Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
MamAnna

Танец света. Отчеты о московском семинаре, май 2014

Recommended Posts

Всем привет!!! Это Анна, ведьма, с третьим глазом которая!!! Я доехала без приключений - как и обещал Папа, автопилот меня доставил в целости и сохранности!!! Прёт так, что руки-ноги трясутся!!! О впечатлениях позже, первым делом отдаю должок за врученные мне авансом диски. Концерта я не дождалась, поэтому сольное выступление:

СКАЗ ПРО ТРЕТИЙ ГЛАЗ,

И ПРО ВЕДЬМОЙ БЫТЬ УКАЗ,

И ПРО ПАПУ С БОРОДОЙ,

И СЕМИНАР БЛАЖЕННЫЙ МОЙ

Три девицы под окном - мать, девчонок двое,

выли поздно вечерком - отец ушел, вот горе!!!

Но, недолго мать-царица слезы горькие лила,

Собралась она в столицы, возвращать в семью отца!

Долго ль коротко ль летела, а волшебников нашла:

Их во всей Вселенной двое - Папа звать и Борода.

Думала, приеду только, сразу в ноги упаду,

Помогите Праны ради, пусть вернется, очень жду!!!

Вот вам крест, а вот киот - блудит царь мой, идиёт!!!

Ан, не тут однако было - испытанья ты пройди,

Если выдержишь достойно, мы тогда поговорим!!!

И, забыв про всё, царица - про наряды, титул, кровь,

В хороводы, и кружиться, излучать вокруг любовь!

Как она тут, блин, старалась, шею не свернула чуть,

На гвоздях она стояла, чтоб изменника вернуть!

Но, не чувствуя прилива, ни оргазмов образец,

Покосилась она криво - чё, в натуре, за гвоздец???

Чесс слово, я гвоздею - это чё за балаган?

В воздухе витают тыщи разноцветных супер-пран!

И на этой мысли четкой, вдруг царица поплыла,

По стене сползла коряво, чуть слюна не потекла...

Удушили... Душегубцы! Знают, что управы нет -

Ни охраны, ни заставы... Ум сдается наконец.

И царица, как шальная, вмиг забыв о мужике,

Превратилась снова в ведьму - с гвоздиком в одном месте!

Тут такое началось: ей-богу, вам не снилось!

Кувыркалась кувырком, на унитаз молилась!

Просветленья миг настал - Третий глаз открылся!

Блажь Вселенной! Карнавал! Ум запузырился,

Заискрил, затрепетал, и сложил он лапки:

"Раз не нужен больше вам - всё, снимаю тапки!

Ухожу, назад не жди! Ведьмой оставайся!

Забираю бигуди, настал миг - прощайся!!!"

Распрощавшись моментально, ведьма села на метлу,

Полетела восвояси, развлекаюсь как хочу!!!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Браво, Анюта, Царица-Ведьма! :):74: С преображением тебя! :40:

Потрясающий семинар!!!!!
Пиковый момент – танец Ом Мани Падме Хум (он же «Пушчанский зикр», родившийся на белорусском фесте). На этом танце и когда полежали после него, накрыло такой Бодхичитткой, что делать больше ничего не захотелось, ни нам с Мин Херцем, ни участникам... :))

Необыкновенная полнота, абсолютное безусловное Счастье, чистейшее…
Подышали, чуток пообнимались и разошлись.
Подробности в репортаже маленького Геракла, если он сможет найти слова…….

https://www.youtube.com/watch?v=S1OQ29BYR20

Фотки Макса:
https://vk.com/album181748657_195685319

Оригинальные (неуменьшенные) фотографии скачать можно тут
https://yadi.sk/d/vHSdcTyGRFVBY

https://www.youtube.com/watch?v=782vqEcdzhk

https://www.youtube.com/watch?v=OIamJgqYsTc

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Семинар-мистерия, запредельное, сверхтонкое, мощняцкое, улыбчивое, дружское, домашнее...

Анюта - ты Чудо, набирай высоту!!!!

Ольга - великолепно!!!

Всем звания повысить!!!

Поделиться сообщением

Вы не получите здесь то, чего ожидаете. Вы получите гораздо больше.

Мм...даааа....

-Когда я был маленький, я тоже отдыхал в пионерском лагере...

Вспоминаются мне слова из великого фильма "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён" - к нам, в клуб продолжателей традиции пионерского удушения полотенцем) И не только) Кто не в курсе - осведомляю, что, оказывается, традиционным летним развлечением советских школьников - октябрят и пионеров (могу предположить, что и вожатых комсомольцев) - было во все времена вечернее основательное удушение друг друга - во имя постижения истин великих и получения знаний тайных! Мы традиции чтим и уважаем)

Понедельничная йога, конечно, затёрла всё на свете... Это репортаж из-за закрытых дверей... не для сла-па-бо-нервных... Представляю зрелище - Борода, бьющийся на полу...... сама не видела, ибо...... но догадываюсь.... И Папа орущий в нагвальском грохоте. И вся торч-команда, улетевшие, совершенно невменяемые... не ЗДЕСЬ. Умишко выдает: "Ты посмотри на себя! Ты же на умственно-отсталую похожа!" Но так красиво... ТАК КРАСИВО!!!!

- Борода! Ты совсем обалдел! Залёг тут!

Что тут можно говорить, о чем лучше промолчать - не знаю... кому надо, тот поймет наше посягательство на основной инстинкт. В конце концов, свобода - это и свобода от страхов, от страха смерти, прежде всего. Никакими словами невозможно объяснить и убедить, что предсмертные, околосмертные состояния, при этом с вероятностью пересечь черту, равной 0 (!!!) - это кайф запредельный. Надо пробовать, идти в это. Буду ли я практиковать экстремальную экстатическую "гипоксию" (Бо) - за пределами фесто-семинарского пространства... думаю, попробую. Я исследователь... поймать в этом осознанность. Это была цель двухлетней давности - когда всё начиналось - осознанное умирание. Это Практика. Моя. Для других - не знаю... Каждый выбирает - физкультура или Полёт...

А к чему вообще столько серьёзности?)) Почему бы не воспринять это просто как качественное изменение Потока, как новую пранаяму? Ведь так и есть! Сейчас такая буря - потому что в новинку! Ну что, действительно - дело в факте прижатия пульсирующих точек на шее? Ну представьте, что вы пульс отсчитываете))) Ничего ведь не изменилось! Просто экстатическое состояние достигло опять предела, который и ПаБо выСТОЯТЬ не могут. Ну и что?) Круто!!!! И что характерно - ОЧЕНЬ ЛЕГКО. И не надо воевать, выпрашивать у Силы каждую струйку энергии - как это вытерпела я..))

Если раньше все недоумевали, где же та самая кнопка, с помощью которой ПаБо включают 27 энергетическую передачу - то теперь ясно. Вот та кнопка, бьётся на горле под пальцем - и не найти её нужно постараться. Трудно не нажать. Ибо человека во все времена губило или двигало вперед любопытство, которое сильнее всего на свете - сильнее страха смерти, которой нет, кстати) То, что Есть, не исчезает.

Энергетическая прокачка такая, что можно не спать долго. Ты заново родился! Зачем спать? Энергия ходит бешеная! Состояние сознания - ясность, ровность, острота восприятия, тонкость. Легкая отстраненность - в такое, как на этой Йоге, в него только в одиночку входят. Невовлекаемость, неУвлекаемость - ум молчалив. Аргументы закончились.

Задержка дыхания с нажатием на артерии стоя, на коленях, на пятках, в "махамудре"........ в "лотосе"........... Так вот для чего "лотос", все эти йоговские изощрения с телом! Устойчивость. И по нарастающей......

Телепередача - в смысле, телепортации туда, откуда всё-таки возвращаются, и иначе быть не может. Радиопередача...грохот металлического камнепада, мотора, генератора мироздания. Радио Сайленс. Тишина. И кончилось кино(с)

И какая-то запредельная радость от возвращения! Ликование! Неудержимый смех! Над собой - так забавно "дрыгающимся" на коврике...))). Над тем, что прорвался, что позволил себе этот шаг, что решился. Что поставил всё на кон. И ставка выирала. "Зеро". Намерение. Короткая, праздничная дрожь агонии возвращения в тело. Где я? Кто это? Отпад, офигенно!!!!! Эстетизм, конечно, оччень тонкий) Но красота вылета превосходит внешнюю неловкость ситуации) Какая игрушка! Какие подарки Силы!)

- Только назад не падать.

Интерресно...какой там зад...?

Шутки-шутками, но...грандиозно. Йога мечты, йога, которую кто-то 25 лет ждал, кто-то 5, а кому-то посчастливилось влететь на эту орбиту с первого раза. В общем, мы пересели с самолета на ракету. Механизм управления пока не совсем изучен, но скорость входа и длительность пребывания в состоянии - феноменальная!!!!

Персональный код "Спокойно ухожу". Знаешь ведь, что сейчас шандарахнет, мама-не горюй... Трепет и намерение. Маленького слышно очень хорошо. Яснее, чем на гвоздях. Какие преграды он ставит... Почему-то главный аргумент "Упадешь ведь, упадешь! Упадешь!" А что, собственно, такого?... Чай не падали раньше? Ну как-то, по-воински, что ли хочется))) Вообще, зачастую, это индульгирование - крики, падения, шатание по залу... Это отступление. Это когда сёрфер волну не одолевает. Когда уже совсем невыносимо хорошо))) Но бывает и по-другому...нечему и и не на чем стоять....

Гениально просто - задержка - звук пропал, картинка пропала, болтанка какая-то неописуемая, свет пульсирует - доктор, разряд! еще разряд! - и обнаруживаешь себя трепыхающимся и подскакиваюшим, как электрический шар, огромной мощности в глобальном отсутствии. Полное непонимание, что происходит. Звук появляется сначала - гррррохот. А небытие еще держит тебя. Совершенно неконтролируемо! Ты здесь ничем не управляешь! Сила решает всё. ГРАНДИОЗНО. Не Нагваль ли? Нагваль......

Только и тут не индульгируй. Ты и есть Сила. Всё здесь для того, чтобы ты вспомнил, кто ты и продолжил Игру на другом уровне. Играй с самым сильным противником. Ну да ладно...

Мой семинар прошел под знаком вопроса - "ЧТО ЭТО БЫЛО?" Уходы такие мощные, что и вообразить нельзя было еще условно месяц назад, в Пушче, где казалось, значительный порог перейден... Фиксирую состояние - и иду дальше. Отчет - и даЛше. Новые горизонты. В пятницу был шок. Незнакомые ПаБо. Вообще незнакомая энергия! Спустя всего 2 дня после нашего праздника в Тропарёво, от которого только фотографии и остались - вроде как был Праздник. Мост сияющий между двух берегов...неодолимая преграда озера. Более недосягаемыми ПаБо были только тогда, когда в Камбодже их вообще не было в моём мире)) Маленький вопит "Я не поплыву, я не поплыву" и смеется сам над собой - а сердце уже построило свои дороги, тайные и прекрасные, невидимые, но ощущаемые тем самым сокровенным... А потом обнимашки-обнимашки-обнимашки! Папины восьмерки "тазом за"....))) Что вы, что вы?)) И уже соседние компании шашлычников "Ух-ух-ухаха!")) Фильм...про нас! И нежность...нежность... Фейерверк востора! 3 часа обнимашек!!! "Каккой пёр, Маленький!"

А в пятницу настроение было "игрушки закончились". Страшно было. И я видела свой страх. То есть слышала. Голос. Он говорил "Ты сейчас очень далеко уже ушла. Хватит. Не дожимай эту задержку, забей. Что угодно может случиться!" А я ему молча: "Неет, сейчас, я иду сейчас". И я прошла еще. Я еще чуть-чуть дальше прошла. И еще более осознанно.

И "самогон" я наблюдала. Иногда он меня поглощал, мы сливались, иногда выплевывал - и я как будто снова смотрела со стороны наблюдателя. А акромя самогона-то и нет ничего!

Задержка, обнимаясь с Ирой Невзоровой. Медленно, со вкусом вплываю в Ничто. Стёрлось всё напрочь. И вдруг плотность охватывает, тесно, горячо - где я, где я?! Кто это?! Что это такое?! Почти паника, открываю глаза, не вижу! Горячая плотность, и другая плотность попрохладней, которая еще и вся вибрирует мелко-мелко - ЭТО ЖИВОЕ! Да это же руки руки...мои...и...тело! Кто это? А это Ира, это просто Ира! Даа...

"Пшшш"...растворение на входе в Ничто кромешное - оно настолько упоительно! И простор, понимаете? Бесконечный простор, и можно двигаться и вырисовывать из него что угодно - только я пока не знаю, как). Открытое пространство... без горизонта, ибо нет линии соприкосновения неба и земли - есть бесконечное целое. Это чувство всеобъемлемости, безграничной широты - оно невероятное, без него жить нельзя! И только этим дышать! Вот пардокс - там не дышишь, но ощущение сходно, когда вдыхаешь полной грудью, стоя посреди высокогорного плато, на ветру, и солнце прокрадывается сквозь ресницы! СВОБОДА! Счастье...больше, чем счастье, потому что счастье - это земное...

А когда Па говорил свою прекрасную вводную лекцию...как завораживающе менялся свет в комнате... То одни черные силуэты - едва глаза разглядишь, Папины... То вдруг светло и мягко. Золотисто. А потом бордовым окна завесили - и стало так таинственно... И беседа Джейка с Джейком - чуть не прослезилась, когда он выходил из лифта! Такое знакомое состояние, состояние равностности. Великий "Пофиг". Пофиг на говорилку. Пущай себе трепется. Вот она свобода. Свобода безупречная! И ты просто идешь, выходишь из "лифта" своего страха, своего ума. И неважно пуст он или ты в нем едешь - это всё происходит СЕЙЧАС! А за окном зеленая, по-весеннему сочная листва сияла в солнечном флёре! И шум машин доносился. Мелькают безумные глаза торч-команды. Как-то неловко словишь улыбку... дрожь... и Поток.. от него внимания не оторвать - здесь и сейчас. И ясность эта - вот есть вот это. И все. Вот кто-то - люди, с чем-то поднятым, типа руки, совершают движения, они все разного цвета, синхронно и красиво. Звуки сначала полностью асинхронные - "постучим" - как капли крупные дождя - колотят беспорядочно, а потом стройнее, стройнее - звук существует, типа хлопки - красота - и о боже, какой же ерундой я занимаюсь, но почему же так прёёёт!)))

И аааа....вот это не ерунда - задержка....слышу свои всхлипы. Чего стонешь, круто же?! Тело ходит куда хочет, сносимое неводомой мощью... И голос "Выдыхай!" и в ответ "А вот фигушки!" Рука Лары подхватывает. Папа добивает в стену, а там уже такая "мясорубка", как в "Сталкере" - если пройдешь, то уже и побаиваться нечего. И несет, ведет... я как лодка бьюсь на волнах... шторм создаю сама я. Грозно-красиво! Никакого штиля. Долой тишину! Блаженство громко!

Ко мне Проводник пришел на задержке в кругу... И видела его призрачный силуэт. Не исчезал даже, когда выдыхала. И снова ухожу на задержку, мысль бьется "Я иду, иду за тобой, я с тобой!" Очень хотелось за ним - но стоять уже умею, а ходить пока не очень. И Сила во мне... Какая-то властность... Разгул... Куда-то робость ушла... какая-то дерзость... не узнаю себя... Да блин... какая разница - прёт немыслимо....... И я такая - как будто корабль беру на абордаж! И счастье при этом безмерное, детское) Вырастили Геракла, ёлки-палки!)))

Как никогда! Опять другая энергия, фантастически мощная и красивая! На первых же дышалках - двое новеньких грохнулись. Поток прросто невероятный!!! Папа говорит: "Видите, что привезли вам? Два дня тренировали! На природе". Сгораешь снова и снова... выгораешь до тла, и возрождаешься из пепла. Величественно) Мы отрицаем объективную реальность существования тела только одним этим фактом - если б оно было, оно бы не выдержало этого Потока. Этого молниеносного разряда в миллионы вольт! В грозовом небе... Танец жизни и смерти)

О наслажденье!

Скользить по краю!

Папа, напиши про последний танец воина! Пожаалуйста!)

Ну что за отчет... Тишина после того, как отзвучали даже отголоски колоколов Вечности...

В игрушках я не участвовала, фактически... фигуру парной йоги с Бородой описывать не буду))) Это надо делать, а не говорить))) А потом такая была энергетика в зале, что задержки невообразимые происходили даже без участия в групповой баталии - победный флаг Кундалини был установлен всеми, по-моему))

Гвозди чумовые, как всегда. Фея на гвоздях - само очарование, глаз не оторвать, сердце тонко щемит)))

Ийа-хейа. В субботу случилось всё, о чем так заботливо побеспокоился Па - мне всё время хотелось глотать, и голова, естественно, затекла))) Но всё равно круто - разнообразных бесед жителей головы наслушалась!) Круче, чем гвозди. Тоже задачка не из лёгких - не шевелиться) А в воскресенье - мягчайше унесло. Дальнее плавание...в неведомых "самогонных" морях, о которых и не вспомнишь! Состояние между сознанием и бессознанием... текучее присутствие-отсутствие, растворение в волнах того, что неизменно... Тела нет - и это ни с чем не сравнимое наслаждение. Проблеск осознания - понимаешь, что ощущаемые руки - астральные. Но к чему шевелиться, к чему вставать, к чему хоть как-то действовать? Я Есть. Пустота и Сознание. Вместо рта - черная дыра - и к ней приближается такая же черная дыра на Папином лице - затягивает в воронку, и возвращает в привычный мир. Открываю глаза. Потолок течет. В каждую трещинку и точку можно влететь. Сажусь в лотос. Неподвижность продолжается. Волны по залу. А сам зал - платформа, несущаяся сквозь вселенную, в полной Пустоте. Мы - островок в Неизвестном. Вспомнился Кавказ - полёты на мостах...

ТАНЦЫ! КАКИЕ ТАНЦЫ!!!!!

Ла иллаха-Три сырка... хай-хай-хай-хай - мужчины/женщины... ... ... ... .. .

Караван. Ничего не могу с собой поделать - Караван для меня торжественный, как похороны)) Как конец всем скитаниям. Гимн нашедших Прибежище - в Настоящем, и радость от пребывания Здесь! Я в Караване, я Дома.

Ладо-Лель красивейший.

И Лучики просыпались)

Танец про ДОМ!!!!! Кружимся, кружимся - перед глазами головы возникают и появляются, как музыкальные гаммы, и вообще не хотелось, чтобы он заканчивался!!! "Кто весел и дружен, и в радугу дня влюблен, тому в настоящем уже построен Дом - Солнце греет стены его, Звезды красят окна его, и двери сердца его открыты всемммм"))

Ом. Мани. Падме. Хум. Оооо.......)))))) /долгая пауза - наблюдаем полыхающее сердце, стараемся не захлебнуться "бодхичитткой"/

Каккая любоовь!!! В словах, в музыке!!!! Непонятно, откуда - до слёз, до всхлипов, до стонов....сумасшедшее счастье..... Встречаюсь в круге с Ольгой (Кипрской) - поднимаем руки, а в ладонях ОНА - из сердца разливающаяся, ощутимая, не воображаемая, сама нежность, пойманная волна Сути Вселенной.... ЧУДО! Вижу огромные, восторженные глаза Ольги - счастье оттого, что она тоже ВИДИТ!!!! Опускаем ладони, а в них трепещет живой цветок, Цветок Любви, обнимаемся и сливаемся... расходимся, но взглядом еще купаемся в ЭТОМ! На третьей задержке совершенно вылетаю, слышу себя со стороны, тело в "мурашках любви"... Любовь запредельная, Любовь Нагвальская... Переполняющая! Ласкающие волны эфирной, эфемерной, прозрачной, легчайшей, переливающейся Энергии... И Борода... и ладонь Папы в грудь - как клеймо Вселенной Блаженства... Задыхаюсь, умираю от любви, горю в пламени Розы!

П.С. При съемках этого эпизода ни одно животное не пострадало :-)

День "сегодня"...следующий за сегодня... "обычный"... Люди, дела... Замираешь... пространство растекается... горячий шар в груди... дыхание замирает... Легче легкого - идешь, не касаясь земли. Москва сверкает предсумеречно. В небе - послегрозье. Стучат колесики чьего-чемодана. Вкусный запах табака. Сирень запоздалая берет в плен.... стою - не шелохнусь... "Телевизор"...отличное кино)

Не стоит городить ненужные слова-

Мы оба любим, значит, будем, будем жить!

Папа! Бо... За каждый миг, каждый взгляд, каждое прикосновение... Ваша, Маленькая)

П.С.С...орать не буду!)) Душиться - пожалуйста, сколько угодно))

• Upvote 3

Поделиться сообщением

БГ. Бурлак

А то ли волжский разлив, то ли вселенский потоп,

То ли просто господин заметает следы,

Только мне все равно - я почти готов,

Готов тебе петь из-под темной воды;

А из-под темной воды бьют колокола,

Из-под древней стены - ослепительный чиж.

Отпусти мне грехи первым взмахом крыла;

Отпусти мне грехи - ну почему ты молчишь?!

Ты гори, Серафим, золотые крыла -

Гори, не стесняйся, путеводной звездой.

Мне все равно - я потерял удила,

И нет другого пути, только вместе с тобой...

Вот так и вся наша жизнь - то Секам, а то Пал;

То во поле кранты, то в головах Спас.

Вышел, чтоб идти к началу начал,

Но выпил и упал - вот и весь сказ;

А вороны молчат, а барышни кричат,

Тамбовской волчицей или светлой сестрой.

То спасительный пост, то спасительный яд;

Но слышишь, я стучу - открой!

Так причисли нас к ангелам, иль к свите зверей,

Но только не молчи - я не могу без огня;

И, где б я не шел, я все стучусь у дверей:

Так Господи мой Боже, помилуй меня!"

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот тебе, Геракл

http://rumagic.com/ru_zar/religion_esoterics/marez/5/j22.html

http://www.magicworlds.ru/magija-ot-a-do-ja/525-vypusk-38-sila.html

Дамы и Господа, мы присутствуем при историческом событии: Маленький Геракл пишет Евангелие вживую :)

Текст, как всегда, является точной передачей состояний, обнимаю всей Вселенской формой, Поющей и гудящей Нирванной!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Растут Гераклы, не по дням, а по… :)

Каждое мгновение жизни подобно наружному лепестку, раскрывающемуся на бутоне розы. Этот нежный, трепетный лепесток венчает розу, вбирая в себя мозаику всего бутона, прекраснейший танец всех лепестков...

Момент сдачи, момент угасания, растянувшийся навечно, сплавляет в единой вспышке Нирваны все блаженство, испытанное при жизни. Выпуская еще один лепесток… И еще один… И нет конца этой пульсации "жизни" и "смерти".

И аромат этого цветка – любовь :235:

"И дальше, дальше путь ведет,

К последнему мосту.

Кто до конца его пройдет,

Обрящет Пустоту…

И ты восстанешь, превзойдя,

И вспомнишь все, что знал,

И засмеешься, как дитя,

И разобьешь кристалл!"

"Оргия Праведников - Дорога Ворона"

http://www.youtube.com/watch?v=ZQwoTdLopSg

ППС. А чего бы не поорать-то? :) Раз такая гулянка!!!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Всем привет!

Я Вероника, одна из трех подруг, стояла на гвоздях, НЕ психолог.  Хочу поделиться впечатлениями от семинара 23-25 мая.

Начну с того, что последние пару лет мой ум нагло и беспардонно имел меня во все извилины, и когда в первый же день я почувствовала энергию, а после занятия вышла в совершенно спокойном, добром и умиротворенном состоянии, которого у меня уже давно не было – это был кайф!

В субботу я словила кайф на йоге – то, что можно получать удовольствие, стоя в не самых удобных позициях, для меня было открытием.  Ну и задержки добавляли. А вечером во время дыхания меня накрыло чувство безусловного счастья! Причем уже давно одна из моих жизненных установок -  это «счастье не зависит от внешних обстоятельств».  Головой я понимала смысл, но на деле как-то не получалось. А тут пробило, я наконец прочувствовала это состояние и поняла, что это такое, как это может и должно быть!

И кульминационный день – воскресенье, когда накрыло чувство безусловной любви, которое словами описать трудно! Это чувство осознанного блаженства, когда каждая клеточка излучает тепло, добро,  свет,  чувство растворения в окружающих людях и пространстве, мироощущение поменялось!

Уже дома, вдохновленная Аниным перевоплощением, решила тоже обернуться ведьмой). Придумала ритуал со стоянием в мостике с одновременным доставанием ногой люстры, семь потов сошло, пока сделала, на пылесосе полетала, волшебный палочкой помахала, в общем, обернулась). И такой прилив сил, энергии, еще задержками побаловалась, похоже, точка сборки еще больше сместилась. Ум правда там что-то бубнит потихоньку, но я не вслушиваюсь и даже слова не пытаюсь разобрать, пускай развлекается сам по себе. Распечатала плакат – «Назад дороги нет» и повесила на стену. Наслаждаюсь жизнью!

От всей души БЛАГОДАРЮ вас, Папа и Борода, за волшебную обстановку, за восхитительные, необычайно яркие состояния (и это только начало, что же «бывалые» чувствуют?), за измененное мировосприятие и ощущение себя в этом мире, за осознанную и прочувствованную собственную силу и энергию!!! От всей души БЛАГОДАРЮ всех участников семинара за чудесную, теплую атмосферу и поддержку!!!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Отзыв Лизаветы Прекрасной о вне-плановом семинаре Бороды в "Маленьком Принце" 6-7-8 июня!

be362b63985ff68023e3cbb9ff81599c.jpg

Я очень Благодарна невероятно чистому, доброму, светлому человеку, Вадиму Гурангову (Бороде) за то, что он реализует свое предназначение, передает то самое главное Знание нам, не верящим в себя людям. Сейчас, находясь на 2 неделе "послетренинговой" жизни, могу сказать, что "договориться" со Вселенной может каждый! Когда поймет, что он-источник всего. Мы постоянно ищем помощь извне, бежим за будущим, "перемалываем" прошлое, верим в какие-то немыслимые "высшие силы" больше, чем себе. А все, что нам требуется-это погрузиться в Сейчас, принять и влюбиться в этот момент безоговорочно раз и навсегда! Как бы он не был далек от наших надежд и ожиданий! Именно в этот момент наши желания сбываются и мы готовы принять в свою жизнь Лучшее. Пройдя за последние 2 года несколько тренингов личностного роста, прочитав огромное количество книг на тему духовного и личностного роста и будучи сертифицированным преподавателем йоги, могу сказать, что это какая-то кульминация, я наконец-то поняла, что пытаются донести нам "проводники", но что удается при этом немногим.

И последнее: не волнуйтесь, все сбудется! ;)

• Upvote 3

Поделиться сообщением