Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Держи magic pendel! Что тебе мешает самой себе позвонить по телефону и произнести этот текст? Можешь ещё письмо такое себе написать. Удачи!

ничто не мешает))) сейчас позвоню!!! благодарю!!!

:1111493705: :1111493705:

И мне helПните, пожалуйста, на создание Тренингового центра. :podderzhka:

Есть суперская идея, есть классная команда, есть сайт.

Хочу Центр! :127:

Есть идеи, есть команда,

Сайт отличный - ТАК вперед!

Тренинг-Центр, какой захочешь,

Как "по маслу" и попрёт!

Лалачка фея (16 October 2009 - 06:30 PM) писал:

Девчонки, приветик!

Помогите мне с вот такой проблемкой: хочу забрать трудовую книжку с прежней работы

надо, чтобы они без препятствий выдали трудовую и выплатили отпускные за полгода

уходила плохо, поэтому сама туда не хожу , оформила доверенность

Подскажите как поритуалить?

по-поводу ритуала, тебе уже подсказали, так же здесь на помощь придёт реальный мир, согласна законодательству РФ трудовую должны вернуть владельцу через 2 недели что-то около того, (посмотри в ТК) если работадатель не возвращает - это грозит ему штрафными санкциями и вобщем большими неприятностями, помоему если время вышло, они должны обзвонится, т.к ты или кто забирает, ставит подпись и дату когда забирает книжку, я тоже ушла не на торжественной ноте, правда я написала заявление по собственному желанию с выплатой компенсации за неотгуленный отпуск, хотя это так же предусмотрено законом, мне всё выплатили и вернули книжку когда я вышла с больничного без обходного листа! закон на твоей стороне, а если будут конючися по истечению срока выдачи трудовой, то можешь ещё и обогатится, УДАЧИ!!!

Дорогие волшебники и волшебницы, нужна помощь!! у меня идёт какая-то непонятная цепочка, одно за другим. :homyak_45px:

Началось с того, что компьютер начал тормозить, я уже итак с ним и этак и программиста ему "реального" не в какую, далее, вчера

в магзине рассматривая интересную вещь ударилась виском о полку, решила не придаваь этому значение и переиминовала себя, а сегодня(сегодня вообще волшебный день в хорошом смысле), всё шло прекрасно, на улице солнышко, стою жду маршрутку, уже к Ванечке решила обратиться, как вдруг всё перед глазами побелело, вобщем тепловой удар, пока скорую мне вызывали, добрые люди поливали меня водой минералной, скорая приехала укол обезб. сделала, я дома лежу с насморком от той воды, что происходит не пойму, такой чудесный день таким кошмаром оказался, прям завихрень какая-то идёт, что делать, помогите разрулить ситуацию :girl_flag_of_truce: становлюсь от этого раздрожительная и мне это совсем не нравится, ПОМОГИТЕ! киньте весло, тону!!!! :159:

HELP.......SOS...........ПОМОГИТЕ

P.S/И ещё, купила лотерейный билет, но пока в таком состоянии нахожусь не стираю, понятно почему...., а надо 70000 на погашение кредита!

ИЕХ на тебе пендель на центр.:susel:

Дорогие волшебники и волшебницы, нужна помощь!! у меня идёт какая-то непонятная цепочка, одно за другим. :homyak_45px:

Началось с того, что компьютер начал тормозить, я уже итак с ним и этак и программиста ему "реального" не в какую, далее, вчера

в магзине рассматривая интересную вещь ударилась виском о полку, решила не придаваь этому значение и переиминовала себя, а сегодня(сегодня вообще волшебный день в хорошом смысле), всё шло прекрасно, на улице солнышко, стою жду маршрутку, уже к Ванечке решила обратиться, как вдруг всё перед глазами побелело, вобщем тепловой удар, пока скорую мне вызывали, добрые люди поливали меня водой минералной, скорая приехала укол обезб. сделала, я дома лежу с насморком от той воды, что происходит не пойму, такой чудесный день таким кошмаром оказался, прям завихрень какая-то идёт, что делать, помогите разрулить ситуацию :girl_flag_of_truce: становлюсь от этого раздрожительная и мне это совсем не нравится, ПОМОГИТЕ! киньте весло, тону!!!! :159:

HELP.......SOS...........ПОМОГИТЕ

P.S/И ещё, купила лотерейный билет, но пока в таком состоянии нахожусь не стираю, понятно почему...., а надо 70000 на погашение кредита!

Вот тебе мое дружеское весло -- греби!!!! :luck: :luck: :luck: Можешь сначала потихонечку, в своем темпе, восстанавливайся, а потом, момент придет, когда Ррррраз!! -- и вообще в другой мир выгребешь, где все в гармонии, друзбя верные, семья крепкая, денежки сами в лодку падают!

Ты не одна!

А в добавок к граблям спасательный круг на талию и ходить с ним целый день с веслом в одной руке и с рулем в другой. Разруливай, разруливай, только на руле напиши что хочешь. ТАК тебе!!!!

Волшебники, милые, помогите! Дело касается двух моих друзей. Между ними появился стойкий конфликт, и каждый тянет меня на свою сторону. Дело может закончиться тем, что либо я, либо одна из сторон уйдёт из компании, а то и вообще всё развалится. Очень обидно ещё и потому, что люди-то хорошие, просто не могут увидеть, что каждый из них в чём-то прав и пойти на уступки. Я пока решила взять тайм-аут и ни с кем из них не общаться, в этой компании не появляться, и тет-а- тет ни с кем из них не разговаривать. Противно на душе из-за этого.

В объятиях волшебных сливаются друзья

Конфликта нет, лишь нежность!

Мы снова как семья!

И мы бежим все вместе, компанией гулять!

Смеяться, веселиться

Играть и танцевать!!

Волшебники, милые, помогите! Дело касается двух моих друзей. Между ними появился стойкий конфликт, и каждый тянет меня на свою сторону. Дело может закончиться тем, что либо я, либо одна из сторон уйдёт из компании, а то и вообще всё развалится. Очень обидно ещё и потому, что люди-то хорошие, просто не могут увидеть, что каждый из них в чём-то прав и пойти на уступки. Я пока решила взять тайм-аут и ни с кем из них не общаться, в этой компании не появляться, и тет-а- тет ни с кем из них не разговаривать. Противно на душе из-за этого.

Лично вы можете всё наладить в течение одного дня : примените "технику" из этой статьи по отношению к обоим вашим друзьям.

http://moiknigi.ucoz.com/publ/iscelenie_dushi_ljubovju/1-1-0-5

ВОЛШЕБНИКИ! HELP! Любимая фирма разоряется! ТАКните на погашение всех долгов и выплаты зарплаты!ВСЕЛЕННАЯ ДАЕШЬ БОГАТЫХ ИНВЕСТОРОВ!!!

ВОЛШЕБНИКИ! HELP! Любимая фирма разоряется! ТАКните на погашение всех долгов и выплаты зарплаты!ВСЕЛЕННАЯ ДАЕШЬ БОГАТЫХ ИНВЕСТОРОВ!!!

27 ТАКов на погашения долгов и инвесторов с воооооот такими кошельками)))

Матрёшка прими и мой ТАК на выплату всего и инвесторов!

Волшебнички, милые, помогите! Познакомилась с интересным мужчиной, провели вместе 6 замечательных дней. Разъехались. Собирались часто общаться, но пока только редкие СМС, видимо выдерживает паузу. Мне очень не хватает общения с ним. Помогите! Чтоб его прорвало - письмами и звонками! ТАК!ТАК!ТАК!

Волшебнички, милые, помогите! Познакомилась с интересным мужчиной, провели вместе 6 замечательных дней. Разъехались. Собирались часто общаться, но пока только редкие СМС, видимо выдерживает паузу. Мне очень не хватает общения с ним. Помогите! Чтоб его прорвало - письмами и звонками! ТАК!ТАК!ТАК!

Написать много записок-смс от (имя), звонок и т.д., положить в пакет, подвесить, прорвать и пусть на вас все это сыпется! Удачи!

СУПЕР! ТАК!ТАК!ТАК!*27!!! посыплю-ка я себя звонками и письмами с новой любимой стабильной работы, где ждут меня незамедлительно! :135:

Волшебнички! Милые !!! Снова про любовь - помогите мне с ним третиться!!!!

Делаешь себе значок "Я магнит для Такого то" и магнить на здоровье.

Здравствуйте, миленькие волшебники!!!

Помогите, пожалуйста. Нужно скорейшее выздоровление, моей сестры Наташи и ее новорожденного сыночки Никитки. Все очень серьезно, поможет только волшебство!!!

Здравствуйте, миленькие волшебники!!!

Помогите, пожалуйста. Нужно скорейшее выздоровление, моей сестры Наташи и ее новорожденного сыночки Никитки. Все очень серьезно, поможет только волшебство!!!

У Наташи и Никитки

Всё в порядке, всё здоровы,

Ждём их дома поскорее,

Их принять мы все готовы!

У Наташи и НикиткиВсё в порядке, всё здоровы,Ждём их дома поскорее,Их принять мы все готовы!

СПАСИБО, Юрий!!!

Ваши стихи волшебные! Я их твержу бесперечь!СПАСИБО! Низкий Вам поклон!!!