Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Женек - любимый сын Бога

Волшебник - это ТВОРЕЦ, А НЕ...

Recommended Posts

Всем ПРИвет!

Как здорово, что есть сейчас множество соцсетей и форумов, где каждый желающий может многократно размножить "дернутую" где-то на стороне мудрость и считать за это выполненными свои дела здесь... Именно благодаря этим "собраниям", масса брехунов ушла "в подполье" интернета, высвободив тем самым место для тех, кто хочет и реально что-то делает.

Поэтому для тех, кто по-настоящему вершит волшебство, преобразуя и изменяя этот мир - эта тема.

Пишите сюда о реальных делах и сроках, что потребовались вам для их осуществления. И пусть читая ваши отчеты, призадумаются "писатели из соцсетей" - куда они слили бесценное время своей жизни.

Начну кратко:

позвонили из конторы по обслуживанию жилфонда и попросили выручить - срочно требовалось изготовить и поставить 4 металлических двери на вход в подвал одного из обслуживаемых ими домов. С утра пятницы и до вечера воскресенья занимался их заказом, а в понедельник поставил все двери по требуемому адресу. 

Людей выручил и себе на мартовские "нырялки" в Египте заработал.

4 дня работы моей жизни. А что у вас?

• Upvote 3

"и чё"-2

h.jpg

Описан случай, совершенно естественный  для каждого мужчины--мужчина  работает  и зарабатывает деньги.  А то, что в короткий срок--так и шабашкой многие занимаются мужики.

Это все равно как, если женщины начнут хвастать  тем, что "умеют"  рожать детей((( или каждый день готовят обед, стирают и пр.

• Upvote 5

"и че-3"

Каждый работает свою работу. И представляете, даже те, кто сидит в соцсетях )))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ага, только что собиралась дописать

А еще  язык и руки чешутся напомнить автору, который позиционирует себя "волшебником" (см.заголовок темы),  такое избитое, но справедливое--"Не судите, да не судимы будете" (в первоначальном варианте  в заголовке  темы еще были слова "а не брехун (или брехунья")

• Upvote 5

Всем ПРИвет!

Уж как пахнуло... А на счет "могут рожать" или рожают согласен - совершенно разные вещи.

Как впрочем и "могут делать" или делают. Видимо авторам предыдущих постов и написать было по теме нечего, а написали как всегда - ни о чем ... 

Желаю удачи!

• Upvote 1

У каждого своя правда.

Как только в голове у человека начали появляться масли, НАЧАЛОСЬ СРАВНЕНИЕ И ДЕЛЕНИЕ-РОДИЛСЯ ЭГОИЗМ. 

Женек если ты эту работу проделал один это конечно круто.

Сам когда-то клепал металические двери.

Как классно Женек, поддел форумских бездельниц..., которые не вылазят с форума сутками..., хи хи..., и уверенно, почему то считающих, что это их безделье, должен еще и оплачивать их мужик..., обидно, конечно им..., ох обидно ты их поддел... .   :rofl: 

Женек, вот мой сегодняшний реальный отчет о проделанной работе... .

Сегодня не богатой и одинокой, моей клиентке, у которой на руках ее старшая сестра 80 летняя, с детства с умственными и физическими отклонениями,  я заменил им бесплатно, полтора часа работал, обогревающий радиатор, под окном..., старый отсоеденил от сети и вынес на помойку, а новый ей установил, а то официальный мастер, с нее за эту малость, хотел содрать аж 200 евра... .

Пустячок, а ведь всем приятно... .  Мне все равно делать особо нечего было сегодня, ибо машину отвез в гараж на ремонт, вот и подумал дай помогу тетеньке... .

Тетенька вся сияла, когда я установил ей радиатор, бесплатно... .

Вот это Волшебство..., вот это я понимаю... .

Ай да Ясенька..., ай да Умничка..., Золотой Человек..., тонкого и трогательного расклада Души и рукодельности... !!!    :127: 

• Upvote 2

Всем ПРИвет!

Ясенький, ты все же продолжаешь удивлять. Посмотреть на количество твоих постов, так тебе не то что радиатор бабушкам ставить - по нужде сбегать некогда. Извини, зря я про тебя так. А про доброе дело - это как раз по теме - никаких бла-бла о рае и аде, а конкретное дело для конкретного человека. Да к тому же с обоюдным удовольствием.

Вот это и есть настоящее волшебство, неожиданный акт внимания от мира к человеку.

Спасибо.

Вот таких примеров я от вас и жду. А про рай и пр. - это в своих ЖЖ, пожалуйста.

Обнимаю. Удачи!

• Upvote 1

Я понять не могу... нужно описать просто свои добрые поступки... или все таки про свои дела, которые вознаграждаются денюжкой?

Если денежкой... то у меня каждый день делаются добрые дела (подробно не буду описывать), которые в знак БЛАГОДАРНОСТИ даруются Мани - Мани....  + Еще и наработка ВОЛШЕБСТВА и Духовный РОСТ!!! Чего и ВСЕМ желаю!

BsKDNzXbEos.jpg

Всем ПРИвет!

Ясенький, ты все же продолжаешь удивлять. Посмотреть на количество твоих постов, так тебе не то что радиатор бабушкам ставить - по нужде сбегать некогда. Извини, зря я про тебя так. А про доброе дело - это как раз по теме - никаких бла-бла о рае и аде, а конкретное дело для конкретного человека. Да к тому же с обоюдным удовольствием.

Вот это и есть настоящее волшебство, неожиданный акт внимания от мира к человеку.

Спасибо.

Старался, как мог, лапушкин такой Дивнобедрый... .    :ponder: 

Но и о Рае не забываю..., для меня Рай на Земле, это высшая цель моего Существования..., как не крути... .  :ponder: 

Всем ПРИвет!

Каждый из нас наделен огромным багажом знаний и умений. И, например, у меня так - когда просят сделать что-то, чего я еще раньше не делал, это воспринимается мною как вызов, проверка на профпригодность. И когда прохожу этот путь и получаю результат, который нравится и заказчику и мне - чувствую такой кайф...

И вопрос тут даже не в вознаграждении, а в процессе. В эти минуты я творю - не виртуально умничая в постах на форуме, а реально. 

Вот и вам я предлагаю поделиться вашими "секретами волшебства".

А тема в оригинале так и называлась - "Волшебник - это творец, а не брехун или брехунья." 

Теперь, думаю, смысл вам понятен - рассказать на конкретных примерах о том, как человек может реально творить, получая от этого удовольствие. В реальности, а не в виртуальной брехне.

Желаю удачи!

Мне кажется, что наиболее креативные Творцы, это Анастасиевцы...,  ведь быть Творцом своего Родового Поместья, это такой разгул фантазий и затем воплащенных в своем Родовом Поместье... .

И тут  не только творческий процесс творца, а еще и соизмерение его с  Божественной Природой, что бы не войти с Ней в резонанс..., соизмеряя, каждую свою Мысль и творческий шаг с Божественным замыслом, проявленным в Живой Природе Земли........, это целая Наука, которую осваивают сейчас семьи Анастасиевцев, и у этого Творчества, нету границ..., и этот Процесс вечный... .

Мммммм..., хлебом  меня не кормите... .

Всем доброго утра!

Как классно Женек, поддел форумских бездельниц..., которые не вылазят с форума сутками..., хи хи..., и уверенно, почему то считающих, что это их безделье, должен еще и оплачивать их мужик..., обидно, конечно им..., ох обидно ты их поддел... .   :rofl: 

То, что вы посчитали всех, кто написал в этой теме, кроме себя и автора))), форумскими бездельницами, это всего лишь ваше личное восприятие нас и не более. Реальность же может быть совсем другая. Поэтому никто нас не поддел и не обидел. Правда-правда )))).

Я лично не поняла смысла этой темы. Автор в своем первом посте написал про свою обыкновенную работу, за которую ему пообещали определенное вознаграждение. Что в этом волшебного? Пусть даже и потратил он на это свои выходные...

Про то, что написал Ясный, да, это Поступок, да, это Волшебство. Респект и уважение.

Но опять же, когда человек делает такие волшебные дела, добрые дела именно для людей, от всего сердца и от всей души, он никогда про это рассказывать не будет. А если и напишет, значит эти дела делались не от сердца, а для удовлетворения своего эго.

Ясный, это не про ваш данный конкретный случай. Уверена, если бы не эта тема, вам бы и в голову не пришло писать про это )))).

Всем ПРИвет!

Ясенький, ты все же продолжаешь удивлять. Посмотреть на количество твоих постов, так тебе не то что радиатор бабушкам ставить - по нужде сбегать некогда. Извини, зря я про тебя так.

Ну никакой последовательности. Про одних по количеству постов вы судите как о бездельницах, а про других...

Так может писать не про себя, а про знакомого, который для соседской бабушки каждый день покупает молоко и хлеб каждый день, просто так?

Вот в этом может есть смысл: "рассказать на конкретных примерах о том, как человек может реально творить, получая от этого удовольствие. В реальности, а не в виртуальной брехне".

Просто вы с самого начала не смогли донести до нас свою идею? ну извините нас, таких непонятливых ))))

• Upvote 1

Мой знакомый поработал и купил резиденцию в швейцарии на берегу озера, ах какой волшебник, ах какой молодец, какой умничка, лапушка и зайка :rofl: :rofl: :rofl:

Ох, не разумно вкладываться сейчас в Европпу..., не дальновидно..., ну это так, чисто техническо геополитическая заметка... .

Про то, что написал Ясный, да, это Поступок, да, это Волшебство. Респект и уважение.

Но опять же, когда человек делает такие волшебные дела, добрые дела именно для людей, от всего сердца и от всей души, он никогда про это рассказывать не будет. А если и напишет, значит эти дела делались не от сердца, а для удовлетворения своего эго.

Ясный, это не про ваш данный конкретный случай. Уверена, если бы не эта тема, вам бы и в голову не пришло писать про это )))).

Я люблю похвастать..., хлебом  меня не  корми, лапушкин такой... .   :ponder:  :127: 

Представляете, есть женщины, которые сами на себя зарабатывают. Не встречали таких?

• Upvote 1

Что - то я совсем запуталась?! Выше Радуги, Mrs. Darcy, Стрела в меховой жилетке, Зажигалка я полностью с вами согласна!!!! Мысли прописью.... если говорить о творчестве, самовыражение, как известно у каждого своё, кому то картины рисовать, а кому то пироги печь.... И всем давно известно, что Вселенная дает всё, что нужно человеку различными способами и источниками... И если уж совсем так глобально рассматривать этот вопрос по поводу форумчанок, то я бы  их деятельность отнесла к процессу ТВОРЕНИЯ и получения КАЙФА... А каким способом и через какой источник им Вселенная дает финансы на жизнь это уж точно не наше дело!!! Лучше порадуемся за них!!! Зажигалка прости, но на твоем примере... Зажигалка самый, что ни на есть ВОЛШЕБНИК!!! Какую инфу она дает и какой труд проделывает, что бы эту инфу отфильтровать, разжевать и донести... ЗА ЧТО Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА!!! При всем при этом она 24 часа в сутки - МАМА, ЖЕНА и т.д.... Мужчины поверьте на слово, это нисколечки не легче, чем вешать двери на петли!!!

И приготовить обед и ужин - это еще То ОООчень творческое занятие, вы сами то побывали для своих родных в каждодневной рутине устраивать "ПРАЗДНИК ЖИВОТА"?

Поэтому давайте не будем, тут осуждать друг друга, кто лучше или хуже или кто больше заработал! Или кто ВОЛШЕБНЕЕ! Ок!

0020-020-Blagodarim-za-vnimanie.jpg

• Upvote 1

СЛАВНАЯ! Вот только из-за тебя сейчас зашла в эту тему, но не потому что я упоминаюсь в твоем посту, а чтобы финал-картинку заценить--СУПЕР!!!!((((((((((((как увидела, сразу в ВКМ вылетела(((((((((((((((((((((

А еще вот Это очень понравилось:"При всем при этом она 24 часа в сутки - МАМА, ЖЕНА и т.д.... "(((((((( "т.д"--ТАК загадочно(((( и хотелось бы, чтобы Первым Номером в списке шло "Форумная Бедельница"((( ЭТО звучит Гордо и Ласкает мой слух(((

А чем тема "Журнал успехов" не хороша для ВОЛШЕБНЫХ похвальбушек?

(Напоминаю, Женёк назначил меня играть роль Контролёра. В теме "Мактуб". Исполняю.)

• Upvote 2

Представляете, есть женщины, которые сами на себя зарабатывают. Не встречали таких?

Бывает и такое..., не спорю..., хи хи... .

И приготовить обед и ужин - это еще То ОООчень творческое занятие, вы сами то побывали для своих родных в каждодневной рутине устраивать "ПРАЗДНИК ЖИВОТА"?

"Праздники живота", это очень вредно для Человеческого Здоровья..., но это уже другая тема..., она больше для темы Эра Света... .

А чем тема "Журнал успехов" не хороша для ВОЛШЕБНЫХ похвальбушек?

(Напоминаю, Женёк назначил меня играть роль Контролёра. В теме "Мактуб". Исполняю.)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Жоржевна, Вы--Клад!  Ценных советов по форуму. Уже не в первый раз в этом убеждаюсь.  Абсолютно серьезно. Сразу не сообразили, решили посмотреть дня два-три--будет ли жить, как отдельная тема, потом уже "плясать" в зависимости от этого.  И вот Бог  и Папочка Симорон  дали  ответ через Вас! Спасибо Огромное!!!

ПС:хотя, если честно, так и не поняла--чем гордимся((

а я зашла посмотреть сколько плюсиков получил мой волшебный знакомый за резиденцию :rofl: :rofl: :rofl:

((((((эхЪ, плюсы закончились(((