Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Анилажка, поздравляю с получением первого в этом сезоне Робина!

Первая ласточка.Ура!!!

Ты все уже описала, но так хочется посмотреть, выкладывай фото.

Класс!!! И рунные камушки такие красивые ))) Блеск Робин, однозначно ))))

А я! А я тоже молодец сегодня!!! :))) Отправила!!! Отстояла часик в очереди - сегодня ж последний день подачи деклараций ))) а решила не, не уйду! Так что полетел мой Робин! Я рада :)))

• Upvote 1

Девочки, спасибо за такие теплые слова))) мне оооочень приятно!!! Анилажка, Руны скоблила не сама, но выбирала сама, эти мне больше всего муркнули)))) Компас, это компас Фен Шуй, я тебе ссылочку в личку кину, о нем статью, чтобы меня тут не обвиняли в нарушениях правил форума... 

Девочки, я не могу, почему-то, увидеть фотографии... може, потому что я нахожусь в Германии?..

Девочки, спасибо за такие теплые слова))) мне оооочень приятно!!! Анилажка, Руны скоблила не сама, но выбирала сама, эти мне больше всего муркнули)))) Компас, это компас Фен Шуй, я тебе ссылочку в личку кину, о нем статью, чтобы меня тут не обвиняли в нарушениях правил форума... 

Девочки, я не могу, почему-то, увидеть фотографии... може, потому что я нахожусь в Германии?..

Баська, я их у себя в фото в контакте тоже повесила. Там посмотри))))

Да, спасибо, я тебя уже нашла в контакте)))) Просто беспокоилась все ли нормально долетело.

Все, вернулась я из отпусков. Прям накануне отъезда получила Робинца, а сфоткать , отписаться уже не было времени.  Так что Анилажка, звыняй меня пашаласта)))))  100 000 благодарностей , Робин распакован, облюбован-зацелован и уже местами применен!!!!

.

А здесь была попытка вставить фотку, что я загрузила в радикале. А наш сайт мне этого не дает. Так что посылаю фото Бабе-Яге. Может она вставит фото моего замечательного Робина :300:

Если тока вот эдак:

http://s006.radikal.ru/i213/1405/9a/cc54934b40f2.jpg

• Upvote 1

Я тебя люблю! Какой замечательный Робин, поздравляю. А можно по подробнее описать, что там, а то на фото я не очень поняла.
Анилажка молодец. Так прикольно получилась Анилажка 1-я получила, 2-й её Робин дошел.

АШИ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ДОБРАЯ ДЕВУШКА!!!

КатенокГав, не, мой Робин - 1й, он же - от Анилажки)))) А она уже второй получила. Я не хвастаю, просто арифметически - так правильно))))

Мыльные пузыря - для транспортации желаний

Вентилятор - для разгона нах проблем и неприятностей

Уточка - отвечает на вопрос Да-Нет . Ее надо треснуть и она светиться начинает ...или не ачинает))))

Карандаш Счастья

Цыплята - На свободу из ПКМ !!!

Открыточка Знаков.

И Письмо-послание. С инструкциями ритуалов посвящения всех атрибутов и пожеланиями !!! ОТЬ!!!

• Upvote 4

Ураа!!! как здорово!! первые робины добрались до своих адресатов!! поздравляю от души!!! всем волшебных маевок!!!!

Как же я люблю смотреть ваши робины! Какие же вы молодцы!

Шикарный Робин!!! Просто шикарный!!!! Девочки, вы - Таланты!!! Придумать, найти, собрать, отправить... Восхищаюсь )))

Оранжевая сумашедшая птаха - прекрасна!!!! )))) Именно так и должна выглядеть птица-пифия! )))

Восхитительная идея с вентилятором! ) и вообще - все - ах! ))))

Я прилетела поделиться радостью! Робин  получен от волшебницы Евгении из славного города Сочи! Вы себе не представляете как я прыгала от радости!  :127:  Расскажу обо всем по порядку!
Букет цветов, сделанных из конфет! В приложенной инструкции значилось, что каждой конфетке надо дать имя (любовь, благополучие, здоровье, богатство.....) и раздать их детишкам с намерением получить все это в ответ в 27-кратном размере увеличенное! Столько детишек нет, ну да ладно, привлеку коллег по работе)) Причем несколько дней назад я подумала: "хочу букет цветов в подарок" - и вот сбылось!
Дальше подушка в чудесной наволочке, украшенной цветами из лент, а на обратной стороне пуговки, сделанные из теста! ТАКие замечательные солнышки!
Еще есть лосьон для тела намагниченный: отталкивает неприятности, негатив и притягивает все самое-самое хорошее. И тут еще один синхрон: этот лосьон оказался фирмы Avon серия Femme, я 2 недели назад купила себе именно такую туалетную воду!!!
РукУШКО волшебное, исполняющее желание: "чтоб желание исполнялось, нужно в УШКО прошептать, повернуть его три раза, на подушке полежать, молча встать и улыбнуться и к ракушке прикоснуться, отвернуться и забыть! Всё! Желанию быть!"
А еще в письме написано, что Евгения впервые участвует в Робине, так вот, я, как получательница, хочу с превеликим удовольствием ей сообщить, что мне всё очень-очень-очень понравилось! Чувствуется с каким удовольствием, вниманием, с фантазией собран этот Робин!!! Спасибо! Всем ТАКих же замечательных эмоций!
вот фото Робина
2e6d19f7d0d2.jpg

1b0f51aa45e0.jpg

20773a45dc39.jpg

62758166eecc.jpg

• Upvote 5

Tiger-tiger, поздравляю тебя с получением такого волшебного Робина. Он такой замечательный. Волшебница Евгения из Сочи- умница.

Какой красивый замурчательный Робин! А как это букет из конфет? Поделитесь секретом. Благодарю за доставленную радость Евгению и Тигер-тигер. Благодарю!!!!

Я прилетела поделиться радостью! Робин  получен от волшебницы Евгении из славного города Сочи! Вы себе не представляете как я прыгала от радости!  :127:  Расскажу обо всем по порядку!

Букет цветов, сделанных из конфет! В приложенной инструкции значилось, что каждой конфетке надо дать имя (любовь, благополучие, здоровье, богатство.....) и раздать их детишкам с намерением получить все это в ответ в 27-кратном размере увеличенное! Столько детишек нет, ну да ладно, привлеку коллег по работе)) Причем несколько дней назад я подумала: "хочу букет цветов в подарок" - и вот сбылось!

Дальше подушка в чудесной наволочке, украшенной цветами из лент, а на обратной стороне пуговки, сделанные из теста! ТАКие замечательные солнышки!

Еще есть лосьон для тела намагниченный: отталкивает неприятности, негатив и притягивает все самое-самое хорошее. И тут еще один синхрон: этот лосьон оказался фирмы Avon серия Femme, я 2 недели назад купила себе именно такую туалетную воду!!!

РукУШКО волшебное, исполняющее желание: "чтоб желание исполнялось, нужно в УШКО прошептать, повернуть его три раза, на подушке полежать, молча встать и улыбнуться и к ракушке прикоснуться, отвернуться и забыть! Всё! Желанию быть!"

А еще в письме написано, что Евгения впервые участвует в Робине, так вот, я, как получательница, хочу с превеликим удовольствием ей сообщить, что мне всё очень-очень-очень понравилось! Чувствуется с каким удовольствием, вниманием, с фантазией собран этот Робин!!! Спасибо! Всем ТАКих же замечательных эмоций!

вот фото Робина

Замечательно!!!  :icon_redface: Я очень рада Tiger-tiger что все понравилось)))  :135:  :107:  :440:

Я жутко переживала когда собирала свой Робин. Идей было очень много, но именно эти вещи собрались как то сами собой, а ведь все началось с букета)))) это наверно меня после семинара Бороды проперло, как раз в то время когда я собирала свой Робин он был у нас в Сочи и я была на семинаре. :410: 

P.S. Кстати детям конфетки раздавать можно просто выйдя во двор))))

Какой красивый замурчательный Робин! А как это букет из конфет? Поделитесь секретом. Благодарю за доставленную радость Евгению и Тигер-тигер. Благодарю!!!!

Анилажечка букет из конфет это вот как: конфетка взята за основу цветочка - то есть его серединка, а цветок делается из гофрированной бумаги)) ну в общем это самоделки мои с детьми)))

%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE Если присмотреться в серединке видно сами конфеты)))))

• Upvote 3

но белочка, ты просто умница! Робин Волшебный :) плюсую ))

Благодарю :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes: