Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Свободная экономическая зона Вольного КОТЕГА им. богатейшей российской наследницы, крупной благотворительницы, княгини З.Н.Юсуповой

Recommended Posts

А кто-то и пяточкой умеет, что ж теперь...  :1109:

твоими молитвами-пассами , сетями-капканами токма ради))))))))))))

так что там с клипчиком Г и Т? ну расскажи фкраДцэ хотя бы... уже и перезагрузку совершила. все равно молчание((( 

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

МурЪ

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((валяюсь(((( ты еще и ДИАГНОСТИЩЕ-РЕНТГЕНИЩЕ!((((((((((((((((((((((((((((((((((((( http://youtu.be/fFbKzUyndDw Абняфшысь с принципами тесно,

Просто Преогромнейшее СПАСИБО--за пищу для размышлений и гамму противоречивых чувств   Ключевая  фраза--"Просто забить на всё, все вопросы решатся сами собой" ++++++++++++ пожалуй, только это и понр

ну шо...

Гагарин смотрит на Терешкову, а та вдруг опускает взгляд и сознается, что она - Бон Джови (Джон).

Хорошо ли...

ну шо...

Гагарин смотрит на Терешкову, а та вдруг опускает взгляд и сознается, что она - Бон Джови (Джон).

Хорошо ли...

серьезно?))))))))))))))))))))))) щас на ютике поищу

Где-то в предгории Грузии или на краю казачьей степи  ))

Тюльпанчики--ну ваще АХ! С утра любуюсь, выразить словами не могу

ТОРТ КИЕВСКИЙ ГАСТРОНОМ №1 КГ

ЗАКАЗ за 24 часа

4785.345x0.jpg

Основной склад: В наличии 100 кг
648 Р за 1 кг

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ

Фитилёчек! Чуешь, ЧТО делается?! см выше! 

еще бы там нефть во флаконах продавали, вологодские робы  и плакаты с Терешковой))))))))))))))надо ехать! 

<p>

ТОРТ КИЕВСКИЙ ГАСТРОНОМ №1 КГ

ЗАКАЗ за 24 часа

4785.345x0.jpg

Основной склад: В наличии 100 кг

648 Р за 1 кг

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ

Фитилёчек! Чуешь, ЧТО делается?! см выше!

еще бы там нефть во флаконах продавали, вологодские робы и плакаты с Терешковой))))))))))))))надо ехать!

Разоримся, родная)))))

Весь реквизит скупать надо)))) А он так и прет, так и прет))))

Разоримся, родная)))))

Весь реквизит скупать надо)))) А он так и прет, так и прет))))

))))))))))))))))))оказывается, это интернет-магазин, можно тока заказывать, я лучше сама займусь рекогносцировкой)))))))))))))))) 100 кг на складе в наличии дают надежду, что в какой-ниб обычный магазин  да завезут)

или лучше сразу там заказать все 100?! и килограммов 50 тебе с проводниками передать?) ))))))))))))))

))))))))))))))))))оказывается, это интернет-магазин, можно тока заказывать, я лучше сама займусь рекогносцировкой)))))))))))))))) 100 кг на складе в наличии дают надежду, что в какой-ниб обычный магазин да завезут)

или лучше сразу там заказать все 100?! и килограммов 50 тебе с проводниками передать?) ))))))))))))))

Лучше канеш все 100))) но нам политику пришьют))))

Лучше канеш все 100))) но нам политику пришьют))))

вернулась с коликами в жывотике и слезинками на  глазных яблочках))))))))) бо живо представила--как качу тележку со 100 кг торта на вокзал)))))))))))))))) потом по перрону, как веду переговоры с проводниками))))))))))) как потом забрасываю им 50 кг, по коробке передавая)))) как арбузы, кажется. в "Вокзале для двоих" Михалков  то ли загружал, то ли разгружал))))))))))вот Что нефть животворящая творит!))))))))))))))

вернулась с коликами в жывотике и слезинками на глазных яблочках))))))))) бо живо представила--как качу тележку со 100 кг торта на вокзал)))))))))))))))) потом по перрону, как веду переговоры с проводниками))))))))))) как потом забрасываю им 50 кг, по коробке передавая)))) как арбузы, кажется. в "Вокзале для двоих" Михалков то ли загружал, то ли разгружал))))))))))вот Что нефть животворящая творит!))))))))))))))

Кошмар :)

Вопрос тока как употребить столько, здесь ведь это никому нельзя доверить. А самому столько съесть..

хотя, если ниче другого не есть... а киевский я люблю))

))))))

сориентируйте с точной датой пожирания киевского, пжлст.

чтобы закупицца снадобьем сим

))))))))))))))))))))

сигнализирую пренепременно!

Прелессное созвучие)))

В нашу гавань Нафырфырили торты)))))

1376299226_1748334425.jpg

У меня, по ходу,  прокрастинация столь глубоко рекогносциировалась, что и с фантазией и с абсурдом и с рифмами швах(( хотела описать образ той, кот Фырррфырррит торррты, кроме Ржаки, как одной из составляющих ее образа, ничего на тн ум не пришло((

• Upvote 1

Вот и подсказочка от Вселенки, задел, так сказать, к образу)))

В оригинале звучит так:

"Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша — добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик." 

Да, я "несу пакетик"--Фыррррфырррю торррты") 

Посему, как гласят кивне-дретайская дэксрАсть и кОмуд   Добусси,

"Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша — добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я ФыРРРфыРРРю тоРРРты"

Уже легче, что-то вырррисовывается)  Значит, ФыРРРфыРРРящая тоРРРты АПРРРРИОРРРИ:

1Не призывает к  тн хаосу-разрушению,

также

2 Не проповедует-не насаждает тн добро-любовь.

Кроме того,

3 Тн порядка от нее не дождешься,

при этом,

4 За тн справедливость  биццца не станет))

картинка--из унитаза выползает кактус

таким образом вылечивается геморрой самостоятельно. в домашних условиях

бРРРаво! Изящно, со Фкусом,а Главное--в ногу с Симороном)

Что особенно ценно--кактус вызывает ассоциации с новогодней нарядной ёлочкой, а уни--умиляет нежностью сливочно-кремового цвета

бРРРаво! Изящно, со Фкусом,а Главное--в ногу с Симороном)

Что особенно ценно--кактус вызывает ассоциации с новогодней нарядной ёлочкой, а уни--умиляет нежностью сливочно-кремового цвета

А у меня все ж с тюльпанами и лучком зеленым больше ассоциируется)))

А у меня все ж с тюльпанами и лучком зеленым больше ассоциируется)))

не смею спорить с ВФ Величайшего Мага фсех тн симоронских и тн околосиморонских форумов

не смею спорить с ВФ Величайшего Мага фсех тн симоронских и тн околосиморонских форумов

на других форумах замечен не был. верен симорону!  :304:

Позавчера см фильм--до сих пор под впечатлением, то и дело вспоминаю и грущу. Как всегда, не с начала, название не зна, в сети попыталась найти, не получается. Чел сбегает из тюрьмы и берет в заложники 8-летнего мальчика Филиппа . Начала см с момента, когда он спасает мальчика от третьего, кот был с ними (не поняла--может, этот маньяком был). 

• Индусский Идеал ибн Санинью Лейзер changed the title to Свободная экономическая зона Вольного КОТЕГА им. богатейшей российской наследницы, крупной благотворительницы, княгини З.Н.Юсуповой