Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ева Петрелли-Голдман

МЕНЯ НАШЛА РАБОТА МОЕЙ МЕЧТЫ

Recommended Posts

Всё началось, когда моя подруга Эля искала работу, я стала копаться на форуме и на старом форуме, насобирала несколько ритуалов.

Размещаю их здесь, к сожалению, не знаю, кто их придумал, т.к. копировала для себя. Поэтому кто себя узнает, сообщите и спасибо вам от всех нас.

Ребята, кто ждет ее пока она постучится к вам или ищете активно пользуйтесь на здоровье!

Кодирование

1) есть такой способ: написать желание на бумажке по работе, потом используя калькулятор, который переводит буковки в цифирьки , посчитать сколько составит в итоге твое желание и написать его красным фломиком на попе, жалко попу, тогда зеленкой или йодом, но йод быстро впитается - бушь каждый день число писать (например 43982). калькулятор перевода предложения в число здесь ( я его не нашла, значит будем вручную кодировать а=1, б=2, в=3, г=4, д=5, е=6, ж=7, з=8, к=9, л=10 и так далее), для пущего магического влияния итог умножь на 27.

далее берешь бамажку на ней пишешь :Приказ по Матрице: Активировать число 43982! ТАК! . Бамажку складывай в бумажный кораблик и отправь по реке путешествовать или смой в унитазе (это же универсальный трансформатор-преобразователь).

Плюс к выше сказанному, это число напиши на билетике в метро, даже можешь не ехать на метро, но засунуть в турникет надо, чтоб в матрицу число попало и было принято по системе.

Итого: желание=число, число наносится на попу, на бамажку приказом и на билетик.

Это универсальный ритуал.

2) Липнущая раба

далее, тут нужна помощь мами, работа должна к тебе липнуть, на кучу стиков (бамажечек маленьких) пишешь описание работы, такая-то такая-то работа и мами должен их незаметно клеить на тебя, на одежду и тд. и потом ты бушь отдирать их и ворчать "вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".)))) это я сама придумала))

3) Трудовой договор на новую должность написать - подписать от обоих сторон, положить в карман - должность в кармане.

Свой стул назвать "место ..." (на место точек вставить желаемую должность), уверенно и спокойно сидеть на этом самом месте.

Щелк!

4) на собеседы гонять в красных стрингах

5)ТАК!!! БЕРЕШЬ коробушку красивую на ней пишешь работа ну и какая она там, какую хочешь. Потом берешь свое фото и УСТРАИВАЕШЬСЯ внутри коробушки!!!! ТАК!!! ЩЕЛК!!!

6)Йодная сеточка,так вот надо желаемое нарисовать на попе и сверху йодной сеточкой как обычно

вот выдержка-

рисовала маме на попе машину, просто так, возможности купить не было ну никакой....спустя 4 дня стала мама обладательницей замечательной белой иномарки за совсем небольшие деньги...- она в шоке...радостном....мы с братом тоже....

а брат смеялся, смеялся - у виска крутил, крутил. ему тоже на попе написали работа(как раз искал), через 2 дня позвонили из фирмы, сказали что его резюме их устраивает и предложили работу...только вот резюме то свое он туда не посылал.....

вообщем вывод - здоровый пофигизм и активное чувство юмора усиливает исполнение!!!

+ На попе напиши "Ценный специалист! Эксклюзив!" Цену тоже можешь указать - будущую зарплату

6) Малина. берем банку с малиновым вареньем, берем бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, твоя любимая матеарелизуется в твоей жизни.

7) По Лисси Муссе:

С форума Лиссы:

"А для самых ленивых классический СУПЕР способ:

РА (бог Солнца) БОТА - обувь.

Лепите на БОТЫ солнышко и вперед!"

"А теперь начинаем симоронить работу! Замешивает в миске мед, орехи, курагу, и немноэко добавим корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекраный новый начальник! корица приправит вашу работу интересом и желание расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни"

На листке напиши "Работа", прикрепи на голову и ходи- типа свалилась на товю голову (идея не моя).

ТАК ТАК ТАК тебе на получение самой лучшей для тебя РА БОТЫ!!!!

8) Найди меня

Мотив Песни А.Пугачевой "Найди меня"

Работа новая и перспективная

с окладом 40 тыщ найди меня

Плюс премиальные тыщенку долларов

В хорошем офисе найди меня

Найди меня, найди меня, найди найди найди найди найди меня!!!!!!!!!

9) Маяк

чтобы она мимо не проходила маяк нарисуй и на окно повесь. Чтобы работа, та что ее, нашла твою любимую ты ей путь укажи, куда идти, где искать. Объявление наприши: Предлагается в наем хороший работник, самый лучший, порядочный...(как вариант) или потерялась работа, хозяйке очень нужна....и т.д. А твоя любимая кем стать хочет? на какую должность? Сама она знает?

Вот песенка

Маяк, что гордо светит на окне

Дорогу пусть укажет в темноте

Чтобы работа нужная нашлась

С зарплатою огромной это раз

С коллективом дружным это два

С продвижением по службе это три

Чтобы пять минуть от дома - это пять

Начинай на пятке правой вокруг себя плясать

На руке нарисуй крючечек

Чтобы дядичек и тетичек

С предложением не счесть

Выбирай теперь что надо

И трудиться будь готов!!!!

Можно еще поговорку: работа, работа иди на федота с ведота на яково, а с якова на меня

Можно еще приглашение написать от имени работы.

И когда все возможные и невозможные ритуалы переберешь. Крикни громко, ну все работа, устала за тобой гоняться. Я отличный работник, такой хороший и добрый... теперь ты ка за мной побегай... Вот.

10) Для наглых

Мне то -же нужна работа, но я че- то обнаглела заказала ее и фсе !,

да ,правда вот телефонную трубку раскрасила! ТАКим блястючим лаком для ногтей, и Телефонную Трубку и назначила, отвественной, за поиски ,пусть она ищет, и докладывает

11)я взяла фото мужа в волшебной программе фотошоп положила возле него много пачек денег и поставила печать разрулено, еще написала приказ о зачислении на работу создала папку на рабочем столе назвала ДЕЛО, положила туда приказ, и все вместе положила в созданную папку ШЛЯПа. Вот.

Подруженьке я симоронила с радостью, у нее теперь замурчательная работа, все ей нравится и зарплата хорошая (она наглую зарплату указала))))

• Upvote 16

Сюда же, ВОЛШЕБНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК!!!

МАГИЯ для тебя-

Холодильник с давних пор (с момента изобретения) считался священным предметом.

В декабре я ушла с работы. Была она высокооплачиваемой и престижной. Каждое утро я вставала, рисовала на своём лице «престижность», чтобы соответствовать ей, одевалась и ехала на работу. И вот однажды, проснувшись утром, я поняла, что мне не хочется ничего рисовать на своем лице, не хочется ехать на работу и не хочется больше заниматься этим перспективным видом деятельности ни ради карьеры, ни ради денег. Я позвонила начальнику и больше не вышла, потом ещё два месяца мне звонили с фирмы и уговаривали вернуться.

Отослав несколько резюме, я погрузилась в атмосферу новогодних праздников и вообще перестала думать о работе. После 10 января мне стали звонить ещё и с предложениями новой работы, такой же престижной и неинтересной, как и прошлая. Подходило время оплаты за съемную квартиру, денег после праздников совсем не осталось, работать мне по-прежнему не хотелось, но зарабатывать-то чем-то надо было. И тут я вспомнила, что я волшебник, зря, что ли, книги по волшебству читала.

Заглянула в свой кошелек - денег там не было вообще. Покрутила его в руках и почему-то подумала, что вот ни разу в жизни я не пошла и не купила себе кошелек сама – то подруги их мне дарили, то деньги просто в карманах брюк носила. И решила я наконец-то пойти и приобрести себе кошелек, только как его купить, если денег нет? Думала я, думала, и решила взять к себе в «кошельки» пустой холодильник. Да-да, продуктов в нём к тому времени тоже не было. Подошла я к нему, села с горя на пол перед открытым холодильником и рассказала, что хочу еды и работу любимую. Даже подробно рассказала, какой еды хочу и какой работы, а потом стала заниматься какими-то своими делами и забыла об этом порыве. Вечером неожиданно ко мне приехала подруга с гостинцами, как раз с тем продуктовым набором, который я просила у холодильника. Я подбежала к нему радостная и поблагодарила, украсила его наклейками, положила на пустые полки свои любимые игрушки и немного мелочи. Работу я заказала холодильнику такую, чтоб работать можно было на дому, платили бы мне каждый день, и было бы всё это интересно и необычно.

Через три дня друг предложил мне участвовать в одном интересном проекте в интернете. Я согласилась - и уже через неделю после начала моей работы мы смогли заплатить за квартиру. Работаю в этом проекте я до сих пор, сама планирую рабочий день и каждый день благодарю холодильник теплыми словами и вкусными продуктами. Неделю назад мужу повысили зарплату, хотя повышать, вроде бы, не должны были. Я постоянно нахожу деньги, а все друзья удивляются, почему я такая счастливая. Когда я говорила, что это холодильник мне помог, и загадочно улыбалась, мне не верили. Специально для таких вот неверующих я и написала своё объяснение, почему холодильник так быстро помог мне решить все денежные проблемы.

Итак, холодильник с давних пор (с момента изобретения) считался священным предметом. Его многие желали заполучить к себе в хозяйство, чтобы хранить продукты. Даже когда холодильники появились в каждой семье, все равно гостеприимство оценивали именно по тем продуктам, которые в нём были. Вот почему холодильник – сильнейший талисман по привлечению денег в дом. Он считается хозяином кухни, главой кухни!

Именно поэтому относиться к нему нужно подобающе и хвалить, когда в нем появляются дорогие продукты! Они (холодильники) это очень чувствуют и после достойной похвалы начинают помогать вам зарабатывать намного больше. Конечно, привлечение в помощь энергии холодильника – дело нужное. Однако не забывайте, что и тратить появившиеся деньги нужно на дорогие вкусные продукты, наслаждаться ими и хвалить холодильник за то, что он такой помощник. Я свой холодильник сделала своим кошельком навсегда. Он большой, так что в него как раз поместится много денег.

Кто-то, конечно, скажет: «Ну, что за бред, сказки рассказываете!» А ведь всё просто – я впустила в своё подсознание мысль, что мне нужна не просто высокооплачиваемая работа (такая у меня уже была, как вы помните), а интересная и любимая, к тому же надомная. До того, как холодильник стал моим кошельком, я никогда не находила на улице денег, и никогда ещё они не доставались мне с такой легкостью и простотой. Я не призываю всех держать все свои сбережения в холодильниках. Просто попробуйте относиться к своим кошелькам по-особому, результат не заставит себя ждать, будьте уверены.

Кстати, после всех этих событий я открыла курсы по скорочтению, где теперь рассказываю о том, как привлечь деньги в дом. Ученики буквально на следующем же занятии наперебой рассказывают, что деньги находят их сами. А мы всего-навсего придумали упражнение, суть которого состоит в том, чтобы с утра перед несколькими купюрами разыграть небольшой спектакль: рассказать деньгам, какой я хороший, красивый и видный, чтобы они быстрее меня находили. И они находят! Просто расскажите им, по какому адресу вас искать!

Из: Ростов-на-Дону

• Upvote 15

Анкета, заполненная явно кем-то из наших, для поднятия вашего соискательского настроения, смотрите как надо занижать важность.

Реальное резюме-анкета.

Заполнена при приеме на работу в Мак-Дональдс:

1. ФИО: Иванов Александр Николаевич

2. Возраст: 28 лет

3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Но вообще-то сойдет любая.

4. Желаемая з/пл: 800 тыс. дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.

5. Образование: Да.

6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено.

7. З/пл на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная стоимость.

8. Достижения на предыдущей работе: невероятная коллекция краденных ручек, выставленная в данный момент в моей квартире.

9. Причины увольнения: см. вопрос 8.

10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно.

11. Предпочтительные часы работы: с 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам.

12. Имеете ли вы незаурядные качества? : Утверждают, что да. Но они лучше проявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.

13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он у меня был, меня бы здесь не было.

14. Позволяет ли ваша физическая форма поднимать 20 кг? : Смотря чего.

15. Есть ли у вас машина? Да. Если бы вопрос был: "Есть ли у вас машина, способная ездить?", то, естественно, и ответ был бы другим.

16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды? : Наград не имею, но уже два раза угадывал три правильных номера в лотерее.

17. Что бы вы хотели делать через 5 лет? : Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажете как.

18. Подтверждаете ли вы верность вышеизложенного? : Нет, но попробуйте доказать обратное.

19. Чем мотивировано ваше желание работать? : Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему 2. Долги

• Upvote 10

хочу заметить, что РАБота от слова раб. следовательно, ПЕРеименовываем ее во что угодно с позитивным посылом) оплачиваемая деятельность, должность) как нравится

Ева Петрелли-Голдман, спасибо за резюме! От души посмеялась! :D Будь я работодателем - только таких соискателей бы и брала на работу! :D:D

У-РА! РАбота моей мечты нашла меня!!!

Я долго от нее пряталась, но очень хотела, чтобы она меня нашла, поэтому пряталась "понарошку" :rolleyes:

И вот - ОНА, любимаяя, с приЛичным окладом, свободным графикОМ, массой интересных встреч и взаимоотношений ;)

Каждый час и день, проведенный на моей любимой работе приносит моральное удовлетворение и массу положительных эмоций :P

Ну ты молодчинка, Ева Петрелли Голдман. Столько обалденных ритуалов!!!!! Как раз то, что нужно! Спасибо тебе большое. Все обязательно испробуем. :D

Повесть об удачном поиске работы с помощью Симорона

"Ты сидишь? - Спросил муж.

"Сижу", - сказала я запрыгивая в лифт. Странно, что он звонит в такую рань, ведь он только несколько часов назад приземлился на другом континенте и по моим подсчетам должен сейчас спать сном новорожденного младенца.

"Нас закрывают" - расстроенным голосом сообщил муж.

Ему уже некоторое время было тесно там где он работал. Мысли сменить место все чаще возникали, но именно в последнее время, он начал работать над новым интересным проектом, который был его собственным "детищем". Не помню что-бы он так когда-то стремился на работу, как в последние недели.

"Очень хорошо!" - сказала я. "Ты давно хотел сменить работу! Теперь у тебя будет прекрасный шанс! Ведь все что не происходит - происходит к лучшему!"

"Ты совершенно права, дорогая!" - нудным голосом прогундасил муж, не веря мне...

Итак, ниже повесть об удачном поиске работы с помощью Симорона.

Для начала я попросила мужа составить список требований которым должна отвечать работа его мечты. Совру, если скажу что он тут же бросился его писать, еще больше совру сказав что он себе позволил размахнутся и намечтать чего нибудь ТАКОГО. Сначала он мямлил, после каждого шага вперед, делал шаг назад: "Но ведь ты понимаешь, что это не реально?! Ведь такого не существует в природе!" и т.д. Дурные мысли такого типа я удавливала в зародыше: "Хорошо, не реально. Максимум ты это не получишь. Ведь ты ничего не потеряешь, если представишь себе что это возможно и что ты это уже имеешь?!" Мал по малу, я его убедила допустить такую возможность и мы составили список. Многие вещи я писала сама и давала ему на подтверждение (за пару лет знакомства все таки я немного ознакомилась с его желаниями). В конце концов, мы пришли к тому, что есть всего несколько фирм в которых он хотел бы работать.

Я распечатала фотографию фасада фирмы в которой он хотел работать больше всего (назовем ее фирма А - у нее был самый высокий приоритет). Так же, напечатала критерии которым должна отвечать его новая работа. Дома дала ему коробочку, попросила обклеить его аккуратно и старательно фотографией фирмы, и сверху обклеить фразами-критериями. Не могу сказать что он сразу согласился, т.к. он человек который верит только в то что отвечает законам физики и что можно потрогать руками. Немного хорошего виски, сделали свое дело...

Коробочка была аккуратно обклеена. В нее легла его фотография, бутылочка с золотыми блестками - на деньги, резинка - гибкий график, зажигалка - для огонька, логотип фирмы CREATIVE (на него была наклеена фотография мужа) и еще всякая мелочь отвечающая нашим требованиям. Коробочку следовало лелеять, перечитывать требования написанные на ней - утверждая их как факт. Не могу сказать что муж это сразу начала выполнять. Он ее закинул в шкаф подальше от чужих глаз (а то друзья и родственники еще подумают что он рехнулся). Я ее переставила на трюмо в спальне, поближе к нашим энергиям.

О коробочке мы на некоторое время забыли.

Пока суд да дело, он начал поиски работы. Получил весьма лестное предложение от одной фирмы (назовем ее фирма Г - у нее был самый низкий приоритет). Но.. Не лежал у него душа к ней. Не отвечала она всем требованиям которые у него были (на этом моменте, мне нужно отдать должное: я его убедила что он может иметь то что желает). Знакомый попросил какого-то своего знакомого, переслать его резюме в фирму "на коробочке" (фирма А). В ответ: ни ответа, ни привета. Моя интуиция говорила, что знакомый-знакомого его просто забыл передать CV в отдел кадров. Я пыталась уговорить мужа переслать эго другими путями. Но он стоял на своем: "тот его переслал, они меня просто не хотят".

Его пригласили на интервью в другую фирму (назовем ее фирма Б, т.к. она была у нас вторым приоритетом), одну из тех которая была в его списке. Но чего то они сомневались, или он подходит им по опыту и чему-то там еще... Что-бы облегчить их потуги, мы послали указ (через фаянсового друга, которого я перед этим мыла и всячески ублажала) на имя Повелительницы Вселенной от Симорона Симороновича, назначить моего дорогого на должность Х в фирме Б, с такими-то и такими-то условиями. Была поставлена печать и со всеми почестями указ был отправлен через всемирную сеть. Пока что он отказался от должности в фирме Г, хотя они ему продолжали звонить и инетресоваться или он не передумал.

Не послушав мужа, я послала через своего знакомого его резюме в "фирму на коробочке" (фирма А). Ему позвонили на следующий день. В глазах любимого загорелся огонек. Пригласили на интервью, но... Должность была в нужной фирме, но в другом филиале. Более дальнем. В другом городе. Ну что делать? Муж решил поехать на интервью, сказал что если его возьмут (а он если честно был уже уверен что его возьмут) и я соглашусь (ведь его долго не будет дома из за дороги) - он будет ездить. Как раз к этому времени Фирма Б наконец разродилась и пригласила его получить предложение. Он попросил их подождать, т.к. в то время пока они сомневались, у него появился другой вариант, который он хочет проверить до конца. Даже отказался слушать сколько они ему предлагают, потому что на второй чаше весов возлежала МЕЧТА.

Пока что я послала Указ #2 от Симорон Симороновича: с благодарностью за содействие и выполнение первого указа, и приказом назначить его на наиболее подходящую для него и перспективную должность, на благо всех, в фирме А или Б.

Он прошел несколько интервью в фирме А, осталось одно последнее с большой шишкой. Шишка его принять не смог, и интервью проводил другой человек. К концу интервью он ему сказал что он прошел и вскоре получит предложение, и начал мужу рассказывать о своем (очень престижном) отделе, и о том что у них есть так-же маленькое отделение в другом филиале (в том, на коробочке). Муж чуть не упал со стула, и не совладав с собой выпалил "ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!".

Все что было в коробочке и на коробочке - сбылось. Мой друг за то что "привел" мужа, получил кругленькую сумму. Я получила довольного мужа. Муж получил МЕЧТУ.

Люди, позволяйте себе мечтать! А еще лучше мечтать вдвоем (усиливает энергию намерения).

Важность (по трансерфингу) мы занизили т.к. уже имели на руках другое предложение.

П.С. Пошла мыть унитаз и посылать благодарственные Повелительнице от Симорона.

• Upvote 8

Дорогая Ева Петрелли-Голдман! :)

Насоветовала всяких нужных штучек, спасибо тебе!

Воодушевила, пойду скорее пробовать...

А твою мега-энергетику чувствую отсюда, Молодец! :rolleyes:

Я все попробовала!!! НЕ получается устроится на работу :( . Подкиньте еще что нибудь, плизз!!!

Очень простое симоронство если надо приманит что-нибудь "Снаружи" (работу, клиентов, покупателей и т.д.) много раз опробовано

1. варишь МАКАРОНЫ, их НЕ сливаешь

2. Берешь в зубы вилку и наматываешь макароны на вилку крутя кастрюлей в разные стороны. Сколько намоталось - все твое!

3. макаешь эту вилку в какой-нибудь соус.

4. развешиваешь макароны на ЛЮСТРЕ!

5. все заинтересованные лица встают на табуретки и объедают макароны с люстры (без рук)

6. все что осталось(прилипло к люстре) собираешь в кучку, выкидываешь в форточку и приговариваешь - летите макароны за.... (работой, клиентами, покупателями, арендаторами... кому чего надо)

мы продавали колеса от машины, сдавали ракушку в аренду и много чего еще Дети сначала артачились а потом - сами предлагали...

Всем - удачи!

• Upvote 3

Я все попробовала!!! НЕ получается устроится на работу :( . Подкиньте еще что нибудь, плизз!!!

tat, ты же знаешь, чтобы волшебство случилось, надо его вершить в особом состоянии, ради радости - это первое. второе- значит пока та самая работа тебя не нашла и мир тебя от какашечных работ оберегает. только отчаяния не надо, придет она к тебе.

Очень простое симоронство если надо приманит что-нибудь "Снаружи" (работу, клиентов, покупателей и т.д.) много раз опробовано

............

мы продавали колеса от машины, сдавали ракушку в аренду и много чего еще Дети сначала артачились а потом - сами предлагали...

Всем - удачи!

Nataly, я просто хохочу, спасибо за поднятие настроения с утра))) :lol:

мне очень понравилась идея с калькулятором, который переводит буквы в цифры, не подскажите где его найти?

Делюсь опытом: подруге нужна была работа. Сходила на собеседование в фирму, занимающуюся Ж/д перевозками. Работа понравилась очень, но начальник сказал что подумает. Мы сделали вагончик на колесиках и стали в нем деньги катать. На эту должность подругу не взяли, но стали появляться неожиданные денежки и у меня и у нее!! Вагончик привез не работу, а сразу денег! А работу нашли ТАК: на газету с объявлениями поставили игрушечную собаку и велели искать. Собачка сработала быстро: через несколько дней знакомые предложили подруге работу, куда она и устроилась. А вагончик продолжаем катать - пусть еще везет! ;)

• Upvote 5

7 месяцев сижу без работы...Помогите! Довезите до угла!!! Придумайте ритуальчик на получение работы! Уже нескольраз проходила по 2 интервью - все довольны, но в последний момент по непонятным причинам все срывалось!! :(

7 месяцев сижу без работы...Помогите! Довезите до угла!!! Придумайте ритуальчик на получение работы! Уже нескольраз проходила по 2 интервью - все довольны, но в последний момент по непонятным причинам все срывалось!! :(

Могу подсказать где угол)))) а довоз осуществишь самостоятельно)

Привет.

Как я искала работу для мужа.

1.Написала на форум симорон и дорогие волшебники поддержали - кто таком, кто пенделем Ура им за это!

2. И дали мне несколько ритуалов: Перед собеседованием, гладила мужу все :рубашку, брюки, шнурки "Что бы все прошло гладко!"

3.Назначила комп главным по поиску работы для мужа, на системник приклеила крассивый бантик.

4.Назначила телефон мужа замом главного по поиску работы. (да перед всем этим повесила резюме мужа на сайте по поиску работы)

5. Написала периоринтир, т.е. Не муж ищет работу и деньгоплатителя, а наоборот .деньгоплатитель и работа ищет моего мужа, уж так ищет что тапки теряет!

Все, после этого работа на него посыпалась как из рога изобилия!

Действуй это правда работает.

• Upvote 1