Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
Эдельфея

Волшебный нейминг

Recommended Posts

Ребят, зная что здесь, на форуме концентрирована творческая энергия, мы решили обратиться к Вам с просьбой. Помогите нам придумать название, у нас творческий кризис, так сказать =)))))

Мы просим не просто довоза до угла, а взаимовыгодного сотрудничества! лучшая идея получит настоящие сибирские призы! (мёд, бруснику, и целительный алтайский бальзам).

Что мы имеем в исходниках: две молодые энергичные девушки-тренера. Что мы будем делать: проводить мероприятия для организаций. Как? Живо, весело и энергично.

Какие мероприятия? Командообразование (в том числе для молодёжи и школьников). Флешмобы. Тренинги на клиентоориентированность. Возможно продюссирование, если храбрости наберемся, то и Симорона ))

Как назваться не знаем, голову уже сломали=) Принимаются любые идеи, даже самые безбашенные! Наши две идеи по названиям, чтобы запустить мозговой штурм:  "Агентство стратегических событий имени Барона Мюнхгаузена". Хочется какое-то такое название, чтобы с гордостью носить на корпоративной футболке )) если будут идеи по слоганам и фирменному стилю, то тоже вэлком!  ))

помните рекламу? а фрукт мама внутри! так вот название : Позитивная двушечка! А позитивность наша - внутри!

или "Баронесы Мюнхгаузен"

Дорогие девушки!

Все люди разные и взгляды на жизнь у всех разные...

Короче, судя по вашим целям и любым целям ваших клиентов - Агенство "Успех".

Желаю и вам всяческих успехов и удачи!

• Upvote 2

А можно и ТАК :  Агентство: "Осьминожки" и"слоган "ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!" УДАЧИ!

Осьминожки, осьминожки!

На пути преград нам нет!

Осьминожки, осьминожки!

Мы достойны все побед!

Тут сложность в том, что агенство "Успех" уже есть в Барнауле (( и в том, что название должно быть понятным и приятным двум разным целевым аудиториям - это корпоративные клиенты и молодёжь. Ну, чтобы  я как директор, например не сильно удивлялась подписывая счёт на кругленькую сумму по корпоративному обучению для компании "осьминожки" и старшеклассники не впадали в скуку от каких то более серьёзных названий. 

Были еще варианты:

creativ-training

fresh

Пираты

тренингZONE

Может это натолкнет на еще какие- то мысли )) мы уже правда голову сломали, просим краудфандинга )

Это же так просто, тем более - что вас двое.

"Двойной успех".

Всё. Без обозначения, типа "агенство", "академия" и т.п.

• Upvote 2

Названия:

креатив,

загижалки,

есть идея!,

Новые,

Мы! 

зажигай!

Барнео,

Барнеаполь на проводе!

Девченки привет!!! Хочется пожелать вам творческих УСПЕХОВ!!! Предлагаю название ---Алтайские Затейницы---скромно, зазывающе с огоньком и в самом сочетании этих слов есть что-то!! Девочки с наступающим вас!!!

Друзья! Спасибо всем большое за участие! Во-первых, мы так соскучились по душевному общению и обимашкам, что всё-таки решились стать организаторами тренинга Бо в Барнауле, во-вторых окончательно определились с названием. Победителями нашего маленького конкурса нейминга становятся РОЗА и ЧУДЕСНАЯ ПОРА ЛЮБВИ, просим вас прислать ваш почтовый адрес с индексом в личку (мне или Эдельфее). Всех с наступившим новым годом, он будет волшебный! Всем лучи добра! 

• Upvote 1

Значит, я кому-то из вас писала в Контакты, насчёт семинара Бороды.

Я тоже из Барнаула.

Значит, я кому-то из вас писала в Контакты, насчёт семинара Бороды.

Я тоже из Барнаула.

Есть такое =) Предвкушаем семинар =)

Оргазмический Взрыв

Секта Праноедов

Прана с нами. А ты?

Сдвиг Точки Сборки.

Бюро тантрических обрядов имени К.Кастанеды :)