Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Свободная экономическая зона Вольного КОТЕГА им. богатейшей российской наследницы, крупной благотворительницы, княгини З.Н.Юсуповой

Recommended Posts

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

МурЪ

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((валяюсь(((( ты еще и ДИАГНОСТИЩЕ-РЕНТГЕНИЩЕ!((((((((((((((((((((((((((((((((((((( http://youtu.be/fFbKzUyndDw Абняфшысь с принципами тесно,

Просто Преогромнейшее СПАСИБО--за пищу для размышлений и гамму противоречивых чувств   Ключевая  фраза--"Просто забить на всё, все вопросы решатся сами собой" ++++++++++++ пожалуй, только это и понр

Во флирте главное — сохранять ауру загадочности. Цель не должна знать, заигрываете ли вы с ней, или это просто эпилептический припадок.

• Upvote 1

КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ

народная бразильская песня

Любовь и кадры навсегда

Меня поймали в сети.

Они решают все подряд-

Вопросы те и эти.

Приходит к кадрам компромисс

Приходят к кадрам думы

У них и так все зашибись

И адекватны суммы.

Приходили кадры к Ильичу,

Приносили рыбку москвичу.

Говорил Ильич: нам надо

Быстро строить коммунизм!

На белых креслах возникал

Труда эгрегор и оплаты.

И расходилась доброта

По коридорам и палатам.

Перлуша Васильич, нехорошо-с((((  Как дворянское звание получить изволили, манкируете-с своими прямыми обязанностями, Там до Вас челобитная, надысь мне мой Стёпка докладывал, а Вы. милейший. ни ухом-с. ни бровью-с..... всё больше ко всему  аглицкому склоняетесь, как погляжу-с....

Перлуша Васильич, нехорошо-с((((  Как дворянское звание получить изволили, манкируете-с своими прямыми обязанностями, Там до Вас челобитная, надысь мне мой Стёпка докладывал, а Вы. милейший. ни ухом-с. ни бровью-с..... всё больше ко всему  аглицкому склоняетесь, как погляжу-с....

Ох, Матушко, знать бы, где это там, голубушка 

Думаю--ок! 

Интересно, а нет ли у господина Тяжалкина рукописи на тему "Искусство давать взятки"?  Надо бы с ним в астрале пересечься как-ниб. Насущно, да. Искренно и чисто, тн белой завистью, завидую людям, умеющим давать взятки, даже восхищаюсь ими (не иронизирую ни капельки), а также тем, у кого в семье есть такие, а не "святые", которые меня окружают) или хотя бы взяточники сразу сами, услышав суть вопроса, листок показывали с требуемой суммой. Вот это было бы вообще супер. 

Млин, так далеко была от тн  виртреальности эти дни, что забыла, где записан пароль на ф))

И серктарб мо Клавдия разленилась окончательн, смотрите, шо вытворяет)) выше три-четре раза кажелово испавлять прилос))

раза каждое 

К ЧЕМУ бы ЭТО?--как думаете?

• 1 month later...

Могли бы изобразить ВОСТОРГ((

Хотя мне тоже уже не очень нра, поторопилась, надо было прямо в НАХУА и без кавычек, а щас неск дней нужно ждать((((

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Перлуша, выходи из подполья, харош по личкам скрываться!)))

Шутико,-- то же самое! Кам хиэ!)

Я хоть и на морях, "мальчики", но с вами повеселиться в прямом эфире изыщу способ))

Надеюсь, Перлуша Василич не против, что в его барской вотчине предлагаю замутить шабаш)))

Свою тему боюсь открывать,  вдруг  юрий снова прибежит ни с того ни с сего помощь предлагать, ни к селу, ни к городу, как говорится, молча удаляю его поползновения помочь мне, послать--не пошлёшь, мы же ТН интеллигенция))) надо соответствовать))), а объяснять культурно в  очередной раз, что "не нуждаемся"--лень, вот и приходится держать свою вотчину взапертях))) и по чужим углам приюта искать))

Перлуша, выходи быстрей, а то мне скоро на пляж надо бечь)))

Мда..... "Мальчики" мальчять))) ну что ж, этого следовало ожидать, небось, в предыдущем моем посте тоже , а ля "некоторые не будем уточнять-повторяться"))), ))))усмотрели "крик о помощи" )))) тут же через одного спецы по чтению того, что хочет сказать мое подсознание даже в самом безобидному посте)))), ну и молчат (громко и мрачно))), ибо помочь желают всей душой, но боятся)))

Ок, похихи в чужом домике и хватит, пойду повеселю своих читателей в своей теме, а повеселить есть чем, да и у Высших есть что спросить)

Благодарю за "кров и пищу" Перлушу свет Скакункова!

• Индусский Идеал ибн Санинью Лейзер changed the title to Свободная экономическая зона Вольного КОТЕГА им. богатейшей российской наследницы, крупной благотворительницы, княгини З.Н.Юсуповой