Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Свободная экономическая зона Вольного КОТЕГА им. богатейшей российской наследницы, крупной благотворительницы, княгини З.Н.Юсуповой

Recommended Posts

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

МурЪ

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((валяюсь(((( ты еще и ДИАГНОСТИЩЕ-РЕНТГЕНИЩЕ!((((((((((((((((((((((((((((((((((((( http://youtu.be/fFbKzUyndDw Абняфшысь с принципами тесно,

Просто Преогромнейшее СПАСИБО--за пищу для размышлений и гамму противоречивых чувств   Ключевая  фраза--"Просто забить на всё, все вопросы решатся сами собой" ++++++++++++ пожалуй, только это и понр

Вообще-то меня любые Правила бесят, сейчас такой период переживаю, везде,млин, ограничения 

На Вас :-) Вы же любите меня целовать, так что Вам привилегиО :-)

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((не выдавай секреты((((((((((((((((((

Сегодня проснулась от крика:"Дэда, умоляю, заблокируй!" Первая мысль--"я что-то напортачила в компе?" потом--"показалось" и снова закрыла глаза, собираясь еще поспать, вдруг снова:"Дэда, да заблокируй же его!" Поняла, что ребенок орет, понеслась в их комнату со словами "Отче наш сущий на небесах, да святится Имя твое" " и "ПВБ ВМВ ПК! одновременно((( еще и успевала думать,  что ему приснился какой-то кошмар. Оказывается, он хотел, чтобы задвинула шторы--Солнце прямо в глаза слепило(((

Не стесняйтесь, возлюбленная сестра, постите, посите.

да не поется что-то, вернее, попеть хочется, но не знаю--Что

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ЭСПЭЭСИК! Вот, поняла, что на военные песни сегодня тянет

Кстати, сегодня с утра под этой темкой была странная надпись --"Sorry,   something"--это вы шалили? Вы уже были тут. Потом исчезла

ПВБ Вам, дорогая, на тягу Вашу)))))

Знаете, что поняла после последнего разговора по КП, что все с бОльшим и бОльшим трудом начинаю понимать тн нормальный язык. Вернее, не знаю, как отвечать, потому что не знаю--ЧТО отвечать, чтобы было тн правильно. Начинаю на автомате сразу несколько вариантов рассматривать--и то, что говорят, и свой ответ тоже. Еще при этом анализирую на предмет--тн обычное мышление или тн без стереотипов. потом вообще запутываюсь и не знаю, что ответить, поэтому дома сейчас отвечаю чаще всего--"ты сам знаешь, как лучше". А если что-нибудь ляпну все же "умное", потом начинаю думать, что глупость сморозила, тут же приходят мысли--у каждого свой путь, каждый сам выбирает, снова живу чужой жизнью  и т.п. Запутываюсь и психую. В общем, у меня тн сложный период, так жалко сейчас себя стало, аж до слез. если ничего не понял, можно не отвечать. Я сама ничего не понимаю((((

Еще так могу охарактеризовать--все, что прочитала за эти годы, все эти тн дух зн, всех авторов, вылезли наверх одновременно. Может, как раз та самая тн неопределенность мнения так и выражается--что ни скажешь, что ни подумаешь--все глупо и не то. Но сейчас до комичного доходит--даже в обычных тн бытовых мелочах, действиях, которые вообще на автомате делались и решались. 

Edited by ЗажигалкаВПерламутринкеУдаринкаМанточка
дАбАвлИнА

О, Возлюбленная сестра, лучшая женщина области! 

Сии сиптомы весьма естественны, но будь готова, что далеко не конец это. Придет и время, когда ты не только не сможешь говорить, ты еще и не сможешь ничего делать, так как осознание доберется не только до бессмысленности мыслей и говорения, а и до бессмысленности действий. И тогда появится горизонт, и ты увидишь, что настоящее ни в том, ни в том и ни в том, а вне.

prosvetlenie-za-vecher.jpg

О, Возлюбленная сестра, лучшая женщина области! 

Сии сиптомы весьма естественны, но будь готова, что далеко не конец это. Придет и время, когда ты не только не сможешь говорить, ты еще и не сможешь ничего делать, так как осознание доберется не только до бессмысленности мыслей и говорения, а и до бессмысленности действий. И тогда появится горизонт, и ты увидишь, что настоящее ни в том, ни в том и ни в том, а вне.

((((((((((((((((((((("спасибоутешили"(((( опять сестрой обзываетесь?(((думаете, первый раз не заметила?((( и никаких областей, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и званий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты, Кот, на грубость нарываешься((

все прикольнуться норовишь((

тут от безделья кувыркаюсь я (((

а ты мне ошу мастырИшь(((

Картинки небось заранее заготовил((( я сразу поняла, что неспроста эта темка появилась(( очередной Свет в массы насаждаем((((((((( Киса--в роли Светоносца! Супер!((((((((((((((

Красивая девушка! плюсиков снова нету, потом обязательно заценю. разрез глаз--точно мой (тн миндалевидный)

Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь Лювеки Набофь

love50.jpg

• Индусский Идеал ибн Санинью Лейзер changed the title to Свободная экономическая зона Вольного КОТЕГА им. богатейшей российской наследницы, крупной благотворительницы, княгини З.Н.Юсуповой