Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Славная

Чудесам - Зеленый Свет!

Recommended Posts

Красный свет я зажигаю – все болезни отметаю, неуверенность, и страхи отпускаю восвояси

Желтый свет я зажигаю – себя для нового открываю: для учебы, для мечты, для работы и любви

Зеленый свет я зажигаю – и дачу обустроенную получаю, деньги в дом текут рекой – все во благо день-деньской

Красный свет я зажигаю - ссоры, слезы, обиды, сплетни, порчи,зависть, безденежье, поломки, долги и кредиты и все плохое я в иной мир отправляю!

Желтый свет я зажигаю -любящего меня и моего сынулю и любимого мною и сыном , богатого и щедрого ко мне и сыну  , доброго ко мне и сыну  в свою жизнь впускаю.!!!Лёгкую удачу и везение во всём к себе впускаю!!! Достаток и благосотояние внезапное постоянное к себе впускаю!!!!

А зеленый свет зажгу - с моим желанным,любящим меня и моего сынулю и любимым мною и сыном , богатым и щедрым ко мне и сыну  , добрым ко мне и сыну под венец счастливый на долгие десятилетия  я пойду!!!!И Лёгкую удачу и везение во всём, Достаток и благосотояние внезапное и постоянное к себе с радостью  на постоянное проживание приму!!!!!!!

Да будет так 27 раз!!!! Благодарю: один, два, три четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать, двенадцать, тринадцать, четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать. семнадцать, восемнадцать, девятнадцать, двадцать, двадцать один, двадцать два, двадцать три, двадцать четыре, двадцать пять, двадцать шесть, двадцать семь!!!!!!

• Upvote 1

объявляю! 

Чудесам- вечно зеленый свет!

Болезьням, сомнениям и недугам- красный!

Да будет ТАК!!!!!!!

Карсный свет я зажигаю- нашу ссору прекращаю.

Желтый свет я зажигаю- эго Диси я ломаю.

Вот зеленный зажигаю- перемирие впускаю, и теперь мы снова вместе! 

p.s. Происходит Чудо каждый день! 

Зелёный свет моей собственной двухкомнатной квартире на Фрунзенской набережной!

6576004m.jpg

Зелёный свет своей собственной квартире на Фрунзенской набережной зажгла - в свою собственную квартиру на Фрунзенской набережной хозяйкой вошла!

Благодарю Вселенную!

Красный Свет я зажигаю - все блоки и ограничения, которые мешают мне в полную силу наслаждаться жизнью УБИРАЮ!!!

Желтый Свет я зажигаю - благоприятные обстоятельства привлекаю!!!

Зеленый СВЕТ я зажигаю - Чудесам случиться РАЗРЕШАЮ!!!

расный свет я зажигаю

оплату за обучение в универе отменяю!!!

Желтый свет я зажигаю

двух партнеров в бизнес получаю!!!
Зеленый свет я зажигаю

деньги в дом и поездку в Швецию и в Шри-Ланку я привлекаю!!!

Красный Свет я Зажигаю - Все блоки мешающие мне наслаждаться полной жизнью УБИРАЮ!!!

Желтый Свет я Зажигаю - Нужную инфу получаю!!!

Зеленый Свет я Зажигаю -  Волшебницей себя назначаю и все свои желания осуществляю!!!

svet.gif

Чудесам - зеленый свет!

Вот они, чудеса, появляются постепенно ;)

Красный свет я зажигаю – все болезни отметаю, неуверенность, и страхи отпускаю восвояси

Желтый свет я зажигаю – себя для нового открываю: для учебы, для мечты, для работы и любви

Зеленый свет я зажигаю – и дачу обустроенную получаю, деньги в дом текут рекой – все во благо день-деньской

Красный Свет я Зажигаю - все блоки и ограничения, которые мешают мне в полной мере наслаждаться жизнью в себе я убираю!!!

Зеленый Свет я ЗАЖИГАЮ - Все потоки ВСЕЛЕННОЙ для себя я открываю и все дары с БЛАГОДАРНОСТЬЮ принимаю !!! 

Даю зелёный свет быстрому в течение февраля 2015 года получению моим мужем загран паспорта!

Даю зелёный свет покупке авиабилетов в Италию на сентябрь 2015 года для меня и моего мужа!

Даю зелёный свет быстрой и выгодной покупке билетов на концерт на сентябрь 2015 года в Италии для меня и моего мужа!

Даю зелёный свет моей поездке в Италию на концерт в сентябре 2015 года вместе с моим мужем!

Даю зелёный свет 100 тысячам рублям, которые сейчас же приходят ко мне для покупки билетов на концерт и поездки в Италию в сентябре 2015 года вместе с моим мужем!