Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Свободная экономическая зона Вольного КОТЕГА им. богатейшей российской наследницы, крупной благотворительницы, княгини З.Н.Юсуповой

Recommended Posts

Не, не смотрела(

Надо поискать в программе. Название знакомое.

посмотрела, с начала марта идет, буду смотреть, до этого не интересовали такие тн шоу, все запели, скучно, а вчера понравилось, думаю, все же из-за духа, который там царил, говорю--какая-то совсем домашняя атмосфера показалась

Ой, КТО плисол! ВЫШЕ РАДУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААА!!!!

Edited by ЗажигалкаВПерламутринкеУдаринкаМанточка
дАбАвлИнА
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

МурЪ

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((валяюсь(((( ты еще и ДИАГНОСТИЩЕ-РЕНТГЕНИЩЕ!((((((((((((((((((((((((((((((((((((( http://youtu.be/fFbKzUyndDw Абняфшысь с принципами тесно,

Просто Преогромнейшее СПАСИБО--за пищу для размышлений и гамму противоречивых чувств   Ключевая  фраза--"Просто забить на всё, все вопросы решатся сами собой" ++++++++++++ пожалуй, только это и понр

Привет, оборжалась, читая ваши перлы с Котом))))) Потом плюсиков наставлю.

По вам соскучилась, друзья.

И шлю привет из молока и киселя.

Вы разошлись тут не на шутку,

Доставив удивление рассудку.

Окинув взором сей бедлам,

Я изумлена немало:

Молоко текло и по трусам, и по усам.

А в рот хоть капелька попала?

К сожалению некогда, щас уже убегаю((

А я смотрела это шоу, а вчера по-моему повтор был. Тащусь от Глеба Матвейчука. Талантище!

• Upvote 2

Млин! Так и знала, что на минутку прибежала! Ну ладно, хоть ТАК порадовала! С меня плюсик за  столь ОЩУТИМЫЙ, греющий уши и взор, ТВОРЧЕСКИЙ ФКЛАД!((((

ЛилИ! В личе что написала. помнишь? Так вот, Младший Кот совсем  оборзел--сейчас уже пришел на ручки, просит, чтоб спать уложила(( сегодня так рано, видно,из-за погоды. Пошла укладывать своего меньшенького(((( На связи до связи! Удачи! 

Дорогие посетители СЭЗ!

ВОльниый Готик рекомендует Вам к просмотру (особенно вечернему) веселейшую французскую комедию "Красный отель".

Можно сказать, один из любимейших фильмов ВК :-)

1b8b0b7c768ca874758f520ab55a22.jpg

Можно по этой ссылке посмотреть (или в других местах):

http://www.ivi.ru/watch/23274

ВОЛЬНЫЙ КОТИК НА ПОТОКЕ

ВСЕ УСЫ ТЕПЕРЬ В МОЛОКЕ

И ТЕЧЕТ НАОБОРОТ

ПОПАДАЯ ПРЯМО В РОТ

В КИСЕЛЕ ТРУСЫ И СИСЬКИ

И МОЛОЧНЫЕ СОСИСКИ

ТВОРОГОМ ЗАБИТ КОМОД

ЕМ СМЕТАНУ КРУГЛЫЙ ГОД

ЗАЖИГАЛКА ЗАХОДИЛА

И КЕФИРЧИКА ОТПИЛА

И НЕ БРЕЗГУЕТ ПОДРУЖКА

"МОЛОКО" - У НЕЙ ТАТУШКА

А ТАТУШКА ПРЯМ НА ПОПЕ

ПО КАНОНАМ АГИТПРОПА

СТОЛЬКО СЫРА С НЕЙ НАЕЛИ

ЧТО НЕМНОЖКО О....БАЛДЕЛИ

И НАБИТ ЖИВОТ МОЛОЧКОЙ

И СТРУИТСЯ ЧЕРЕЗ ПОЧКИ

ПЕЧЕНЬ ВСЯ ТЕПЕРЬ В СМЕТАНЕ

И ЕЩЕ НАМ ПО СТАКАНУ

ЧТО БЫ БЫЛО ВО КРОВИ

ЧТО-ТО ПРОТИВ эРВэИ

И ТЕКЛА ПО ЖИЛКАМ БЕЛКА

И БЫЛА БЫ СИСЬКА ГРЕЛКОЙ

ЗАТЫПУНЬ ЗАЛОЖИМ ВЯКСУ

ПЕРЕШЕЛИМ КАРТОФУЗ

В ЗАВАЛИМЕРНУЮ ШТЯКСУ

СТЫПЕНЬ ВОБЫДЕНЬ ШЛЯГУЗ!

4a445cb1757ff60722fde3bf3069a6f9.jpg

Л Е Т О П И С Ь

"ГРУДНЫЕ ДУМЫ ГОТИКА"

ХОХЛОМСКАЯ БЫЛЬ ВО ДВУХ ЧАСТЯХ

Яко же ты, молоко, упование мое, и ныне, и в прошлых жизнях, и в будущих и между ними, яко ты суть и исть всего сущнаго и насущнаго, как в яви, так и в снави, и в любой далекой дубраве, где такие живут злые люди, что и спалят и сожгут, за полями, за лесами, за горами, за морями, за обкомовскими домами и прокурорскими дачами, и во самых глубоких глубинах, под 33-мя слоями пыли истории, так и в самых высоких высях, куда и птичка не долетит, а коли вознамерится, то наказана будет за эгоизм ейный  и попытку нарушить уклад всего сущнага, и упадет в качестве гриля на блюдо насущного дня, обращаюсь к тебе, о, белое, пенное, нормальной густоты, с изложением были моей во первой редакции дней моих груднога созревания и пребывания во блаженстве тепла материнскаго.

1374570920953.jpg

Часть I.

И был день десятый после конца и начала, долги ли коротки ли были пути мои во чреве единоутробной матери возлюбленной моей, страшны ли, ужасны ли были наши опасения о встрече с будущим, ведь, не знали мы, будут ли в этот раз встречать нас на перроне по прибытии, но миновала нас нежеланная участь и закончилось все быстро и счастливо и появился я на светЪ. Встреча была на высшем уровне с прибытием первых лиц и исполнением оркестром джазовой версии государственного гимна. Благославен и освящен был сей путь наш светом великой Вселенной и свершило через сие Бытие самого себя в периоде и возрадовалось новой жизни своей!

На дворе стояла Троица святая: Я, ОН и СИМОРОН, прознав про чудо сие во всех храмах всей Святой Земли стоял колокольный звон.

И пошла шириться по Земеле радостная весть о нашем рождении. И каждый, кто встречал нас, вознамеривался прикоснуться к индивидуальности нашей, причаститься к счастию бытия, и не знал тогда никто, какая великая миссия уготована нам в нашей жизни и каким великим наше будущее будет.

1254736092_russkaya-kuxnya.jpg

Часть II.

И возлежали мы на теплой и мягкой груди материнской, и сон был наш безмятежным, и любая потребность наша немедленно удовлетворялась, привнося краски радости, счастья и нужности в сознание наше. И были мы светлым, ни за что не хватающимся существом, с доверием встречающим окружающий мир и радующимся ему.

И направилися отец и мать наши во поломничество на гулянку к друзьям своим на Святую гору и осталися там на ночлег с нами. Отнесли нас в опочевальню некоей девицы и в люльку ее возложили. И среди черной ночи и тишины пришла к нам темная сила и стали мы кричать и звать маму. И пришла наша мать, обняла нас и успокоила. И воспряли мы духом, и призвали мы недостающие элементы - ОН и СИМОРОН и стоит Святая Троица: Я, ОН и СИМОРОН щитом непобедимым на пути нечести. И ударилась нечесть существом своим о щит сей и поникла, осознавши никчемность свою.

И отстала сила нечистая,  и больше не появлялась никогда. А потом и вовсе растворена была солнечным светом Святой Троицы и дуальность света сил была исчерпана враз и навсегда соитием воедино.

И прошла молва о чудесном младенце - Победоносце гулять по Земле.

DSC_5855.jpg

И завистию обуеваема, вознамерилась женщина одна тоже себе такого младенца родить. Но долго сие у ней не получилось, но в конце концов, родила она малыша антиподного. Противоположная сила проявилась через него во Существование: был он не светлым, а темным, был не радующимся, а угрюмым, не добрым, а эгоцентричным, не дающим, а забирающим. И позарился он на чужое: высосал он все молоко у матери своей и закончилось оно. И в горе пришла она, в ноги поклонилась нашей матери, и молила вскормить своею грудию и нас, и сына ее.

И кормила наша мать обоих детей, движимая великою силою альтруизма. И делили мы хлеб свой молочный с новым собратом молочным нашим, и возлюбили его, как самого себя, и возрадовались ему, как самому себе.

Он же, вынашивал свои грязные планы, и, завладев порциею нашего живительного молока, глумился над нами, и ушел от нас, не проявив никаких братских чувств, и завладевал игрушками нашими, и доставалась ему лучшая участь, нежели нам, и никто не смел восстановить справедливость, движимые добром и состраданием.

Но стал он приходить в нашу жизнь незванно и забирать молоко наше на системной основе. И использовал он молоко сие в корыстных целях, получал прибыль за счет нашего ущерба, и строил счастие свое на нашем несчастии, и глумился над нами, высмеивая принципы добрососедства, бескорыстия и любви альтруистической. 

И настал предел сему глумлению.

И подарили мы ему внутренний комфорт, душевное равновесие, покой, уверенность в себе в виде клячи на свиной передаче.

И пришла нам на помощь Святая Троица: Я, ОН и СИМОРОН, и была восстановлена справедливость: был антиподный малыш понижен в звании своем, и было забрано у него все незаконно присвоенное молоко наше и возвращено было нам. И все игрушки, ресурсы, внимание и энергия, пироги и ватрушки, коляски и подушки, штанишки и курточки и любые вещички и нематериальные активчики, которые по праву были наши, были забраны у него и возвращены нам по справедливости. И внушена было ему великая вина его против Святого. И обязан он был 30 лет и 3 года молить прощение у нас.

И была дадена нам прививка с противоядием от воздействия антиподных малышей: с тех пор, как только приблизится к нам такой малыш, только вознамерится завладеть ресурсами нашими, молоком али вещичками, вниманием али энергией любою, тот час же Громе Великий гремит на Небесах и Святая Троица: Я, ОН и СИМОРОН ставит на место антиподного малыша, срывая с него маску приятную, но фальшивую, обнажая истинную суть его темную, забирая у него забранное и возвращая нам и обрекая его на долгое искупление вины его исправительными низкооплачиваемыми работами, что хватает только на жизнь скромную, а не надо было зариться несправедливо на чужое, и ограждает нас от него методом вставки великого расстояния между нами и немедленно возвращает наше.гармоничное состояние и радость нам и покой.

И стали мы жить, поживать, друзей и бабла наживать, разные регалии получать, пятою дверцы открывать в любые кабинеты и любые вопросы враз решать, что диву давались все даже виды видавшие лоббисты авторитетные удачливости нашей и везению.

Вот и были не конец - только лишь начало.

А продолжение было линейным, радостным и быстропоступательным, аж до момента обретения нами главной должности в царстве-королевстве и обретения всенародной любви за достижения наши на благо земли родной.

%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE-%D0

Зарегистрировано в центральном архиве хохломы за № 27.

Обязательно к прочтению всеми и всегда.

Рекомендовано к изучению на симоронских курсах повышения квалификации.

А Вам ехать или шашечки?

Киса, почему Готик? Железный конь идет на смену крестьянской лошадке.или Капитан Очевидность выходит в плавание?(((

"ОН" тронул до глубины души((( Сразу всколыхнулись Былое и Думы(((

Edited by ЗажигалкаВПерламутринкеУдаринкаМанточка
дАбавлИнА

Как можно пояснить данность...

Из триединства "Его" не выбросишь. Не комплексуйте понапрасну))))))

Я же не спрашиваю, почем нонче манточки и ударинки )))

Как можно пояснить данность...

Из триединства "Его" не выбросишь. Не комплексуйте понапрасну))))))

Я же не спрашиваю, почем нонче манточки и ударинки )))

dkimg_9641_l.jpg

Удивлением и чудесным открытием стало для меня нахождение мазков белых. Дабы не углубляться излишне в сторону/в глубину от нашего контекста, примем любой возможный варик. Пусть будет сметанка.

Дорогая волшебница, Вам понравилась былина, алчите продолжений?))

Дорогая волшебница, Вам понравилась былина, алчите продолжений?))

((((((((((((((((((Мне больше всего конопляное молочко понравилось(((( ДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯМ НЕСТЬ ЧИСЛА!((( 

))))))

Это специальное молочко для совместного распития мам и сыновей)))

((((((((((((((((((((((это был не "мерс", а "тАЙЁта"(((((((((((((((

• Индусский Идеал ибн Санинью Лейзер changed the title to Свободная экономическая зона Вольного КОТЕГА им. богатейшей российской наследницы, крупной благотворительницы, княгини З.Н.Юсуповой