Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Свободная экономическая зона Вольного КОТЕГА им. богатейшей российской наследницы, крупной благотворительницы, княгини З.Н.Юсуповой

Recommended Posts

Или у Вас принципы?

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((валяюсь(((( ты еще и ДИАГНОСТИЩЕ-РЕНТГЕНИЩЕ!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

http://youtu.be/fFbKzUyndDw

Абняфшысь с принципами тесно,

Веселый Готик, как с торбой,

им ищет преткновенья место,

хотя и дружен с хохломой

Edited by ЗажигалкаВПерламутринкеУдаринкаМанточка
дАбавлИнА
  • Upvote 3
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

МурЪ

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((валяюсь(((( ты еще и ДИАГНОСТИЩЕ-РЕНТГЕНИЩЕ!((((((((((((((((((((((((((((((((((((( http://youtu.be/fFbKzUyndDw Абняфшысь с принципами тесно,

Просто Преогромнейшее СПАСИБО--за пищу для размышлений и гамму противоречивых чувств   Ключевая  фраза--"Просто забить на всё, все вопросы решатся сами собой" ++++++++++++ пожалуй, только это и понр

Я бы вот даже просто так на всякий случай так категоричен не был бы ... мало ли что... ))))))  :214:

только что поняла--про Что вы. Простите меня, пожалуйста

a3f7bc66a405.jpgkosmos-ohuenno_29124838_orig_.jpeg

последнюю карт удалила--явный перегиб в сторону мироточения(((( вдруг Готик-КотеГ  на этой почве еще крепче вцепится в свои тн прЫнцЫпы(((

Edited by ЗажигалкаВПерламутринкеУдаринкаМанточка
дАбавлИнА
  • Upvote 1

http://youtu.be/hAxr-pwkjoI

http://youtu.be/GQfebGiSMeg

Господи, как пролетели 9 лет незаметно! КАК ЗАЖИГАЛИ в Сочи на пляже под эту песню тогда, в 2004-м. И дети были еще не тн взрослые. веселились, видя, как мы, тн взрослые, бесились, бесились вместе с нами, и казалось, что всё так всегда и будет. Вечный праздник...О, Боже!  Не 9, а 10 лет!

http://youtu.be/Rr7WB_9gcOo

govindam adi purusham tam aham bhajami

venum kvanantaravinda-dalayataksham
barhavatamsam asitam
buda-sundarangam
kandarpa-kothi-kamaniya
-vis'esha s'obham

govindam adi-purusham tam aham bhajami

angani yasya sakalendriya-vrittimanti
pasyanti panti kalayanti ciram jaganti
ananda-cin-maya-saduj-jvala-vigrahasya
govindam adi-purusham tam aham bhaj

А это впервые встретила такое исполнение этой мантры, понравилось

http://www.youtube.com/watch?v=_x2njuTPmmQ&list=PLAMVGZniE1ntlzRS82vh7709OwEVPSNT-&feature=share

http://youtu.be/rYuFLrOhsh4

Розпрягайте, хлопцi, конi

Та лягайте спочивать.
А я пiду в сад зелений,
В сад криниченьку копать.

Только что впервые призадумалась над этим текстом. По сути, это вроде как колыбельная на ночь, если верить первым двум строчкам, но разве после такого бравого марша заснешь?((( и еще--что за необходимость копать колодец ночью?(((

http://youtu.be/37JP-5bHeWs

К побережью США приближается новый сверхмощный ураган. Ему уже присвоена наивысшая степень опасности и звание Героя Российской Федерации

. - Я не утверждаю, что твоя мать плохо готовит, но я, кажется, начинаю понимать, почему вы молитесь перед едой.

Ужин в семье трех медведей. Отец: «Кто ел из моей миски?» Сын: «Кто ел из моей миски?» Мать: «Садитесь, дебилы, я вам ещё не накладывала!»

Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Ритуальные услуги: "Вы поместитесь в наш гробик без диет и аэробик!"

Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?

Предупредительный выстрел в голову.

Ударилась Василиса Прекрасная оземь и убилась на xрен.

Не верь светофору — верь идущему на тебя транспорту.

А зомби здесь тихие…

Снимаю, , порчу.

Трое в лодке, не стесняясь собаки…

Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета

В гаремах нет плохих танцоров.

Обиваю двери кожей заказчика.

Да, невеселым получился некролог…

Тяжело в лечении — легко в гробу.

Хоронили тещу. Порвали два баяна

«Пyть к сеpдцy лежит чеpез желyдок!» — сказала пyля со смещенным центpом тяжести.

Поговорка саперов: "Одна нога здесь, другая — там."

«Летят утки». Интервью со свидетелями взрыва в больнице.

Спи спокойно, дорогой Пятачок, пусть земля будет тебе Пухом!

Надпись над писсуаром: «Не льсти себе, ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ!!!»

Запись, сделанная сотрудником телефона доверия:
"...женщина совсем плоха, но вешаться не хочет...".

«Надежда умирает последней», — сказала Вера и пристрелила Любовь. ©

ПС: выделенное зеленым--эксклюзиффф для Выше Радуги и других ценителей  черного юмора (жертв  пазитиФФФА)

• Upvote 1

ЭКСКЛЮЗИФФФ  ДЛЯ ВЫШЕ РАДУГИ и  прочих ценителей черного юмора (жертв пазитиФФФА)

Одна голова хорошо, а с телом - лучше!!!

Чернобыльская сторожевая - моя собака просто светится здоровьем!

Папуас папуасу друг, товарищ и корм.

Я пью до дна, за тех кто в морге.

Инсульт-привет!

Зубов бояться - в рот не давать.

Большому кораблю - большая торпеда.

Уходя, гасите всех...

Каков стол, таков и стул.

Лучше в руках синица, чем под кроватью утка.

Баба с возу - волки сыты.

Он не мог оторвать от неё глаз... Пришлось оторвать ухо...

В наш век высокого развития цивилизации детям становится все труднее и труднее добираться до электричества в розетках... Погибают самые талантливые.

Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша финская сантехника быстрее окупится.

Одна голова хорошо, а две лучше... для кунсткамеры.

Почему люди бьются головой об стену? Ведь биться головой об угол намного эффективнее!

Неудачная операция - половина удачного вскрытия.

Из фольклора некрофилов: "В том гpобу твоя невеста." © А.С. Пушкин

Ничто не украшает женщину так, как уродство ее подруг

Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится.

После года лечения психиатр сказал мне:
"А может быть, жизнь - занятие не для каждого?"

• Upvote 2
Незнакомцы самим себе

Мы рождаемся одни, живем одни и одни умираем. Одиночество - это сама наша природа, но мы ее не осознаем. Так как мы ее не осознаем, то остаемся незнакомцами самим себе, и вместо того чтобы видеть одиночество как безмерную красоту и блаженство, молчание и мир, непринужденность с существованием, мы ошибочно понимаем ее как чувство того, что нам одиноко.

Чувство, что нам одиноко, ошибочно понимается как одиночество. Как только ты понимаешь свое одиночество как то, что тебе одиноко, весь контекст меняется. В одиночестве есть красота и великолепие, позитивность; чувство, что тебе одиноко, - бедно, негативно, темно, мрачно.

Чувство, что тебе одиноко, оставляет пустоту. Чего-то не хватает, что-то нужно, чтобы его заполнить, и ничто никогда не может его заполнить, потому что, прежде всего, это ошибочное понимание. По мере того как ты становишься старше, промежуток становится больше. Люди так боятся быть сами по себе, что делают всевозможные глупые вещи. Я видел людей, которые одни играют в карты; партнера нет. Они изобретают игры, в которых один и тот же человек играет в карты за двоих.

Те, кто узнал одиночество, говорят что-то абсолютно другое. Они говорят, что нет ничего более красивого, более мирного, более радостного, чем быть одному.

Обычный человек пытается забыть о том, что ему одиноко, а медитирующий более и более знакомится со своим одиночеством. Он оставил мир; он ушел в пещеры, в горы, в леса просто ради того, чтобы быть одному. Он хочет знать, кто он такой. В толпе это трудно; в ней столько беспокойства. И те, кто узнал свое одиночество, познали величайшее блаженство, возможное для человеческих существ, - потому что само твое существо блаженно.

Сонастроившись со своим одиночеством, ты можешь общаться; тогда твои отношения будут приносить тебе огромную радость, потому что они не будут исходить из страха. Найдя свое одиночество, ты можешь творить, можешь вовлекаться во что хочешь, потому что эта вовлеченность больше не будет бегством от самого себя. Теперь это будет твоим выражением; теперь это будет проявлением твоего потенциала.

Но первая основа: узнать свое одиночество абсолютно.

Поэтому я напомню еще раз: не принимай свое одиночество за чувство того, что тебе одиноко. Чувство, что тебе одиноко, безусловно, нездорово; одиночество - это полное здоровье. Твой первый и самый первостепенный шаг к тому, чтобы найти смысл и значение жизни, - войти в свое одиночество. Это твой храм; именно там живет Бог, и ты не можешь найти его храм больше нигде.

8E2m-alidFk.jpg

• Upvote 3

Спасибо Вам, уважаемая заведующая отделом радуг нашей СЭЗ, а теперь еще по совместительству и зав. Департамета блинов и обеспечения масленичных мероприятий))

Хорошего Вам дня и успехов в труде!

Хорошего Вам дня и успехов в труде!

Большое БлагоДарю!

Спасибо Вам, уважаемая заведующая отделом радуг нашей СЭЗ, а теперь еще по совместительству и зав. Департамета блинов и обеспечения масленичных мероприятий))

Ой, меня два раза за утро повысили!!! Ура!!!

118d6b48bb926f3128d380e042cbf17b.JPG00406520.jpg

И вот что из этого получилось:

JEsdREHq_DA.jpg

7177-1.jpg

veBVjYt0.gif

Выше радуги блины

Четверговские разгулы

Повышения по службе

Премиальные отгулы!

Пр:

Масленица тра-ля-ля

Будет ланч у короля!

blini.jpg

376585.jpg

524623.jpg

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%

• Upvote 1

???????????????????????????????????????????????????какая Масленица?! пАчИму масленица?! отчего же Масленица?! накуа, извЕните, Масленица, если у меня сегодня Новый Год! Мне даже поздравление в личку прислали!(((Вот--

95581543_44ecb7ed6c48.gif

Киса, можно я вас буду называть МУКАЧЧО?

• Индусский Идеал ибн Санинью Лейзер changed the title to Свободная экономическая зона Вольного КОТЕГА им. богатейшей российской наследницы, крупной благотворительницы, княгини З.Н.Юсуповой