Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Привет! Да и у меня такое было, лично в моем случае снова ничего не вышло. А вообще это все индивидуально. Я полагаюсь на свои собственные ощущения, это время сейчас действительно важно для вас. Главное прравильно его использовать, больше общаться со своим собственным Я, больше медитировать и меньше анализировать. Возможно вы оба поймете что друг для друга значите и станете ценить свои отношения в 100 раз больше, а возможен и другой вариант... В любом случае сейчас главное отпустить все эти мысли, тогда сразу же ответ на твой вопрос придет к тебе. Успокой своё сердце и прими эту ситуацию, а если все же почувствуешь что по-настоящему любишь, то попробовать стоит. В любом случае не бойся результата! Делай то что считаешь нужным но с ЛЮБОВЬЮ! К сожалению порой мы поздно начинаем ценить тех кого тереям. Так что Слушай Себя, более мудрого ответа чем твой собственный ты не услышишь ;) Обнимаю!

У меня схожая ситуация сейчас и тоже возник вопрос стоит ли продолжать взаимоотношения. Много об этом думал, так как вопрос для меня важный. Недавно на одной лекции встретился со своей бывшей подругой, причем с молодым человеком, к которому она от меня ушла, она уже не общается и не может по определенным причинам. Короче там свои особенности моей личной ситуации.

Насчет общаться или нет - можно исходить из разных картин мира плюс еще думаю важно послушать что внутри ощущается - приносит ли пользу это общение. Лично у меня долго была обида и депресняк от этого, с другой стороны я превратил эту ситуацию для себя в возможность развития, и я вообще обрезал контакт и общение с этим человеком, потому что в начале мне было очень больно из-за ревности и сильной привязанности видеть её с другим после того, как много и близко общались вместе. Потом пытался возобновлять общение, но каждый раз когда видел ее с другим снова было очень больно и я обрезал контакт.

Недавно наткнулся на статьи медитации, которые мне сказали, что обида из-за того что человек ушел к другому (в моем случае) мне делает хуже, и я сам себе здоровье ухудшаю, так что надо относиться по-другому - прощать, если объективно считаю что человек повел себя нехорошо, хотя возможно я не вижу всей ситуации и обижается моё эго. А мне в кайф пострадать и побыть в роли жертвы и обиженным, несправедливо якобы обделенным =))

Когда общался и встречался - отслеживал свое состояние и эмоции, когда мог и потом, после встречи, когда оставался наедине и мог собраться с мыслями. делал для себя выводы, что встреча помогла мне выяснить те вопросы, которые давно хотел задать, но не решался, а в этот раз уже после того как вырос и изменился наконец-то задал эти вопросы, которые раньше боялся и не решался задать и воображение накручивало всякую фигню из-за незнания реальной ситуации.

Благодарил Вселенную за урок, которая дала мне эта ситуация..

Много советов находил разных по поводу данной ситуации - что надо быть в Здесь и сейчас и общаться как будто ничего не было, а исходить из текущей ситуации - это думаю правильнее всего , но и сложнее всего, это еще так надо научиться делать, прокачать себя до такого чтобы быть в состоянии так делать без эмоций.

Сейчас заметил, что я совершенно другой, и меня возможно моя бывшая подруга воспринимает, думая что я остался таким же как раньше, с позиции того, каким она меня знала раньше, а я сильно изменился. Лично мне было трудно сдерживать эмоции, особенно учитывая то, что подруга очень любит, не знаю осознанно или нет, манипулировать молодыми людьми, что лично меня сильно раздражает и что я только учусь спокойно воспринимать =) Использую данную ситуацию как тренировку для себя в управлении своими эмоциями =)

Вообще с позиции симорона можно данную ситуацию попробовать воспринимать исходя из картины мира, что так как мы изменились, то мы прыгнули в другую Вселенную с другими людьми, если они конечно сами тоже выросли и развивались и тоже изменились в лучшую сторону. Ну а если нет, и мы их обогнали в развитии - то что поделаешь =) Караван идёт дальше =)

Лично для меня полезно выговорить выписать в дневнике все свои обиды на этого человека - с одной стороны, и пока что не вываливаешь все в кучу на этого человека, с другой стороны может и надо прямо все свои обиды высказать в лицо, чтобы узнать, все ли обиды адекватны , или все на самом деле обстояло по-другому, и мы не обладая фактической информации разобиделись из-за того, что сами надумали - сами надумали фигню и сами обиделись.

Хотя должен сказать, что некоторые из моих обид и моих догадок относительно некоторых людей, с которыми были конфликты и обиды, расставания и периоды разрыва отношений оказались что верны были мои догадки, но я продолжаю с ними общение, так как в них есть несмотря на то что мне в них не нравится те черты, которые положительны и мне нравятся, и перекрывают негатив, с другой стороны теперь я таких людей держу на бОльшем расстоянии и не даю настолько близко ко мне подходить и так глубоко входить в мое личное пространство и туда где я живу, общаюсь на расстоянии, каждый живет отдельно, к себе близко не подпускаю, тем более к себе домой, так что я могу контролировать ситуацию и не быть постоянно под их влиянием, если оно сильное, и как показало время отсутствие общения с ними мне дало много плюсов, так как мог больше думать своей головой, а не мучиться из-за постоянного их влияния из-за постоянного присутствия.

Сейчас учусь и вроде получается общаться с ними несмотря на их минусы, плюс я спорюс ними и переубеждаю, и это только укрепляет дружбу и то что они меня ценят, так как оказываюсь прав, и в то же время они мне тоже помогают советом, и вместе в диалоге у меня есть возможность выговориться, пообщаться и прийти к решению чего-то чтоя сам не мог понять и решить какую-то проблему самостоятельно. Плюс как показал опыт Вселенная общается и посылает поток знаний, и он может приходить через любых людей, может даже порой не самых приятных, конечно окружение андо выбирать и чем больше людей с кем общаешься тем больше можно выбирать с кем общаться и тем больше более приятных людей можно выбрать для общения и не мучиться из-за нахождения в замкнутом кругу все тех же людей, некоторые из которых уже стали мало приятными. Хотя это тоже вопрос оценки и развития - умения в каждом находить свет и плюсы, и тренировать себя общаться с любыми людьми, но и любовь и уважение к себе тоже не надо забывать, а то никакого здоровья не хватит, нужна мера и стремление к золотой середине =) вот, выговорился =)))

Хотя еще периодически приходит мысль о том, что с теми с кем разорвал отношения для меня это именно и было так остро, так как они для меня стали очень близкими и родными, и если бы они мне не были столь близки, то разрыв с ними не был бы таким больным для меня. И возможно все мы могли бы очень здорово и мирно сосуществовать близки вместе, просто мы иногда чаще смотрим на то, как ведут себя другие и перенимаем их шаблоны поведения, так как смотрим на других и ведем исходя из того, как принято и что считается общепринято нормальным, даже если принято то, что скорее вредит, чем приносит пользу - и если принято поссориться и долго обижаться, не отвечая на звонки и удалить из друзей отовсюду - то мы прост о перенимаем чужие ошибки и чужую глупость, вместо того, чтобы научиться благополучно разрешать конфликты и идти против и своего, и чужого эго , и учиться жить в мире и дружбе, а не обидах и предъявах, претензиях и обидах друг на друга =)))

Меня об этом заставило задуматься то, что возможно некоторые люди на которых я обиделся сами сделали потом первый шаг, и мне стало за себя свою обидчивость несколько стыдно, хотя эго мерзким голоском конечно возможно будет сбивать с толку и говорить всякую фигню, настраивая меня против этих людей, утверждая, что это вот они плохие нехорошие и им просто не с кем общаться, потому они снова лезут к тебе, и на самом деле у тебя сейчас снова будут те же проблемы, что и были с ними раньше до этого, - ну и пусть, просто возможно эти люди реально стоят того, чтобы конкретно и глубоко разобраться во взаимоотношениях с ними хотя бы просто для себя, для того чтобы в будущем легче общаться с другими людьми =)

Если обижаешься и находишься в позиции жертвы и обиженного депрессивного человека- сам себе блокируешь поток энергии жизни и хороших событий в своей жизни =) поэтому думаю лучше избавиться от обиды и негатива - постараться убрать весь негатив =)

Рома, спасибо Вам большое за такое искреннее мнение. Несомненно, Вы правы чаще всего мы перенимаем шаблоны. Мне вот раньше казалось таким глупым удалять все контакты и обижаться как маленькой девочке. Но в данной ситуации сработали эмоции и именно эта модель поведения. Обиды у меня больше нет, я искренне желаю ему счастья. Но ощущение, что можно все вернуть не пропадает. Наверно лучше попробовать отпустить ситуацию по принципу: Если оно твое, то вернется)

• Upvote 1

Здравствуйте дорогие волшебники! У меня такая ситуация: поссорились с любимым человеком, оба на эмоциях, много наговорили друг другу и решили расстаться. Потом я остыла, злость прошла. Я пожелала счастья ему, мысленно простила и постаралась отпустить. Но прошел уже месяц, а мысли постоянно к нему возвращаются. Более того меня преследует ощущение, что ему тоже очень плохо.

В теме о любви я нашла много ритуалов, которые могли бы помочь примирению. Но я всегда жила по принципу "уходя уходи" и теперь сомневаюсь. Возможно Вселенная готовит мне и ему лучший вариант в жизни, поэтому и получилась эта ссора. А может действительно нужно постараться все вернуть, и теперь мы просто будем умнее в отношениях.

Я создала эту тему, чтобы спросить совета. Мирились ли вы с бывшими? Бывает ли такое, что получается восстановить старые отношения, или разбитую вазу уже не склеишь? Простите, если вопрос кому-то покажется глупым.

Любые отношения легко восстанавливаются, если есть добрая воля и внутренняя Любовь, хотя бы с одной стороны.

А по необходимости не получается.

• Upvote 1

Получить в порядке очереди? Или как? Не поняла просьбу..

Да все равно как! Желаю срочно получить квартиру. Хорошо, если удастся вскоре купить. Очень буду рада, если подарят, тогда и на ремонт останется.

Привет всем! Я новенькая! Помощь нужна бывалых!!!! Очень срочно нужно продать квартиру двушку во Владивостоке и удачно переехать в другой регион! Да будет ТАК!!!! И для всех желаю сбычи мечт в 27 раз быстрее!!!!

Девочки, что по квартире просьбы у вас.

Три рутуала возьмите на вооружение и сморон вам в помощь!

Прилип, как банный лист к

Выражение про прилипший к известному месту банный лист знают все! Обычно так говорят про что-то, от чего ну никак не удаётся избавиться. Так обратим же прилипчивость «банного листа» в свою пользу. Вырезаем из бумаги листочек, пишем на нём своё желание, а затем прилепляем … ну, само собой, туда, куда обычно и лепятся банные листья. И ходим так по дому ( желательно, чтобы в это время вас никто не видел – мало ли как домашние отреагируют на вас, расхаживающих без штанов со странными записями на попе …). Как почувствуете, что уже свыклись с «прилипшим», так значит, ритуал начал действовать.

Всё на лбу написано

Строго говоря, история этого выражения не очень приятная. Но, к счастью, теперь уже никому на лбу ничего не пишут даже за самые безобразные поступки. Но выражение можно использовать с пользой для себя. Чем-нибудь легко смывающимся – помадой, детским карандашом – напишите на лбу то, кем вы себя сейчас хотите видеть. Выразить это нужно одним словом, например: начальник, жена, бизнесмен, квартира и т.д. Ходим, проникаемся, изредка поглядываем в зеркало, свыкаясь с написанным

Блюдечко с голубой каёмочкой

Помните Остапа Бендера с его выражением: « на блюдечке с голубой каёмочкой»? У великого комбинатора ничего не вышло по одной-единственной причине – он не был знаком с симороном. А мы знакомы, значит, мечту нашу на заветном блюдечке вполне можем себе позволить. Кладём на заветное блюдечко с голубой каёмочкой символ мечты. Хотите замуж – кладите колечко, хотите денег – на блюдце купюры. Желаете свой дом – игрушечный домик и т.д. Теперь попросите кого-нибудь преподнести вам волшебное блюдечко..

Помогите мне, пожалуйста, у меня сложная ситуация! Два года назад по просьбе женщины с работы взяла кредит на свое имя, из всеё суммы взяла себе часть небольшую, остальное отдала ей. Сейчас твориться просто ужас! Она не вносит вовремя платежи, постоянные просрочки, на мои просьбы взять кредит на свое имя в другом месте и погасить этот отвечает отказом, обзывает меня, ведет по-хамски. В один из последних разов вообще сказала, что гениальная идея - повесить кредит на меня и вообще не платить, мол, никто ничего не сделает. Разругались с ней, общаться вообще не возможно, да и не могу. Начинает меня шантажировать, что наговорит про меня гадостей. А мне сейчас трудно, увольняюсь с работы, впереди - неизвестность, я постоянно реву навзрыд... Можно ли что-то сделать, чтоб уйти и этой ситуации, чтоб ликвидировался этот кредит и она его погасила, а я занялась именно собой? Помогите мне кто-нибудь, я никогда больше не вляпаюсь в такую ситуация, а вас всех только добром вспоминать буду и желать всегда и везде самого лучшего!

Добрый день, дорогие Волшебнике! Прошу помощи в решении такой проблемы: недавно узнала, что мой муж начал употреблять наркотики. Сам хочет бросить, любит меня и хочет спасти семью (были денежные проблемы, проблемы с работой и т.д., поэтому и попробовал). Переименовываю его, заговариваю на воду, отменяю все это, пытаюсь всячески оказать поддержку, делала пробные шаги - иду в верном направлении, но хочется получить поддержку более опытных волшебников.

Добрый день, дорогие Волшебнике! Прошу помощи в решении такой проблемы: недавно узнала, что мой муж начал употреблять наркотики. Сам хочет бросить, любит меня и хочет спасти семью (были денежные проблемы, проблемы с работой и т.д., поэтому и попробовал). Переименовываю его, заговариваю на воду, отменяю все это, пытаюсь всячески оказать поддержку, делала пробные шаги - иду в верном направлении, но хочется получить поддержку более опытных волшебников.

В добавок посоветую вот это:

ОБРАЩЕНИЕ К БОГУ

Я люблю Тебя, люблю

И за все благодарю,

Это Счастье и Любовь

- Я, теперь, с Тобою вновь…

Божественный Творец,

Я допускаю мысль, что я, моя семья, мои родственники и предки, вольно или невольно, неоднократно нарушали Твои законы -

в мыслях, словах, делах и поступках - от момента нашего сотворения и до настоящего времени…

Я благодарю Тебя за Любовь к нам, за то, что Ты очищаешь нас от всего этого, избавляешь от жестоких воспоминаний и негативной энергии, превращая эту энергию в Твой свет…

Я люблю Тебя!

и вот это:

http://oregu.com.ua/?p=5057

Светлана-кошка, как вариант выхода, вам надо написать якательный перевод на вашу ситуацию и каждый день его нескольку раз зачитывать.

вот тема с ритуалами привлекающими деньги

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/8323-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8B/

кредиты гасят

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/8219-%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8B/

Вообще погуляйте по темам с денежной тематикой, там много интересного найдете

Всем привет!!! Доведи плиз до угла:

У кота на лапке рана, не заживает уже больше года, грозит ампутация, Было уже 3 операции, спасет лапу лишь чудо...

Помогите создать чудо, заживать коту-любимому лапку!!!

Всем здравствуйте! Пожалуйста, помогите продать земельный участок, никак не хочет продаваться, вообще тишина (((

НежнаЯ--поделюсь рецептом, которым два раза успешно вылечила "сломанные" лапки у нашего Младшего Котика (он падал с 7 этажа). У меня есть Стул Универсальный и Зайка Плюшевый, которые героически берут все болезни на себя) Перевяжите лапку стулу с наказом--немедленно зажить! И забудьте об этом в прямом смысле, а также о том, что у вашего Котика лапка "не заживает". Часть Чуда в том, что, когда мы якобы видим все "симптомы" налицо, мы им не верим и нагло смеемся им в глаза. Я, напр., и не жалею при этом "болящих, и не позволяю никому из членов семьи это делать, стонать, охать, сочувстовать и т.п. Потому что это все раздувает негатив и исцеление становится невозможным. Полный игнорр "незаживлению"--вот одна из составляющих исцеления. Все в ваших руках, удачи! А Котику посылаю лучик исцеляющий на лапку прямо сейчас.

Коллеги! Хэлп!))) Братишка, с которым у меня не очень хорошие отношения - ляпнул фразу "не знаю, как у вас - а у меня ВСЕ ПРОТЕКАЕТ!..." И что характерно, коллеги - стало протекать!) Сначала стиральная машинка, теперь что-то в туалете... Я уже поклонился белому другу, сообщил, что очень ценю его усилия, работу и заботу, что вызвал ему врача, и он скоро будет...Но что-то мне как-то стремновато, не завихрило бы меня))) Подскажите, чего бы еще хорошего сделать, чтоб избавиться от всепротекания?)...

Отсиморонить отношения с братом получается только на время. Он какой-то слишком упёртый..а, может, я чего не так делаю.(

Коллеги! Хэлп!))) Братишка, с которым у меня не очень хорошие отношения - ляпнул фразу "не знаю, как у вас - а у меня ВСЕ ПРОТЕКАЕТ!..." И что характерно, коллеги - стало протекать!) Сначала стиральная машинка, теперь что-то в туалете... Я уже поклонился белому другу, сообщил, что очень ценю его усилия, работу и заботу, что вызвал ему врача, и он скоро будет...Но что-то мне как-то стремновато, не завихрило бы меня))) Подскажите, чего бы еще хорошего сделать, чтоб избавиться от всепротекания?)...

Отсиморонить отношения с братом получается только на время. Он какой-то слишком упёртый..а, может, я чего не так делаю.(

Не охота расписывать ритуал письма во Вселенную, когда что-то не исправно работает, помогает . Вот здесь он подробно рассказан

http://clubs.ya.ru/4...xml?item_no=704

Всем здравствуйте! Пожалуйста, помогите продать земельный участок, никак не хочет продаваться, вообще тишина (((

Поработай с ритуалом "зеркало желаний". Здесь написано все по порядку

http://myhappyblog.ru/?p=1659

"мобильник желаний"

http://myhappyblog.ru/?p=2257

Не охота расписывать ритуал письма во Вселенную, когда что-то не исправно работает, помогает . Вот здесь он подробно рассказан

http://clubs.ya.ru/4...xml?item_no=704

О! Точно! Благодарю от всего сердца!))))

Не пойму никак что творится и как это воспринимать.

Ну к делу... В общем учусь я в мединституте на медсестру. Хотела год назад бросить и сменить направление,дома отговорили,все забылось, вроде как,да только не спокойно мне было.Пока просто все,все идет,а как программа углубляется,то сразу тяжко психологически и никакой мотивации. Я сваливала все на лень и не желание учиться. В этом году курсовая,еле написала проект. Мешало все,что могло,то тема не такая, то преподователи ставят не реальные сроки,то мое здоровье шалит,но кое-как сдала. Сейчас надо дописывать курсовую,а у меня снова, то муж заболеет, да причем так внезапно. Заплонировала я писать работу,так он в этот день с жуткой температурой слег.. опять не сосредоточиться,надо за лекарствами и лечить.. написала,преподователь не доволен,надо переписывать,а компьютер берет и ломается. (Утомила я наверно вас) так к чему я. Вспомнила,что сменить напровление хотела. Написала,позвонила..с начала сказали,чт

о нельзя раз так долго,почти до выпуска,училась.а через день написали,что все можно,мол ступень не такая и преград нет. Теперь сижу и думаю стоит ли менять направление? Знаки судьбы ли это?! Почему все так мешает? (Кому интересно,со школы мечтала поступить на отношения с востоком и азией,но мать настояла на меде. Собственно из-за нее и сейчас не решаюсь последовать зовц сердца,разочаровать боюсь. Глупо,по-детски,но что-то пугает все равно.)

п.с извиняюсь дико за ошибки,пишу с телефона.

Это лень... последний рывок всегда не прост :)

Соберись, тряпка!

Вперед ;)

по коленке постучу,

пятку мужу расщекочу

силы в кучу соберу

распевая по утру -

ОМ ПРАНА ТЕДЖАС ОДЖАС ОМ!

диплом получен, этап пройден!

b1a6a8aad1c9.jpg

Не пойму никак что творится и как это воспринимать.

Ну к делу... В общем учусь я в мединституте на медсестру. Хотела год назад бросить и сменить направление,дома отговорили,все забылось, вроде как,да только не спокойно мне было.Пока просто все,все идет,а как программа углубляется,то сразу тяжко психологически и никакой мотивации. Я сваливала все на лень и не желание учиться. В этом году курсовая,еле написала проект. Мешало все,что могло,то тема не такая, то преподователи ставят не реальные сроки,то мое здоровье шалит,но кое-как сдала. Сейчас надо дописывать курсовую,а у меня снова, то муж заболеет, да причем так внезапно. Заплонировала я писать работу,так он в этот день с жуткой температурой слег.. опять не сосредоточиться,надо за лекарствами и лечить.. написала,преподователь не доволен,надо переписывать,а компьютер берет и ломается. (Утомила я наверно вас) так к чему я. Вспомнила,что сменить напровление хотела. Написала,позвонила..с начала сказали,чт

о нельзя раз так долго,почти до выпуска,училась.а через день написали,что все можно,мол ступень не такая и преград нет. Теперь сижу и думаю стоит ли менять направление? Знаки судьбы ли это?! Почему все так мешает? (Кому интересно,со школы мечтала поступить на отношения с востоком и азией,но мать настояла на меде. Собственно из-за нее и сейчас не решаюсь последовать зовц сердца,разочаровать боюсь. Глупо,по-детски,но что-то пугает все равно.)

п.с извиняюсь дико за ошибки,пишу с телефона.

Есть такое упражнение в коучинге - поднятие мотивации и энергетики через прописывание того что вы хотите и как хотите жить и для чего работать по модели логических уровней Дилтса, посмотрите в сети и попробуйте сделать упражнение, и не вините себя за лень, не занимайтесь самокритикой и самоедством и другим окружающими и близким не позволяйте так делать, не впадайте в состояние жертвы

Подкину ссылку на упражнения в аудиозаписи про самокоучинг, мне очень помогло -

см сайт http://www.artcoach.biz/ в правой колонке чуть вниз прокрутите будет раздел Аудио - про манипуляции

и про Самокоучинг еще послушайте - http://artcoach25.podfm.ru/self/

214328002.jpg

214328003.jpg