Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Здравствуйте Мои Дорогие Волшебники! я здесь уже не новичок.. Могу сказать, что Волшебница опытная... Но Вот Это уже Крик Моей Души!!!

Помогите прошу Вас...

Страдаю синдромом Хронической Усталости, постоянной Лени,  приступами Булемии(обжорствам), Депрессивным состоянием, Мыслями о Суициде, Одиночеством..., заниженной самооценкой, все время хочется лежать и есть, у меня постоянный упадок сил... Естественно, что в следствии всего этого множество проблем: отсутствие любимого, денег, работы... и т.п. Периодически Я себя из этого вытаскиваю, но не надолго ...потом опять у меня батарейки садятся... лень даже зубы почистить бывает, прочитать маленький текст... и т.д. Я знаю, что это форма депрессии...  

Многое знаю по психологиии, изотерике ,йоге, волшебству...  и есть опыт в этом Положительный...  и семинары посещала в институте Восстановления Человека,  и у генного психолога была ( пока деньки на сеансы не закончились... его вообще очень хвалят в определённых кругах),  и сама экстрасенсорикой занималась, я потомственная цыганка))   но у меня ощущение, что меня выключили из розетки...  причем, ещё до моего рождения... Внешность у меня хорошая, не считая моментов после приступов Булемии...

Внимание мне уделяют как мужчины так и женщины... Но вот странно,  что как только мне понравится мужчина, из всей этой массы ... и вначале всё хорошо(взаимно), так потом человек исчезает из моей жизни, игнорирует меня... И получается, что при всём общественном вниманиии:  "... какая я красивая, умная, талантливая и т.п.... "  - Я ОДИНОКА!   ПРичем, я сама закрываюсь от общения, но в основном , чаще с женщинами я меньше общаюсь...

Я не знаю что это? порча?, сглаз?, проклятие...?, 

но сколько себя помню и в детстве у меня были часто мысли о суициде... ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, МОИ ХОРОШИЕ...

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС. ВСЕХ ВАМ БЛАГ.

• Upvote 1

но сколько себя помню и в детстве у меня были часто мысли о суициде...ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, МОИ ХОРОШИЕ...

Конкретно тебя однако скрутило, попробуй мой способ:

1. Купи восковую свечку (не обязательно церковную, но если верующая - тогда ее)продень в бумажку основанием (что б на пальцы воск не капал), подожги и пройди по квартире по периметру по часовой стрелке особенно внимательно в углах и если будет идти копоть, то в этом месте задержись подольше. Когда пройдешь стань в центре комнаты разденься и хорошо свечкой вокруг себя наматывающими движениями спали всякую беду (начиная снизу и завершая макушкой). Потом с этой свечки сними весь нагар на бумагу и спали.ТАК ты спалишь всю дурную энергетику (за это отвечает именно воск он впитывает все в себя).

2. Купи какой нибудь цветок, который очень сильно тебе понравиться, самый красивый (но не орхидею и не бромилевые) горшок под него самый красивый и подходящую землю. Придешь домой, цветку пожалуйся и выговорись как самому близкому другу, а в это время землю для пересадки разминай руками и постарайся всё наболевшее сбросить в эту землю. Затем посади цветок, полюби его и ухаживай за ним, рассказывай как у тебя дела и т.д. По мере своего роста цветок всё негативное в твоей жизни возьмет на себя (может очень сильно болеть), главное когда вычухается и у тебя все наладится. Мне флоротерапия очень помогает. Потому что они живые и любят нас.

Leopardik-ритуал:обвяжись нитками,к которым привязаны"эти человеки" и сделай ТАК,чтобы "они отвязались.

Удачи тебе и 27х27х27х27ТАКов!

ООООО! Спасибо за ритуал и за пожелание удачи!!!! :D А ведь можно же этих "привязанных" ножничками аккуратненько - чик! - и отвалились! ;)

Конкретно..

Zilibobo4ka! БЛАГОДАРЮ! ПОПРОБУЮ! СО СВЕЧАМИ ЧАСТО ДЕЛАЮ... НЕ КОПТЯТ....

НО ЕЩЁ РАЗ СДЕЛАЮ, ПО-ТВОЕМУ...

ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО-ВОЛШЕБНОГО!!! АМИНЬ!

[но сколько себя помню и в детстве у меня были часто мысли о суициде... ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, МОИ ХОРОШИЕ...

Ну поскольку ты "сам с усам",тебе ничего уже не будет в новость, главно делать! Перепиши свою биографию. И начни ее с детства, т.е. с самого начала. Мысли описывай только жизнутверждающие(замени те, которые у тебя были о суициде), опиши как ты знакомишься с мужчинами, какие у тебя складываются прекрасные взаимоотношения. Это будет повесть о самой себе. И конечно с самым прекрасным окончанием. И не забудь в конце написать, продолжение следует. Перечитывай ее почаше, пусть будет настольной книгой.Побольше ярких красок в доме(свечи, апельсины, ванна с душистыми маслами) и в одежде.Сейчас осень, такое бывает. Может быть и глицинчик не помешает? Не хандри!!! :)

Ну поскольку ты "сам с усам"... :)

Благодарю,НатКарат! попробую.. себя уговорить начать писать ...

Исполнения Мечт! Тебе! Аминь!

А МОЖЕТ, КАКОЕ-НИТЬ ЗАКЛИНАНИЕ ЕСТЬ ДРЕВНЕЕ? ЧТОБ НАЧАТЬ СНЕГО?  :rolleyes:

ох что-то похожее творится у меня сейчас, правда в меньшей степени.. состояние такое: ни-че-го я не хочу!! то лень охватывает, то головой об стену биться хочется и выть одновременно. смешно со стороны на себя смотреть, а потом плакать хочется. и вроде бы знаешь что делать надо, книжки умные уже прочитаны, все ясно, понятно.. да мешает что-то.. лень.. апатия.. может осень? психоз какой-то..

счастья всем :)

Елки метелки, девушки ну соберись! Что разкисли? ЛЕнь отменяю, желание суицида - отменяю! Что там у вас еще? Тоже отменяю. Так! Если что то из всего этого вернется так и говорить "Аленка 72 - отменила, все вопросы к матрице!"

А если серьезно, у меня депрессиия когда накатывает, я иду в зоопарк, или дельфинарий или в лес. Прижимаюсь к осине (она всю грязную энергетику вытягивает). Стоять 10 мин.

А вот с молодыми людьми - это не ко мне. Не представляю как их по волшебному притягивать.

Мне кажется надо просто быть собой! Удачи вам волшебники 27000 Так.

Привет Волшебникам! Не всегда удаётся прорваться к компьютеру, соответственно - к интернету, но уж когда попадаю- читаю взахлёб, просто балдею от обилия волшебных ритуалов и исходящего от экрана ПЁРа ! Чесслово!Ай да мы - молодцы!

Lindael! Тебе - здоровья и радости ! ТАК на всё хорошее!

Алёнка 72 - ты как родничок , твои советы находят гораздо больше адресатов ! Спасибо!

СчастливаЯ Жизнь! Вспомни Имя своё (точнее- ник!) и отмени ВСЕ проблемы , скажи себе, что ничего из этого списка в твоей картине мира НЕТ ! И улыбайся, улыбайся,улыбайся...!остальное подтянется само!

Всем,кого не упомянула - огромный ТАК на удачу!!!

ОХ Симба - я аж вся покраснела от смущения! ТАК тебе на все начинания!

Волшебнички!помогите ритуалом...Квак подружить в ВКМ двух людей мне очень близких...Чтобы старшему захотелось заботитьсяо младшем и дружить? Речь идет о моем сыне и друге...Младшему 13 ... )))))) СПАСИБО!

[/quote

может кто идею с ритуалом подкинет?

Влана,я вот что подумала.. Сочини им сказку самоисполняющуюся. Такую,что б с продолжениями по вечерам.И что бы мальчишки твои там были разными волшебными предметами.. что б только вдвоем они могли помогать окружающим,и что б смекалка была ...как они это делают.. Читаешь на форуме понедельник в КЛОФТИ?Там так здорово написано,что отрываться не хочется. Если сама не сможешь написать сказку попроси VIP не думаю что она откажется! :rolleyes:

Всем привет! Я новенькая! :rolleyes: Помогите мне пожалуйста!!!!!!

Я не могу забеременеть уже год :unsure: , с мужем все в порядке, а меня замучили врачи! Вроде ничего криминального, но как то не складываетс: то одна мелочь, то другая...а это все так долгоооо! И время уходит, а мне не 20 лет!

Вообщем я на грани истерики! :o

Плюс к этому на работе все стало шатко-валко, зп уменьшилась и грозит сокращение. Теперь у меня ещё тревога остаться без работы и забеременеть, понятно. что ребенок гораздо важней, но хотелось бы по-человечески)

Вообщем такая я вся тревожная........

Кто-нибудь , помогите!!!!!

Всем привет! Я новенькая! :rolleyes: Помогите мне пожалуйста!!!!!!

Я не могу забеременеть уже год :unsure: , с мужем все в порядке, а меня замучили врачи! Вроде ничего криминального, но как то не складываетс: то одна мелочь, то другая...а это все так долгоооо! И время уходит, а мне не 20 лет!

Вообщем я на грани истерики! :o

Плюс к этому на работе все стало шатко-валко, зп уменьшилась и грозит сокращение. Теперь у меня ещё тревога остаться без работы и забеременеть, понятно. что ребенок гораздо важней, но хотелось бы по-человечески)

Вообщем такая я вся тревожная........

Кто-нибудь , помогите!!!!!

Во первых успокойся.

Не тревожся. И реши для себе что тебе нужно. Или работа или ребенок. И то и другое большая редкость. ТАК тебе на ребеночка! Очень очень ТАК!smile142.gif

Во первых успокойся.

Не тревожся. И реши для себе что тебе нужно. Или работа или ребенок. И то и другое большая редкость. ТАК тебе на ребеночка! Очень очень ТАК!

smile142.gif

И еще по учению феншуй в квартире есть место отвечающее за семью и детей. Там нужно повесить пинеточки, игрушки картинки с дитенком. Говорят очень помогает.

Девчонки, кто ищет женихов, ловите простой ритуал! Нужно купить 2 магнитика. К одному прилепить свою фотку, а к другому бумажку с желаемыми качествами жениха. И периодически играться с этими магнитиками - разлеплять и слеплять с намерением того, что вот они, все женихи, соответствующие нужным качествам, сами к тебе липнут! Ну и липнут же, останется только выбрать самого-самого подходящего! :D

СРОЧНО!!! нужно отдать долг, вопрос жизни и смерти!!! для это опять же СРОЧНО нужно продать дачу, где еще деньги взять не знаю, помогите пожалуйста!!!

Во первых успокойся.

Не тревожся. И реши для себе что тебе нужно. Или работа или ребенок. И то и другое большая редкость. ТАК тебе на ребеночка! Очень очень ТАК!

smile142.gif

И еще по учению феншуй в квартире есть место отвечающее за семью и детей. Там нужно повесить пинеточки, игрушки картинки с дитенком. Говорят очень помогает.

спасибочки! набрала пенеток у подруг, ща развешу!) :rolleyes:

ВСЕМ СУПЕРСКИМ  ВСЕМОГУЩИМ ВОЛШЕБНИКАМ, ОТКЛИКНУВШИМСЯ, ТАКАЮЩИМ НА ХОРОШЕЕ, ОТМЕНЯЮЩИМ НЕГАТИВНОЕ, ЖЕЛАЮЩИМ БЛАГА И СЧАСТЬЯ...

Zilibobo4ka, НатКарат, Симба, Аленка72, Lucky, Leopardik

Индиго( в волшебный стихах)

ОГРОМНЕЙШАЯ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! ВСЕХ ВАМ НАИЛУЧШИХ НАИВЫСШИХ БОЖЕСТВЕННЫХ БЛАГ!!!!  :D :D :D            

ВАШИМ ВНИМАНИЕМ: НАЧАЛО ОТПУСКАТЬ НЕГАТИВНОЕ!!! ПОПЁРЛО ПОЗИТИВНОЕ!!!! ;):D:):rolleyes:          

Я ЕЩЁ В ПРОГРАМУ "25-Й КАДР" ЗАЛИЛА СТИХ ВОЛШЕБНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ,  ПОДАРЕННЫЙ МНЕ КЛАССНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕЙ Индиго  :rolleyes:

ТЕПЕРЬ ЭТА ПРОГРАМКА У МЕНЯ ВСЁ ВРЕМЯ НА КОМПЕ РАБОТАЕТ - СУПЕР!!! мож кому  ещё пригодится она:

http://youryoga.org/upload/programs/25kadr.htm

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!  КИЛОГРАММЫ ТАЯТ, НАЕДЕННЫЕ НА НЕГАТИВЕ.. :rolleyes:  :D 

СПАСИБИЩЕ ВАМ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!

ДА ИПОЛНЯТСЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ВАШИ ПОЗИТИВНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ВО БЛАГО!!!!

АМИНЬ!

Edited by СчастливаЯ Жинь

Дорогие волшебники! Тут у мужа такая мистика начала на работе твориться - сама не знаю что делать. Месяц назад умер сотрудник. Ну, возраст и алкоголь любил. На днях другому сотруднику сниться сон, будто умерший пришел на работу, сел и говорит, что ему для чего-то там двое нужны, типа, двоих он с собой возьмет... :blink: Надо сказать, тот, кому сон приснился, мужчина внятный, в трезвом уме и ясной памяти. Но осадок у него остался после сна. Так вот, вчера, прямо на работе, один умер! Народ просто в шоке... :huh: Кто про сон знает - вообще теперь в дурном настроении ходят. Я в таких вещах мало что понимаю. Может, что на похоронах не то сделали? Муж хочет в церковь сходить. Подскажите, что можно сделать, чтоб второго не было? И, если честно, я, ведь, и за мужа боюсь. Может, какой супер-волшебный ритуал провести, чтоб отменить все это? Только мне придется проводить: муж расстроен до невозможности. :( Жду ваших советов.

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ, кто ждет жениха, ребенка, возвращения долга, продажи квартиры или дачи - волшебный совет!

Чтобы получить желаемое, надо на время от него отключиться. Надо, чтобы оно стало "по барабану", хотя бы временно.

Знаю по себе, что это чрезвычайно трудно. Но другого способа просто нет. Так устроена наша Вселенная.

А чтобы стало "по барабану", попробуйте побарабанить любимые мелодии. Если нет настоящего барабана, то используйте

любую деревянную поверхность(стол, подоконник). Барабанить до полного кайфа и улёта! Можно подпевать.

После этого заняться чем-нибудь,не имеющим никакого отношения к страстно желаемому предмету.

Погрузиться в это занятие с головой хотя бы на несколько дней.

• Upvote 2

ame='Влана' date='21 October 2009 - 07:03 AM' timestamp='1256097810' post='5952']

Влана,я вот что подумала.. Сочини им сказку самоисполняющуюся. Такую,что б с продолжениями по вечерам.И что бы мальчишки твои там были разными волшебными предметами.. что б только вдвоем они могли помогать окружающим,и что б смекалка была ...как они это делают.. Читаешь на форуме понедельник в КЛОФТИ?Там так здорово написано,что отрываться не хочется. Если сама не сможешь написать сказку попроси VIP не думаю что она откажется! :rolleyes:

Янчик, спасибки те охромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идея очень мурчит,села писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Енота , простите, но мне кажется, что все(на работе у мужа) в каком-то заблуждении пребывают. Если сон кому-либо рассказать, то он не сбывается!!! Это же - факт!!! Поэтому я думаю, что эти два случая связаны только!!! в умах людей. Каждый человек имеет право на смерть, и это его выбор - когда и где. Это я про второго сотрудника. "На миру и смерть красна"(поговорка). Мож, он решил это сделать на работе, чтоб облегчить жизнь своим родственникам(в моральном и материальном плане).

Свечи хороши - от "заблуждений". Свечи - огонь жизни.

Товарищ, которому приснился сон, явно обладает способностью "считывать" будущие события. А сны нам посылают всегда с "лихо закрученными" сюжетами! - чтоб мы на них обратили внимание :) и использовали как подсказку.

Для "снятия" грустных мыслей помогает душ после работы("куда вода, туда - беда"(с)). Чтоб вода лилась на макушку.

Да и все практики по снятию порчи подходят. Ведь, грустные мысли портят человеку жизнь.

У мужа на работе была, ну, очень похожая ситуация. Продолжения не последовало! Смерть - одноактная трагедия. А вот жизнь - бразильский сериал :D , яркий, шумный, многосерийный и с постоянными повторами одних и тех же ситуаций. :)

Солнышка Вам! И добрых мыслей! И нос вверх! Это очень позитивно и жизнеутверждающе! :)

Дорогие Волшебники, помогите! Я встретила хорошего парня и ... у меня замурчало по отношению к нему. Как не странно у него тоже на меня реакция была правильная. Одна проблемка - мы живем в разных городах. Подскажите, как нам стать вместе. Только так, чтобы это получилось легко и непренуждённо. Я новичок и поэтому совет прошу простой, но действенный. Заранее огромное спасибо!!!

Уважаемые Волшебники, я очень прошу помощи для своей маленькой дочки!!! :( У нас простудные это наболевшая тема. сейчас снова начался ларингит. Я и в параллельные измерения прыгаю, заговоры пишу, отменяю болезнь, но что-то слабо помогает. :unsure: Я уже не знаю что делать, не хочется сильно ребенка таблетками пичкать,очень прошу помочь !!!!!

2. Купи какой нибудь цветок, который очень сильно тебе понравиться, самый красивый (но не орхидею и не бромилевые) горшок под него самый красивый и подходящую землю. Придешь домой, цветку пожалуйся и выговорись как самому близкому другу, а в это время землю для пересадки разминай руками и постарайся всё наболевшее сбросить в эту землю. Затем посади цветок, полюби его и ухаживай за ним, рассказывай как у тебя дела и т.д. По мере своего роста цветок всё негативное в твоей жизни возьмет на себя (может очень сильно болеть), главное когда вычухается и у тебя все наладится. Мне флоротерапия очень помогает. Потому что они живые и любят нас.

Хороший совет! А цветок обязательно ПОКУПАТЬ надо? И что такое "бромилевые"?