Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
muhabat

Айдайские разрывные вибрации Иремеля 2014

Recommended Posts

В этом году Иремель принес новые яркие сюрпризы - эта гора не перестает удивлять и дарить

новые волны СИМОРОНСКОГО экстаза и волшебного МЕГАулета...

Каждый день фестиваля приносил ЯРКИЕ ощущение на разрыв, на перерождение,

на выход из привычного состояния своего внешнего кокона, на снятие обыденной маски ПКМ-щика...

Все участники, и бывалые и пионеры, сверкали в свете башкирского гостеприимного солнца неизведанными гранями, эксклюзивными талантами и уникальными способностями...

Каждый мастер-класс был фонтаном и фейерверком волшебства и чуда - волхвы делились своими

тайнами энергетической сокровищницы с желающими познать премудрости чародейства...

Каждый миг  - это вспышка сверхновых ощущений и ярких впечатлений, раскрытия и узнавание своего магического "Я",

а так же "заражение" вирусом симорона всех вокруг и усиление канала тонкой связи СО ВСЕМ МИРОМ!!!

В дни феста вокруг священной и почитаемой башкирской горы Иремель образовалась новая Вселенная или

Галактика СВЕРХНОВЫХ ЗВЕЗД сияющих всему миру во всех пространствах и измерениях!

Более 70 участников со всех частей света принесли с собой неповторимую ауру и харизму всебратства,

ВСЕОБЩИЙ разговор велся на древнем едином тарабарском языке Души...

Наши Сердца пели в унисон единым хором, накал чувств, чувствований, осознаний  и тонких ощущений

раскручивался и усиливался по спирали и в степени, мгновенно вознося нас к кульминации!

А в реальности это вело к покорению вершины Иремель -  Дух захватывало на пике каменной выси,

обзор всех сторон света уносил наше Сознание далеко за грани ИРреальности...

Сверхзанимательные чудесные истории и  рассказы участников заряжали нас космической энергией

МЕГА-ПЁРа и  ВСЕМОГУЩЕСТВА, они давали нашим крыльям РАЗВЕВАТЬСЯ В ПОЛЕТЕ у Иремеля!

Каждый принес с собой столько Света, Позитива, Благости и Куража, образуя гипермощную волну ВКМ,

что она сносила всех и всё на своем волшебном пути!

НАМ повиновалось ВСЁ!!! ИСПОЛНЯЛИСЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ИСТОРИЯМИ СИМОРОНСКОГО ПОЗНАНИЯ

НА БАШКИРСКОМ ФЕСТИВАЛЕ "ВОЛШЕБНЫЙ САБАНТУЙ 2014"!!!!!!!!

СОГРЕЕМ СЛОВАМИ-ЛУЧИКАМИ НАШЕГО ВСЕОБЩЕГО ОГРОМНОГО СОЛНЦА ФЕСТА ВСЕХ,

КТО НЕ СМОГ ЛИЧНО ПРИСУТСТВОВАТЬ, ЗАЖЖЕМ В ИХ СЕРДЦАХ ПОЖАР СОУЧАСТИЯ В ВОЛШЕБНОМ ДЕЙСТВЕ!!!

• Upvote 2

ПАПА... 

ПАПА!!!!!!!!

ПАПА! ПАПА! ПАПА! ПАПА!

ПАПА - ОТЕЦ РОДНОЙ НАШ СИМОРОНСКИЙ!!!!!.......

МЕГАВОЛШЕБНИК под маской мудрости, спокойствия, гармонии и ироничного самосозерцания,

пребывающий всегда в медитации и не сдерживаемый никакими волнениями обычного мира.......

ТЫ ПРОСТО "СУПЕРПАПА"!!!!!!!!!

Возносящие к вершинам блаженства ЭНЕРГИИ ТАНЦА, "ИГРУШЕК", ЙОГИ, ГВОЗДЕЙ...

ЙОГА........  - ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА...)))

ГГГГГГГВВВВВВВВВВООООООООЗЗЗЗЗЗЗДДДДДИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

ГВОЗДИ - ЭТО ТОЖЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА))))))

• Upvote 1

И все - на волне Физатрона!

Ууух!! :109:  :109:  :109:

Сказка-сон... 

Растворилась в любви, в божественном, слова не подбираются... 

С первого дня феста накрыло ощущение игры, нереальности, фантасмагоричности происходящего - но как красиво играем! Затаилась... Забила на поиски смысла :smash: , забила на попытки осознать что-то, постоянно купалась в блаженной тишине!
Проживала каждого! Каждый миг - мой учитель, каждый взгляд - мой Бог! 
Бесконечная благодарность в сердце -всему, что происходит...
Слова, уроки, улыбки - все принимаю, все на сердце ложится - но куда глубже, мощнее, бескрайнее все то, что передавалось не словами.
Перед глазами иногда всплывало это нечто - цифры какие-то, буквы, символы - все распаковывается потихонечку, все укладывается - и такая мудрость в этом, такой свет божественный! И непрерывная трансляция этого! От каждого!

Как преданная фанатка от отца не отходила - проживала этот источник, любовь эту! Вибрации постоянные, блаженства ток - затаилась! И как оно волнами, и как оно усиливается, бесконечность - суть - тишина... :1111493778:

Тусовка-то какая подобралась! И в каждом - космос... И в каждом - Бог... 

Йога в тумане. :homyak_45px:  Собрались три йожика в свете отца... Прибалдели... И вправду, глаза закрывать - незачем, природа такой сюр транслирует! Сосны эти бескрайние небеса подпирают, и с этого так пропирает! Миг замедляется, туман каждой капелькой плотность момента усиливает - и висят они эти капельки перед глазами - и в каждой - вселенная... Какая игра! Неописуемо!
Вибрирует все - просто праздник какой-то, по ногам ток мощнющий, еще фонтанчики эти в пятках :) Руками эту плотность раздвигаешь, земля из под ног утекает - а есть ли она, земля эта? Океан переживаний!
Лежим, расслабляемся - картинки какие-то ум подсовывает - листаю дальше - не мое, говорю, что за хрень мне показываешь? Ох уж эти разговоры с собой... Но не зря! Вижу бездну! Мое! Как в тебя нырнуть? Не получается... Интуитивно ныряю в противоположную сторону - вот она, родимая, меня и затягивает - а в ней - пустота. Ничего лишнего! И голос отца в голове - "Наконец-то ты дома!.." - комедия какая-то! Растворяюсь в этом...
Музыка!Занавес!

А начала играть еще в аэропорту - прилетела рано, мысль о том, что хочется как-то с комфортом добраться до турбазы из головы не вылетала. А моя вселенная любит меня - богиню мне подсовывает. - Девушка, вы не на фестиваль случайно? - Туда, туда, - отвечаю. -Класс! Я тут машину уже заказала, едем! 
И на той же волне - из газели, набитой волшебничками Эля выдергивает - Девочки, езжайте с Флюром на машине, место есть!
Красота! Апплодисменты!

А какие танцы! Голоса! Айдайские голоса, :499:  красота неописуемая! В голосе Падре вообще растворяешься... Родной такой! 
Какое единство круга-хоровода, какое ощущение каждого сердца - через руки огненные такие энергии, такими спиралями все раскручивается, уносит... Лучами любви переплетаемся, доверие - абсолютное, абсолют - родной! Свет... Выход из задержки - и выдох любовью в каждую клеточку, все вибрирует, тела нет - только эти вибрации. Балдеж!

В каждого влюблена! Трепет такой в душе, нежность бескрайняя... Посиделки то какие были! Отец все к народу выходил, любит нас, маленьких! Учит... :39:  Блаженство, растворение... Прет от всего! С Наташенькой Курбатовой склеились - не разделить! Космонавтка - огненная, вылетает, и транслирует, транслирует - красота какая разная - то цветочки какие-то рекой разливаются,  то звезд водопады, то вообще что-то непередаваемое словами - до слез! Сияние золота! Единство, благость... От земли ток мощнейший, ноги трясутся - не остановить, а тепло какое, кайф какой! 

А завтраки, обеды с Журавликом - на диване царском! Только смеялись, что словно мандарины какие важные сидим, чакрами своими переливаемся, ха-ха :) И Надюша-повар нас мандаринами подкармливет, улыбается...  :199:
То песню затянем, то разговоры душевные... Душе много не надо, и без слов все понятно - что на тарабарском брякнется - в сердце романом отзовется - влюбленность абсолютная! Смешные мы, в драмы какие- то играем... Мир нами любуется - со сцены не отпускает.

А в бане какая благодать! Бубном шаманским кто стучит, кто колокольчиками космофона-ханга трели наигрывает, душа млеет - тело плавится! Любовь! Какая жизнь красивая - не передать... Элечка, Мухабат родимая, какую баню нам нашла! Вот бы меду еще, - говорю. И приносит! Мед с солью! Говорит, весной еще оставила - думала уж и нет давно, так ведь нет, нас дождался! Красота! Разговоры...и без них все ясно!праздник какой-то! Жар душевный - все в кайф! И какие богини окружают, не нарадуешься...
Спасибо, моя вселенная, любишь меня... 
  • Upvote 5

Самый первый отклик - привезла с феста. Будут еще. И фотки будут :blum1:

День - за год.
Ночь - за жизнь!
Жми! Вперед!
Пой. Молись.

В омут глаз -
Как в Любовь.
Будь Сейчас.
Будь.
Без слов

• Upvote 2

Смотришь фото с феста и просто накатывает та атмосфера ПЁРа и КУ-КУража!!! :107:

Столько была огромного сердечного тепла от всех,

люди ТАК открывались, что как младенцы душевно "голые" ходили,

столько близкого духовно-интимного общения было...

Все ТАК любили друг друга, с ТАКим трепетом и вниманием относились к каждому,

что ТАКое отношение из многих выжимало слезы - ДОБРОТА и ЛЮБОВЬ сквозили во всем!

Это ТАК невероятно грело нас всех - замерзшие Души и Сердца оттаивали в лучах человеческого СОЛНЦА и СВЕТА!!!!

Ребята, волшебники, соратники, огромная ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ за это всечеловеческое соитие в любви... :inlove:  :applouse:

Было какое-то невероятное стечение обстоятельств и людей,

как всегда самым волшебным образом все разруливалось в последний момент ТАК,

как устраивало всех сразу и Вселенную в придачу! :D

НАША МЕГА-АУРА ПОЗИТИВА И НИРВАНЫ ЗАТЯГИВАЛА К СЕБЕ СЛУЧАЙНО СОПРИКАСАЮЩИХСЯ С НАМИ!

"Видящие" участники феста наблюдали и общались с посланниками тонкого светлого мира возле нас

в параллельных невидимых измерениях, которые аплодировали нам и радовались вместе с нами, защищали нас и очищали!

Нас знают, нас ждут, нас чувствуют, нас поддерживают - ДОЛОЙ ПКМ И МАТРИЦУ! ДАЕШЬ ВКМ И ЧУДЕСА!!!

• Upvote 1

Словам - никаким - не подвластно
Пытаюсь сложить - напрасно.
Убогим умом не понять
Когда роковая встреча
Сомнет, покорит, излечит
И снова отпустит летать

Накроет в горах эхо.
Мгновенья - века - вехи -
Ответ на призывный клич.
Узнать лишь глаза могут
Сказать только руки могут
Лишь сердце может постичь

• Upvote 2

накуролесила за сегодня... постайдайтские стишки :mail1:

* * *

Пока ноги носят - буду ходить.
Пока сердце бьется - буду любить.
Пока могу видеть - буду смотреть.
О чем сердце просит - о том буду петь!

* * *

древней древностью

земной мудростью
тихим ужасом
или мужеством

ветры времени
да навеяли
зов из прошлого
камни крошатся

мозг размозжен, но
корни ожили
все что прожито -
перепрошито

слова первого
сила верная
безымянному
имя данное

слово сказано -
запечатано!
сердце, выдержи
распад атомный

* * *

вскипеть и выплеснуться рекою,

сорвавшись, выйти из берегов.
не шепот ангела за спиною -
хрипенье духов да вой волков.

крик птицы Сирин - тому кто понял,
не спутать в гомоне прочих птиц.
иди добром - и тебя не тронут,
не нарушая чужих границ

* * * 

заговорю, закляну, заплету, намотаю

с веретена на клубок, на дорогу, на жизнь
слово за слово, за выдох, за песню, за тайну
выстрою, выкрою, вытворю новый эскиз

высвобожусь или выброшусь протуберанцем
вывернусь, выпрямлюсь, выжду укрывшись в туман...
узнанный, названный, кто ты? исчезнувший в танце
в глубь, в никуда уводящий волшебный варган

• Upvote 4

В этот раз на наш фестиваль на несколько дней прибыл фотограф Сергей, который отлично играет на варгане!

Он выложил отличные сочные фотографии, которые ярко отображают буйство эмоций у наших участников в те дни.

Присоединяйтесь к просмотру тут http://vk.com/album-66484436_198408188, а для затравки вот пара его творений!

8af8afdc4b9a.jpg

f592531e025e.jpg

d7c9c35b9d05.jpg

[/url]

ef3f3d4effc9.jpg

5ac7537260ba.jpg

Глубокие мощные вибрации кубыза напоминали завывания ветра у древнего Иремеля, перенося нас в прошлые эпохи,  в иные измерения... Веками башкиры воспевали силу Урала, играя на народных инструментах и вторя стихиям природы, созвучно сливались их мелодии с журчаньем ручьев и рек в межгорьях, с пением птиц и стрекотаньем насекомых... 

На сборищах и игрищах полевого праздника САБАНТУЙ народ открывал сердца своим братьям и сестрам, делился самым сокровенным знанием и одарял всех своей щедростью в том, чего у самого было в избытке... Так было с древности в традициях завещано и сохранено, и это мы пронесли сквозь года и столетия и возродили в современном волшебном варианте на нашем фестивале...  Радушие, искренность, открытость в чувствах, непоодельные краски души, изумление от яркости, познание глубинного себя, слияние с природой и растворение друг в друге, сердечные объятия, умиротворение, блаженство, а у кого-то страсть, фонтан эмоций, лавина чувств и ураган энергий... ЭКСТАЗ, ФЕЕРИЯ, НИРВАНА...

288ee20b1564.jpg

82d32ebf1b7b.jpg

f5047cb63a01.jpg

942a9a05b14f.jpg

e9ab0fc1b1c5.jpg

2986c15c57de.jpg

ИЗБАВЬСЯ ОТ БЫЛЫХ ЗАБОТ, 

ВЗОЙДИ НА ГВОЗДИ КАК НА ЭШАФОТ,

КАЗНИ ВСЕ СТРАХИ, БОЛЬ И ГРУСТЬ,

УЙДЕТ ВСЁ В ПУСТОТУ И ПУСТЬ!

Раскройся, тайны все свои открой,

Наружу вырвется пусть стон и вой,

Ты чудо снова возроди в себе,

Отныне только ТАК везде!

f5de18d94767.jpg

695f9c1ac58c.jpg

92d4bef27ba1.jpg

60b6524944ba.jpg

[/url]

• Upvote 2

Допёрло! Вот и до меня допёрло))) Наконец-то и я могу объяснить связно человеческим языком, для чего я езжу сюда, и что мне дает Вселенная Блаженства ПаБо... А то бывает спрашивают - а я только мычать могу или улыбаться по-идиотски)))) Все просто - ВСЕ в названии. Вселенная Блаженства! И, как поет Падре, - "Просто БУДЬ СОБОЙ". Потому что здесь я - Я, потому что меня не привлекают другие Вселенные, где нет блаженства, потому что только после ЭТИХ фестов-семинаров меня неудержимо прёт на творчество. Посещала много разной фигни, самокопание, прошлые жизни, сопли, слезы, детские бяки... Ну, наверное, было и надо. Но после ни одного из этих "мероприятий" меня так не пропирало, не хотелось ТАК жить и творить. А ЗДЕСЬ, у ПаБо, - все проще, ярче, вкуснее, задорнее, красивее. Здесь - ЖИЗНЬ. Созидание. Здесь ты - Бог (или Богиня), и все вокруг - Твое Творение! А чего ради еще жить? Ура вам - ПАПА, БОРОДА, ПАДРЕ!!!!! Ура нам всем, кто творит свою Вселенную Блаженства!!! Ура Жизни!!!

• Upvote 4

• Create New...