Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

я не против, тем-более ты во многих Робинах активно и примерно участвовала :)

девочки, очень-очень прошу меня простить но я не желаю больше оставаться на форуме, где так называемая администрация делает всё что ей заблагорассудится. с форума я вынуждена уйти поэтому проводить весенний робин не смогу. если вдруг кто-то захочет взять на себя функции организатора - пишите в личку - я вышлю все адреса. еще раз прошу меня простить но самодурство некоторых просто зашкаливает

Ого! Да ты что??? Не уходи, Любимка!!! 

А кто у нас в администрации такой злобный? И где вы схлестнуться уже успели?

А не ПВБ ли их? Уйти из тех тем с благодарностью за "уроки и учительство" и тусить там, где все спокойно?

По-моему - выход. У тебя приятельниц тут боевых много. Общатьсяс ними интересно. Так вот из-за каких-то разборок

уходить вообще с форума?

А кто у нас в администрации такой злобный? И где вы схлестнуться уже успели?

А не ПВБ ли их? Уйти из тех тем с благодарностью за "уроки и учительство" и тусить там, где все спокойно?

По-моему - выход. У тебя приятельниц тут боевых много. Общатьсяс ними интересно. Так вот из-за каких-то разборок

уходить вообще с форума?

кстати, поддерживаю!!!

девочки, очень-очень прошу меня простить но я не желаю больше оставаться на форуме, где так называемая администрация делает всё что ей заблагорассудится. с форума я вынуждена уйти поэтому проводить весенний робин не смогу. если вдруг кто-то захочет взять на себя функции организатора - пишите в личку - я вышлю все адреса. еще раз прошу меня простить но самодурство некоторых просто зашкаливает

Любим, не делай моих ошибок ;)

Я тоже как-то психанула и ушла, стерев мои посты и закрыв хорошие темы. Теперь знаю, что зря. С удовольствием бы почитала, что писала...а нЭту :)))

Мне понравилась перестановка тем. И раздел очень хороший "праздники и кол-ное волшебство...".

ничего удалять я не буду. закрыла только две свои темы потому что без меня их и вести никто не будет. остальные все открыты.

Я тебя Люблю, я итак общалась только в своих темах. им и это не понравилось - они заперли все мои темы в раздел, в который вообще никто не заходит. не хочу больше связываться с неадекватом. в нете хватает волшебных форумов с нормальной администрацией

Баба Ёжка, если ты не передумаешь, я тебе вечерком скину в личку все контакты))))) очень рада что робин все-таки состоится!!!!

• Upvote 1

Любимка, очень жаль, что так получилось. Не пропадай, к сожалению у нас сейчас очень много появилось не адекватных людей. Нужно наверное просто жить и не обращать на них внимание. В Робине без тебя будет очень скучно.

• Upvote 1

Викуль, спасибо за добрые слова!!!! и вообще, девочки мои дорогие, громадное вам спасибо за поддержку!!! я вас очень люблю!!!!! с многими из вас я могу пообщаться и в не форума в соц.сетях - приглашаю и остальных волшебниц присоединиться! общаться можно не только здесь. хотя конечно мне очень жаль отказываться от своих тем и от волшебного общения с вами. и на лето были планы... может все-таки кто-нибудь возьмется за организцию ста чудесных дней-2, а я тогда тоже с вами незримо поучавствую)))) 

сейчас вышлю Бабе Ёжки все контактные данные по робину

Любимка, не расстраивайся!!! Жизнь полна замечательных людей! и возможности общаться! :) Пришли плиз в личку номер аси, если пользуешься ) я не слишком много времени провожу там - а все контакт))

Баба Яга, спасибо и респект!!! :)))

Девочки, а если вообще делать такие вещи на чьей-то нейтральной территории - в тех же соц сетях? Группу сделать?

• Upvote 2

Ох,ничего ж себе поваротец!Еле нашла темку. Любимочка,я с тобой,дорогая,и девочки тебя не оставят. Про группу в соц. сетях классная идейка. Можно друг с другом обменяться координатами,что бы не потеряться.Кто у нас специалист по созданию групп? Неужели Робин так печально закончится? Я против!

я только за группу!!!! там можно будет тоже самое что и на форуме!!! поэтому если кто создаст, вступлю первая))))))))

Женечка, робин не закончится, он продолжается! наша дорогая Баба Ёжка взялась за его проведение. так что ждите адресочки в самом ближайшем будущем!!!!

девочки, я бесконечно благодарна форуму за то что он подарил мне знакомство со всеми вами!!!!! вы лучшие!!!!! счастливого всем робина!!!!!!!!!!!

девочки, принимайте еще двух наших дорогих волшебниц в свои дружные ряды - Лучезарную и Яну(Ювенту)!!!!!!!!!

Танюшка, ПУСТЬ эта весна будет такой же назабываемо прекрасной как эти весенние цветы:

99885809_2.jpg

Яночка, красочной и радостной весны тебе!!!!!!!!!!! для тебя:

flowers2j.jpg

• Upvote 1

девочки, группа в контакте точно будет!!!!! мы тут с Тигренком поговорили - она умеет все это делать, говорит что даже сайт сделать несложно. Но сайт наверное слишком хлопотно а вот группу вполне можно. Там же можно будет проводить все мероприятия которые здесь проводились - в том числе и робин и сто чудесных дней!!!!!!!!!! но это на будущее, весенний робин точно пройдет тут))))))) в общем, когда будет группа я дам ссылочку, кто захочет, сможет вступить)))))) девочки, весна - это ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Upvote 2

Девочки, отличная идея с группой в соц сетях! Давайте координаты, с удовольствием подключусь! Любимочка, ты Солнце)))) Все остальное мелочи!

вот не ожидала ТАКОГО  в волшебном сайте.....Я очень хочу в группу, я есть и в одноклассниках, и вконтакте. Буду только За!!

ток давайте посокрее организуемся (кто на себя берет обязанности???)... мне не терпится сто дневной ритуал начать!

Девочки привет! Любимка Благодарю!  Я очень люблю весну и всех ВАС! А сколько участников на Робин собралось, еще адреса не тасовали?.Надо уж рассылать в лички и написать там же в личке до какого отправлять, некоторые нечасто заходят на форум.. Всем самых прекрасных чудесных весенних дней!!!  

Анилажечка, приветствую в робине!!!! для тебя самые любящие жизнь цветы - подснежники:

snowdrop-011.jpg

сейчас вышлю Бабе Яге твои координаты

на данный момент в весеннем робине участвует 15 волшебников!!!