Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

http://Ляпис Трубецкой — Капитал

Фантастически зажигательно и весело!!!!

А здесь текст)))_ песни Капитал.  Готовый симоронский ритуал))))

Я ем на обед золотые слитки
Бриллиантовый десерт, нефтяные сливки
Мне имя Вельзевул - хозяин стратосферы
Я нереальный кул - мой респект без меры

Припев:
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Капитал! Капитал! Капитал! Капитал!

Я ем города, морями запиваю
Моя борода небо заслоняет
Гром и молнии, туманы и дожди
Мои ботинки лижут министры и вожди

http://Ляпис Трубецкой — Капитал

Фантастически зажигательно и весело!!!!

Ритуал:

Под попу книгу Маркса " Капитал" ( укого нет, пишете на Листе бумаги  - К.Маркс. Мой менеджер. Капитал и наклеиваете скотчем на любую книгу о богатстве или богатой жизни)

В левую руку Сникерс, в правую Марс.

Слушаете песню и подпеваете припев, размахивая шоколадками.

Под слова второго куплета  откусываете по кусочку Марса и Сникерса.

Повторяете всю процедуру , пока шоколадки не закончатся))))) и затем выкрикиваете, выговариваете :

Мой респект без меры

Всем деньгам на свете,

Вы ко мне летите,

Все чего хочу я

Мне Вы принесите"

топаете 3 раза ногой и призносите " Да будет Так!!!"

К 3- му Лунному Дню:

Бланк Заказа на исполнение желаний по Вселенной:

Главное Управление по Исполнению Заказов (ГУИЗ)
Бюро Заказов

ЗАКАЗ НА СРОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ №

Находясь в трезвом уме и здравой памяти,
Я, ____________________________________,
желаю получить во благо мне и всем окружающим
Обязуюсь____________________________________________ ,(
здесь заполняете какой абсурдный ритуал Вы готовы исполнить во имя исполнения своего желания)
 при немедленном исполнении  желания. Желание  исполняется НЕМЕДЛЕННО!

Обязуюсь не сойти с ума если желание начнет исполняться незамедлительно.

Подпись _________________

Заказ считается принятым с момента отправления бланка в ГУИЗ

Выполнение приказа возлагается на Вселенную!!!

Сегодня исполнилось! Печать Вселенной Изобилия.

Благодарю Вселенную и Всевышнего, а также Ангелов Хранителей!!!

108*27 ТАК!ТАКТАК!

Я тоже решила прикрепить бланк для исполнения желаний, правда ,

я, уже выкладывала его в другой теме, но пусть здесь тоже будет.

723ccb19febf20fca81412b1d382111a.jpg

• Upvote 1

Я тоже решила прикрепить бланк для исполнения желаний, правда ,

я, уже выкладывала его в другой теме, но пусть здесь тоже будет.

Славная, спасибо за такой чудесный бланк !! Пойду распечатывать и напишу на распечатанном заказ.))))

А потом вышлю во Вселенную, наверное с балкона самолетиком . А может что-то еще придумается.

Спасибо!!

• Upvote 1

Анилажка, хоть у нас на форуме есть тема : "Документы Симорон", все же, раз тебе муррчит выкладываю еще бланки:

item2105_img2.jpg

%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%

252.jpg

105595953_6c85eacb7a69.jpg

Пользуйся на ЗДОРОВЬЕ!!! Во БЛАГО ВСЕМ!!!

• Upvote 3

4 Лунный День     Символ 4-го лунного дня: Древо Познания, выбор между добром и злом.

4 Лунный день - это период, когда мы начинаем видеть, какой эффект производят наши действия. Четвертый лунный день, словно зеркало, покажет вам ваше истинное лицо, и вам не удастся прикрыться никакой маской. Кем бы вы ни были: преуспевающим бизнесменом или нищим, спортсменом или ученым, в этот день вы все равно столкнетесь со своим настоящим, а не придуманным «Я».

Вот почему 4-е лунные сутки одни считают плохими, а другие - хорошими. Все зависит от нас самих, от нашего образа жизни, который мы ведем, от наших духовных и душевных качеств и от взаимоотношений с близкими. Вопрос состоит только в том, боимся ли мы встретиться с самим собой или, наоборот, эта мысль кажется нам удивительно интересной и привлекательной.

4-е лунные сутки дают прекрасную возможность увидеть, как реагирует окружающий мир на ваши действия, совершенные в первые три лунных дня. Скорее всего, вам удастся понять, насколько гармонично вы вписываетесь в окружающую действительность.

Этот период даст вам возможность как нельзя лучше «вписаться» в ритмы Вселенной. Вы можете найти свою колею, разобраться во всем, что прежде мучило и не давало покоя. Вы поймете, наконец, насколько избранный вами путь вам подходит, действительно ли выбранная вами цель стоит того, чтобы к ней стремиться. Дело в том, что значительная часть наших желаний и целей, которые мы мечтаем осуществить, на самом деле нам не нужна, а просто навязана социумом. Сегодня принято не начинать новые дела, а продолжать уже начатые. Однако, проверьте не сбились ли вы  с пути, не совершили ли ошибку. Ещё всё можно скорректировать.

4-й лунный день - это день выбора. Вы можете обратить полученные знания на созидание или разрушение. А уж оттого, что вы выберете, во многом будет зависеть, по какому руслу «потечет» весь лунный месяц.Стремясь воплотить в жизнь мечты и желания, чуждые нашей истинной природе, мы делаем ее совершенно бессмысленной. Постарайтесь вспомнить о духовности, бессмертии души. Если вы привыкли мыслить конкретными категориями и вас раздражают подобные абстракции, то подумайте о родных и близких людях, о том, как складываются отношения с ними, какие чувства вызывает ваше общение.

Сегодня можно заниматься планированием  своих доходов и карьерными достижениями на месяц вперед. Для этого включите силу мысли и займитесь визуализацией образов вашей свободы выбирать все, что вам хочется и притягивать как магнитом все необходимое и "выбранное через месяц".

Понятие «дело» не очень подходит для 4-го лунного дня. Предавайтесь праздности и размышлениям. Молитесь и медитируйте. В 4-й лунный день человек может получить защиту эгрегора. Это происходит, когда мы вспоминаем свои события жизни и извлекаем уроки. Так мы осуществляем свой выбор, правильно оценивая ситуацию, которая лежит на нас тяжелым грузом. Преображаясь, мы получаем защиту эгрегора.

Очень благоприятно находиться в семье и общаться со стихиями(огонь, вода, земля, воздух).

Сегодня день вербальной магии. Все произнесенное вами вслух, хотите вы того или нет, может легко воплотиться в жизнь. Поэтому первая рекомендация на четвертый лунный день такова: следите за своими словами. «Слово – не воробей, вылетит – не поймаешь» – сегодня эта поговорка особенно актуальна.
Существуют и звуки, создающие волны изобилия, любви, успеха. Если человек оказывается на гребне такой волны, то его возможности управления реальностью многократно возрастают. Чтобы принять такую волну, нужно самим произнести особый звук. Мантры, молитвы - это для сегодняшнего дня.

Исцеляющие звуки помогают человеку самоисцеляться и саморегулироваться. Особенно благоприятно их произносить на растущей Луне в 4,6 и 7 лунные дни. Хотя, своё благотворное воздействие они оказываются всегда. Звуковые упражнения надо выполнять в умеренном ритме и понемногу. Все звуки надо петь на эмоциональном подъеме.

«И» – долгое и протяжное. Стимулирует головной мозг, глаза и нос. Им можно лечить насморки, гаймориты и воспаления глаз. Он стимулирует гипофиз, щитовидную железу и все элементы черепа. При пении звука «И» череп вибрирует, если петь этот звук долго, то человек ощущает радостное возбуждение. Это хорошее средство против плохого настроения.

«Е» – стимулирует горло, паращитовидную железу, трахею. Этот звук надо стараться петь достаточно высоко.

«О» – обще гармонизирующий.

«А» – стимулирует верхнюю часть лёгких.

Долгое "А"- чистит ауру, снимает эмоциональное напряжение и даёт почти такой же эффект как и покаяние.

Вот несколько мантр. Их нужно не проговаривать а протяжно петь утром или вечером.

Мантры:

КУНГ-РОНО-АМА-НИЛО-ТА-ВОНГ – для быстрого привлечения денег;

ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМИЙЕ НАМАХ – для успеха и благополучия;

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА – для удачи в бизнесе и карьерного роста;

ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХ – для успеха в коммерции и расцвета талантов;

РИНДЖАЙЯ-ЧАМУНДЕ-ДХУБХИРАМА-РАМБХА-ТАРУВАРА-ЧАДИ-ДЖАДИ-ДЖАЙЯ-ЙАХА-ДЕКХАТА-АМУКА-КЕ-САБА-РОГА-ПАРАЙЯ-ОМ-ШЛИМ-ХУМ-ПХАТА-СВАХА-АМУКИ-РАДЖОДОША-НАШАЙЯ – чтобы разбогатеть;

РАМАБХАДРА-МАХАШАВАСА-РАГХУВИРА-НРИПОТТАМА-ДАШАСЙАНТАКАМ-МАМ-РАКША-ДЕХИ-МЕ-ПАРАМАМ-ШРИЙАМ – для привлечения всех видов прибыли.

Ритуалы  4 Лунного Дня здесь: http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/9630-лунный-календарь-и-симоронские-ритуалы/?p=683732

А вот конспект от Любимочки :)))

4 лунный день:

1. время карьерной лестницы
  2. время приманивать деньги волшебными звуками - Все произнесенное вами вслух, хотите вы того или нет, может легко воплотиться в жизнь!!!!!
  3. Ударные инструменты - привлекают все материальное – деньги, имущество, а также помогают в поиске подходящей работы
  4. Резонансные металлические инструменты символизируют элемент Воды. Вода приносит достаток – не только денег, но и всего остального, чего вы пожелаете.
  5. покажет вам ваше истинное лицо

Один из самых популярных символов фэн-шуй для привлечения материального изобилия является «Приемник доброй удачи»Он привлекает общую удачу и удачу в богатстве и состоит из двух частей: трех сияющих цинских монет и двух металлических колокольчиков (либо бубенцов). И те, и другие связаны между собой красным шнуром с «мистическим узлом». Три монеты вешаются на дверной ручке входной двери внутри дома, а два колокольчика — на той же дверной ручке, но снаружи. Монеты символизируют, что «деньги уже у вас», а колокольчики своим нежным звоном будут привлекать благоприятную ци. Этот талисман немного похож на музыку ветра, и его также можно купить в магазинах фэн-шуй. Кстати, там же продаются разные виды настоящей музыки ветра для денежной удачи.

А вот конспект от Любимочки :)))

4 лунный день:

1. время карьерной лестницы
  2. время приманивать деньги волшебными звуками - Все произнесенное вами вслух, хотите вы того или нет, может легко воплотиться в жизнь!!!!!
  3. Ударные инструменты - привлекают все материальное – деньги, имущество, а также помогают в поиске подходящей работы
  4. Резонансные металлические инструменты символизируют элемент Воды. Вода приносит достаток – не только денег, но и всего остального, чего вы пожелаете.
  5. покажет вам ваше истинное лицо

А что с Любимкой? она хде?

С новым годом вас красавицы, и с четвертыми лунными сутками :)

Доброе время суток!!!

На форуме нашла ритуалы для 4 Лунного дня.

ритуальчик на привлечение денег от Полосатой Колготочки
Вечером на четвертый день после новолуния, когда на небе впервые появится тонкий серп молодого месяца, подойдите к окну, позвените и пошуршите деньгами и скажите: "Тебе, месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!". Повторить три раза.

Развиваем ритуал  от Полосатой Колготочки.

Думаю, что таким же образом можно  и другие ценности взрастить- например:

Любовь , используя символ сердечко( лучше два, чтобы взаимною была)

На здоровье - используя символ Медицины

На дружную семью - чтобы дружба и взаимопонимание в семье росли- используя фото всех вместе членов семьи или тех с кем нужно наладить взаимопонимание.

Творите, придумывайте, веселитесь.

А вот еще один ритуал от Таис и Эва Пертрели Голдманл

Ваза « Много денег ниоткуда» На 4 Лунный День

Сегодня такая ночь, когда необходимо у Луны (Месяца, нужное подчеркнуть деньги требовать.

Делается элементарно. Собираете все наличные, желательно крупные и иностранные купюры и выходите на балкон. Топаете левой ногой, показываете деньги месяцу и говорите: " Требую срочно к такому-то числу такую-то сумму!". И далее идет обоснование. Дескать, требую 500 тысяч долларов на новую соболиную шубу, спортивную машину и еще на какую-нибудь хрень Таким образом Вы подчеркиваете свои чистые помыслы.
Затем благодарите и кидаете все купюры в напольную вазу, на которую прилеплена надпись "Много денег ниоткуда" . На дно вазы положите несколько маленьких дамских зеркал (годятся все зеркала-от пудры до румян: ), чтобы деньги отражались в зеркалах и казалось их на дне бесчисленное количество. Вдохните энергию денег и скажите вслух : "Принимаю...принимаю...принимаю". И затем "Я богата..я богата...я богата". Для большего пафоса окурите все сандалом... посыпьте ванилью и корицей ,вообще отличная хрень для денег - это зверобой. В этом божественном кумаре сядьте на пол в позу лотоса, закройте глаза и произнесите вслух самую сильную мантру на ПРАВИЛЬНОЕ привлечение денег в Вашу жизнь....: "
«ОМ ХРИМ КШИМ ШРИМ ШРИ ЛАКШМИ НРИСИНХАЙЕ НАМАХ". Помедитируйте немного и ложитесь спокойно спать. Скоро деньги, облаченные в соболиные шубы, машины, квартиры свалятся к Вам на голову. Самое главное доверьтесь Вселенскому изобилию и искорените зависть. Раз на внешнем экране это уже пришло к кому-то, значит со скоростью звука это летит уже и к Вам.
Богатство -это сила!
Богатство-это любовь!
Богатство-это удача!

• Upvote 1

5-й Лунный день   Символ дня – Единорог

Пятый лунный день - один из самых важных в первой лунной фазе, поскольку является днем трансформации, внутреннего изменения,день концентрации на главной цели. Мы ставим цель и, намечая кратчайший путь, стремимся к ней, как стрела, пущенная из мощного лука опытным лучником. Сегодня мы определяем главную цель на месяц и бросаем все силы на ее реализацию, стараясь не отвлекаться на разные мелочи. Натиску желания никакие внешние факторы не смогут  противостоять. Все что начато, должно обрести завершенность и законченность  На 5-й лунный день нельзя оставлять добрые дела незаконченными. Незавершенное добро может обернуться для вас неприятностями и даже болезнями. Избегайте проявлений недоброжелательности к людям. Все задуманное и запланированное удается, хорошо усваиваются разные знания. Приветствуются творческая активность, упорство в достижении целей.

Нужно быть особенно внимательным ко всем своим действиям, мыслям, поступкам. Все, что сегодня будет помыслено, обязательно обретет свое реальное воплощение.. Будьте чисты в своих помыслах. Проанализируйте поступки окружающих. Постарайтесь разобраться, кто «свой», а кто «чужой». Таким образом вам удастся отсечь, чуждые вам посторонние влияния.

Все, что с вами будет происходить в данный период, нужно рассматривать как процесс превращения куколки в бабочку. Даже если вам будет казаться, что все разрушается, не отчаивайтесь! Куколке, превращающейся в бабочку, тоже кажется, что она умирает, а на самом деле просто происходит изменение, переход на новый, более качественный, уровень существования. В период трансформации очень важно суметь привести в гармонию различные энергетические потоки, уравновесить в себе противоположности. Это время синтеза, сплавления диаметрально противоположных явлений человеческого существа в единое целое.

Все, что будет дано вам в 5-е лунные сутки, следует рассматривать как самый необходимый материал для вашего духовного роста. И даже если этот материал покажется вам совершенно не соответствующим данной ситуации, отказываться от него ни в коем случае нельзя.

Если вы хотите сделать кардинальный шаг вперед в своем развитии, постарайтесь соединить в себе различные парадоксы. Только человеку с узким сознанием и примитивным мышлением вещи кажутся разъединенными. Человеку с расширенным сознанием все видится как единое целое, он способен понять, что все вещи взаимосвязаны. Противоположностей не существует, есть только дополнения. Черное и белое, тьма и свет- явления не противоположные, а взаимодополняющие друг друга. Это отмечено во всех без исключения духовных учениях.

Не удивляйтесь, если в эти лунные сутки вам будет то хорошо, то плохо, то спокойно, то суетно. Воспринимайте смену этих состояний как естественные этапы обновления вашего существа. Самое главное - не «зацикливайтесь» на каком-то одном чувстве. Всеми силами старайтесь сохранить «золотую середину», и тогда 5-й лунный день станет для вас той самой купелью, окунувшись в которую, вы выйдете очищенным и обновленным.

Все, что в 5-й лунный день покажется вам помехой, на самом деле - очередная ступень вашего развития. Поэтому нужно найти в себе силы осознать данный факт и использовать его для своего внутреннего роста. Ничего лишнего и ненужного в этот период не бывает.
На протяжении пятого дня лунного календаря человек может отчетливо почувствовать внутренние рамки своей жизни, «предопределение», «судьбу», и испугаться от такого «ясновидения». Чтобы избежать неприятностей, нужно быть готовым к тому, что придется проявить верности своим принципам, возвратить старые долги.

Секс пятого лунного дня нужно рассматривать как некий целительный, даже алхимический процесс. Скопившиеся напряжение, стрессы болезненные симптомы он трансформирует в чистую энергию радости и любви. В нем должно быть, как говорят музыканты, «меньше нот, но больше музыки».

Предлагаю симорон ритуалы  на 5 день, который является днем осмысления цели, точного выбора и трансформации 

Вешаем на дверь, стену  символ своей цели. ( Любовь сердце, деньги- денежные знаки, карьеру- символ лестницы и т.д.

Себя преображаем в волшебного Единорога, предварительно одев головной убор и воткнув в него рог ( использовать можно любой предмет более менее твердый). Единорог это волшебное существо, которое с помощью копыта и волшебного рога исполняет желания.  Можно еще и копыта соорудить из старых тапочек , перевязав бантом.  Для ритуала всё готово. Разбегаетесь со словами: " Цель ясна, я приближаюсь к ней"  и с выбиванием искр из копыт, попадаете рогом в свой символ цели  со словами: Исполняется по моему хотению, по волшебному велению . Да будет так". Повторяете процедуру  как минимум 3 раза или сколько мурчит.

Ритуал 2.  Надеваете на себя множество одежек и под веселую музыку и песни в которых имеются упоминания о Вашей цели ( позитивные)  медленно одна за одной скидываете одежки со словами : "  Куколка в бабочку превращается,

Мое желание  в реале исполняется". 

Сняв все одежки, цепляете крылья бабочки и танцуете танец победы.  Радуйтесь себе и прекрасной бабочке)))

Чуть не забыла . Здесь я использую прекрасный конспект Любимки, сделанный ею в Праздниках на каждый день.

5 Лунный День - это Время вкушать магическую пищу.

"Нужно быть особенно внимательным ко всем своим действиям, мыслям, поступкам. Все, что сегодня будет помыслено, обязательно обретет свое реальное воплощение"

"Все, что с вами будет происходить в данный период, нужно рассматривать как процесс превращения куколки в бабочку. Даже если вам будет казаться, что все разрушается, не отчаивайтесь! Куколке, превращающейся в бабочку, тоже кажется, что она умирает, а на самом деле просто происходит изменение, переход на новый, более качественный, уровень существования. В период трансформации очень важно суметь привести в гармонию различные энергетические потоки, уравновесить в себе противоположности."

ТАК и чувствую. Происходит трансформация.
Анилажечка, СПАСИБО тебе за твой лунный календарь. Чувствую гармонию с природой, со всей Вселенной. Иногда заранее планирую дела на завтра, потом читаю календарь и оказывается именно это и нужно делать в этот день. Это так здорово, чувствовать поддержку великих сил.

• Upvote 1

ТАК и чувствую. Происходит трансформация.

Анилажечка, СПАСИБО тебе за твой лунный календарь. Чувствую гармонию с природой, со всей Вселенной. Иногда заранее планирую дела на завтра, потом читаю календарь и оказывается именно это и нужно делать в этот день. Это так здорово, чувствовать поддержку великих сил.

Спасибо, Дарси, за твою благодарность. Я рада, что тема помогает . Мне лично, Лунный календарь помогает в основном не обижаться на других. Я понимаю, что это не всегда их личное мнение или специальное действие направленное на то, чтобы что-то испортить, а просто влияние Луны о котором они не знают или не думают.  То есть , я не обижаюсь и не  конфликтую, не виноватю ни себя, ни других, а принимаю всё как есть, зная , что завтра будет другой день и всё наладится. Раньше как-то мною всё относилось на мой личный план, а теперь мне легко и радостно вне зависимости от внешних обстоятельств и ситуаций .  Жизнь светла и прекрасна, и мы пришли сюда радоваться красоте Вселенной, а не огорчаться .

привет моим любимым девочкам. простите, что сейчас не часто тут бываю, что-то меня слегка из колеи выбило.... рада что Басечка с Анилажкой выкладывают мои конспекты)) волшебницы, обещаю - я скоро к вам вернусь))))))) люблю вас!

привет моим любимым девочкам. простите, что сейчас не часто тут бываю, что-то меня слегка из колеи выбило.... рада что Басечка с Анилажкой выкладывают мои конспекты)) волшебницы, обещаю - я скоро к вам вернусь))))))) люблю вас!

Любимка!! Не надо просить прощения, мы тебя любим. Желаю, чтобы у тебя всё-всё было хорошо. :73:

ЖЕЛАЮ СКАЗОЧНОЙ ЛЮБВИ! — сказка от Эльфики

tiny-love-gymini-animal-concert-baby-gym

Сказочница занималась любимым видом спорта – боролась с Талией. Борьба велась уже много лет, с переменным успехом: иногда побеждала Талия, но чаще – Сказочница. На этот раз было применено Абсолютное Оружие – увесистый кусок тортика. Талия явно готова была окончательно капитулировать, и в этот миг что-то хлопнуло, треснуло, и прямо пред светлы очи сказочницы, на середину комнаты, шлепнулось юное существо женского пола. Насмерть перепуганное создание, зажмурив глаза и обхватив плечики руками, быстро-быстро бормотало: «Ой, мамочки, ой, мамочки!».
- Откуда ты, прелестное дитя? – с интересом спросила Сказочница, отодвинув блюдечко с Абсолютным Оружием.
- Ай! Ой! Что, у меня получилось??? – с ужасом пролепетала девушка, в панике озираясь по сторонам.
- Ну, это зависит от того, что ты намеревалась получить, — предположила Сказочница. – Во всяком случае, я-то точно получила неожиданный подарок! Не знала, что у меня на коврике водится волшебство. Кстати, может быть, ты пересядешь в кресло? А то на полу прохладно, да и законы гостеприимства требуют пригласить тебя откушать. Ты как?
- Я? Не знаю. Наверное, хорошо. Я только никак не пойму – что, у меня сказка сбылась, что ли???
- Сказки всегда сбываются, чтоб ты знала, — подсказала Сказочница. – Так как насчет чая с тортиком? Заодно и про сказку свою расскажешь.
Девушка боязливо перебралась в кресло. Похоже, она еще не совсем пришла в себя.
- Тортик, тортик! – авторитетно сказала Сказочница, выкладывая на блюдце увесистый кусок. – Это лучшее лекарство от испуга. По крайней мере, в этот момент.
- Но от него же толстеют! – запротестовала девушка. – Тортик – вредно!
- Конечно, милая! Я тоже никак не могу понять, почему все вкусное – вредно, а все вредное – вкусно? Вот видишь, провожу научные опыты. На себе.
Девушка робко засмеялась – так комично выглядела Сказочница,  с недоумением разглядывающая условно-вредный тортик.
- Но так хочется себя иногда побаловать! – доверительно сказала Сказочница. – Мало ли, что не рекомендуется, а если очень хочется??? Себя надо время от времени поощрять!
- Я как раз за этим и пришла, — сообщила девушка. – По этой теме.
- По какой именно? – уточнила Сказочница. – А то я столько наговорила, что сама запуталась.
- Понимаете, я написала сказку. Специальную, чтобы с вами встретиться. Мне очень надо было пообщаться с настоящей Сказочницей! Меня зовут Аннушка. Я хочу узнать, как это – любить себя.
- Ого! – удивленно глянула на нее Сказочница. – Сколько же тебе лет, дитя мое?
- 22. Это много, да?
- Ну, для детского садика, наверное, много. А для пенсии, например, маловато.  Но вот чтобы любить себя – в самый раз!
- Да? – обрадовалась девушка. – Ой, ну прямо от сердца отлегло! А то я думала, может, поздно уже?
- Любить себя никогда не поздно, — уверенно сообщила Сказочница.  – Но в чем загвоздка? Кто или что мешает тебе любить такую замечательную девушку?
- Да я не знаю, как это! – с отчаянием всплеснула руками девушка. – В чем это проявляется? Вот я прочитала в книжке, что надо стоя перед зеркалом говорить: «Я тебя люблю, я тебя люблю…».  Я говорила, говорила  – ну так не верю же! Сама себе не верю!
- А давай проведем следственный эксперимент? – предложила Сказочница. – Вон зеркало, иди-ка к нему! И говори!
- Я тебя люблю, я тебя люблю, — заунывно заталдычила девушка, тоскливо уставившись в зеркало.
- И что, как ощущения?
- Ощущения, что ерундой какой-то занимаюсь, — призналась девушка. – Не верю ни единому слову.
- И я не верю, — кивнула Сказочница. – А вот теперь попробуй говорить: «Я себя ненавижу». Давай!
- Я себя ненавижу, — произнесла девушка. – Я себя ненавижу… Ненавижу. Не-на-ви-жу!!! Неннннавижжжжу!!!!!!
- Верю, верю! – захлопала в ладоши Сказочница. – А за что, за что ненавидишь?
- За то, что я толстая, глупая, ленивая, неуважительная, разбросанная и невнимательная. А еще я неряха, неудачница, и у меня мозги набекрень и руки-крюки. Вот за что я себя ненавижу!
- Ого-го!!! – с уважением глянула на нее Сказочница. – Вот это автопортрет кисти неизвестного художника!!! Все в самых мрачных красках, «Черный квадрат» Малевича просто отдыхает… Осталось узнать имя неизвестного гения! Милая моя, кто ж тебя так разукрасил?
- Как «кто»? – удивилась девушка. – Никто! Если я такая и есть…
- Ни за что не поверю! – безапелляционно заявила Сказочница. – Кто-то должен был тебе сказать об этом! Потому что ни один младенец не считает себя неряхой, лодырем или неудачником! Он просто лежит в колыбельке и радостно пускает пузыри!
- Да нет же! – возразила девушка. – Сколько себя помню, всегда такой и была! Мне мама все время замечания делала! То я игрушки не собрала, то чашку разбила, то на платье пятно посадила. Так что это у меня с рождения!
- Девочка моя!!! – вытаращила на нее глаза Сказочница. – Да неужели ты думаешь, что есть хоть один человек на земле, который за всю жизнь не разбил ни одной чашки, не разбросал хоть разок игрушки и не сажал пятен на одежде??? Да у меня вот и сейчас пятно имеется – я только что от возмущения кусочек тортика уронила, и прямо на колени.
- Ээээ… Ну так это же вы, — смешалась девушка. – Вам-то можно! Вы – взрослый человек, имеете право.
- Так и ты взрослый человек, — подхватила мысль Сказочница.  – В самом деле, 22 года, скоро на пенсию, а ты все еще не разрешаешь себе шалить??? Вот это да!!!
- А… разве… Разве взрослым шалить можно??? – в изумлении замерла девушка.
- Милая моя! Да как раз взрослым и можно! Деткам шалить запрещают родители. А взрослый сам себе хозяин – что хочешь, то и делаешь. Я же говорю, себя надо время от времени поощрять! А чем еще поощрять, если не милыми маленькими шалостями??? – и Сказочница с нежностью посмотрела на недоеденный тортик.
- Погодите… Но мама меня не этому учила!
- Знаешь, что я тебе скажу? Я открою тебе Страшную Тайну Взрослых! – доверительно сообщила Сказочница. – Только тссс! – никому, ладно? Наклонись поближе!  Так вот, Страшная Тайна! Взрослые обычно критикуют детей за то, что им самим хотелось бы сделать, только они не могут, потому что выросли и запретили себе все самое интересное!
- Что запретили?
- Да все, моя дорогая! Бегать по лужам и слизывать мороженое прямо с тарелочки. Кричать во весь голос и носиться наперегонки с собаками. Сидеть и мечтать о разных разностях и наводить художественный беспорядок. Рисовать на обоях и меняться игрушками. Лепить куличики в песочнице и прыгать под дождем. Представляешь, какая у них скучная жизнь? И поэтому они и своим деткам все время твердят: «Не лезь! Не тронь! Нельзя! Не прилично!».  А если детки не слушаются – ругают их. Из зависти, я считаю! Чисто из зависти!
- Уважаемая Сказочница! Вы что же, хотите сказать, что лениться – это хорошо? Или чашки разбивать? И быть рассеянной и невнимательной – тоже?
- Именно это я и хочу сказать, — энергично закивала Сказочница. – Назови это другим именем, и увидишь, что все волшебно изменится! Например, «я не ленюсь, а отдыхаю!». По поводу разбитой чашки – не «руки-крюки», а «старое уходит, новое приходит!». Или вот «я не рассеянная, а мечтательная!».
- Но как же… Разве так правильно?
- Нет, ну я не могу!!! – возмущенно замахала руками Сказочница. – «Правильно»… «Неправильно»… Да кто же должен устанавливать правила для твоего Личного Сказочного Пространства??? Сколько можно надеяться на маму и других взрослых? А сама-то когда за дело возьмешься?
- Но я не думала, что так можно, — растерялась девушка.
- Можно! Я разрешаю! – решительно ответила Сказочница и лукаво добавила: — Как ты полагаешь, я достаточно взрослая для того, чтобы иметь на это право? Не выгляжу ли я чересчур несерьезно для этого? Может, стоит надеть очки, меховую горжетку и взять в руки Гражданский Кодекс?
- Ой, ну что вы, я вам и так верю, вам все можно! – рассмеялась девушка. – Вы очень смешная!
- Стараюсь, — скромно заметила Сказочница. – Если я не развеселю себя, любимую, то на кого же мне надеяться???
- Вы и меня развеселили, — улыбнулась девушка. – Я вдруг поняла, что когда вижу себя в зеркале, смотрю словно бы не своими глазами, а мамиными. Но на самом деле… Я вовсе не такая уж глупая! Школу закончила, в институт поступила, учусь нормально… И вовсе не такая уж рассеянная. Да, я кое-что забываю, но обычно то, что мне делать и так не хочется. А про нужное я всегда помню! И вовсе я даже не ленивая, просто иногда люблю просто  сидеть и мечтать, сочинять всякие чудесные истории. Мне так нравится!
- Вот видишь! Совсем другая картинка вырисовывается, — одобрительно похлопала ее по руке Сказочница. – Молодчинка, Аннушка!
- Но я все еще не понимаю – как это «любить себя»? – вспомнила девушка. – Что для этого надо делать?
- Подойди к зеркалу, — попросила Сказочница. – Взгляни на себя. И представь, что там отражаешься не ты, а твой ребенок. Малыш, который только начинает познавать Мир и учится в нем жить. Разве ты станешь ругать его за то, что он еще не очень хорошо умеет это делать?
- Нет! Я просто подожду, когда он научится. А пока буду его поддерживать, давать мудрые советы и очень любить! – с нежностью проговорила девушка. – Слышишь, малыш? Я никому не дам тебя в обиду! Ты у меня самый лучший!
- Вот это правильно! – провозгласила Сказочница. – Не жди, пожалуйста, чтобы тебя хвалили другие. У тебя всегда есть ты, и это замечательно! Будь к себе строга, но снисходительна. Не позволяй себе впадать в уныние и ругать себя, зато все время похваливай, подбадривай и поощряй. Отмечай даже самое маленькое достижение! Вот увидишь, как твой малыш расцветет от удовольствия!
- А что это за малыш? Это мой будущий сыночек, да?
- Нет, моя хорошая. Это твой Внутренний Ребенок!  В каждом из нас такой живет, и каждый просит тепла, любви и ласки. Не ругай его, ладно?  Пусть растет уверенным в себе и знает, что Мир – добр! Относиться к себе как к долгожданному и любимому детенышу – вот это и значит любить себя!
- Спасибо. Кажется, я поняла, — расцвела девушка. – Недаром я сказку сочиняла! Я так и знала, что мне нужна Волшебница, чтобы чудо произошло…
- Глупенькая, — нежно сказала Сказочница, глядя на девушку. – Да ты сама самая настоящая Волшебница! Иначе как бы ты тут, у меня, оказалась??? Но ты все-таки оказалась. Значит, ты просто молодец!!!
- Да? Вы правда так думаете? – зарделась девушка. – А если так… Можно, я поощрю себя еще одним кусочком вашего замечательного тортика?
- МОЖНО ВСЕ! – торжественно объявила Сказочница. – Теперь у тебя все будет совершенно волшебно. Ведь с этого момента у тебя есть ты, и ты себя любишь. А кроме тортика, на свете есть множество способов побаловать любимого человека, и тебе предстоит их отыскать.
- Я отыщу! – пообещала девушка.
- Тогда – добро пожаловать, и здравствуй, юная Волшебница! ЖЕЛАЮ СКАЗОЧНОЙ ЛЮБВИ!

со страниц интернета Автор: Эльфика

Ароматы богатства и удачи:

запахи, привлекающие деньги

Эфирные масла – это не просто масла, обладающие запахом. В них собраны все живительные свойства растений, все их переживания и эмоции. Ученые уже давно знают, что растения способны реагировать на эмоции людей, у них есть свои мысли и даже чувства. Вот почему эфирные масла могут помочь и в таком сложном деле, как привлечение богатства и денежной удачи.

В этой статье мы собрали несколько необычных рецептов для привлечения денег. Попробуйте, кто знает, может именно помогут вам обрести финансовую независимость и уверенность в завтрашнем дне. 

Денежная ванна:

- 3 капли масла пачули,
- 1 капля масла корицы,
- 1 капля масла кедра.

s56212413.jpg

Просто добавить масла в воду недостаточно, очень важно правильно сделать ванну. Возьмите столовую ложку соли (кстати, соль когда-то использовали в качестве денег), накапайте на соль масла. Растворите соль в стакане теплой воды и произнесите над ней магическое заклинание. Оно может быть любым: просто расскажите воде, сколько денег вам нужно, зачем они вам нужны и почему вы не можете без них жить. Затем вылейте воду в ванну с водой, туда же бросьте несколько монеток и купайтесь, представляя себя богачом.

Ароматическая смесь для смазывания денег, кошелька и копилки:

- 7 капель масла пачули,
- 5 капель масла кедра,
- 2 капли масла мускатного ореха,
- 1 капля масла корицы.

Во время приготовления смеси нужно наполнить её энергией своего желания. Отвлекитесь от всех посторонних мыслей и объявите о своем желании всему миру. 

71683609.jpg

Смесь для привлечения денежной удачи:

- 2 капли масла нероли,
- 2 капли масла розы,
- 3 капли масла шалфея,
- 5 капли лиметт.

Источник;сайт Умка

• Upvote 4

СПАСИБО, дорогие!!! Отплюсила сколько смогла, Славная оболденная сказка +++++++++ Плюсую пока ТАК!

Завтра на работу, даже не знаю как...совсем отвыкла, стала мягкая нежная за отпуск...о господи помоги мне!!!

Спасибо, Славная, что откапываешь такие великолепные сказки. С удовольствием прочитала сказку в Давайте радоваться жизни, пришла сюда, а здесь ещё одна! Спасибище самое большущее в мире)))

6е лунные сутки:

1. отдых, пассивность
2. меньше размышлений - отправьте мысли в «свободное плавание» (откроются истины)
3. максимальное спокойствие
4. «сон в руку»
5. перед сном задать Высшим Силам какой - либо вопрос, то вам обязательно явятся символические ответы
6. время получения откровений, а также наставлений от духовных руководителей из других планов бытия - озарения, спонтанное считывание мыслей, телепатические явления
7. хорошо поплакать
8. день денежных ароматов

и еще добавление:

1. День радости, обретения благодати, любви, может стать днем счастья  (да-да-да! да будет ТАК! принимаю с благодарностью!)

2. время научиться прощать обиды

3. каждый сможет стать предсказателем собственного будущего – видения, образы

4. облака, колокольчик

5. никаких споров и конфликтов

6. работа с энергетикой – йога, медитация, пранаяма

7. хорошо назначать свидания, общаться с лицами противоположного пола ( о да, и это тоже принимаю с радостью   :yes: )

8. не рекомендуется в данный период передавать кому-либо личные вещи

9. поглощение и усвоение энергии со словом - акустические вибрации обладают особой силой, и надо следить за своей речью

10. поступает много различной информации, необходимо ее «фильтровать»

очень люблю сказки Эльфики! Славная, спасибо! и правда - что-то давно я не читала ее сказок. вот оставшиеся праздничные дни этому и посвящу - наполню свою жизнь сказкой))))))))))

Анилажечка, спасибо за пожелание!!!! я ТАКая счастливая что у меня есть вы!!!!!!

Аленка, я тут!!!!!!! сегодня даже свою елочку смогла зажечь с радостью)))))))) до этого я ее только 31 декабря включала