Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Потрясающий Робин у Tiger-Tiger! ))) Бело4ка, ты не просто Волшебница, а Волшебница-Рукодельница ))) Все классное, а букет - не представляю, как можно так красиво и аккуратно сделать ))) Наволочка - шик. Идея с пуговичками очень понравилась ))) Восхищаюсь фантазией и мастерством! :)))

Всем привет! Сразу хочу извиниться за долгое отсутствие, но о Робине помню постоянно. Поздравляю всех получивших Робины! Они великолепны! Да по другому быть и не может, ведь все волшебницы. Молодцы, умницы, рукодельницы!  :applouse:  :applouse:  :applouse:  :MG_234:  :MG_234:  :MG_234:

Я сегодня получила извещение, что на почте меня ждёт посылка из Челябинска! Завтра получить не смогу, работаю. А вот после завтра после ночной сразу же на почту. Заодно и свой отправлю. У меня с ним небольшая заминка произошла, правда приятная)) Уже упаковала, и вспомнила, что не сфоткала. Решила исправить. Достала, расставила, и вижу чего то не хватает.А вот чего? :rolleyes: И пошла по магазинам искать это чего))) И ведь нашла, увидела и сразу поняла что это оно  :)  Теперь он готов к отправке, Надеюсь путь его будет быстрым и он скоро прилетит к волшебнице. :inlove:

а я переживаю что отправленный мной робин с 6 числа лежит на почте и ждет когда заберут

а за ним никто не идет :(

Девчоночки, мой Робин приняла моя мама и отправила его мне поштой, сегодня жду его к себе курьером. Как только получу, отпишусь!!!

я скоро фото робина сюда выложу... не удержусь, неужели он обратно ко мне вернется?

а я переживаю что отправленный мной робин с 6 числа лежит на почте и ждет когда заберут

а за ним никто не идет :(

Аши, ТАК, ТАК, ТАК тебе, чтоб твой Робин забрали с почты.

А может человечек не в курсе, что ему пришел Робин. Надо Бабе Ёжке сказать, пусть прозондирует, сообщит в личку.

Вот вчера свершилось!!! Ко  мне прибыл мой чудеснейший Робин от волшебницы Иринки из Гекрмании. Ирочка, признавайся, кто ты? ;))) Я уже вчера тебя мысленно обнимала-обнимала, а сегодня еще и расцелую! 

ТАК интересно, мама мне звонит и говорит "Тебе твои немцы посылку прислали" (я работаю на Мерседес, машины тестирую). Говорю маме, мол, не может быть, я де только что от них, зачем им мне посылки слать, могли прямо в руки отдать. Но я сразу сообразила, что это Робин))))

Вот что мне прислала замечательная Волшебница

Солнышко, которое я сразу же поцепила на люстру, будет мне светить каждое утро))) Там у меня уже рыбка висит и исполняет желания))

df84e1584895.jpg

Еще вот такие бабочки теперь живут у меня на ролетах. Утром только в магазинчике смотрела на похожие, а вечером вот!

5eb9f9eb7787.jpg

4c551807b1a8.jpg

И это еще не все. Открыточка с волшебным стишком, который исполняет мечты! Блокнотик на замочке (давно о таком мечтала!), очень мимишная вазочка, как раз к стати, для цветочков от любимого)))), куча денег, просто целое состояние (уже разложены по всей квартире, чтобы чаще на них натыкаться))), и волшебный напиток, обязательно надо придумать к нему ритуал)))

1d17921ed207.jpg

А там на фотке, на заднем фоне тусуется мой помощник но осуществлению желаний из Новогоднего Робина))) Уже столько желаний сбыл!
  • Upvote 1

тут плюсы закончились, но я тебе уже в другой группе отписалась и отплюсила :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

пусть РОбин тебе поможет сбыть твои самые сокровенные Желания!!!

Замечательный Робин!!! А мой почему-то не показывается..... На место назначения еще 8 мая прибыл....

Ну слава Вселенной, прибыл родимый, все бабочки на месте :)

Баська, это я)))) То-то мне вчера хорошело без причины, а это ты меня обниманькала)))))

Я тебя тоже обнимаю и желаю исполнения всех-всех желаний)

Благодарю тебя, дорогая Я тебя Люблю! Твои бабочки чудесные, солнышки тоже, да и все-все, я просто в восторге!!!

А в открыточку под стишком можно свои желания вписывать, там где место выделено, да? ;))

Да, Цветочек, именно так : вписываешь туда свои желания мелким почерком, чтобы все уместились)))

Звездей ( вместо циферь) я насувала столько, сколько поместилось, так что дерзай, ДА ВСЕ СБЫВАЕТСЯ!!!!

Ой,Басечка, какой у тебя Робин чудесный! Солнечный,радостный! Поздравляю!  :MG_234: Я тебя Люблю, как ты здорово угадала с бабочками! Молодец!  :hello: 

А я сегодня то же получила Робин от Яны(Ювенты). Он такой классный!Я тихо млела перебирая и разглядывая его. Столько всего! Да, вот, смотрите  :yes: 

c2a0b424b92d.jpg

А теперь по порядку.

Это ракушки с тихого океана! Таких в моей коллекции не было. У меня прямо ручонки затряслись, рассмотрела каждую))

Я обожаю ракушки,и хочу сделать с ними панно. Синие камушки и бусинки то же в тему. 

1661b76d6a95.jpg

А это вообще супер! У меня теперь есть личный шаман! Представляете!? И волшебный горшочек)) Их Яночка сама делала  :107: И подвеска - рыбки, они из кедра, это оберег любви!!! 

8c532e1ae252.jpg

Это шоколадка и рамочка с изображениями скульптур из Санкт-Петербурга! Мне очень нравится этот город, я была там когда он ещё Ленинградом был. С удовольствием съездила бы туда ещё!

ddf4b8209192.jpg

А тут разные приятные мелочи)) Ананасовый гормон радости( один сразу же заточила с кофеём :D ), изумительно красивая подвеска бабочка на телефон,круглый медный бубенчик для привлечения денег, и два пузырёчка для творческих целей!

24e59e0c917d.jpg

А это магнитики. Феячный особенный!

65de9042f245.jpg

Яночка, милая, спасибо тебе за чудесные подарочки! Мне всё очень-очень нравится! Я в восторге! От удовольствия прямо растекаюсь  :D

Ну и как обещала, сегодня отправила свой Робин. Доброго ему пути, и скорейшего прибытия к волшебнице!  :74:  :235:

• Upvote 7

Лунная фея, какой волшебный Робин! Поздравляю тебя с его получением. Очень рада за тебя.

И я сегодня получила Робин от Tiger-tiger. Он такой суперский, какой замечательный. Вот он:

6915d245d506.jpg

1.Супер пупер чайная ложечка «на богатство»

«Достатка, богатства, везения,

Удачи во всем, процветания!

Всем планам, мечтам-воплощения

И осуществленья –желаниям!»

Теперь богатства буду черпать ложкой.

a064b56c2097.jpg

2. Медаль самая веселая- повешу на видное место и буду ей гордиться.

3. Блокнотик «Все будет хорошо, я узнавала»- буду записывать туда свои желания и даты их получения

4. Подкова на счастье с колокольчиком.

6f781c3cf286.jpg

5. Волшебный чай с лепестками василька и ароматом лаванды  в очаровательно корзиночке. Люблю рукодельничать, корзиночка как раз кстати, буду в неё, после того как с удовольствием выпью чаек, складывать свои разные штучки.

d40939850ae3.jpg

6, Волшебные таблетки  5 таб. - это что то.

-Средство для похудания- ну прямо в точку.

-Любовь, счастье, семейное благополучие

-Для везения необыкновенного

-Именная таблетка

-Чтоб здоровым самым быть, ты таблетку прими.

9cfd84aca37f.jpg

Tiger-tiger спасибо тебе огромное за такой гормон счастья. Ты просто самая настоящая волшебница.

• Upvote 8

и этот Робин суперский!!!! Эх, красота!!! Такие прекрасности летают и прилетают! :)))

А мой Робин 6 мая прибыл на сортировочный пункт в месте назначения - и тишина по статусу...

Девочки, поздравляю с полученными Робинами!!! Они просто ЧУДО-ЧУДЕСНОЕ!!!  Душа за Вас радуется. Молодцы - волшебницы, которые их Вам направили!! Респект им и уважуха!!!!

Котёнок, суперский Робин! А чай какая прелесть! Я лаванду очень уважаю, и по цвету и по вкусу)) И сундучёк для поделочек...  Радуюсь вместе с тобой  :yes:

Респект нашим волшебницам, выдумщицам до рукодельницам! :applouse:  :MG_234:  :hello:  Браво нашей почте, лучшей почте в мире! Пусть и впредь доставляет наши Робины быстро, заботливо в целости и сохранности! :fh092: Да будет ТАК!!!