Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Казимир макроэкономического иллюзиона

Свободная экономическая зона Вольного КОТЕГА им. богатейшей российской наследницы, крупной благотворительницы, княгини З.Н.Юсуповой

Recommended Posts

Z yt gjyzk? f xnj dfv yt yhfdbncj& Yt ghbybvfqnt dct ,kbprj r cthlwe/ hfpdt z yfvtryek? xnj 'nj rfr-nj cdzpfyj c dfvb& Z crfpfk ?xnj VTYT dct wtke.n? lf;t djn nfrbt ,f,ekmrb/ Gjhfleqntcm pf vtyz! bkb z dfc gjqle ghjcbnm elfkbnm gjkajhevf njuj? xnj vyt yt yhfdbncz )) "nj ;t jgcehn/ Djn b lf)))

((((((((((((((((((((((((((ЭТО ниасилюнивжЫзнь!((((можно по КП переводик прислать?((((

Гакинули вар (2-я стр. 1-го купл.)--я замерз, обледенел

Давкарге гонеба  (3-я стр. 3-го купл)--я потерял рассудок

Эй, Замороженный!((((((для меня давно не новость, что у вас с рассудком  не все в порядке, поняла это, можно сказать, с первого взгляда(((((((((((((((

92462908.jpg   x_450c1771.jpg

ПС: СПС за песню! 

107577185_0_9eb90_c1ea0eb7_XL.jpg

ПС2:афка--((((((((((((((((((((((((

• Upvote 1

:-)

Спасибо исключительное за то, что платьице подобрали под цвет маво пиджачка )))).

ДОРОГИЕ ГОСТИ!

Располагайтесь, чувствуйте себя как на законно арендованной территории )) мурЪ

На столе стоит стена, красной армии полковник. Ничего страшного, пусть стоит, потому что муха тоже овощ, только не созрела еще.

Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?

Положа руку на сердце, трудно удержаться от того, что бы не потискать грудь.

Чай "Аллах Акбар": каждая третья пачка тихонько тикает.

Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна (стопро!)

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей.

Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь (это фраза дня!(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Неудачей закончилась идея провести конкурс красоты в городе Владимир. Само название «Мисс Владимир» отпугнуло всех участниц--тоже КЛАСС!((((

Пересекая границу, насыпьте немного чая в целлофан от пачки сигарет. Внесите лёгкий сумбур в обыденную жизнь таможни (нормуль)

Известно, что самый короткий путь к сердцу женщины пролегает через уши. Можно значительно сократить этот путь, если вставить в нужные уши серьги с бриллиантами.

За последние годы интернет здорово сдал. Найти в нём полезную информацию под грудами мусора и пошлости уже практически невозможно. Вчера мне пришлось убить несколько часов на то, чтобы найти хохот и визг обкуренной свиньи! (((((((((((((((((((((((((((((

Как говорил Робинзон Крузо: "Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет!

Надвигающийся сзади кортеж Путина разогнал асфальтоукладчик и каток до скорости 200 км/час. (это помню, когда-то уже ржала(((реалии жизни((

Нельзя сказать, что куры очень рады Пасхе. Но огорчены ею гораздо меньше, чем индюки Днём благодарения. (нормуль(()

• Upvote 1

Пысы

Луи де Фине - мой САААААМЫй ЛЮЮИМЫЙ ЛУИ!!!

Каждый фильм смотрел раз по 70 (хотели из дому выселить..но как такого котега можно ;-) ))))))

Пысы

Луи де Фине - мой САААААМЫй ЛЮЮИМЫЙ ЛУИ!!!

Каждый фильм смотрел раз по 70 (хотели из дому выселить..но как такого котега можно ;-) ))))))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ага, смешной тип очень. Кода-то прочитала, что в жизни он очень серьезный и замкнутый, так расстроилась((

:-)

Спасибо исключительное за то, что платьице подобрали под цвет маво пиджачка )))).

ДОРОГИЕ ГОСТИ!

Располагайтесь, чувствуйте себя как на законно арендованной территории )) мурЪ

((((((((((пиджак суперский, но на ТОМ форуме был лучше(( там ваще ахнула, когда увидела((

Я сегодня до зари встану

И пойду мониторить надои

Может, скушаю на ланч праны

И оставлю финансистов ф пакое )

ЗАДАЧА.

Котик пьет молоко из кошкиной сиськи. Но приходит другой котенок и выпивает его молоко. Ходит первый котенок сам не свой: мое забрали без спросу и радуются.

ВОПРОС:

как котику произвести ритуал возврата несправедливо экспроприированного молока от другого кота и принять на свой баланс для успокоения?

)))))

0418.jpg

ЗАДАЧА.

Котик пьет молоко из кошкиной сиськи. Но приходит другой котенок и выпивает его молоко. Ходит первый котенок сам не свой: мое забрали без спросу и радуются.

ВОПРОС:

как котику произвести ритуал возврата несправедливо экспроприированного молока от другого кота и принять на свой баланс для успокоения?

)))))

ОхЪ! Опять не спиЦЦЦа?((( Я свою т.зр высказала, руки умываю((( вот Выше Радуги большая мастерица на ритуалы, может, она что-ниб придумает

А мне бы ритуальчик  на продажу недвижимости, а то  какие-то странные люди приходят((((ни пером описать, ни в сказке рассказать(((видно, переабсурдила я(((

Вчера вообще анекдот был, типажи явно Вселенная подбирала, чтобы я поржала((( Семейка из 4-х человек и риэлтор. Орали так, что весь дом понял, наверное, что мы продаем(( Риэлтор  достойна вообще отдельного описания--девушка под два метра ростом, да еще на каблуках, я со своими 174 чувствовала себя перед ней букашкой(( минут 10 были, я только успевала произносить--"театр Абсурда" и "Включаю музыку верблюдам". Причем--вслух!(( Меня все равно никто не слышал(((

Киса, только не напоминайте, что Главный Дом дал разрешение. Помню, но терпения уже не хватает терпеть(((

Edited by ЗажигалкаВПерламутринкеУдаринкаМанточка
дАбавлИнА-2

4464105.jpg

Зажигалка, я пришел по адресу в вашей теме. Снова ваши таки нужны) забыл сказать заранее спасибо) Спасибо Большое заранее!

ОНА ПРИШЛА КО МНЕ С ВЕЩАМИ

А Я УКРАСИЛ ДОМ МОЩАМИ

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((('

Эх вы мощи мои мощи

мощи новые мои((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((999999

Мощи новые кленовые бревенчатые(((((((((((((((((((((((((((((((((

http://youtu.be/mLX51hbBIJE

Зажигалка, я пришел по адресу в вашей теме. Снова ваши таки нужны) забыл сказать заранее спасибо) Спасибо Большое заранее!

(((((((((((((((((((((((ЖЕНЯ!((((((((((((((((((((((((((((((((ТАК вам низнаюнаштонизнаюзачем(((((((((((((((((((((((((((

ЗАДАЧА.

ВОПРОС:

)))))

У меня два вопроса))))

Первый - у кошки много сисек. Чего к одной-то вдвоем припали?

Второй - а зачем Вам экспроприация уже экспроприированного молока? Невкусно же))). Или нужно взамен того свеженькое?

Либо условия задачи и запрос поставлены некорректно, либо я просто не знаю нюансов.

А мне бы ритуальчик  на продажу недвижимости, а то  какие-то странные люди приходят((((ни пером описать, ни в сказке рассказать(((видно, переабсурдила я(((

А ритуальчик-то с рыбалкой делала? Вот наверно орать не стала, и вот результат))) А ведь это самое главное было, как оказалось))

Ну а мне то такните на срочную новость :-)

ТАК!!!

Ну а мне то такните на срочную новость :-)

ТАК! ТАК! ТАК!  (думала, вы Евгению такали, еще удивилась--откуда знаете про срочную новость)

Цитатко:

У меня два вопроса))))

Первый - у кошки много сисек. Чего к одной-то вдвоем припали?

Второй - а зачем Вам экспроприация уже экспроприированного молока? Невкусно же))). Или нужно взамен того свеженькое?

Либо условия задачи и запрос поставлены некорректно, либо я просто не знаю нюансов.

АТВЕТКО:

Сисек стандартно, но котег-2 чужойный. То ись не по праву молоком баловался.

Зачем? Хороший вопрос. Гештальт закрыть :)))

Ой, преспасибки за таки!!!

Дай Вам все всьо! :-)

Выше Радуги!  то, что происходит сейчас с тн продажей  кв.--это Анекдот в чистом виде, пока лень описывать частями((( потом  как-ниб выложу полностью(( тут и тн осознания и тн уроки и приколы один прикольнее другого и Абсурдилио бесиЦЦЦО(((

http://youtu.be/palAmWy1i0o

Ой, преспасибки за таки!!!
Дай Вам все всьо! :-)

Ай, преспасибки-2! Кстати, забыла вчера написать--МатрьОшкоФилку заценила(((это был достойный ответ на БлокНотоМанку(((

Сэйкэй спросил Суйби Мугаку:

- В чём заключается основной принцип буддизма?

- Подожди, - сказал Суйби. - Когда мы останемся одни, я тебе скажу.

- Через некоторое время Сэйкэй снова обратился к нему:

- Ну вот, теперь мы одни, умоляю тебя, объясни.

Суйби встал и повёл сгоравшего от нетерпения Сэйкэя в бамбуковую рощу, но так ничего и не сказал, а когда последний настоятельно потребовал ответа, он шёпотом промолвил:

- Какие высокие эти деревья и какие маленькие те, вон там.

Фалес сказал, что между жизнью и смертью нет никакой разницы.

- Почему же ты не умираешь? - спросили его.

- Потому что нет никакой разницы.

- Почему ты продолжаешь говорить о моих прошлых ошибках? - спросил муж. - Я думал, ты давно всё забыла и простила меня.

- Это действительно так, - ответила жена, - но никогда не забывай, что я всё забыла и простила.

Котик, а мне можно здесь все, как у себя в темке, или нужно спрашивать? Сейчас хотела клипчик один запостить, но вдруг подумала--а вдруг вам ни к чему. запостила у себя. Вопрос не праздный, сами понимаете. Мне свобода нужна абсолютная (если можно говорить о таковой, находясь на чужом форуме(((

Вам можно почти все)))))) Постите, но с оглядкой ))))

Не забывайте пополнять счет поцелуями.

Ничего личного. Чистая экономика (с)

Вам можно почти все)))))) Постите, но с оглядкой ))))

Не забывайте пополнять счет поцелуями.

Ничего личного. Чистая экономика (с)

(((((((((((((((((не поняла(( туплю чего-то вдруг(( ни стого ни с сего тактичность обуревает(((( прямо-таки закомплексовала, честно

правильно ли я поняла, что "можно фсё", при условии оплаты поцелуями?(((