Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Всем привет. 10 числа переезжаю в Москву на ПМЖ. Предположительно в Одинцово, там предложили жилье за не дорого, дальше видно будет. Если у кого есть мысли по регулярным занятиям танцами, ПаБо йогой и т.п. волшебному времяпрепровождению, прошу в тему или в личку. 

• Upvote 3

Есть первые предложения: зал в центре, 5 минут пешком от м. Третьяковская.

• Upvote 1

Эх.... как давно я не танцевал зикры.......... и все некогда..., некогда..., некогда...... .   :42: 

Чем же ты так занят, Ясный?

Щас  у мне период такой, что надо пахать, на мое Родовое Поместье...,  да плюс далеко я еще, все еще во франциях... .

Любо-дорого на человека посмотреть, когда у него цель в жизни есть. Последние фотки твоего поместья где посмотреть можно?

Любо-дорого на человека посмотреть, когда у него цель в жизни есть. Последние фотки твоего поместья где посмотреть можно?

Пока нечем похвастать..., пока были "парко-хозяйственные" работы и плюс, женился на Анастасиевке, хорошенькой и скромной, деушке..., для порядку... .

А Цель, это да..., Вещь Полезнная... .

2 Ясный: здорово! я тоже читал Анастасию и тоже хочу родовое поместье. и жену хорошую:)

2 Bodrec: есть идеи своих семинаров и треннингов в Москве и других городах (Питер например). кроме того недавно я активировал струтуру ПД (перераспределение денег. работает так: людям с нечистыми помыслами потихоньку перекрывает денежный поток, а людям которые помыслы очистили наоборот его открывает, сначала чуть-чуть, а потом все больше и большею. помимо денежного достатка система может исполнить практически любое желание - материальное или нематериальное. более подробно про ПД и мои контакты в Москве - здесь: Клуб взаимопомощи - Перераспределение Денег (ПД) - структура). Выходи на котнтакт! Пообщаемся. Встретимся и посимороним)))

С уважением,

Лучезаръ Перунович

Всем привет. 10 числа переезжаю в Москву на ПМЖ.

Если у кого есть мысли по волшебному времяпрепровождению, прошу в тему или в личку. 

ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ В МОСКВЕ, БОДРЕЦ... ДАВНО ХОТЕЛОСЬ С ТОБОЙ ПОВСТРЕЧАТЬСЯ В ЯВИ... :-) 
И ОТ ВСЕЙ МОЕЙ НЕЛЕПОЙ ДУШИ - ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УСПЕХА!!! 
(Сама-то я в России уже год с хвостиком, как не являлась... Но ведь появлюсь однажды... :-)))