Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

симороню симорон чтоб каждый месяц миллион

Recommended Posts

Доброго ночера!!! Во первых всех с прошедшими праздниками и пусть ваши желания исполняются, веселья Вам улыбок сил и новых озарений  :636:

Прошу помочь мне составить ритуал или ткнуть пальцем в имеющийся по росту инвестиций, быстрому росту вкладов и пр пр пр в этом же направлении. Буду благодарен за помощь. 

:244:  может намагичу чего с вашей помощью :10:  чтобы влажения только приумножались.  :244:

• Replies 266
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот такие идеи возникли по "обряду"((   1.Нужен пододеяльник, на котором пишете краской или вырезаете буквы и пришиваете их к нему. Слово--ЗАПАД.   2. ФКЛАДЫВАЕТЕ себя в этот пододеяльник, с чувст

Дождались!!!!!! :159: неужто   :homyak_45px: Свершилось?! ай-нэ-нэ!!!!!!!!! :127: :127: Фсё было--и щастье, и здоровье, и деньги, и любоФь, и  недвижимостью баловались, и печенюшки и сюрпризы, а

Симороню Симорон! Каждый месяц миллион! и в неделю еще два! В кошелечке у меня! Да свершится желаемой для всеобщего блага! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Posted Images

Дождались!!!!!! :159: :159: :159: неужто :homyak_45px:  :homyak_45px: :homyak_45px: Свершилось?! :109: ай-нэ-нэ!!!!!!!!! :127: :127: :127: :127: Фсё было--и щастье, и здоровье, и деньги, и любоФь, и  недвижимостью баловались, и печенюшки и сюрпризы, а вот инвИстициеФ не было

Батюшка, отец родной!  Станьте пастырем, ведите нас во светлое  будущее без  влАжений и с оными, аки деток неразумных! Во имя Папочки Симорона Ом Тат Сат!!!!!!!!!!!! :86: :86: :86: :86: 

ПС: улыбчЕвый вы наш!  Душа и Дух радуются фкупе, вашим Сиянием и Факельностью залюбовамшись бымх! :440: :440: :440:

• Like 1
  • Upvote 2

1.Доброго ночера!!! Во первых всех с прошедшими праздниками и пусть ваши желания исполняются, веселья Вам улыбок сил и новых озарений  :636:

2.Прошу помочь мне составить ритуал или ткнуть пальцем в имеющийся по росту инвестиций. Буду благодарен за помощь. 

3. :244:  может намагичу чего с вашей помощью :10:  чтобы влажения только приумножались.  :244:

1. Збазиба!ya-zbagoen_31566857_orig_.jpeg

2.Вот фсякие есть ритуалы, казалось бы, на фсе случаи жизни подстраховались, а вот на рост инвИстициеф--пролетаем-с :lady::79:   Фся надежда и упование на вас исключительно, что  исправите  оплошность сию,  простите великодушно   пробел сей, неразумностью-недальновидностью  нашими вызванный,  не оставите прозябать паству неразумную, так и не фкусиф каков он, этот самый "рост"1067517.jpg

3.СтопудоФ  намагичите! Весь из себя прИумноженный  влАжениями будете ходить и дЕвиденды стричь, аки  пастух, ягнят стригущий

original.jpg

• Upvote 1

Еще просьба: если вас не очень затруднит, конечно, подумайте над новым заголовком темы. желательно, чтобы прикольно-симоронский  был

kx4AKkli5qU.jpg

Если надо, подключимся

MjHEP6-P8Js.jpg

Спасибо огромное заранее!

i-2912.jpg

JF_PH7dXAVI.jpgcf1ef2276835.gif

zmhF-dTdYVU.jpg

• Like 1
  • Upvote 1

ЗажигалкаВПерламутренке  с названием постарался и под корректировал :)  однако для меня тема остается актуальной.

Конечно я вложил не столь большие деньги всего 2200$ однако за прошедших 3 месяца я только потерял часть вклада, а хотелось бы на вложенное получить проценты... Поверьте, если бы у меня хоть какая то идея была по обряду или даже мысль мелькнула в этом направлении я бы тему не создал...

Очень надеюсь на помощь... 

• Upvote 1

Вот такие идеи возникли по "обряду"((

1.Нужен пододеяльник, на котором пишете краской или вырезаете буквы и пришиваете их к нему. Слово--ЗАПАД.

2. ФКЛАДЫВАЕТЕ себя в этот пододеяльник, с чувством, с толком, с расстановкой. Знаете, наверное, как одеяло фкладывают в пододеяльник? Вот точно так, со фсей серьезностью и тщательностью фкладывайте себя в него.

3 На бумаге рисуете круг, в нем помечаете "центр" (надпись соответствующая.

4.Еще понадобятся две куколки или плюшевые игрушки. Одну называете "Дэнди", другую--"Дива". Кладете их в тот самый "центр"

5.Вложенный в  пододеяльник-"Запад", начинаете читать вот этот стишок:

Я-- вложился! (тут хорошо бы радостно прыгать) Преуспел

в этом Начинании! (то же самое)

Принимайте, Север, Юг

и Восток в компанию! (на этой строке кланяетесь на С-Ю-В и представляете, как они вас радостно встречают, "пожимают руки, похлопывают по плечу, заходи, дорогой, четвертым будешь" (тут уж от вашего воображения зависит, чем ярче представите эту фстречу, тем лучше)

Прямо в Центр я попадаю! (прыгаете на тот лист бумаги, или просто целитесь, как в яблочко (можно там и яблочко положить)

Дэнди-Дивы принимаю! (на этих словах хватаете обеих куколок, прижимая к себе)

То я--Дэнди, то я--Дива! (поочередно на грудь себе то одну куколку, то другую, радостно демонстрируя каждую миру)

Рост процентов--ViVa! VIVA! (ну тут, понятно, танец радости нужно исполнить, радостно подпрыгнув, три раза топнув и три раза сплюнуф через "западное" плечо.

6.Удачи!

0012-012-ZHelaju-udachi.jpg

• Like 1
  • Upvote 3

ЗажигалочкаВПерламутринке, Супер!!! :107: Примного благодарен!!!! :yes:  Через месяц отпишусь о результатах и подробно опишу свою историю, может тоже кому пригодится

ЗажигалочкаВПерламутринке, Супер!!! :107: Примного благодарен!!!! :yes:  Через месяц отпишусь о результатах и подробно опишу свою историю, может тоже кому пригодится

%25D1%2581%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BB0023-923-MOLODETS.jpg

• Like 1
  • Upvote 1
  • 2 months later...
  • 5 months later...
  • 3 weeks later...

Симороню симорон,

Каждый день - мне миллион!!!!!

Да свершится желаемое для всеобщего блага!

ТАК!ТАК!ТАК!

Благодарю!!!!!0dd39b854e3e.jpg

1adb31f6dbc7.png

Симороню симорон,

Каждый день - мне миллион евро!!!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

Благодарю!!!!!

Симороню симорон,

Каждый день - мне миллион стабильных тенге!!!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

Благодарю!!!!!

Симороню Симорон!

Каждый месяц миллион!

Да хотя бы и рублей!

Да свершайся поскорей!

Прямо с завтрашнего дня!

Эти деньги у меня!!!

Да будет так 27 миллионов раз!!!

Благодарю!!!!! 

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

Симороню симорон,чтоб каждый месяц мне миллион!

Да свершайся поскорей,
Чтобы с завтрашнего дня эти деньги у меня!
ТАК!ТАК!ТАК! Да свершится желаемое для всеобщего блага!

• 3 months later...