Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Geyer

Деньги в цифрах (привычки, озарения, осенения)

Recommended Posts

У меня некоторое время назад появилась привычка: смотреть номера машин и представлять, что это часть моего дохода.

Например, номер: АК 9887 ВК.

Буквы пропустим (хотя можем тоже как-то использовать).

И берём номер: 9887.

Смотрим на этот номер, испытываем радость и благодарность. И говорим или думаем: "Я счастлив и Блага Дарю за девять тысяч восемьсот восемьдесят семь гривен (рублей, долларов, евро, фунтов стерлинга, кувейтских динаров и т. п.)! Люблю!!!!".

Можно просто говорить: "Блага Дарю/Спасибо/Благодарю", подразумевая под этим всё вышесказанное... Проверьте, подходит ли оно Вам.

Успехов и больших денег для блага себе и человекам!!!

post-37142-0-50115700-1395037875_thumb.jpg

• Upvote 1

"Смотрим на этот номер, испытываем радость и благодарность. И говорим или думаем: "Я счастлив и Блага Дарю за девять тысяч восемьсот восемьдесят семь гривен (рублей, долларов, евро, фунтов стерлинга, кувейтских динаров и т. п.)! Люблю!!!!".

i-3273.jpg

а они потом у вас материализовались хоть раз (рубли, доллары, гривны, евро, динары)? Или вы пока на этапе  радости-благодарности-любви к номеру на машине?

Поверьте, вопрос не праздный, так как   меня несколько минут назад появилась привычка смотреть   на номерок на коробочке "Кот Баюн"--ТУ 9360032423103642007. Думаете, стоит пропустить буквы и полюбить только  номер или смогу как-то использовать и буквы?

Спасибо заранее за обстоятельные ответы и Удачи!

• Upvote 5

Поверьте, вопрос не праздный, так как   меня несколько минут назад появилась привычка смотреть   на номерок на коробочке "Кот Баюн"--ТУ 9360032423103642007. Думаете, стоит пропустить буквы и полюбить только  номер или смогу как-то использовать и буквы?

Спасибо заранее за обстоятельные ответы и Удачи!

:homyak_45px:  :homyak_45px: :homyak_45px:  :homyak_45px: ))))))))  Естественно, Зонтик!! Кот баюн!!!!!!! - ТУ 9360032423103642007( Тебе Удача 9360032423103642007)))))))))  Кот Баюн - он ведь Волшебный Предсказатель, так что он предсказывает .

Уж ночь стучится в окна, а Гейера все нет...

Товарищ Гейер, намерены ли Вы и в дальнейшем делиться с нами  своими замечательными новыми привычками в этой темке? Поверьте, вопрос не праздный. Если "да", будем продолжать делиться новыми привычками тут, если это было "мимолетное озарение", своего рода "чудное мгновение", тогда будем думать, к какой  уже из существующих тем прикрепить ваше оригинальное творение. Не медлите  с ответом, прошу Вас!

Или предлагаю  переименовать темку в   "Я помню чудное мгновенье" , и тогда каждый сможет писать здесь обо всех своих мимолетных озарениях-чудных мгновениях.

Любое  Ваше решение  будет  встречено нами с  пониманием, не торопитесь, пожалуйста,  взвесьте все "за" и "против", прошу Вас.

Благодарю заранее!

Мы сможем всё!  мы клятвы не нарушим!
Своим дыханьем землю обогреем! ..
Ты только прикажи и мы не струсим!
Товарищ  Гейер!товарищ  Гейер!

http://youtu.be/PwSLHCXv2tc

• Upvote 2

Так, я пришла :)))
Что я вижу?!!! Зонтик меня опять обскакал, ну Зонтик, погоди!
Я теперь всю ночь спать не буду, но ЦЫФРУ покруче найду!!!!

УРА, нашла!!!

DE 10440100460782813466 :)))

Кто-нибудь может мне сказать, какой сумме мне нужно радоваться?!!!! Сама не могу :)))

• Upvote 1

27 длинных рядов перевернутых скобочек, которые я употребляла еще два дня назад.  День удался на славу--Финал превзошел все ожидания (рыдаю над последними двумя предложениями)  Благодарю.

Я все узнала, у меня:
10 триллионов 440 билиардов 100 биллионов 460 миллиардов 728 миллионов и еще пара тыщ...:)))

РАДУЮСь!!! Но не так сильно, как радовалась бы Кватилиарду. У него 27 Нолей!!!! :)))))))

Какой синхрон!!! 27 рядов скобочек почти так-же круто, как 27 нолей :)))

Кстати, только увидела, что в моем номере есть 27, прикинь! Темка-то Волшебная!  Ай -да  Гейер!!!!  (тут хотела написать "ай-да овечий сын!", но вдруг он не знает, откуда это, еще обидится, потому воздержуЗЗЗ)  

• Upvote 1

Афтору зачот!
Осенило :)))
Деньги в цифрах а Счастье в буквах :)))
видем любые буквы и делаем из них счастье :)))
Анилажка уже правильно начала ТУ - тебе удача.

Продолжу - следующему СФЕ :)

Афтору зачот!

Осенило :)))

Деньги в цифрах а Счастье в буквах :)))

видем любые буквы и делаем из них счастье :)))

Анилажка уже правильно начала ТУ - тебе удача.

Продолжу - следующему СФЕ :)

именно аббревиатуры видим?

Бась, такая игра с буковками есть в подвале))))) когда-то играла в нее когда подвал был дютиком))))))))) кстати, идея то ведь эта ПаБо принадлежит - они там как раз про буквы в номерах машин говорили

а вообще идея у автора интересная. видишь номер и говоришь про себя "еще 777 рублей в мой кошелек"))))))))))) пожалуй попробую)))))))))))) благодарю, Geyer!!!

хорошо придумано))) а что делать со временем 21:39?)))))))))) 

а может складывать все цифры до получения однозначного числа и придумать толкование каждого такого числа? типа 1 - к приятному сюрпризу, 2 - к любви, 3 - к подарку, 4 - к деньгам и т.д.))))))))

нет,ну надо же,а!!!!! я вчера кино смотрела "Иллюзия обмана",там фокус интересный был про банковские карты. так вот,я взяла все свои карты какие есть и карандашом написала цифры какие в голову пришли,просто так. подтверждения мне еще не пришло,но чем симорон не шутит)))))))))))) теперь на все циферки буду смотреть как на баланс :107:

Можно ли по паспорту узнать свое будущее? источник " Живите с радостью"

Загляните в паспорт. Комбинация 1, 0. 4 в документе гарантирует, что Вас ждет большой успех на профессиональном поприще. А чтобы узнать, какое именно Дело максимально соответствует Вашему нумерологическому коду, сложите цифры даты выдачи паспорта и приведите сумму к простому числу.

Например, паспорт вы­дан 10 июля 2012 года. Тогда число про­фессиональной судьбы его владельца — 4 (1+0+0+7+2+0+1 +2=13; 1 +3=4). Узнайте, что сулит Вам Ваш нумерологический код.

1 — Вы реализуете свои таланты в пред­принимательской деятельности. Не стре­митесь войти в уже занятую нишу — найди­те что-то новое.

2 — Ищите себя в области точных наук и технических профессий. Машинострое­ние, инженерия, энергетика, металлур­гия — это Ваши «стихии».

3 — У Вас хорошо получается руково­дить. Вас будут ценить и уважать в сфере недвижимости, торговли, а также в орга­низациях, связанных с автомобильным транспортом.

4 — Сфера красоты — Ваш конек. Творче­ский подход ко всему и изысканный вкус сделают Вас первоклассным специали­стом в области стиля.

5 — Вам подходит работа с детьми и под­ростками. Все, что касается воспитания и педагогики, принесет Вам высокий доход и моральное удовлетворение.

6- Взаимодействие с растениями и жи­вотными — вот то, от чего Вы будете полу­чать настоящее удовольствие и финансо­вую отдачу. Попробуйте себя в ландшафт­ном дизайне, ветеринарном деле или в сфере защиты прав животных.

7 — Вам подойдет работа в здравоохра­нении, фармацевтике. Санаторий, SPA- салон, спортивный клуб, диагностический центр — места, где Вы будете чувствовать свою нужность и сможете проявить забо­ту о людях.

8 — Если Вы выбрали работу с цифрами и деньгами, то наверняка уже поняли, что это — дело Вашей жизни. Успех также ждет Вас в области рекламы и страхования, в банковской сфере.

9 — Вы должны создавать что-то новое. Архитектура, строительство, дизайн — это Ваше поле деятельности.

хорошо придумано))) а что делать со временем 21:39?)))))))))) 

а может складывать все цифры до получения однозначного числа и придумать толкование каждого такого числа? типа 1 - к приятному сюрпризу, 2 - к любви, 3 - к подарку, 4 - к деньгам и т.д.))))))))

А я часто на часы смотрю, когда на них время 17.06. Что бы это могло значить? или вернее что мне с этим делать? Может скажет кто? Кроме того, что я родилась 17. 06 (июня) ни чего не приходит в голову.

А я часто на часы смотрю, когда на них время 17.06. Что бы это могло значить? или вернее что мне с этим делать? Может скажет кто? Кроме того, что я родилась 17. 06 (июня) ни чего не приходит в голову.

1706-ежедневный дополнительный доход(можно в еврах)

присоединяюсь,пусть и мне капает тоже)))))))))))))))ТАК ТАК ТАК 27раз

1706-ежедневный дополнительный доход(можно в еврах)

присоединяюсь,пусть и мне капает тоже)))))))))))))))ТАК ТАК ТАК 27раз

Спасибо! Капает, капает!!!!!!!))))))))) Да будет ТАК! ТАК! ТАК!