Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Тигровая львица, жалко зверуньку, ведь мучается! Я на старом форуме читала темку, может идея поможет. Сядь рядом с собачушкой, настройся с ней на одну волну и представь, что за невидимую нитку вытягиваешь из собачкиного пальчика болячку и воспаление - вытягиваешь и сматываешь мысленно в клубок. Тяни так, пока будет настрой и концентрация - 5 минут, 10, полчаса - сколько сможешь. А потом этот клубок также мысленно выброси в окошко - со всеми ее болячками. Проделай так несколько раз в день, пока улучшение не наступит. И с твердой уверенностью, что поможет! Я как прочитала про этот метода, так практикую. Помогает!!!

Помогите люди! дайте волшебного пенделя моей мечте, чтоб появился у меня в жизни любимый Виталий, который чинит технику:).

И чтоб у нас любовь стала взаимной, чистой и светлой и с перспективой. и чтоб Виталий был веселый по жизни, добрый, богатый и меня очень любил. И мы поехали куда-нить и там встретили бывших и утерли им нос нашим счастьем.

Любимая Лена, а зачем тебе обязательно Виталий? Я понимаю "любимый в Италии", но "любимый Виталий"?! Не зацикливайся на имени, и будет тебе счастье!

ДА БУДЕТ ТАК!!! :D

У моей собаки болит лапка- воспалился пальчик на задней лапке. Там у нее с детства поврежден ноготок и вот теперь пальчик опух и гной вытекает через травмированный ноготок. Удалять не хочется- избегаем ветеринаров, наркоз опять же потребуется. У кого есть идеи насчет ритуалов? БлагоДарю! :wub:

Тигровая Львица, купи в аптеке САНГВИРИТРИН и обработай собачке рану (можно повторять обработку несколько раз в день до полного заживления).

Это лекарство применяют в основном при ангине и стоматите, но я обнаружила, что он великолепно заживляет раны, в т.ч. гнойные.

Это спиртовый экстракт маклейи - растения из семейства маковых. Кроме того, сангвиритрин не такой жгучий как йод или зеленка. ТАК на выздоровление твоей собаке!

Просьбы о помощи, ТАКах, HELPы, сигналы SOS - все сюда.

Дорогие Волшебники!!!

Накалдуйте, чтобы мне наконец, подписали приказ о предоставлении земельного участка под ИЖС! Уже пол-года жду!

Счастья Вам и всем-всем!

Leopardik, БлагоДарю! Обязательно сегодня попрактикую!

Жрица Моря, а ведь это лекарство у меня есть и я им пользуюсь, когда горло начинает першить! БлагоДарю за подсказку!

Девочки, жаль цветочков нет в смайликах! Но я их вам дарю!

продублирую, а то никто не заметил :(

Слушай БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ для маааааааааленькой такой компании - ОГРОМНЫЙ ТАКОЙ СЕКРЕТ!

Была похожая ситуация которую решить в ПКМ-ке было просто нереально, я епстестно вся в истерикозе в башке одна МЫСЛЬ -ХОЧУУУУУУУ... Там было много надо решить и проблему с билетами и с отелем. в общем ВСЕ и быстро. а дело под НГ -начитца в ПКМ -ке у них тут -местов не было )))))))))))))

Есть у меня зачудрительная подружка она и научила - щедро делюсь:

1. Мастеришь ключ к нему ярлычок: ключи от номера и название отела

2. Рисуешь билеты с датами

3. Рисуешь загранпаспорта с датами получения

Складываешь в шляпу - усе дело в шляпе! НО: ШЛЯПУ со всем этим добром надо носить...Я упарилась )))))) Ну ладно добрая ВолшебНичка подсказала что в офисе ее мона под фторую голову - под попу складывать))))) Так я и парилась то на голове шляпа то под попой )))))))))

И на оранжевых бумажках - кол-во 27 штук пишешь: ОВИР выдал загранпаспорта и мы летим 25 октября! Усе ето скрепляешь скрепкой (каждую бумажку)и раскладываешь по карманам и каждый день, каждую бумажку разворачиваешь, читаешь,радуешься безумно,сворачиваешь,скрепочкой и в другой кармашек и так до дня отлета!

Работает - ето я точно! Делай,проверено!

Волшебницы,помогите мне пожалуйста!молю вас о помощи...21 октября в среду в 15 00 у моего мужа суд.сказали,что такая судья будет,которая всем по максимуму дает(((это ужас.......что делать....подскажите ,прошу......я в отчаянии(((

не отчаиваться! Кусенька,твоя цель СУДЬЯ!

1. Мужчину ей срочно такого шикарного,влюбленного, прихоти ее исполняющего, страстного,сексуального... Женщина когда удовлетворена и влюблена - очень добра

2. Свидание под Эйфелевой башней с етим самым шикарным и влюбленным, он уже и билеты купил и суприз замутил, ей подарков накупил в чем ехать и т.п. Начитца чтобы ей на этот праздник жизни попасть - всего то нужно: копию приговора суда твоего мужа. в котором стоит: оправдан в виду отсутствия состава преступления

С подарками будь очень внимаетельна:дари так чтобы с учетом индивидуальности, если у нее муж, то чтобы муж в такого превратился и она в него заново влюбилась и т.д. понимаешь о чем я?

следующий момент: иди и договаривайся с самым главным по судам! Можешь деньги предлагать, можешь аписнять почему его должны оправдать, в общем какие у тебя там аргументы?

Самый главный живет под мостом! Главное это все обставить и убедить его.

После всего этого, иди и заказывай в кондитерской торт с надписью и датой,чтобы праздновать оправдательный приговор!!!!!!!!!!

Волшебнички!помогите ритуалом...Квак подружить в ВКМ двух людей мне очень близких...Чтобы старшему захотелось заботитьсяо младшем и дружить? Речь идет о моем сыне и друге...Младшему 13 ... )))))) СПАСИБО!

не отчаиваться! Кусенька,твоя цель СУДЬЯ!

1. Мужчину ей срочно такого шикарного,влюбленного, прихоти ее исполняющего, страстного,сексуального... Женщина когда удовлетворена и влюблена - очень добра

2. Свидание под Эйфелевой башней с етим самым шикарным и влюбленным, он уже и билеты купил и суприз замутил, ей подарков накупил в чем ехать и т.п. Начитца чтобы ей на этот праздник жизни попасть - всего то нужно: копию приговора суда твоего мужа. в котором стоит: оправдан в виду отсутствия состава преступления

С подарками будь очень внимаетельна:дари так чтобы с учетом индивидуальности, если у нее муж, то чтобы муж в такого превратился и она в него заново влюбилась и т.д. понимаешь о чем я?

следующий момент: иди и договаривайся с самым главным по судам! Можешь деньги предлагать, можешь аписнять почему его должны оправдать, в общем какие у тебя там аргументы?

Самый главный живет под мостом! Главное это все обставить и убедить его.

После всего этого, иди и заказывай в кондитерской торт с надписью и датой,чтобы праздновать оправдательный приговор!!!!!!!!!!

а как мне все это оформить?про себя пожелать судье мужчину и свилание?или в рисунке?а кто такой самый главный ?и под каким мостом он живет?.....я очень благодарб вас о помощи,за соеты,только вот не очень понимаю как мне всё это вопроизвести в жизнь.подскажите мне пожалуйста.... :( :( :(

а как мне все это оформить?про себя пожелать судье мужчину и свилание?или в рисунке?а кто такой самый главный ?и под каким мостом он живет?.....я очень благодарб вас о помощи,за соеты,только вот не очень понимаю как мне всё это вопроизвести в жизнь.подскажите мне пожалуйста.... :( :( :(

Отвечаю:

1. Ты представляешь МЫСЛЕННО, от души! Даришь ей такие подарки в теме: подарки, видишь шикарного мужчину - искренне и с любовью даришь судье, смотришь фильм видишь ром сцену -даришь судье, вспоминаешь приятный момент про мужа - даришь судье такой же момент с ее мужчиной. Т.е. это не разовая акция, а постоянно!

2. Под мостом всегда живет самый главный... Это его тайное место (уходит корнями еще в мифологию)... Если у тебя в городе мост- иди туда под мост (подойдет любой ж/д, автобан, над рекой). Если нет моста: сооружай над унитазом мостик (делается из ватмана или из других подручных средств)...Соорудила? Наряжайся, если ты идешь давать денег, сделай конверт и сложи туда всю мелочь какую найдешь в доме (смотри во всех углах, везде, везде, и даже если находишь ту что жалко, тем более складывай!)и иди "под мост", присаживайся, все объясняй и бросай конверт в унитаз. Если хочешь доказать невиновность, пиши письмо подробное в конверт, подпиши "Самому главному по Судам", иди "под мост" и бросай в унитаз! Если идешь к настоящему мосту - все тоже самое...

:rolleyes:Всем здравствуйте.SOS по полной программе.Наколдовала путевку в дет.сад для сына.ему 1 год и 5 мес.идем с трехлетками.ОЧЕНЬ не повезло с воспитателем.подскажите как "задобрить воспитателя".Очень за ребенка волнуюсь.Надежда только на волшебников.

Дорогие Волшебники!!!

Накалдуйте, чтобы мне наконец, подписали приказ о предоставлении земельного участка под ИЖС! Уже пол-года жду!

Счастья Вам и всем-всем!

Приветики. :rolleyes: напиши расписку в получении. Я,......,получила от .....(Вселенной,Администрации,и т.п.)приказ о предоставлении земельного участка под ИЖС.,в чем и расписываюсь.Внизу дата и подпись.И в быстрый ящик.Удачи

Влана, спасибо! Хоть ты и не мне отвечала, но твои идеи ТАК мурчат!!! :)

Леопардик, а ты пользуйся раз мурчат! Тем более у тебя с судом связано... !!!!!!!!!!

Я просто квак раз про долги ничаго советовать не могу... самой несколько лет должны крупную сумму, которую я перезанимала и отдать не чем и вообщем потерялся человек... вот поетому не знаю квак долги возвращать и человека находить... а с судом тебе поможет! У тебя ведь хоть и "долговой",но суд...

Edited by Влана

Волшебницы! Милые! Помогите!

Чиновники хотят отнять квартиру у моего 5-го сыночка. Хоят подать на нас в суд и отсудить ее! Не допустите этого суд! Не должно его быть1 Не должен суд вообще их послушать,даже принять заявление! Потому что бесчеловечно это. Это против БОГА! Это совсем маленький человечек! За это Бог карает... Нельзя так!

Не допустите этого! Пусть она перейдет к нему в собственность как можно быстрее и без препонов со стороны этих людей!

Спасибо!!!!!!

И пусть Вселенная нам поможет!!!

Самая счастливая,

мы отменили ВСЕ суды! А если они и будут, то с пользой для нас и для всех. Напиши письмо самому Главному по судам!

Влана,

я уже воспользовалась советом! Написала Самому Главному, он теперь решает! Так сразу стало весело и легко на душе! Спасибочки большое!!! Те долги, которые мне должны, могут пока подождать, а этот долг и не мой, хочется чтобы от меня отвязались и меня не трогали и сами со своими долгами разобрались (я про заемщицу).

Так муркнуло, что будто сам Главный по судам уже взял дело в свои руки и заверил, что все будет хорошо и можно спать спокойно.

Волшебники, а еще вопрос... Те ритуалы, которые наметила, нужно сделать за раз и все, отпустить и просто ждать результата? Или нужно каждый день ритуалить как только можно прямо до появления результата?

Леопардик, ритуалы для того чтобы ты отвлеклась от процесса ожидания результата... своего рода отвлекаловка... Поиграй, доверься Вселенной, она все устроит... Ты этим ритуалом просто обозначаешь чего тебе надо... И забываешь..все .... можно делать 150 раз,а можно 1 раз, посмеяться и забыть...т.е. ОТПУСТИТЬ свое желание... сама почувствуешь квак ХВАТИТ :D :D :D :D :D

А, понятно! То есть, ритуалами я формирую конкретно настрой на то, какой результат я хочу получить, а т.к. Вселенная - это пространство вариантов, то для моего намерения найдется свое воплощение... Так? Ну я столько ритуалов нахапала, что теперь пока все не сделаю, не остановлюсь - держите меня семеро! :D :D :D

Давно я в этой темке на была.... Зато сейчас повод появился, причем препаршивый. :( Мне предложили очень хорошую работу, именно там, где я всегда хотела, но сначала нужно пройти медкомиссию.В общем, выяснилось, что у меня проблемы какие-то с сердцем (подозрение на стенокардию, я так поняла). Я только сейчас из больницы, полчаса ревела, никак успокоиться не могла. И за здоровье свое беспокоюсь, и боюсь, что на работу меня не возьмут (тот, кто занимал эту должность, сам в кардиоцентре лежит - мрачная шутка матрицы). Но больше всего досадно из-за того, что только всё в жизни складываться начинает, и на тебе - фейсом об сейф. Помогите чем-нибудь, я так понимаю, что за 2-3 дня сердце мое не вылечить, так хоть что-то... :(:(:(:(:(

Давно я в этой темке на была.... Зато сейчас повод появился, причем препаршивый. :( Мне предложили очень хорошую работу, именно там, где я всегда хотела, но сначала нужно пройти медкомиссию.В общем, выяснилось, что у меня проблемы какие-то с сердцем (подозрение на стенокардию, я так поняла). Я только сейчас из больницы, полчаса ревела, никак успокоиться не могла. И за здоровье свое беспокоюсь, и боюсь, что на работу меня не возьмут (тот, кто занимал эту должность, сам в кардиоцентре лежит - мрачная шутка матрицы). Но больше всего досадно из-за того, что только всё в жизни складываться начинает, и на тебе - фейсом об сейф. Помогите чем-нибудь, я так понимаю, что за 2-3 дня сердце мое не вылечить, так хоть что-то... :(:(:(:(:(

За два - три дня сложно, но можно попробовать. Я года полтора очень сильно болела и на фоне всех проблем с организмом была сильнейшая тахикардия.... до 120 ударов в минуту. Вообще ходить долго не могла, задыхалась. Да и на сколько я знаю, с сердцем на прямую работать нельзя... но меня тогда это не остановила. Я каждый день мысленно обращалась к сердцу и просила его биться равномерно ... и еще представляла, что мое сердце очень здоровое и сильное... саМе сильное и любящее во всей вселенной.

ЕСЛИ СЕЙЧАС СЕБЯ ЗАГОНЯЮ, ТО ВЫШЕ 100 НЕ ПОДНИМАЕТСЯ, А В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ 70-80 УДАРОВ. Да, еще пустырник в чай добавляла, но не долго.

А где тема СМишной переименуйу? Верните! Это говорю Вам Я та которая поет зовет и ночи напролет чего-то чем-то в руд кует завено марево берет

За два - три дня сложно, но можно попробовать. Я года полтора очень сильно болела и на фоне всех проблем с организмом была сильнейшая тахикардия.... до 120 ударов в минуту. Вообще ходить долго не могла, задыхалась. Да и на сколько я знаю, с сердцем на прямую работать нельзя... но меня тогда это не остановила. Я каждый день мысленно обращалась к сердцу и просила его биться равномерно ... и еще представляла, что мое сердце очень здоровое и сильное... саМе сильное и любящее во всей вселенной.

ЕСЛИ СЕЙЧАС СЕБЯ ЗАГОНЯЮ, ТО ВЫШЕ 100 НЕ ПОДНИМАЕТСЯ, А В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ 70-80 УДАРОВ. Да, еще пустырник в чай добавляла, но не долго.

Я тоже поодерживаю! С сердцем надо разговаривать! Расскажи, как ты его любишь,погладь как маленького ребенка, скажи ему, что будешь относиться к нему бережно, не нервничать по пустякам. Да прям обязательство напиши! Повесь картинку здорового сердца: из учебника по анатомии возьми.Поработай на мысле и форме: пиши на листке, ставь под стакан или оборачивай его: заряжай свою водичку и утром выпивай, представляя, как твое сердце укрепляется и с каждым глотком работает в здоровом ритме. А ситуацию с работай постарайся отпустить. Если это твое- оно у тебя обязательно будет, а если нет- значит НЕ твое и париться по этому поводу не стоит. Значимость убери. Вселенная тебя любит и готовит только самое лучшее. Это только вот не сразу мы понимаем, а она, мать наша- МУДРАЯ!!!

Стенокардия, или "грудная жаба". Жабу на болото на кочку отнеси- там ей место. Расскажи как ей там будет хорошо: к ней принц прийдет и превратит ее в Царевну. А еще напиши сама себе историю с тем концом, который тебя полностью устроит. ТАК тебе!!!! :rolleyes:

Сердце - сама любовь. Сердце может выздороветь за секунду!!! Это правда!!! И кардиограмма покажет нормальные "зубчики" :)

СТЕНоКАРДИя. Дома, говорят, стены помогают. Попросите у стен нужное Вам. Подарите стенам подарочки. Повесьте на стенку КАРТИнку.

Спасибо,НатКарат, про жабу. Вспомнила стишок детский:"Жаба из болота квакала чего-то ..." про сынка своего, жабьего. Он вздумал жениться на синице! Каждой Грудной Жабе по Синице в руки-лапы! И "будьте здоровы, живите богато". Солнышка Вам! :)

А где тема СМишной переименуйу? Верните! Это говорю Вам Я та которая поет зовет и ночи напролет чего-то чем-то в руд кует завено марево берет

Я вот тоже думаю, где ж темка замечательная!