоги
ТЕПЛЫЕ СПАЛЬНИКИ для расслабления лежа

4ebc8fcea5639748fae40d6a5f2d8394.jpg

5a3a786c06c8429ccfe37364d82df6c9.jpg

Про пансионат
Пансионат «Солнечный» расположен в 1,5 км от центра города Звенигорода и в 4 км от железнодорожной станции с тем же названием, в 62 км от города Москвы, занимает территорию 8 гектар.

d6b0c5cec6be13c45ccca6b2d265c0da.jpg

2d9150c5807881950661206ccc4117e1.jpg

Спортивный досуг
•бильярдный зал с камином;
•зал настольного тенниса;
• тренажерный зал;
• открытые площадки для игры в бадминтон, волейбол, баскетбол;•площадка для игры в городки;
•два теннисных корта;
• прокат спортинвентаря

Культурные и исторические памятники
• Музей Танеева А.И.;
• "Саввино-Сторожевский монастырь";
• Музей Чехова А.П.;
• Музей Пушкина А.С. (д. Захарово);
• "Ново-Иерусалимский монастырь";

Как проехать:
На электричке. С Белорусского вокзала электричка до станции «Звенигород». Далее: такси или автобус №24 или №28 до остановки «4-й километр». Далее: 1 км пешком.
На автобусе. От станции метро Кунцевская автобус №452 до остановки «Центр города» в Звенигороде. Далее: такси или автобус №10 или маршрутное такси №14 до остановки «Верхний Посад». Далее: 1 км пешком.
На автомобиле по Рижскому шоссе [M9]. От МКАД до 48-го километра, поверните направо на указатель «Звенигород 12». Далее: 1,6 км до автодороги «А107» (московское малое кольцо), поверните направо. Далее: 9 км до указателя «ЗВЕНИГОРОД». Далее 2,4 км до Т-образного перекрестка, поверните направо. Через 1 км поворот налево на указатель «МОСКВА». Через 100 метров поверните направо на указатель «Кубинка», и, переехав через мост над р. Москва, продолжайте ехать 4 км по главной дороге до указателя «п-т Солнечный МЧС России». Расстояние от МКАД - 50 км.
На автомобиле по Минскому шоссе [M1]. От МКАД до 44-го километра, поверните направо на указатель «Можайское ш. 3» Далее через 3 км поверните налево на «Голицыно». Через 2 км поверните направо на указатель «Звенигород». Через 12 км первый поворот налево за указателем «Звенигород». Через 4 км поворот направо на указатель «Верхний Посад». Через 1 км поверните налево на указатель «п-т Солнечный МЧС России». Расстояние от МКАД - 50 км.

Адрес: 143090 Московская область, г. Звенигород, поселок Верхний Посад, Пансионат «Солнечный»
Телефоны:
(495) 992-4203 (отдел менеджмента, факс)
(495) 992-4205 (отдел менеджмента, факс)
(495) 992-4243 (дежурный администратор, круглосуточно)

• Upvote 3

Стоимость путевок:
100% (тренинг, питание, проживание, транспорт – станция «Звенигород»-пансионат «Солнечный»)
- Москва и Моск. обл........................................................................15000 руб
- Иногородние..........................................................................…......14000 руб

СЮРПРИЗ! В стоимость путевки включено посещение бассейна 1 час в день и тренажерного зала 1 час в день :17::2:

Всем привет.

Принимаю заявки на участие в фесте на fpssru@yandex.ru. В теме письма укажите "ЗВЕН2015"

Как всегда от вас: 

1.Ф.И.О

2.Mоб.тел.

3.Город

4.Дата заезда и выезда.

5. Как будете добираться.

Стоимость:

5дней - 15000-00 (иногороднии 14000-00)

4дня - 14400-00 (13600-00)

3дня - 10800-00 (10000-00)

2дня - 8000-00

Минимальная стоимость - 4000-00 ( это стоимость даже на неполные сутки пребывания в пансионате и участия в фесте)

За персональными скидками для "ветернов движения" - к ПаБо

Для членов семьи, не участвующих в фесте (только проживание и питние на общем столе) примерно 1900-00руб в сутки по общим расценкам пансионата. Прейскурант можно посмотреть здесь: www.http://pansionat-solnechniy.ru/nomera_standart.html

Регистрация обязательна, т.к. путёвки по заявленным скидочным ценам буду выкупать заранее. Естественно, что покупка путёвки на месте, даже при их наличии обойдётся на 10-15% дороже.

После получения заявки вышлю реквизиты для оплаты аванса 4000-00,  крайний срок оплаты аванса 15.01.2015. Если конечно к этому сроку, не будет перебора желающих. О количестве свободных мест смотри ниже:

Осталось 0 мест по старой цене.

Edited by Юрьевич
Всё течёт, - всё изменяется.

Всем, привет.

Напоминаю, что количество мест по заявленной стоимости ограничено, срок оплаты

аванса (4000-00),  гарантирующего участие по этой стоимости - 15.01.

Духоподобные ПаБо :159: согласовали программу буйства

(как всегда: исполнение, последовательность, подельники и всё кроме ПаБо, завтрака, обеда и ужина - не гарантируется :1111493705: )

11 февраля -среда

14-16 - заезд
16-19 – йога (ПаБо)
19-20 - ужин 
20-24 – танцы (Падре,Бодрец, ПаБо)

12 февраля - четверг
8-10 - йога (ПаБо)
10-11 - завтрак 
11-14 – лекция ПаБо, гвозди 
14-15 - обед 
16-17 - йога (ПаБо)
17-19 -парная йога +энергетические игрушки.
19-20 - ужин 
20-24 –танцы (Падре,Бодрец, ПаБо)

13 февраля пятница
8-10 - йога (ПаБо)
10-11 - завтрак 
11-14 -Энергетические практики и танцы (Бодрец, Падре)
14-15 - обед 
16-19 – йога (ПаБо)
19 – 20 - ужин 

14 февраля суббота
8-10 - йога (ПаБо)
10-11 - завтрак 
11-14 - Энергетические практики (Падре,Бодрец, ПаБо)
14-15 - обед 
16-19 – йога (ПаБо)
19 – 20 - ужин 

15 февраля воскресенье
8-10 - йога (ПаБо)
10-11 - завтрак 
11-14 - Энергетические практики и танцы (Бодрец, Падре) 
14-15 - обед 
16-19 – йога (ПаБо)
19 – 20 - ужин 

16 февраля понедельник
8-10 - йога (ПаБо)
10-11 - завтрак 
11-14 - Энергетические практики и танцы (ПаБо,Бодрец, Падре)
15 Отъезд

Братья и сестры, йоги и йогини,  а также прочие волшебники, колдуны и ведьмы!

Что нужно знать, для того чтобы фест для вас состоялся без напрягов.

Приезд 11 февраля.

Расписание электричек с Белорусского вокзал здесь: 

Автобус пансионата встречает электричку Москва - Звенигород отправлением 13:36 в пути 1ч 19мин. Билет 133 руб. (Если будут изменения - отпишусть позже)

Автобус, раскрашенный в МЧС-овские цвета, на лобовом стекле плакат «Симорон», рядом буду я на чёрной Гранд Витаре о212ХО, с тем же плакатом.

Выход на станцию со стороны головного и последнего вагона, поэтому именно в этих вагонах больше народу. Рекомендую для встречи перед отправлением и совместной поездки собираться в пятом — шестом вагоне.

Для тех, кто приезжает в Москву раньше и не будет дожидаться этой электрички — напишите мне на fpssru@yandex.ru на какой электричке вы планируете добираться, а как сядете в вагон позвоните +7(901) 503-27-26, и скажите время отправления вашей электрички. Попытайтесь индентифицировать других участников феста, едущих на этой электричке, по наличию пенок и счастливому выражению лица и объединяйтесь.

Я обязательно встречу. SMSки не шлите — не доходят и не читаю!!!

Та же просьба к тем, кто на эту электричку не успевает. Встречать буду всех только в день заезда и до 20-00. Машина ( чёрная Сузуки Гранд Витара № о212хо 177- дай её бог здоровья) и я будем стоять у центра здания вокзального павильона.

После 20-00 — такси. 

Заветные слова для таксиста: Верхний Посад, пансионат МЧС «Солнечный». Цена вопроса  200-250 в зависимости от времени суток, багажа и настроения бомбилы.

Тем, кто планирует добираться самостоятельно рано утром, - просьба тоже сообщить мне любым способом, чтобы не было проблем с поселением до моего приезда.

Тем, кто прибывает на собственном авто.Смотрите первый пост Бороды выше.

Я обычно езжу по М9 - получается быстрее. Координаты пансионата по навигатору:

Широта 55.70709

Долгота 36.81515

Поселение.

Возите с собой ксерокопию своего паспорта - это ускорит получение ключа от номера  на целых 15 мин.

С 14-30 в холле первого этажа надеюсь будет дежурить мой  администратор ( пока не решил -кто). Если оплата была в Москве, отмечаетесь у неё и получаете ключи у дежурной на reception. Если оплата частичная или её нет — получаете ключи после оплаты. 

Если Вы прибыли раньше, то дежурная сообщит в каком номере будет моя администратор, все вопросы к ней. 

Сильно голодные, прибывшие раньше всех, могут пообедать с 12-00 до 14-00, купив талон на reception. Но лучше сообщить о своём раннем прибытии мне заранее, я закажу еду заранее.

Лёгкий перекус можно добыть в магазинчике на первом этаже. пансионата рядом с reception.

Житьё бытьё.

Расписание буйства я уже опубликовал. Напоминаю, что питание вегетарианское ( типа), т.е. мяса в меню не будет. Молока, яиц, рыбы, макарон — по минимуму. Запасайтесь, кому это надо, заранее. Чайников  в номерах не будет. Холодильников (рабочих) - как повезёт. Чашку, ложку - лучше иметь свою.

Для йоги — обязательно пенки и тёплая одежда, чем теплей, тем лучше. Оптимально иметь свой спальник.

Отъезд. 16 февраля, понедельник

Автобус пансионата стартует на станцию в 15:30 ( возможно уточнение по ходу дела). До этого необходимо сдать номер горничным и пообедать, пишу это потому что знаю, что прощальные обнимашки заканчиваются опозданием и потерями ключей, шмоток, телефонов и выносом мозга организаторам.

Расписание электричек 16-го ( для тех, кто не успевает на самолёты и поезда на основном трасфере)

Вроде всё. До встречи.

Вопросы  на мыло fpssru@yandex.ru 

Информация для тех, кто приезжает не на полный заезд. 
Ещё раз напишите мне дату и точное время заезда и выезда. Могут возникнуть случаи, когда придётся доплачивать за одноместное проживание, если у Вас не найдётся пары по дню и времени прибытия и убытия и Вы вынуждены будите остаться в двухместном номере в одиночестве. Чтобы максимально снизить этот риск, убедительная просьба написать мне на fpssru@yandex.ru По практике прошлых лет за сутки проживания считается ночь + три еды. То есть если Вы заехали вечером (до ужина, во время ужина или после него), то сутки для Вас закончатся после обеда следующего дня.