Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Дракон-Посейдонкин

Забей на всё! или 64 оргазма! Отчеты о Сочинском семинаре 18-21.04.2014

Recommended Posts

Метаморфозы

И так товарищи волшебники есть чем поделиться. Ибо терпеть уже нет мочи )))

Не знаю сколько дней прошло с семинара )) чет считать лень и не имеет смысла. Оно как-то изменилось время… день может промелькнуть как секунда, а другой день полный всяких приятностей тянется и тянется. Ловлю себя на улыбках до ушей.

Йога раскрылась во всей красе. Тягучая как резина… Несколько раз пытался делать по методике… плюхаюсь каждый раз. И каждый раз йога совершенно иная. Вкусняк во всем. И на позе дерева видеть несколько раз танцующего Шиву, завораживает. И ощущать как токи бегут по телу… и выгибаться как в первый раз.

Особенное место заняли танцы. Могу танцевать под всякую музыку. И воздух… самый смак движения рук, буд-то в теплой воде и энергия в виде горячих шаров. Чуть-чуть и увидишь своими глазами ее.

Были трансформации и путешествия… рассказывать о них… не буду обо всех. Есть прям очень личные и не для сторонних ))) Но вчера… вчера.. словно ответ моему нику я превратился в дракона.

Лежал перед сном.. Ощущения что в теле и не в теле. Лежу, чувствую свое тело и вдруг… какая-та часть меня изменяется. Ноги превращаются в хвост, из бедер выдвигаются лапы, руки превращаются в лапы, шея удлиняется и покрывается чешуёй. И в это же время чувствую себя лежащим на кровати. Но это только начало. Особых вкусовых ощущений не испытывал, и запаха тоже. Но тело дракона это… гора мышц, изящных сплетений волокн, крепких костей, острых зубов, но больше всего пробирало ощущения гибкого хвоста и гигантских крыльев сложенных на спине. И все это легче любой пушиночки.

Открываю глаза дракона. Стою на белых, белых облаках… перистых, кудрявых, залитых светом серебряной луны. Ее диск огромен, занимает почти полнеба. Высоко дрожат звезды, переливаясь всеми красками. Ооо так еще не видел. Дракон видит намного ярче и намного больше, огромный вид неба, и горизонт так далеко … что виден приличный его изгиб. Облака закрывают землю. Стою. И решаю сделать вдох. Вдыхаю разом в четыре ноздри. И дышу не воздухом, а светом луны. Он не тянется от диска, а тот что разлит над облаками… часть его дрожит серебряными отблесками и тянется ко мне, сливаясь в струи потоком ныряет в нос. Легкая дрожь пробегает по телу… свет наполняет меня всего, хвост дрожит от неописуемого восторга и наслаждения. Дышу… вечност… затем вторую. Крылья расправляю.

Ооооооо. Как же приятно расправить их… огромные тянутся во все стороны, дрожат от предвкушения. Ветер легонько касается их… и это нирвана, экстаз… кайф. Легонько отталкиваюсь от облаков. Взлетаю ввысь.. поджимаю под себя лапы. Звезды становятся ярче и ближе. Несусь над облаками. Мелькают их кудрявые барашки. Кое-где мелькает ночная земля. Несусь выше.. кружусь … вихрюсь… смеюсь… ветер и я … одно целое… играем с ним. Это восторг, это свобода… это радость. Покидаю землю. Лучу на луну. Нежная, изящная… такая вкусная. Пролетаю над ней. Летаю над другими планетами. И хор из тысяч голосов… поют мне. Наслаждение!!!!

Хор смолкает… проносятся галактики… скопления.. плеяды. Я лечу…. Лечу. И понимаю… слышу голос… что дает мне ответы. Одновременно вижу сцены из прошлого. Прощаю. Люблю. Лечу дальше. И понимаю одну из тысячи сутей энергии. Это бурной прозрачной реки, что насыщает собой все что есть и все чего нет.

Человек, любой человек, постигает ее... она открыта в первую очередь для каждого в сексуальном оргазме. Это сладкое состояние истомы…. Это мы познаем в физическом теле. Кто-то постигает ее выше по всему телу, в различных ее состояниях. В ее течениях по волокнам. Выше в духовном блаженстве, там она тоньше. Но ни одна не лучше, не хуже, не грязнее, не чище – это все целое, единое одно… движения потоков энергии. Ее вихри в наших телах… Не стоит пытаться управлять ею, она сама находит себе место и пути. Ощути и все, вкуси. Но люди так уж пошло зачастую пытаются огрязнить секс.. не стоит… ох не стоит.. это счастье и всего делов. Ее первая нота, что мы можем и легче всего услышать и вкусить.

Энергия многрана. Ее спектр бесконечен во все стороны. Ее ноты… то там, то сям. Один слой… если условно разделить.. в тон нашему телу. Другой настолько мощен и тяжел, что все мысли погрязнут в нем, третий настолько тонок что легче любой самой позитивной, самой любвеобильной мысли. Она интонирует во всем. Песнь блаженства поют деревья. И даже если когда рубят его… он блаженствует в смеретльных оргазмах. Дороги и облака купаются в блаженстве энергии.

Вся Вселенная бесконечные потоки нирваны, нирвана в любви и блаженстве. Все поражающие взрывы зарождения новых звезд, огромнейшие оргазмы миллиардами миллиардов в одно время проникая друг в друга. Сметет все на своем пути. Тонкие песни одно электрона превращаются в хор. И даже пустота нирванирует купается в экстазе.

Не стоит пытаться во влечь в нее свои оценки… грязно и нечисто. Подобно комкам грязи кидать в прозрачную, искрящуюся реку. Это энергия…

Перед взором несутся галактики, играющие всеми возможными цветами… о которых даже не знал. Переливаются. Лечу куда-то в пустоту… и вижу зарождение новой галактики. Зрелище… миллиарды световых лучей рвутся откуда-то наружу. Светятся. Слепят. Ощущаю даже что это одно из высших блаженств, которое снесет с пути и растопит в своем экстазе. Величественно! Поражающе! Миллионы лет наблюдаю за этим. Мысль, что хочу вот так… испытать на себе, внутри, когда одно наблюдение из далека так поражает и получаешь удовольствие из удовольствий! Пусть понаблюдаю тогда. Это очень яркое зрелище. Когда не находишь слов, чтобы описать блаженство и радость от ощущений в собственном теле… то здесь …. Одни…. Слюни ))) .. даже звуковые ахи и охи будут очень блеклые. Звездный ветер касается крыльев… Бог ты мой… какое это блаженство.

Не знаю сколько проходит времени… лечу обратно. Радуюсь. Летаю над Землей.. кружу над хрупким, чудесным, голубым шариком. Он звенит как стекло, только в миллионы раз чище и тоньше… блаженная мелодия. Спускаюсь. Летаю над городами. Лечу в свой город. Такой крошечный… подлетаю к своему окну. Задернуты шторы. Думаю отодвинуть посмотреть на себя. Но физическое тело посылает укол страха и благоговения. Не решаюсь пока. Дракон взлетает высоко… растворяюсь опуская его… открываю человеческие глаза.

Вот это … дааааа! Дрожу… волну энергии прокатываются по телу. Иду на кухню попить воды. Мда. Похоже… кайф только начинается.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Ничего как говорят не предвещало))) По среди бытовухи, как еще говорят.

Предыстория

Лет примерно в 20 в руки попала книга про Истину. Советская даже, малым тиражом. Не помню как называется, не помню кто дал мне и как она ушла В книге популярным языком рассказывалось про алхимию, тайные знания. В общем интересного много но больше пустого.  Однако там была легенда человеке живущем в Египте, который постиг Истину и постепенно дошел до состояния что стал богом. Это Гермес. И вот в Египте были храмы хранящие тайны и Истину. Желающий, не каждый конечно, мог прийти к храму и попроситься к жрецам на учение. Если проходил особые испытания то начинал учение. Много он там познавал и много испытания испытывал. Трудился днем и ночью и во сне. Приходило время, когда учение заканчивалось и одним из самых мощных посвящений в одну из тайн ученик этот проходил последние испытания, пройдя которые доказывал, что готов к великой тайне из тайн. Доходил до этого не каждый. И вот наступал час икс. Ученик ложился в саркофаг, в котором его закрывали и проводили обряд захоронения. Ученик успокаивался и якобы изображал смерть. И вот он видел сон Гермеса. Герсмес приходил к нему и рассказывал ему многое, учил всему чему нужно. И сон этот заканчивался сценой где они стояли в  космосе и видели сотни планет, все планеты светились и  точечки неслись от планеты к планете, в великом танце. Гермес пояснял, что это множество душ переходят от разных планет и проживают множество  жизней, души учатся и наживают опыт. И потом сливаются с Богом. Ученик просыпался и его доставали из саркофага. И вот он шел в мир, нес какие-то знания но большую часть хранил в секрете.

Предыстория в том, что когда собрался в этот мир. Вспомнил про это описание.

Открытия и переживания

Произошло так, что образовалась паузу в йоге и гвоздях. То одно то другое. При чем гвозди это такая вещь мощная, что ах!!! Хватает надолго порой.

Лег помедитировать. Просто вот лег без всякой мысли и задачи, и ожидания. И накрыло. Накрыло мощно, что даже сейчас печатая буковки хлещет так что ой-ой-ёй, тресет не физическое тело, а какое-то другое, внешнее, тепло на сердце, в мозгу и в глазах, дышу самим собой сейчас. И сильная радость в душе и спокойствие.

Как обычно проносятся образы, мысли, музыка, слова, эмоции. Все утихает и накрывает. Ощущение очень невероятное, ощущения всего себя телом, чувствуются кости и клетки организма. Многое не помню. Наверное большую часть. Однако приходит ощущение тела другого, какого-то второго. Мысль есть а вот тел уже не одно, а несколько где-то там в далеком далеко, в пространстве и времени. Удивительно. Но это только начало. Подбрасывает физическое тело. Пульсирую. Ибо нисходит свет из центра галактики. Мощный. Очень мощный. Энергия льется тут и там, туда сюда, через трубу, через меня. И приходит понимание, что йога, гвозди, дыхание это маленькие ключики для нас, для нашего воображения и ума, чуть-чуть для тела. Это крошечные частички, ибо энергия сама по себе. А мы все абсолютны способны почувствовать ее, в любой момент и все чувствуем. Но эти ключики дают обойти в обход, отомкнуть в наших мозгах двери и вот нате, получите. Поток идет очень мощный.. ощущаю, что чуть не взлетаю над кроватью. Где-то что-то трещит в доме. Ощущение стихает, но понимаю что энергия просто льется и хлещет уже без ощущений, просто идет, слишком тонка для ощущений. Удовольствие! Нирвана! Осветление, просветление!!! Нет слов. И потом…

Блоки. Огромные блоки нашего разума, нашего мира, сотканного по нашим мыслям и поступкам, по бою сердца. Они стоят. Спускаюсь в душный, темный подвал. Возникает страх. Но иду, почти толкают. Знаю что надо идти. Знаю что нужно увидеть.

Сверкают молнии, зеленые по потоку. Почти ощущаю душный и липкий запах. Вижу чертей. Страх, очень сильный. Но откуда-то дают понять, что не стоит бояться. Просто смотри. Смотрю. Черти исчезают. Подвал растворяется. И вижу бездну огня, жестоко беспощадного. Исчезает. И тысячи смертей, тысячи мук. Расстрелы, кровь, боль, расчленение, убийства, кастрация, отрубание конечностей. Страх!!! Аааа. Смотри и наблюдай!! Смотрю. Все постепенно проходит. И костер!! Сожжение, стою в центре, горю!!! И тут же взлетаю на кресте над тысячи голов, распяли. Бог ты мой!! Еще и еще. Танки, под гусеницами. Взлёт ракет… ядерный взрыв, смерть одновременно тысячи людей, одновременно. Еще и еще. Иглы под ногти. Холодный и колючий луч света подхватывает и втягивает, операционный стол… холодные злые существа… будут мучить так что от болевого шока умереть давно, но не дадут очень много аппаратов для поддержания жизни. Ищут душу, ищут но не могут найти тысячи лет. И многое всего. Ужас!!!

Пытаюсь перейти блоки. Высоки и прочны. Что-то понимаю…. И могу уже их перешагивать. Перешагивать поля выжженные до пепла.

Но приходит знание… чуждое.  Приходит понимание. Что все виденное это страх и злость. Злость которую подкармливают, злость которую загоняют внутрь, но она либо находит выход, либо прорывается где-то в другом месте. Есть ли выход? Есть! Наблюдай. Не отторгай, но прими и пропусти не включаясь. Подмени, аккуратно и бережно подмени на Любовь. В мире столько позитивного мышления, а от чего берется все это виденное. Подмени на любовь и прости.

Происходит еще что-то. Тело сотрясает. Шаманы. Жрецы. Исчезают.

Тьма. Теплая тьма. Картинка проясняется. Вижу море, спокойные волны набегают на берег. Восходит горячее солнца. Картинка темнее. Вижу Кайлас. Огромная громадина покрытая льдом. Солнца бьет из-за вершины, тысячи бликов. Приближаюсь. Ощущаю как дрожит гора. Кайлас принимает энергию. Она бьет по вершине горы, извиваясь в разные направления отлетает от нее. Огромные лучи золотистого цвета льются строго по граням этой громадной пирамиды. Огромные потоки энергии хлещут во все стороны. Мощь. Место на планете Земле, очень важное для всей Вселенной. Ощущаю каждого паломника что обходят Кайлас, а их тысячи. Двигаются. Это танец Вселенной.  И не просто так. А для чего-то мегаважного для всей Вселенной. Вижу и ощущаю танец. Картинка налаживается на картинку, вижу одновременно. Кайлас занимает весь обзор. Паломники идущие вокруг вижу отдельно и одновременно. И тысячи песчинок где-то на берегу теплого моря. Все священно. Все энергия. Все это очень мощно. Картинки исчезают. Кружусь вокрг египетских пирамид. Очень много энергии, бьет в разные стороны, тянется по гребням пирамид, вбивает в саму Землю, посылает потоки. Работают, делают важное дело. Кружусь очень долго, не хочется улетать ибо всех цветов здесь энергии. Для чего? Не важно.

Все исчезает. Пустота во всем. Ощущение пустоты. И потом… понимание что все важно, что происходит для чего-то и не имеющее значение. Просто так и не просто так. Как хочешь так и будет. Блоки сняты. Жизнь не важна как и смерть. Есть что-то большее но не понять и не постигнуть. Трепещу вспоминая картинки ужасов. Успокаивают из вне. Все хорошо. Это так энергия проходит обретая разные формы. Для большинства смерть не болезненная, для всех это их выбор, собственный выбор. Главное Любовь!! Не привязанность, не эмоция, а Любовь во всей красе. Все имеет место быть! Это танец жизни, танец переходящей энергии. Будь и все. Прими и все. Смотри здесь и сейчас…

Вижу Вселенную. Тысячи галактик. Одна скрутилась.. гибнет.. чтобы родится в новом скоплении звезд и здесь будет живая планета. Будет скоро. Но сейчас нет и не важно. Понимаю, что человечество все делает верно, постигает тайны бесконечного космоса. Шлет сигналы и ищет тоже не зря. Вижу там будущее… вижу там прошлое… вижу там настоящее. Все сливается. Не хватит слов, не хватит и не найдется ни одного, чтобы передать эту мощь слияния времени. Не описать, ни понять. Что-то внутри понимает и осознает, что радуется очень сильно. А разум парализован, ибо не постичь мыслью. Все время одним махом, ибо есть миры и их много. Очень много. Границы одних размыты, других мощны и нельзя пересечь. Нам здесь повезло, ибо в середине где создаются миры, которые похожи и которые можно пересекать, чуть-чуть и все бы рассыпалось, чуть-чуть и все бы создавалось и было крепким и не возможно стереть. В самом отличном месте. Любя создаешь миры с большей Любовью где Любви больше и больше радости. Злишься посылаешь в иные миры лучи разрушения. Смотришь фильм ты видишь и создаешь реалии другого мира, а иногда этот мир врывается в твой. Усиливаешь… Потому Люби! Смотри и читай хорошее. И все создано уже… пересекай и выбирай и снова пересекай. Прыгай!! Ибо знаешь куда!!!

Замер в не времени и пространства. Сколько был не помню. Нет никаких ощущений. Это ничто где нет ничего…. Рассыпаюсь исчезаю.

Появляюсь. Вижу Космос, огромные галактики, миллиарды звезд и скоплений. Другим взором сразу вижу берег и мелкие песчинки. Все едино, все очень важно. Все вместе и все имеет значение.  Но самое главное здесь и сейчас. Понимание душой. Не важно. Здесь и сейчас. Песчинки исчезают и полностью сосредоточиваюсь на Космосе. Это все только физический мир, но вот и уже и другой. Сонма ярких точек несет в едином потоке. Они слетают с планет и звезд, тысячи ручейков тянуться с огромных и мелких галактики, некие выплывают прямо из тьмы, сливаются в реки, реки сливаются в огромную воронку, которую тянет в центр неизвестно чего. Звучит гармонии, переливается. Они летать и где-то там исчезают. Радость и счастье. Подхватывает и меня. Лечу очень быстро но ощущение невероятно хорошее, гармония в душе. Лечу очень долго. Лечу, лечу…

Растворяюсь. Нахожу себя стоящим на берегу песочного, желтого пляжа. Вечернее небо. Солнца закатывается в море, окрашивая в яркий алый цвет волны. Умиротворение великой силы. На хер все. Знаю что-то, а что не знаю. Не важно. Посмотришь в глубь  и вспоминаешь что-то одно особенное. Но все это имеет значение и не имеет. Вот так разом. ВСЁ и НИЧЕГО.

Вздыхаю и мир распадется на мелкие, цветные стекла. Темнота. Открываю глаза. И мир собирается из цветных стеклышек, в  знакомую комнату. Какое-то время не могу понять кто я и что я, и только комната отдаленно знакомая. Потом все вспоминаю. Ох… разрывает изнутри надо с кем-то поделиться…

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Огромное БлагоДарю! Одновременно и красиво, и страшно, и мощно, и нежно... Так прочувствовать все свои блоки и поток энергии! Здорово! Делитесь еще обязательно. Оказывается, это нужно не только вам))))))))))).

Поделиться сообщением

Огромное спасибо! А то у меня сомнения были... Спасибо за поддержку.

В день получил две медитации - тета-медитация, и медитация под музыку переходящую в сон. Ложась ночью спать думал, что на день достаточно, но не тут-то было.

Лежу, отдыхаю. И вдруг... приходит Фортуна. Когда-то я приходил в ее фонтан купаться, после стал подходить к ней. Многое говорила, многое подерживала и успокаивала. Сейчас приходит какая-то иная, она же но уже на других уровнях. Не говорит, вернее говорит но не словами, а каким-то знаниями... ум успевает часть выхватить и перевести в слова. Остальное... говрит быстро раслабляйся, нужно что-то показать и быстро. Исчезаю.

Вижу вновь огромные скпопления звезд. Завораживает. Ум пытается истолковать, что читаю много про космос, смотрю фильмы про него, вот мол и ответ. Однако... не важно в общем-то, что да как. Вот она огромная красота.

- Что видишь ты?

- Звезды.

- Что между ними?

- Планеты.

- Что между ними?

- Метеориты?

- Что между ними?

- Пустота!!!

Указание послушать звуки. Лежу ощущаю свое тело. Очень яркое впечатление. Ощущать самого себя во всем. Блаженство. Слушаю звуки. Идет дождь, шумят листья деревьев, где-то едут машины.

- Что между звуками?

- Другие звуки.

Слышу какое-то тередрямкание. Почти не слышимые звуки. Уносят.

- Что между ними?

- Пустота.

- Слушай пустоту.

Ощуение за ощущениями. Звуки ... они есть, их много. Но все это на фоне пустоты. Звук приходит и исчезает. На фоне пустоты. Удивительно. Они рождаются из пустоты и в пустоту уходят. Она какая-то живая!!!! Эта пустота. Звуков много, но между каждым пустота. Падается капля, звонко и ... пустота.... снова капля и вновь пустота. Что между этими каплями. Что в этой постоте. Она осязаема и нет.

Приходит мощный поток энергии. Рвется в стопы.. несется по икрам... бурлит в паху... несется вверх по позвоночнику... разливается в груди... глокочет в горле, бьет в лоб и выше фонтанирует из макушки. Тело подрасывается. Дрожу. Вибрирую.

- Что между вибрациями?

- Пустота.

Мгновения... их очень много.. они часты... понимаю что вибрирую чаще чем капли.. чем любой звук.. чаще чем кровать. Вибраций меня больше... появляюсь и исчезаю быстрее чем окружающее меня. И этих мгновений больше но и короче. И между ними... сгустки пустоты и их тоже стало больше.

Быт. Мы не замечаем это в быту. Но мы не постоянны. Вибриурем так... появляемся и исчезаем. Мозг... ум ... создает иллюзию постоянства... вибрируем так, что кажется есть всегда... но это не так... ум сглаживает... создает иллюзию плавности, хотя все скачкообразно.

Исчезаю. Куда. В пустоту....

Появляется зал кинотеатра. Идет фильм. Резким поворотом... возвращаюсь в единственный день. Когда в руках держу ленту фильма... да... "Облочный Атлас"... мелкие кадры...

Скачок... огромные ленты кадров моей жизни. Их много... ленты... и кадры...

- Что между кадрами?

- Пустота.

- Что в пустоте?

- Не знаю.

Кадры несутся вереницей. Протягиваю руку. Она вибрирует. Чаще чем эти кадры. Смахиваю прошлое. Все что было до сейчас исчезают. Растворяются в пустоте и больше не приходят.

- Вибрируй чаще... больше пустоты и ... загляни в будущее.

Вижу темноту не более. Ощщуаю как она кружится вокруг меня.

- Можешь нарисовать что хочешь.

- Как?

- Просто. Вибрируй и рисуй на кадрах будущего.

Пытаюсь. Что-то получается.

- Визуализируй, ощути и направь на высокой частоте на кадр будущего.

Что-то получается. И сноа растворяюсь в пустоте.

Глубока пусто. Там ничего нет. Невозможно вспомнить, невозможно и забыть. Многступенчатая. Часть ее можно запомнить, вкусить на вкус. Нет ничего знакомого что было ранее до этого. Абсолютно новый опыт. Глубже... и нет воспоминаний. Нет ни блаженства, ни ощщуний. Только бытие. Размеренное заключающее в себе все. И еще глубже... одна вибрация уже без бытия. Еще глубже... нет ничего!!!! Нет ни меня. Нет никого! Нет памяти! Нет времени. Сколько был там не знаю. Выныриваю.

ОРщущаю тело и галаза.

- Всмотрись в пустоту, в черноту век.

Смотрю. Гляжу ничего не видев. Всплывают образы. Много образов. Разные. Идут звуки обычной жизни, сна города. И я смотрю в темноту сквозь образы. Расворяюсь. Снова потстепенно. Вновь ощущая ее дыхание.. потом ничего.

Возвращаюсь. Перед взором огромные шары.

- Что это?

- Атомы. Что между ними?

- Пустота.

Проникаю в нее и вижу линии. Ведут вдоль одной и вижу атом.

Отдалаюясь. Одним атомы и и электронны появляются, другие исчезают.

- Они вибрурют с разной частотой. Вот твоя волна и твоего мира. Вибрирует на одной частоте. Когда он исчезает появляется другой. Что между ними?

- Другие?

- Да. Ну а что в пустоте?

Смотрю и вижу линии тянущееся от электронов и ядер атомов. Вот ест два. Крошечных создания. Отдалены друг от друга и между ними чернота, пустота, отсутствие света. От каждого тянутся линии и они соприкаются, пересекаются на другом.  Он в пустоте, до появления. Вот они есть. И вот этот тоже есть. Но третий не увидеть ибо он в пустоте этого мира, но на яву другого.А это мир в пустоте другого мира. Шиворот-на-выворот. Линии тянуться во все стороны. Миров много во все стороны. Одни проникают. Другие вибрируют между собой почти прикасаясь. Одни перетекают в другие. Нахлест, на выворот, в глубь, ввысь, в стороны. Пустота расширяется. В нее ныряют все больше и больше. Вселенная вибриует, мерцает, находяь в другой и неся в себе другие. Мощь. Все испещрено.

Лечу вдоль одной из линий. В глубь. Огромные лабиринты. Оченбь дого в полете. Вот-вот исчезну. Вижу свет. Он так сильно мерцает. Почти всегда, но чем больше его тем больше и пустоты. Внутрь ...

Распадаюсь... Ращепляюсь...

В какой-то момент выныриваю. Все продлажает мерцать. Каждое на своей частоте.

- Это мир многогранн. Тело одна вибрация. Мысль чуть выше. Мечта чуть выше. Болезнь ниже. Глаза выше. Душа намного выше. Ум... ха-ха ум.

Появляется поляна. Та самая возле Дольмена. Ветер качает ветки деревьев. Солнце...

- Солнце вибрует на многих частотах. Это мир вибриует. А вот иной мир...

Выходят маленькие эльфы. Полупрозрачные.

- вибрует несколкьо тоньше и выше, посему не видно.

Над головой пролетает дракон.

- Но...

- Да их можно увидеть. И они могут влздействовать на ваш мир.

И все это из пустоты в пустоту. В основу основ.

Мир мерцает очень сильно. Что светиться. На грани тоненьких линий. На грани в пропасти тьмы. Лучи света бьют цунами. Хвататет несет как песчинку.

- Это свет как он есть.

Исчезает и перед глазами прыгает тонкая линия... график светового потока. Волна и частица одновременно. Ха-ха. Нет таких слов чтобы назвать другие его качества кроме привычных, многое в нем скрыто. Линия увеличивается.. увиличивается. Волна. Подъем линии ввысь. Пик. Падение линии в низ.

- Вверх свет есть... низ конец волны... падение в пустоту.

Сверкающий мир снова возвращается. Мерцает. Проникает. Свет исчезает. Но приходит другой свет. Мягкий и плавный.

- Любовь.

Сердце отзывается мгновенно. Проникается, насыщается и тоже начинает источать любовь. Чудо!!!! как так... на волне любви. А за ней... пустота. Мрак. Такой приятгательный, хочется вновь нырнуть. Страх раствориться и счезнуть. Набирает обороты, но не успевает... растворяюсь.

Постигает и постигать. Не факт. Нет памяти. Нет света, нет и тьмы. Пустота где нет ничего.

Тьма тоже может вибрировать и тогда... черные дыры...

снова проваливаюсь... тянется неизвестно сколько. Прихожу в себя. Всего тресят. Ощущаю ноги и руки. Встаю. Где-то. Что-то. Звуки. Свет. Что зачем? Что и для чего? Все это не важно. Бытия нет и оно повсюду....

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Встреча с собой.

Семина и следудщий месяц как в тумане. Столько раз расыпался и собирался... но собрался не весь. Столько энергетических вибраций и шоков. Столько путешествий и ныряний в пустоту. И все это время что-то снималось, что расыпалось и оставалось в пустоте. Где-то ум... очень даже наблюдал и анализировал, шептал и бостовал, подлизывался, хитрил, угрожал и пугал. Продолжает... но вчера и часть ума расыпалась, растворилась, расщепилась... крошечная его часть, о ней он еще грустит... но это ахаянное ощущение. Границы стали видны и стали еще прозрачнее.

Удивительные пути и дороги. Вселенная переливается неизвестными состояниями. В жизни и быту подлавливает и направляет. Казалось бы совсем мирским путем попала книга в руки. Но оглядываясь назад очень даже не мирским, учитвая начало цепочки...

Ложусь спать. Решаю сделать одно маленькое крошечное упраженние с умом. После наблюдения, совсем не долгого, задать вопрос "Откуда придет следующая мысль". Автор обещает парализацию ума на несколько секунд. Я же выпадаю на минуты.

Сказать, что произошло нечто, не сказать. Не происходит ничего особенного и выходящего за рамки. Но произошло действительно куда мощное чем на первый взгляд. После вопроса, который парализует ум приходит ничто. Просто такое вот ничто и полная тишина мыслей, образов. Вокруг обычный мир... происходят события и звуки. Но ум молчит. Он ищет ответ на вопрос. Ждет не зная чего. И в этот миг... появляюсь Я.

Беспечный, чистый, ничего не ведующий. Без фильтров и ограничений. Без стремлений... в глубокой пустоте. Я... яркий и неизвестный. Ездок по миру.. но редкий гость мира. Наблюдающий из высокой башни, стены сложенные умом и его желаниями, хотениями и управлениями. Я который знает все но отдаюзий знания уму и тот берет все себе и выдает себя за меня. Я же... вот здесь и сейчас. Туточки....

Ум появляется вновь. Делает вид что ничего не проиходит и кидает мысли обычной жизни. Кая-то мысль даже умудряется прицепиться но тут же отцепляется. И снова вопрос... и вновь тишина во всем. Ощущение своего тела, звуки мира... они здесь. Но мне до них нет никакого дела. Ничего не цепляет, а просто кружиться вокруг в стороне. Я.... себя не возможно описать, ибо уже в это втягивается ум и он беерт себе фильтры. Но... перед самым сном осознаю, что некая тревога, какая-то крошечная зацепка с этим миром, крошечная часть ума распалась, она точила его и меня, точила очень долго. Но она распалась. Что это за часть и что ей нужно было. НЕ известно. Но это ощущение... волшебно. Ум теперь еще в большем спокойствии, кажется он стал понимать свое место и предназначение. Если и не так, не важно и ха-ха весело.

Когда Я появлется. Нет ни грусти и радости. Оно отличное от этих ощущений и чувств. Просто Я Есмь и все не важно. Глубока глубина. Самое дно океана. Последняя устпень перед пустотой, а может и сама пустота всего сущего.

Когда вовзращаюсь ... хлещет энергетика по позвоночнику, хлещет тоненьким ручейком. Искристая... вкусная. Тут уже тело, здесь уже ум... многоступечатый.... разнообразный... ум в уме ))) Близкий к Я и далекий от Я. Но даже близкий ум к Я... это все же ум. Да продвинутый, да просветленный и большей частью ощущающий радость и легкость. Ум в уме ))) Ах-ха ))) Вот это ход. Ну и пусть. Еще веселее и интереснее. Но вот Я... где-то за всем этим... и теперь оущаемый временами.

Я Есмь истина проста

Я есмь и тишина.

Кто-то может дышит

Кто-то что-то мыслит.

Но все это ... тише!

Я Есмь и   т и ш и н а!!!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

синхрон :)

вчера в очередной раз наблюдала, за мыслями... как они приходят, уходят...

как включается мозг, который некоторые мысли начинает проговаривать погромче на Переднем плане

но фоном за этим голосом звучит другая мысль - потише, которая или корректирует ту что погромче... или же вообще думает о ДРУГОМ!!!

за ней на уровне ощущений следующая!

как только отлавливаешь мысль за мыслью - она тут же передвигается на передний план!

но это не значит, что остальные мысли ушли...

я могу отследить 4 слоя! но есть ощущение, что их бесконечное множество!

этакая матрешка!

(т.е. вот я сейчас проговариваю слова которые пишу, фоном вспоминаю вчерашние мысли, а еще чуть глубже хихикаю над собой, что я пишу об этом, еще глубже отлавливаю что у меня экран слишком яркий... но чем глубже - тем меньше Дум, и больше ощущений мыслей... этакие зарождения)

можно отключить передний план... и кажется что мыслей нет! но... они есть, просто они звучат иначе!

если самая громкая - на уровне слов

следующая - частично словами (но гораздо тише) и ощущениями

то сл исключительно на уровне... даже не знаю чего!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Да, да, именно многоступенчатая фигня .... матрешище... громкая мысль... мысль потише... еще тише... дальше у меня что-то похожее на ощуения и чет там еще.... а потом Я тут как тут. Когда вокруг полнейшая тишина и пустота)) как-то так )) офигенное ощущение )))) но его не выразать... слова расыпаются, даже мысли не могут оформиться )))

При том на каких-то уровнях мысли не до конца, обрывки какие-то, слоги )))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

даже когда мне кажется что мысли молчат, прислушавшись я слышу - как я тихо-тихо-тихо думаю о том, что они затихли и наслаждаюсь этим  :)

сразу вспоминается Ходжа Насредин с заданием "Не думать о белой обезьяне" :)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Накрыло: 

Срочное заседание умов. Как удержать человека в рабстве через лидерство.

- И так все собрались. Господа умы, этот созыв экстренный, ибо появилась масштабная проблема. Проблема из проблем. Мы уже не можем просто смотреть на то, что наши с вами рабы-человеки вдруг стали массово объявлять восстание и из рабов делать нас самих. Товарищи умы! Прошу не хихать, не шептаться, проблема серьезная и все внимательно уяснить, ибо катастрофа, и вот вы миленькая из госпожи в любой момент теперь можете превратиться в рабыню. Да, сполза ухмылочка-то. То-то!

Если ранее было распространено явление подавления ума среди женского пола. То теперь, товарищи внимание, мужики потянулись. Симоронисты хреновы. Прутся знаешь ли, и этого ведите ли мало. Хотят понимаешь ли, стать хозяевами жизни. Все вы прекрасно знаете как нас плющит, вот женщины подтвердят, за счет многочисленных оргазмов мы терпим огромные поражения. Ничего не помогает. С мужиками проще было, до последнего момента.

Что идет в ход? Йога! Гвозди! Это же в разрез договора при рождении. Ум человека впитывает, воспринимает и постигает это мир, и конечно же ведет человека по жизни показывает, что правильно, а что нет. И тут вразрез всем правилам гнут тело во все тяжкие, что аж наш друг и соратник спинной мозг кряхтит. Ну как мы уже к этому привыкли, выработали защиту. Ну да прорывается она кое-где, но ничего. Однако гвозди, товарищи. Гвозди!! С малых лет ведь знают, что острые предметы поранят, столько боли. И вот стоят понимаешь ли, на гвоздях. Наши ученные конечно пытаются постичь данный феномен, но товарищи умы, все тщетно. Абсолютно все. Не можем мы понять стоять на боли и одновременно ловить кайф. Ловят, будь те уверены. Наше слабое место, найслабейшее. Слабы мы перед гвоздями, слабы. Ничего не можем предпринять. Да мало того, что ловят блаженство так еще и энергию забрасывают. Так забрасывают, что можно отключиться на пару часов, а известны случаи и недели. Уже не до смеха, смотрю. То-то.

Но еще не все. Женские умы... они могут на шубку перекинуть, или там на гламурненькое че-нить, да и стойкость приносят их оргазмы. А мужские... дохнут как мухи.

Сейчас прошу соберитесь силами. Нервно это будет для всех присутствующих. Что? Нет, вы должны сами увидеть до чего доводят все эти человеческие игрушки, и быть готовыми ко всему. Прошу вас Альберт Энтеныч проходите.

- Да, товарищи. понимаю что вас так пугает. И я еще раз повторяю, будьте готовы ко всему, ибо каждого теперь может постичь та же самая участь.. Альберт Энтеныч потерял голос, напрочь и боюсь ему уже не помочь. А все с чего?

- Правильно! С йоги. Сначала йога. Потом гвозди. И потом шаманское дыхание. Да еще и медитации. Заигрался человек с дыханием и всякими приемами. В результате чего его ум попал в такую передрягу. Видите эти шрамы. Это его глотала пустота, жевала и издевалась, надругалась самыми зверскими способами, изощрялась. А ведь ум звал на помочь, просил о пощаде, а человеку мало. Ему подавайте чтобы стал господином, а ум рабом. Эх... дайте мне платочек, больно смотреть.

- И так умы, особенно мужские . Дабы с вами такого не произошло. Как увидите симарон пользуйтесь всеми способами. Депрессией, подавлением, ни в коем случае пофигизмом. День и ночь напролет бомбардируйте мыслями, страхами, гадами. Ибо человек ужасен для нас умов. Да-да, а когда йога пошла, а тем более гвозди... зовите на помочь скуку.

И уделяю особое внимание включайте лидерство. Да-да, вы правильно расслышали лидерство. Мужики....у мужского ума высокое сила в лидерстве. Так мы придумали в учебниках, так психологам внушили и вообще всему миру. Мужик должен лидировать во всем. Да-да, во всем. Дальше писать, дальше плевать, побогаче машину, побогаче квартиру, даму по прекраснее, подольше и побольше секса, побольше любовниц, кошелек с чемодан, чтобы все боялись, да по мощнее, чтобы больше все любили, чтобы больше всех уважали и само собой боялись. Лидировать во всем всегда и везде, для этого и создан мужик.

Если ваш раб начал пользоваться примочкам симорона и энергетики тут же бейте во все двери и окна, шлепайте человека, разве это мужское занятие. Разве ты мужик. Мужик он дом строит, вот это мужик. Мужик он на охоту ходит, на футбол, вот это мужик. А ты посрамись, оглянись. Продолжайте, а где сумма денежная, где квартирка, да чтобы сразу и прям щас, ты мужик!!! Тут могут вам рот заткнуть, всякими праноямами, особенной йогой и гвоздем в одно место. Не сдавайтесь, если сдадитесь ... будет то же самое, что с Альбертом Энтенычем. Эх... бедняга.

В общем на мужика давите, ведь если мужик то он скрутит вас как мужик. И про секс не забывайте, и про причинное место и про все, все, все. И про носки мол а чего это они пахнут стали меньше, мужик должен пахнуть мужиком!!! И че это трусы твои на люстре, они должны на батарее вместе с дырявыми носками. Если женат так надо, чтобы детей поколотил да повоспитывал, устроил приступ ревности жене. Мужик он или нет!! Давите на мужскую природу его. Но главное лидерство. Чтобы бежал вперед всех, чтобы задохнулся наконец зараза такая и позабыл про йогу и симорон.

Ан... если не погасне. То бейте в самое не защищенное место. Он мужик этот может раслабиться. Прет тут понимаешь со всех сторон. Энергия, оргазмы пошли. Страшное дело ... да, вот Альберт Энтеныч кивает, устрашающее зрелище если мужик оргазм за оргазмом, да полеты в пустоту. Вам долго придется очухиваться товарищи, именно очухиваться, а не приходить в себя. Так расколошматит вас. Альберт Энтеныч показывает место, видите это во время оргазма его раба накрыло на два часа. Орал как потерпевший, оргазмировал. Балдел. Альберт Энтеныч натерпелся.

Так вот если пошло ужасающее. То бейте в слабое место. Йога - так гнись мол как мужик, загнись побыстрее, загнись позакавырестее, мужик так гнись лучше всех. Вот и пусть кряхтит надрывается. На гвозди так пусть стоит днями, ночами до охренения. Шепчите - мужик ты али нет. Мучте его, мучте. Дышать так дышать. Особенно на задержках, прям чтобы до посинения, чтобы надрывался. Если не получается тут же бейте, что мол ты не мужик и не лидер, так тряпка. Будет расстраиваться, мучиться. Огорчаться. Тогда и возвращайте свои потерянные позиции, да и захватывать старайтесь побольше территорий новых. Чтобы не повадно. Чтоб владеть человеком.
Можно еще сыграть и на том, чтобы захотел все семинары, все фестивали посетил. Лидировал типа. Чтобы не спал ночами и мучился лидерством своим. Ах не может поехать. А вы тут же. Ага ты не мужик, ты не волшебник и все прочее товарищи и все прочее. Задавите наглеца, растопчите, больнее, мощнее. Чтоб заревел как ребенок, и добейте на этом, растопчите как букашечку. Пусть знает род человеческий свое место.

А у кого получается получше симоронить и балдеть обращайте на это внимание. Пусть лыбызит. Пусть на других смотрит, что кто-то уже много раз побывал на фестивалях и семинарах, а он всего разок. Пусть на других оглядывается и мучиться. пусть усилия делает, надрывается чтобы лидерствовать. Спасибо Богоумнику за эти слабые места рабов наших, помолимся ему, алилуя.

- Еще можно и нужно и прям обязательно помнить, что ни в коем случае не забывать, что ваш раб послал все на три буквы, на хер, в жопу, чтобы плюнул. Тут такое дело. Пропертось ведь ждет того, как только пошлют всё туда куда сказал, не хихать, это важно! пропрет ведь и все пиши пропало. Ладно пропрет, а если пустоту нырнет. Все! вы очередной Альберт Энтеныч.. Эх... не могу без слез смотреть на него, увидите, увидите ради Богоумника!

Давите лидерством мужиков, давите как тараканов. Пусть надрывается, пусть сильнее старается, чем больше старается тем меньше получается. Да чтоб натужно все, чтобы старался вперед всех прорваться. Тогда и будите мужика-раба держать в узде и править им, пахать поле для своих мыслей и фобий, а тем и лучше. Чем больше мыслей тем покладистей, чем дебри фобий и маний больше тем послушницей. Не забывайте и про культурность напоминать, про общество, про работу, про достойное и джетельменское поведение и одежду. Все используйте. Все, товарищи, любое оружие хорошо. И помните! мужик он как ребенок, до 100 лет дитем остается, а это его сильное оружие против нас. На горках катается, в снежки играет, радиоуправляемые вертолеты и машины. Подальше от детей держите мужика, подальше от игрушек, поближе к технике, к оружию.

На этом заканчиваю, вижу что напуганы и взволнованы. Для вас-то это лучше, бойтесь рабов своих, не давайте им стать хозяивами. До чего дошло через оргазмы рожать стали, и ведь в норму входит. Упустили мы эту территорию, Элизабета Ивановна просмотрела. Эх... ну да ладно. Все ступайте, заморачивайте своих человечешек, помыкайте ими. Да поможет вам в этом Богоумник!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

угу, но многие мужики не только ради женщин достигают много!

а женщинами движет материнский инстинкт и забота о продолжении рода, именно поэтому мы выбираем лидеров!

(а еще они и умнее и мудрее как правило... с ними интересно и надежно)

так что - расслабляясь и наслаждаясь Пёром не забывайте оставаться Мужчинами!

(а читаю я тебя, как всегда с удовольствием)

Поделиться сообщением

Сначала йога. Потом гвозди. И потом шаманское дыхание. Да еще и медитации. Заигрался человек с дыханием и всякими приемами. В результате чего его ум попал в такую передрягу. Видите эти шрамы. Это его глотала пустота, жевала и издевалась, надругалась самыми зверскими способами, изощрялась. А ведь ум ... просил о пощаде, а человеку мало. Ему подавайте чтобы стал господином, а ум рабом. 

Шедеврально!

Мужик должен лидировать во всем. Да-да, во всем. Дальше писать, дальше плевать

......

И че это трусы твои на люстре, они должны на батарее вместе с дырявыми носками.

До чего дошло через оргазмы рожать стали

:159:  :159:  :159:  :159:  :159:  :159:  :159:  :159:

А последнее - особенно!

Талант!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мы дети солнечного ветра
Наша колыбель - крошечка Земля

Нам горы поют песни

И сказки рассказывает Луна.

Нам понять загадки можно

В формулы складываются слова