Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Свободная экономическая зона Вольного КОТЕГА им. богатейшей российской наследницы, крупной благотворительницы, княгини З.Н.Юсуповой

Recommended Posts

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

МурЪ

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((валяюсь(((( ты еще и ДИАГНОСТИЩЕ-РЕНТГЕНИЩЕ!((((((((((((((((((((((((((((((((((((( http://youtu.be/fFbKzUyndDw Абняфшысь с принципами тесно,

Просто Преогромнейшее СПАСИБО--за пищу для размышлений и гамму противоречивых чувств   Ключевая  фраза--"Просто забить на всё, все вопросы решатся сами собой" ++++++++++++ пожалуй, только это и понр

Будьте как дети и будет Вам царствие, игольное ушко, хлеб нескончаемый и рай в конце!)))))

Bloknott0_enl.jpg

Для записи графика дежурств мытья полов на кухне и печения пироговЪ

Многодетная матрЬОшья семья )))) В тренде...

Эх, жизнь! Сплошная хохлома, 
Пусть хоть абстрактно, хоть в натуре… 
Всё прёт к нам горе от ума… 
Вот столько б счастья нам от дури! 

Будьте как дети и будет Вам царствие, игольное ушко, хлеб нескончаемый и рай в конце!)))))

Для записи графика дежурств мытья полов на кухне и печения пироговЪ

БлагодарбумбуЗЗЗЗ! Я еще та блокнотоманка((вчера как раз два новеньких приобрела, понравились обложки--в широкую розово-белую полосочку (розовый насыщенный)  а тут еще и третий красафчик. Надеюсь, он фклеточку (внутри).

Многодетная матрЬОшья семья )))) В тренде...

Эх, жизнь! Сплошная хохлома, 

Пусть хоть абстрактно, хоть в натуре… 

Всё прёт к нам горе от ума… 

Вот столько б счастья нам от дури! 

(((((((((((((а вам лишь бы ошу  любимого куда-ниб пропихнуть((

Квантовые физики говорят, что до того, как вы откроете блокнот, Вы имеете все возможности научно доказанные выбрать, что у него внутри :-)

Дерзайте! )))

Птицы и петли, круженья, разводы
Листья и стебли, колосья и злаки,
Редкие, мудрые формы природы
Сердце влюбленного тайные знаки.
Это придумали русские люди
Те, что молились пенькам и березе.

На деревянном языческом блюде
Травы, цветы, легендарные розы.
Как я люблю хохломское искусство!
Ложки и те у меня хохломские
К ним у меня постоянное чувство,
С детства они мне родные, родные.

Я разложу их, и гости довольны
И никаких замечаний и жалоб.
Слышно одно в разговоре застольном:
Щец бы горячих, борща не мешало.
Кисть хохломская! – Большое спасибо!
Сказывай сказку для радости жизни.
Ты, как душа у народа красива,
Ты, как и люди, служишь Отчизне!

s08300937.jpg

Да, я занимаюсь ПиАром Ошо, продвигаю его на лидирующие позиции ))) Этой мой брат и друг, единомышленник, неотъемлемый чать Троицы превеликой: Я ОН и СИМОРОН :-)

п.с.место Б.М.все еще вакантно ;-) соглашайтесь!

Что молчите, дорогая МатрьошкоФилка? :-)

((((((((((((((((((на вас плюсов не напасешься(( кстати, мои детки тоже обожают с детства есть деревянными расписными ложками, они у нас, правда, пообтерлись.

Еще раз ПреНаиОгромное СПАСИБО за темку! Я спок-нок! А вам httpnadpis.com_.uadaj-ya-tebya-rasceluyu

Специально сделал, чтоб вернулась?!(((((( Я Этого не потерплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или сам удаляйте  или я сюда больше не приду! Вопрос ребром!

Обиделась  и ушла НАВЕКИ ВЕЧНЫЕ! если вы такую малость ради меня не способны принести в жертву, ни о каком совместном путешествии на пароходе не может быть и речи(((

Простите, Ваши капризы еще не научился расшифровывать. Вторую убрал, что не так? :-) Инthwbz&

Gthde. yflj e,hfnm? dnjhfz rfr hfp gjyhfdbkfcm!(( ;le jndtnf? rfr cjkjdtq ktnf((

То, что вы должны понять – это процесс отождествления с тем, чем вы не являетесь. В данный момент вы отождествлены с умом. Вы думаете, что вы – ум.

Gthde. yflj e,hfnm? dnjhfz rfr hfp gjyhfdbkfcm!(( ;le jndtnf? rfr cjkjdtq ktnf((

Z yt gjyzk? f xnj dfv yt yhfdbncj& Yt ghbybvfqnt dct ,kbprj r cthlwe/ hfpdt z yfvtryek? xnj 'nj rfr-nj cdzpfyj c dfvb& Z crfpfk ?xnj VTYT dct wtke.n? lf;t djn nfrbt ,f,ekmrb/ Gjhfleqntcm pf vtyz! bkb z dfc gjqle ghjcbnm elfkbnm gjkajhevf njuj? xnj vyt yt yhfdbncz )) "nj ;t jgcehn/ Djn b lf)))

5231.jpg

EHJM5017-1_enl.jpg

• Upvote 1

50fcc0426adc5.jpg

Арендная плата за любезно предоставленное место:

Мы с Вами,Вольный кот, пока не знакомы, поэтому только воздушный

almstba.co_1371973557_636.jpg

Ты звала меня и я пришла, жду у фонтана))

027410.jpg

Я убегаю, ведь я нынче начальник, временно. Прибегу позже))

• Upvote 1

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((ВэРэ! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради встречи с тобой я оказалась вынужденной  вновь посетить Это место! 

• Индусский Идеал ибн Санинью Лейзер changed the title to Свободная экономическая зона Вольного КОТЕГА им. богатейшей российской наследницы, крупной благотворительницы, княгини З.Н.Юсуповой