Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Свободная экономическая зона Вольного КОТЕГА им. богатейшей российской наследницы, крупной благотворительницы, княгини З.Н.Юсуповой

Recommended Posts

Евгений, Вам вход по имени бесплатный )) Вэлкам!

Премного  благодарен, Сударь! Пренепременно воспользуюсь Вашей добротой, чтобы навещать Зажигалку..Засим, позвольте откланяться

470px-dmitry_venevitinov_1827.jpg

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

МурЪ

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((валяюсь(((( ты еще и ДИАГНОСТИЩЕ-РЕНТГЕНИЩЕ!((((((((((((((((((((((((((((((((((((( http://youtu.be/fFbKzUyndDw Абняфшысь с принципами тесно,

Просто Преогромнейшее СПАСИБО--за пищу для размышлений и гамму противоречивых чувств   Ключевая  фраза--"Просто забить на всё, все вопросы решатся сами собой" ++++++++++++ пожалуй, только это и понр

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((ой, дэдачки!(((((((((((((((((( по-моему, это кто-то из моих чад балуеццца!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Евгений, я вас умоляю!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((вы бы еще на дуэль вызвали(((((((((((((((((((((

Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь

((((((((((((((((((((((тут 27?((((  Классная мантра, да?

Сейчас составляю тн программу по отчоприванию сит.  с пр.кв, перечитываю Чопру, половину--не помню! в смысле--не практикую! помнить-то помню, другим   цитировала и цитировала бы,  чуть не наизусть((( а сама-то!  вместо того, чтобы все время осознавать настоящий момент во всех своих действиях, когда появляются тн покупатели, сразу же ведусь, реагирую и оцениваю, потом еще и недовольствую. И совершенно забыла, что чем неопределеннее  кажется сит в целом, тем увереннее надо себя чувствовать, а я скисла

А вот это--"Я открыта всем точкам зрения, но не привязываюсь ни к одной из них"--по-моему, как раз и действует в том, что описывала выше (про то, что не понимаю, что говорят, чего хотят и не могу советовать)

Быть женщиной очень трудно! Никогда не знаешь, когда накроет очередной припадок.((((((((((((((((((((((((((((((

Хорошего к себе отношения ещё ни один мужчина не выдержал.(((норм((

Бежит курица, за ней петух. Курица думает: "Если остановлюсь, то подумает ДОСТУПНАЯ, если убегу дурой буду!" Ладно, побегу и споткнусь!

Подруга озадачила - сказала, что бывают такие дни, когда ничего, ну вообще ничего делать неохота. А что, бывают еще какие-то другие дни?!

Мне недавно сказали, что нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. ДА ВОТ В ЧЕМ БЫЛА ПРОБЛЕМА!

Близость к человеку определяется тем, на сколько сильно ты можешь над ним издеваться, не получив при этом по башке (не, Киса никогда мне по башке не даст(((((

f5b674a139388898fa536305509b443a.gif

Вчера выслушала от мужа всю правду о себе! И так, блин, его жалко стало!!! С кем живет!!!

Что-то тараканы в башке крышу то туда, то сюда двигают, видимо капитальный ремонт затеяли...

Всё что Вы скажете,  может  быть исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень".

Когда мой муж поет… я всегда стою у окна, что бы все соседи меня видели… а не думали, что я его бью!

По-настоящему скрытно есть конфеты вы научитесь, прячась уже от собственных детей.

Иногда чувствуешь себя как правая кнопка мыши. Тоже ничего не решаешь...

Апрель... Сосед выбросил ёлку... Слабак!

Решила по дому мужскую работу сделать сама. Легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо.

Все классные--и те, кот смешные,  и те, кот жизненные. Иногда кажется, что  их мой Дух составляет и постит на др сайтах, кода я сплю(((

Ой, про оплату забыла! Киса--ловите поцелуй! (товарища по партии(((

915dd17ddb6d2cfa09f3f6445b5a5dfd.gif

Арендная плата:

2163325.jpg

Утро, звонок в дверь, мужик открывает:
- Ты кто ???
- Я смерть …
- Ну и что ???
- Ну и всё …

- Ну и какая же ты Марья-Искусница? — спросил, потягиваясь наутро в кровати, Иван-Царевич. — Ничегошеньки не умеешь. Не прозвище, а туфта!
- А, не веришь?! — обозлилась Марья и искусала его до смерти.

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черной-черной квартире сидит черный-черный мужик и говорит:

– Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!

Одна дамочка попала в больницу в состоянии клинической смерти. Пока ее откачивали, душа дамочки вознеслась на небо и предстала перед Богом. Бог посмотрел по своим записям и говорит:

– Рано явилась, тебе еще два года жить, ступай!

Очнулась дамочка на реанимационном столе и думает: «Надо же, два года всего мне осталось, а я еще толком и не жила». Решила она за оставшееся время оттянуться по полной программе. Тут же, не выходя из больницы, подтянула грудь, убрала лишний жир, изменила форму носа, разрез глаз, волосы перекрасила, ноги удлинила на десять сантиметров… В общем, выходит она из больницы, и сразу за воротами ее насмерть сбивает грузовик.

Попадает она снова к Богу и набрасывается на него с претензиями:

– Как же так, ты же Всевышний, ты же сам сказал, что мне еще два года жить!

– Оп-паньки! Не узнал…

• Upvote 1

Добренького утреца!

С праздником Вас, дорогие партнеры, с днем Андрона пятничного баклушки.

Издревле в этот день на Руси отмечали сказочные отходняки от святого четверга симоронского.

А бизнес наш идет неплохо. Поцелуями казна полниЦЦа. Светом мудрости пролитой на землю свободной экономической зоны (СЭЗ) светиЦЦа.

Льем же, товарищи, мудрости елей дружным потоком и ныне, и завтра, и завтра в периоде! Дбт Амн.

Уважаемая и глубоко дорогая Выше Радуги!

Как же быть с ритуаликом на поворот вспять молочных рек? Котикам же, знаете, бэз молока жизнь никака.

Простите за внимание.

На поворот молочных рек

ВэРэ напишет ритуал

И будь ты даже человек

чтоб молоко от сиси взял

Картину Репина "не дали"

ВэКа нашел с утра в астрале

ВэРэ с ЗэПэ стишки писали

Чтоб молоко ВэКа прислали

• Upvote 1

Поворот был крут и весел

БЛагодарность Вам отвесил

Тети шлют издалека

Мне посылки молока!

* * *

У меня была подружка

Осетинская хохлушка

И молочные продукты

Обменяла мне на фрукты

• Upvote 1

В этот раз я серьезно подошла к данной проблеме)))).

Образ молочной реки с кисельными берегами - это символ материального достатка и беззаботности, привольной жизни.

В старинные времена довольно-таки популярным было такое кулинарное блюдо – приготовленный кисель заливали молоком и подавали для всеобщего угощения. Это свидетельствовало о благосостоянии того дома, где это кушанье имело место. С тех пор и вошло в обиход выражение "молочные реки и кисельные берега" ( то есть "на тебе всё, что ни пожелаешь"; "лучшего и желать нельзя" и т.д.).

Я не поленилась, в инете даже рецептик для Вас нашла:

298710_49103-200x150x.jpg

Десерт «Молочные реки, кисельные берега»

• Молоко кипяченое — 500 мл
  • Сахар (по вкусу)
  • Ванильный сахар — 1 пач.
  • Компот (любой) — 500 г
  • Крахмал (2.5ст.л на молоко и 2.5ст.л на компот) — 5 ст. л.

Сварить кисель из молока.(Взять 100-150 гр молока (из наших 500гр.)и развести в нем 2.5ст.л крахмала, остальное молоко поставить на огонь+ сахар+ванильный сахар. Довести до кипения и непрерывно помешивая, тоненькой струечкой ввести в молоко крахмал. Еще немного помешать, чтоб не было комков. Кисель должен выйти густой.

Перекладываем наш молочный кисель в креманки(или тарелочки),наполняем до половины и разравниваем.

Теперь варим таким же образом фруктовый кисель. Сахар здесь тоже по вкусу. Кисель тоже должен быть густой.

Выкладываем фруктовый кисель поверх молочного. Отставляем в сторону остывать.

Когда остыл, можно украсить.

Все! Кушаем, наслаждаемся и приговариваем Зажигалкин заговор:

И повернули  реки вспять,

И молоко течет опять

Мне и в рот, и на живот

Вот это, бляха, поворот!

• Upvote 1

В каждом кулачке монетки -

Зажигалке на балетки.

Дай же, дева, молочка,

Организму казачка!

* * *

Ой, ВэШа, поклон Вам низкий!

И грузовичок редиски!

А за Ваш сурьезный труд

От меня круиз на пруд!

:-)

БЛАГОДАРНЫЙ ВОЛЬНЫЙ КОТ

ПЬЕТ КИСЕЛЬ, ВЛИВАЯ В РОТ.

СЛАДКО УГОЩАЕТСЯ -

СКАЗКА НАЧИНАЕТСЯ!

МурЪ :-)

ВэРэ--+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++даже плюсег появился((

У меня Коты в горошек

и жених фполосочку

Дома хохломские ложки

Я--крутая Кошечка

Мясо нынче мне не катит,

Ну и тортики не ем.

А вот редиска очень кстати.

Круиз на пруд? Да без проблем!

Вольный котик пьет кисель,

А я ем редиску.

Зажигалке – фалафель

Прямо с горкой миску.

• Upvote 1

Пить кисель по ложечке наливая в попу

добрая примета--едешь ты в Европу

Если в уши киселёк по полложечки нальешь

значит этот вечерок с милой проведешь

В нос кисель себе налить по чуть-чуть по ложечке

значит крепко полюбить Заводную Кошечку

В дом  кисель рекой течет ((((((((

где бы  нам укрыться?((((

Кто сии стихи прочтет

под венец жениЦЦЦА(((((((((((((

• Upvote 1
  • Индусский Идеал ибн Санинью Лейзер changed the title to Свободная экономическая зона Вольного КОТЕГА им. богатейшей российской наследницы, крупной благотворительницы, княгини З.Н.Юсуповой