Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Женек - любимый сын Бога

Волшебник - это ТВОРЕЦ, А НЕ...

Recommended Posts

Всем ПРИвет!

Какая силища да без гидростанции... Можно было бы постами всю страну током снабдить...

По поводу замечаний о чем тема - было кино детское про Петрова и Васечкина. Так там один из них все звал на подвиги, а другому все приходилось останавливаться - то камни помочь дедушке с дороги сбросить, то еще что-то... уже не помню. А первый ему все "Пойдем дальше, это не подвиг, это РАБОТА."

Вот и написал я в эту тему о простой человеческой работе. Не о подвиге, продвигающем человечество к светлому будущему через бесконечное множение информации в интернете, а о деле совершенно реальном.

И Ясный про батарею тоже не для похвальбы, а по той же причине - чтобы пройти путь нужно по нему идти. И чтобы изменять что-то, нужно делать реальные, порой кажущиеся обычными вещи... Но ДЕЛАТЬ, а не УМСТВОВАТЬ.

Впрочем, у каждого на этот счет свое мнение. И каждое имеет право быть. Раз уж тема в дютике...

Творите и увидите разницу. По другому не бывает. Вспомните старика Дарвина - обезьяны не в интернете человеком становились...

Всем удачи! Пока.

• Upvote 3

Женек! Я поздравляю тебя с первой трудовой деятельностью!!! :MG_234:  Нет, правда! Тут деушки малость не поняли, в чем фишка :)
Видишь ли, тут все как бы работают и реальные деньги зарабатывают, несмотря на общение в инете, и это как-бы нормально и немного не поняли...о чем ты...

Женек писал :

И Ясный про батарею тоже не для похвальбы, а по той же причине - чтобы пройти путь нужно по нему идти. И чтобы изменять что-то, нужно делать реальные, порой кажущиеся обычными вещи... Но ДЕЛАТЬ, а не УМСТВОВАТЬ.

Та... .   :ponder: 

... чтобы пройти путь нужно по нему идти. И чтобы изменять что-то, нужно делать реальные, порой кажущиеся обычными вещи... Но ДЕЛАТЬ, а не УМСТВОВАТЬ.

+++++++++++++++++++++Согласна с вами на все 100%!!!

Женек! Я поздравляю тебя с первой трудовой деятельностью!!! :MG_234:  Нет, правда! Тут деушки малость не поняли, в чем фишка :)

Видишь ли, тут все как бы работают и реальные деньги зарабатывают, несмотря на общение в инете, и это как-бы нормально и немного не поняли...о чем ты...

В самом деле не поняли. Ну теперь все, разобрались :135: :135: :135:

Как классно Женек, поддел форумских бездельниц..., которые не вылазят с форума сутками..., хи хи..., и уверенно, почему то считающих, что это их безделье, должен еще и оплачивать их мужик..., обидно, конечно им..., ох обидно ты их поддел... .   :rofl: 

После этого поста я ожидала, что Ясный всех форумчанок назовет жирными, страшными, невостребованными лентяйками, короче, все в лучших традициях большинства форумов. Парни, это замечательный форум, не загаживайте его рассказами о том, какие вы крутые, потому что работаете и зарабатываете, это все делают и не воспринимают как подвиг. Пару лет назад я подрабатывала рукоделием, очень люблю вышивать, потому охотно взяла заказ. Работу исполнила качественно и вовремя, мне хорошо заплатили. Но если бы я захотела об этом написать, я зашла бы на форум вышивальщиц.

все же мало плюсиков за дачку в швейцарии :(((( как-же ему объяснить, что на нашем форуме за железные двери дают 2 плюса, а за дачу на озере всего 1 ?!!!! :)

ой, ошиблась и тебе влепила((( передай его своему другу((

Женек! Я поздравляю тебя с первой трудовой деятельностью!!! :MG_234: 

:dash1::159: так вот, в чем дело! Тогда понятно. Тоже, помню, так радовалась, когда первый гонорар получила! По-моему, все радуются, когда первые деньги заработают. Мои детки, напр. (одному 11, другому 10 тогда было), сразу побежали и огромный арбуз притащили, угощали всех соседей.

ПС:млииин, наврала! А еще "хорошей матерью" меня кто-то считает! :189::159: младшему  тогда было 8, старшему--9. В 10-11 они уже  такими  профи  в своем  рекламном деле  стали, что за ними тогда  уже работодатели охотились,  и столько зарабатывали, что целый день могли себя баловать фсякими фкусностями на пляже, еще меня подкармливали(((

• Upvote 3

Дорогая, мне плюсики это само собой, БЛАГОДАРЮ, ошибка по фрейду :rofl:  а другу свою плюс ни за что не отдам! :))))))) ну или я подумаю :)

:dash1::159: так вот, в чем дело! Тогда понятно. Тоже, помню, так радовалась, когда первый гонорар получила! По-моему, все радуются, когда первые деньги заработают. Мои детки, напр. (одному 11, другому 10 тогда было), сразу побежали и огромный арбуз притащили, угощали всех соседей.

Женьку наверно столько-же :) Просто он продвинутый ребенок, сразу темку по этому поводу открыл :) Поддержим?!!!

МНЕ В СУББОТУ ПОВЕЗЛО
НЕ, НЕ ВЫИГРАЛ В ЛОТТО
А СВОИМИ Я РУКАМИ
ДВЕРИ ТЕТЕНьКАМ Я ВСТАВИЛ
ДЕНЕШКУ СЛОЖУ В ЧУЛОК
ПОДОЖДУ ЕЩЕ ЧУТОК
КОГДА ВЫРОСТУ БОЛьШИМ
Я В ЕГИПЕТ УКАЧУ...

Всем ПРИвет!

Читаю и ржу - не могу (так кажется в чатах пишут)...

А на счет ребенка - это точно. В самую точку. Правда, внешне не скажешь (говоря словами каменного человека - ХОМЯК ПЕРЕРОСТОК).

Но все познается в сравнении. И провести три дня жизни можно по-разному. Я провел без интернета, один на один с задачей и считаю, что получил заслуженный и результат и поощрение. А сидел бы в сети - и че? (как говорят местные) И НЕ ЧЕ!

Вот об этой разнице и толкую.

Чем отписывать общие слова "все работают, все зарабатывают" - давайте контретики. А так и нет смысла в теме...

Пусть читающие примерят ваши успехи на себя - вдруг кому-то именно этого не хватает чтобы оторваться от ползания по земле и стартовать к своей мечте? 

Пишите. Время рассудит.

• Upvote 1

Ну Женек, че ты! Мы ж за тебя радуемся! Давай еще! Дверей много не бывает :)))

Ах, право, Радость наша Безгранична!

Дверей железных много не бывает!

Поднимем же бокал за Женю лично!

Что  Смысл Жизни нам понять он помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

64146369_f0b5f473ccdc.jpg

• Upvote 2

1.Читаю и ржу - не могу (так кажется в чатах пишут)...

2.А на счет ребенка - это точно.

3. давайте контретики. А так и нет смысла в теме...

1. КЛАСС! Правильным путем идете, товарищ!((

2.Да мы все тут--детвора оголтелая((

3. Ой, только пока не закрывайте, пожалуйста!

Ах, право, Радость наша Безгранична!

Дверей железных много не бывает!

Поднимем же бокал за Женю лично!

Что  Смысл Жизни нам понять он помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я бокал поднИму

хотя не пью почти что

но вот за Женю лично

святое это дело :)

• Upvote 1

Да..., интернэт вещь двоякая... .

С одной стороны, это такая наркотическая зараза, порабощающая человека, в своего послушного, безвольного раба и сжирающая его энергию и время..., а с другой стороны..., благодаря интернэту, я встретил ПаБо и Гайя..., открыл в себе Неописуемые потоки Энерги, побывал на Необыкновенных по своей Глубине Фестах..., встретил своих сестренок и братишек из нашей  Космической Группы Наугаль, в которой мы воплощаемся из Жизни в  Жизнь..., и наконец, благодоря интернэту, я встретил свою Единственную... .

И я бокал поднИму

хотя не пью почти что

но вот за Женю лично

святое это дело :)

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Дык я же тоже в общем

к спиртному равнодушна,

но за Святое  Дело

поднять бокалы НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогой  Женек!  Искренно  Благодарю Вас за создание этой Замечательной Темы!!!! Благодаря Вам и этой темке,  узнала, что, кроме фсех прочих достоинств, Бася еще и Поэтесса!

5fe1a53231f6f50bbff9e616df5180d9.jpg

И ПРОСТО ТАК Б Л А Г О Д А Р Ю!!!105911693_521.jpg

• Upvote 3

Женек про двери...наверно не зря...за двери тоже бокал поднИму :40:

За двери  разных видов,

железных, деревянных,

Бокалы поднимаем,

хотя совсем не пьяны...

А если, кроме шуток,

ты снова, БАСЯ--Гений!

Ведь НЕСПРОСТА про двери

тут написал Евгений...

Новые Двери, как Знак от Вселенной, что перед нами всеми открываются Новые Двери

• Upvote 5

Про двери, это точно

Уж очень символично

большая Благодарность

За гения вам лично  :MG_234:  :))))

http://youtu.be/0ipVzZGB5no

http://youtu.be/8OL5uxXlOEI

• Upvote 1

Всем ПРИвет!

Блин, как вас Папики набаловали... Вообще ничего делать не хотите. Лежите на своих печках, да еще и стихи слагаете...

Значит все в вашем Королевстве хорошо и нечего мне смуту вносить в такое идилие.

Пойду дальше двери ставить. А заодно и всякое прочее.

Да... Надеюсь вы простите, что я не в стихах, а прозой?... :300:  

Всем спасибо. Удачи. Да, и с Днем Влюбленных всех, непременно. Пока!

• Upvote 2

Всем ПРИвет!

Блин, как вас Папики набаловали... Вообще ничего делать не хотите. Лежите на своих печках, да еще и стихи слагаете...

Значит все в вашем Королевстве хорошо и нечего мне смуту вносить в такое идилие.

Пойду дальше двери ставить. А заодно и всякое прочее.

Да... Надеюсь вы простите, что я не в стихах, а прозой?... :300:  

Возвращайся  поскорее!

Будем ждать, как в зной дождя!

И веди нас прямо в  Двери!

Нам  никак ведь без вождя!

Мы на печках возлегая,

обнаглели, разленились!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дай нам, Женя, ключ от рая,

чтобы двери приоткрылись!

А за прозу--нет претензий!

Кто--Поэт, а кто--Кузнец

новеньких дверей железных!

Что ответил--Молодец!!!!

С Днем Святого Валентина

мы взаимно,  от души

поздравляем, Женя, милый!

Ждем, надеемся, пиши!!!!!!!!!!!

den-svyatogo-valentina.jpg

• Upvote 2

...

В нашем королесвсте тихом

Красота и ляпота

Если двери нужны будут

Свистнем если че тогда

За святого Валентина

Вам отдельно данке шен

Обнимаем и целуем

Желаем счастья вам во всем!

очень люблю вышивать, потому охотно взяла заказ. Работу исполнила качественно и вовремя, мне хорошо заплатили. Но если бы я захотела об этом написать, я зашла бы на форум вышивальщиц.

Думаете, Жене следовало написать о подвиге на форуме Железных Дверей?

Ребята, у меня идея--просить администрацию форума об открытии  нового форума в форуме--форума  Железных дверей! А что--есть же форум Дюти, чем форум Железных дверей хуже?! Зато всегда будем в курсе самых свежих   вестей  из всех горячих точек, где сражаются форумные мужчины,  а мы, сестры милосердия, невидимые труженицы тыла, всегда найдем теплое слово поддержки для наших героев, перебинтуем раны, смажем зеленкой и йодом, уложим на  носилки и понесем в Светлое Будущее! Между прочим, Славная--врач, она быстро нас обучит премудростям делать уколы нашим героям((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Предлагаю незамедлительно провести манифестацию под лозунгом : "Мы-- за форум Железных Дверей!"  Запись на манифестацию в этой теме круглосуточно!((((((((((((((((((((