Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Славная

Чудесам - Зеленый Свет!

Recommended Posts

Удваиваю Вашу Зеленость :) и себе Светофор включаю!

В 12.07.2017 в 19:34, Славная сказал:

ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ горит - ЧУДЕСАМ проход ОТКРЫТ!!!

89557690_pred055.gif

Светофор мой №2,

Зеленый свет на нем горит!

И чудесам он говорит

Ко мне идти, чудить, творить!

Свет зелёный светофора говорит, друзья, приготовьтесь к чудесным изменениям в вашей жизни, к расширению и улучшению жилой площади!

Свет жёлтый загорелся, подогревайся этим летом позитивным мышлением!!!

Красный свет загорелся- отныне и навсегда стоп бедности, серости, грязи!!!

• Upvote 1

Чудесам зеленый свет! двигаемся в направлении мечты. 

Чудесам в моей жизни - зеленый свет!!! Чудеса в моей жизни происходят каждый день!!! Всё в моей жизни решается самым чудесным образом, всё самое лучшее приходит ко мне чудесным образом, чудесным образом я получаю желаемое!

nfr rfr z ctqxfc ,ele ds[jl;bnm bp ljvf b dcnhtxfnm dtplt cdtnjajhs? nj rfr yfv c csyjv-ptktysq cdtn dtplt? nfr b xeltcfv - juhjvysv? ,jkmibv ? chtlybv b vfksv d yfitq ;bpyb - ptktysq cdtn b ehf!! dtkrfv? xeltcf? vs dfc dcnhtxftv!!!!!!!!!!!

Чудесам зелёный свет - пусть с доставкой всё окажется лучше, чем я думала, пусть всё благополучно завершится, и С благополучно доберётся до дома.

Пусть меня легко и с удовольствием возьмут на ту работу, о которой я мечтаю, и у меня всё там сложится замечательно!

Пусть она наконец сделает мне в понедельник справку, которую я жду.

Чудесам зеленый свет-бизнес идея ко мне приходит сама, с быстрой окупаемостью, с ежемесячным оборотом 271 127 рублей! ТАК!

Чудесам зеленый свет-ежедневно ко мне приходит в кошелек и на счет карты сумма: Девять тысяч сто двадцать семь тысяч рублей! ТАК!

Чудесам в моей жизни - зеленый свет!!! Чудеса в моей жизни происходят каждый день!!! Всё в моей жизни решается самым чудесным образом, всё самое лучшее приходит ко мне чудесным образом, чудесным образом я получаю желаемое! Чудесным образом за ночь вырос здоровенький э-н, мой!!!

Чудесам зеленый свет-в моей жизни!!! Я ЗДОРОВА, все мои органы -работают отлично, процессы все нормальны! ТАК!

Чудесам зеленый свет-в моей жизни!!! Все недуги во мне исчезают с пользой для себя! ТАК! 

Чудесам зеленый свет-в моей жизни!!! планшет по объявлению продан! ТАК!

Чудесным образом я получаю желаемое, все самое лучшее приходит ко мне чудесным образом! ТАК!

ТАК чудесам зелёный свет!

я чудесным образом быстро и легко учусь хорошо танцевать сальсу, бачату, кизомбу и цоук! Ну просто Чудеса происходят! Чудесам зеленный свет! Я танцую как профи, классно, круто, что все просто от восторга открывают рот, а я прусь в танце летая! Так! У меня чудесным образом появляется  постоянный шикарный всё умеющий, классно танцующий, танцевальный партнер! С которым возникает необыкновенно чудесная связь, полное взаимопонимание с полувзгляда, симбиоз в танце просто шикарно выглядящий! Который базируется на полном чувстве доверия, расскрывается в танце страстью и радостью, ощущением полёта! ТАК!

Чудесам зелёный свет в личной жизни всё как мне того хочется, радостно, легко любима!

Чудесам зеленый свет -

Дочка получает направление в желаемый детсад! 

Муж покупает желаемый автомобиль.

Чудесам зеленый свет-в моей жизни!!! Я полна ЗДОРОВьЯ!!! Мой организм ИСЦЕЛЕН!!! ДА БУДЕТ ТАК!

Чудесам зеленый свет-в моей жизни!!! Класс где учится моя дочь дополняется новыми учениками с сентября 2018 г. в десять человек!!! ДА БУДЕТ ТАК!

Чудесам зеленый свет-в моей жизни!!! Я досрочно погашаю кредит в почта банке!!! Деньги на отпуск в сумме 108 237 рублей! приходят ко мне сами!!! Да будет ТАК!

Красный свет я зажигаю - все препятствия и блоки во всех моих делах  убираю !

Желтый свет я зажигаю - помощь Высших Сил я получаю

Зеленый свет я зажигаю - Чудесам в моей жизни случатся РАЗРЕШАЮ!!! Так!!!

Зелёный свет моему богатству и успеху и любви, на здоровье богатырское!!! Так!!!

Зелёный свет инвесторам  для открытия кафе, нашего  нового проекта !!! Так!!!

Зелёный свет денежным  поступлениям ото всех и отовсюду!!! Так!!

Зеленый свет для моего сына на успех и реализацию его проектов, поездку в  Польшу,на удачу во всех делах,на богатырское здоровье,на богатство!!! Так!!!

Так и есть!!!

Благодарю Вселенная !!!Благодарю Высшие Небесные силы!!! Благодарю,мои ангелы-хранители!!!

Благодарю!!!ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑеÑлекÑÐ¸Ñ Ð±Ð°ÒдаÑÑам

• Like 1

Чудесам зеленый свет-в моей жизни!!! Я полна ЗДОРОВьЯ!!! Мой организм ИСЦЕЛЕН!!! ДА БУДЕТ ТАК!

Чудесам зеленый свет-в моей жизни!!! Я собираю вещи Русланчику в отпуск!!! Чемодан ГОТОВ! ДА БУДЕТ ТАК!

Чудесам зеленый свет-в моей жизни!!! Я подписываю договора с новыми клиентами!!! Заказчики ПРУТ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

Чудесам зеленый свет - ДА будет ТАК!!! 27*108!!!

Красный свет я зажигаю - все запросы в унитаз спускаю

Желтый свет я зажигаю - всех я в позитив спускаю

А зеленый я зажгу - дом продам, контракт подпишу! 

• Like 1