Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Max Admin

С сегодня ( 28.04.2014 ) вводим мораторий на политические разговоры на форуме

Recommended Posts

Добрый день, всем пользователям нашего форума.
С этого дня мы ( модераторый и администраторы форума simoron.ru ) приняли решение ввести мораторий на политические темы на нешем форуме. Все это делается в свете новых законов РФ и в целях не накалять и без того подогретую обстановку в связи с ситуацией на Украине.

Послушайте очень уважаемого доктора Комаровского и давайте дадим им возможность самим разобраться в своей ситуации
http://youtu.be/0FpDiA4o22s

PS : Если у кого-то есть предложения , идеи , критика - можно писать в этой ветке )))

• Upvote 6

Данные тему были открыты давно и по-этому пусть остануться .

Потом - положа руку на сердце, ясно , что от политики никуда не уйти. Если ей не заниматься, то она все равно займется нами.  Если затрагиваете острые политические тему - обходитесь без разжигания страстей и тому подобного. 

Update 1

Что значит мараторий :

Новых политических постов не заводим.

Старые, которые будут "разжигать" - закрываем.

Update 2 ...

• Upvote 7

Добрый день, всем пользователям нашего форума.

С этого дня мы ( модераторый и администраторы форума simoron.ru ) приняли решение ввести мараторий на политические темы на нешем форуме. Все это делается в свете новых законов РФ и в целях не накалять и без того подогретую обстановку в связи с ситуацией на Украине.

Послушайте очень уважаемого доктора Комаровского и давайте дадим им возможность самим разобраться в своей ситуации

PS : Если у кого-то есть предложения , идеи , критика - можно писать в этой ветке )))

Мы физически и Духовно не можем "дать им возможность самим разобраться в своей ситуации...", по одной и элементарной причине..., ибо они и мы, есть Одно..., один Единый Древнейший Народ... .

Например мой Отец по паспорту украинец и живет в Черкассах..., моя Мама по паспорту русская и живет в России, под Питером... . подобных семей и живущих, почему то в разных совершенно государствах, искусственно разделенных, злым умыслом, чуть ли не большинство, как на Украине, так и в России.., поэтому делить на "их" и на "нас", совершенно не корректно..., и это сепаратизм.........., тем  самым, мы режем по живому организму Единого Народа...,  зачем то  безжалостно расчленяя его Священное Тело, на две половинки... .

И совершенно не корректно, говорить, что это чисто "их" проблеммы..., ибо "их" не существует................, Есть МЫ..., и это Наша, Общая Проблемма..., развернувшаяся на Украине..., это Наше Общее Горе....... . .

И поэтому, доктор Комаровский говорит полную. ахинею..., этот человек, совершенно не осознанный, и потому разрубающий Единый народ, на две части..., прося одну половину Единого Тела не вмешиваться в дела и трагедию другой половинки, все того же Единого Тела Народа... .

• Upvote 2

Я тоже считаю, что это что-то ОБЩЕЕ. Я вообще в Узбекистане живу, и здесь люди очень переживают и за Украину, и за Россию, потому что у нас столько связей невидимых друг с другом. А доктор Комаровский тоже находится под влиянием медиа Украины, которая зеркально обратна Российским СМИ. И не верю я, что с России кто-то пойдёт воевать в Украину, никаких провокаторов там нет.

• Upvote 2

А можно мягко поинтересоваться? Что нам делать, если мы не хотим быть этим самым одним и общим, ну вот просто. А медиа у нас разные, я и ваши имею неудовольствие смотреть - спутниковое телевидение такое коварное, ой.( Наверное, всё-таки, это от ложной идеи, что мы все - это что-то общее. Увы, друзья мои, нет - не питайте иллюзий. Мы не одно и то же, но вполне можем быть братскими народами в том случае, если вы признаете, что мы - не одно и то же.

И да, мораторий на политические темы - это круто, правильно и мудро. Виват администрации!  :107:

• Upvote 1

Потом - положа руку на сердце, ясно , что от политики никуда не уйти. Если ей не заниматься, то она все равно займется нами.  Если затрагиваете острые политические тему - обходитесь без разжигания страстей и тому подобного. 

Вот в этом месте - очень правильно и верно. Даже если бы форум был о детских садиках, то при данной обстановке на политической арене, кто-нибудь да подбросил бы дровец в огонь.  А вводить мОраторий - это как  сачком с большими дырками ловить муравьев. Запретите в одном месте - вылезет в другом...  Думаю, необходимо априори быть более толерантными... не забывать, что на форуме разные люди с разными взглядами. Вот как-то так...

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...