Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Огромное СПАСИБО!!!! Все так и сделаю! Я и сама представляла, что надо бы врачу подарить самый-пресамый почетный диплом о его мировом признании как врача, размером, скажем, в пол стены. И путевку в райское место, чтобы отдохнул потом. А к остальным дамам подсылала красавчиков, которые всюду говорили им комплименты, назначали свидания и дарили цветы. Выходит, я была на верном пути! Теперь и Орден нарисую, и очередь укорочу:) Как я рада!!! Обязательно сообщу о результатах! Всех чмок!

• Upvote 1

Друзья, дорогие, я отчаиваюсь уже :( У нас отель, в который хотим ехать, уже в стопе на то число, которое нужно, мы максимум на 3 дня позже можем ехать, а паспорта вроде как, в лучшем случае, через неделю готовы будут :( :( :(

Помогиииите(((((((((((

Я намереваюсь улететь с друзьями и Любимым 25-го октября 2009г в Пасадену, где оллин круглосуточно!!!!

На меня уже друзья злятся все, что из-за нас не летят когда хотели, ну ступили мы и поздно стали делать паспорта, что теперь делать :( :(

Понимаю, что может на первый взгляд проблема не столь важная, но мы не разу не были в Египте и вряд ли сможем на след. год и в ближайшие лет 5 туда полететь, может дети будут уже... :(

продублирую, а то никто не заметил :(

Девчонки, приветик!

Помогите мне с вот такой проблемкой: хочу забрать трудовую книжку с прежней работы

надо, чтобы они без препятствий выдали трудовую и выплатили отпускные за полгода

уходила плохо, поэтому сама туда не хожу , оформила доверенность

Подскажите как поритуалить?

• Upvote 1

продублирую, а то никто не заметил :(

ДА ЧТО ТУТ ДУМАТЬ. Состряпай сама себе их И ВЫДАЙ. ДА, ЕЩЕ СДЕЛАЙ САМОЛЕТИК, ВЫЙДИ НА ВЗЛЕТНУЮ ПОЛОСУ /ПОДОЙДЕТ ЛЮБАЯ ПРЯМАЯ ДОРОГА, ЖЕЛАТЕЛЬНО АСФАЛЬТИРОВАННАЯ,/ ПРИКРЕПИ СВОИ МОРДОЧКИ К САМОЛЕТИКУ, ОБЪЯВИ ПОСАДКУ И ЛЕТИ...

Девчонки, приветик!

Помогите мне с вот такой проблемкой: хочу забрать трудовую книжку с прежней работы

надо, чтобы они без препятствий выдали трудовую и выплатили отпускные за полгода

уходила плохо, поэтому сама туда не хожу , оформила доверенность

Подскажите как поритуалить?

Может сначала "помириться". Дома накрой стол и выпей примеритьльную или столик на двоих закажи и "пригласи" другую сторону...

Можно пригласить за стол переговоров... зависит от той стороны, зная их слабости "сыграй на них" /напиши например на барабане эти слабости и "сыграй на них" они и растаят. Кстати можешь "растопить" их ледяное сердце ... действуй

Помогите люди! дайте волшебного пенделя моей мечте, чтоб появился у меня в жизни любимый Виталий, который чинит технику:).

И чтоб у нас любовь стала взаимной, чистой и светлой и с перспективой. и чтоб Виталий был веселый по жизни, добрый, богатый и меня очень любил. И мы поехали куда-нить и там встретили бывших и утерли им нос нашим счастьем.

ДА ЧТО ТУТ ДУМАТЬ. Состряпай сама себе их И ВЫДАЙ. ДА, ЕЩЕ СДЕЛАЙ САМОЛЕТИК, ВЫЙДИ НА ВЗЛЕТНУЮ ПОЛОСУ /ПОДОЙДЕТ ЛЮБАЯ ПРЯМАЯ ДОРОГА, ЖЕЛАТЕЛЬНО АСФАЛЬТИРОВАННАЯ,/ ПРИКРЕПИ СВОИ МОРДОЧКИ К САМОЛЕТИКУ, ОБЪЯВИ ПОСАДКУ И ЛЕТИ...

спасибо большое, с паспортами, нарисованными я уже 2 дня хожу, а про самолетик - здорово придумано, сегодня сделаю :lol:

Дорогие волшебники, помогите пожалуйста новичку! Кто меня может переименовать или стишок написать, чтобы отношения романтические начались, а то просто руки опускаются уже, постоянно не везёт. Я и сама пробовала - не МУРчит что-то... :mellow:

А меня сама судьба привела к вам! Очень интересная цепочка совпадений и результат - я здесь!

Точно знаю, что вы мне сможете помочь!

Ушел муж, очень хочу чтоб вернулся! Помогите! Мы прожили 9 лет душа в душу, и вдруг он сказал, что понял, не нужна ему семья! одному проще! точно знаю, что ушел не к другой, вижу, что сам не знает зачем ушел, а вернуться видимо гордость не позволяет (при последней ссоре много гадостей наговорил - стыдно наверно!)

Я знаю, что это мой человек, просто что-то сбилось в его программе! Помогите ему понять, что семья это хорошо, и любить и заботиться о нем так, как я заботилась, больше никто не будет. И что ему стоит вернуться и ценить меня и заботиться обо мне! А еще я хочу родить ему ребенка, мальчишку здоровенького и розовенького!

Спасибо вам всем!

А что, за 9 лет не родила? Ну и зря!

У мужа кризис среднего возраста, ИМХО. Пусть побудет один - быстрее осознАет, что потерял. А без покаяния прощения не бывает. Он тебе гадостей наговорил, а ты думаешь как бы так его простить, чтобы никто ничего и не заметил. Ну не бывает так. Человеку можно помочь, и простить можно. Но для этого у недо должно быть хотя бы ЖЕЛАНИЕ принять эту помощь и это прощение.

На самом деле, элементарно займись внушением. По чакрам проработай его: по второй - чтоб хотел, по четвертой - чтоб любил, по шестой - чтобы думал о тебе и скучал. Направляешь энергетический поток туда, куда тебе нужно (в соответствии с заданным результатом), и вытягиваешь обратно этот поток через манипуру (солнечное сплетение), это чтобы его ощущения породили желание действовать в направлении тебя (а не доктора-психиатра). Ну и все, и вперед. Что не понятно - пиши в личку, объясню.

• Upvote 1

Дорогие волшебники, помогите пожалуйста новичку! Кто меня может переименовать или стишок написать, чтобы отношения романтические начались, а то просто руки опускаются уже, постоянно не везёт. Я и сама пробовала - не МУРчит что-то... :mellow:

Мария, семь дней подряд ходишь в церковь и ставишь по семь свечей у иконы Спасителя. Стоишь, покуда свечи не догорят, а то их могут задуть и убрать раньше (случаи разные бывают). Это способствует появлению в твоей жизни новой любви либо укреплению уже существующих отношений. Да и вообще, перед началом любого большого и важного дела можно так делать. Пока свечи горят, визуализируешь себе решение своего вопроса.

Ну а по поводу переименований, это к СМишной, она у нас МАСТЕР!

Удачи тебе, дорогая Волшебница!

• Upvote 1

Мария, семь дней подряд ходишь в церковь и ставишь по семь свечей у иконы Спасителя. Стоишь, покуда свечи не догорят, а то их могут задуть и убрать раньше (случаи разные бывают). Это способствует появлению в твоей жизни новой любви либо укреплению уже существующих отношений. Да и вообще, перед началом любого большого и важного дела можно так делать. Пока свечи горят, визуализируешь себе решение своего вопроса.

Ну а по поводу переименований, это к СМишной, она у нас МАСТЕР!

Удачи тебе, дорогая Волшебница!

На старом форуме я именнок ней обратилась, но сам форум не "дожил" до её ответа, к сожалению.

Спасибо за помощь, ТАК и сделаю)

Кусенька, я как раз хотела тебе посоветовать первые книги Долохова и Гурангова, но Симба меня опередила. В концентрированном виде

все эти техники есть в "Учебнике везения". А твой муж мог перейти дорогу вовсе не милиции, а кому-то другому. Он-то его и подставил:

подложил наркотики, натравил милицию. А милиция наша мозги напрягать не любит, им некогда - надо план по раскрытию преступлений выполнять. :rolleyes:

На это надо смотреть просто как на плохую погоду. Но повторяю: СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ. Эта ситуация была каким-то образом создана

твоим мужем на тонком плане. Чем-то он привлек в свою и твою жизнь этот негатив. Для чего-то это испытание дано вам. Может быть для

того, чтобы вы расширили свое сознание за пределы дуальности, т.е. перестали играть по жизни в игру "плохие парни - хорошие парни" и

поняли, что все мы - дети Божьи. Может быть для того, чтобы проверить на прочность вашу любовь. Может быть для того, чтобы вы поняли,

что мы живем в мире энергий и что излучаем, то и получаем. И в любом случае: для того, чтобы вы поняли, что вещи и события не всегда такие,

какими кажутся.

Спасибо большое за советы!!!только суд вот уже в среду 21ого...................... :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

На моего отца было заведено дело - подставил руководитель, чтоб не отвечать самому.

Я сделал из салфетки "Дело", сшил его белыми нитками, написал в нем всякой лабуды и бреда, затем красными чернилами написал сверху "Прекращено за отсутствием состава преступления" , поставил подпись Самого Главного, и отправил в архив в унитаз. Теперь все будет хорошо!

И ТЕБЕ ПРАВДА ПОМОГЛО????????????

Дорогие волшебницы, человек с которым я жила вместе, которому прощала миллион раз подлости и измены, которого люблю, сама не знаю почему, произнес наконец-то главные слова "я знаю, что никогда не буду с тобой жить". На душе...в общем сами знаете, что на душе. Поддержите, пенделей что ли налавайте и помогите с ритаулом, хочу что бы в моей жизни появилась родственная душа, человек, который обнимет, прижмет к себе и никогда не отпустит, не обманет и не предаст, который залечит мои душевные раны. Я знаю, что все идет как надо, что мой мир обо мне заботится и что со мной происходит, это самое лучшее и правильное, из всех возможных вариантов событий. Я знаю, что это к лучшему, просто поддержите. Спасибо Вам всем, что Вы есть.

Мурчаш, ну ты ж все правильно понимаешь. Можно простить чела, который ОШИБСЯ, но нельзя того, который ПРЕДАЛ, ПОДСТАВИЛ, ну и т.д. У меня с мужем такая же фигня была... хотя он меня по-своему все же любил (ха-ха!). И то, что все произошло ПРАВИЛЬНО, ты и сама ПРАВИЛЬНО поняла. А главное - это произошло весьма своевременно. Почему? Да потому, что 31 окрября как раз наступит ТОТ САМЫЙ! магический день, когда мы все дружно замутим обращение к ВС с просьбой послать в нашу жизнь именно Того Самого ПрЫнца, для которого мы, красавицы-умницы-волшебницы, собсно, и были рождены. Ты пока приходи в себя, наслаждайся свободой...(ибо недолго тебе осталось той свободы), а через недельку я в нашей темке основной ("Хелп, Люблю-нимагу! Как его вернуть?" от Тернурочки) обязательно напишу что и как нужно делать. Будем творить новую реальность. А пока там же глянь - я вчера выложила СУПЕР ПРОТИВОЯДИЕ от несчастной любви. Мне помогло! Честно! Рекомендую всем!

Здравствуйте. Впервые ппочтал книгу симорона еще в далеком 2000 году :-) и до сих пор что-то делаю для себя. Но сейчас нужна наверное общая помощь и помощь вселенной. Хочу чтобы дело решилось быстро и безболезненно для меня :-)

Очень хочу продать свой бизнес. Бизнес прибыльный, но я собираю документы на выезд на ПМЖ и нет времени заниматься и тем и тем, да и все равно месяца через 3-4 нужно будет его еще и в спешке продавать :( Найтиде мне клинета, который будет любить это дело так же как и я, которые его не загубит :) У которого есть деньги заплатить мне всю сумму сразу. Который захочет развивать его.

Пожалуйста.

Всем Доброе время суток!

а я у Вас помощи попрошу в следующем:

через 2 месяца я уезжаю заграницу на долгое время и, естественно, мне хочется всех там покорить!

и попрошу я у Вас посиморонить на мою фигуру-чтобы быть стройной и красивой (проблемка лишнего веса на самом деле имеется =( )

вот, похудеть мне надо)))

помогите, а)))

• Upvote 1

Волшебнички, дорогие! Как же я вас обожаю! Признаюсь честно, на старом форуме (с которого сейчас переезд ведется) была читателем, а не писала. Но до чего же вы чудесные! Сейчас у меня ситуация, где пахнет жареным, пытаюсь зайти на старый форум, а не получается, а срочно нужны ритуалы. Помогите!!!

Ситуация такая... я поручитель по кредиту одной знакомой. Срок заема прошел, а оказалось, что она не выплатила тот кредит и банк подал в суд. В понедельник 26 октября как раз состоится суд. Платить она добровольно не хочет, стремиться свалить это дело на нас, поручителей. Но дело в том, что я живу уже не в России, а за границей и лично присутствовать на суде не могу. А прописана в России по адресу родителей. Мне этот суд вообще не улыбается, денег на погашение этого кредита нет, да еще и так быстро. Боюсь, что суд обяжет платить как раз поручителей и судебные приставы в таком случае будут ходить к моим родителям-пенсионерам, еще и имущество могут описать. Сумма долга не такая уж и большая, но у них тоже таких денег нет. А еще приставы могут мне ограничить выезд за пределы РФ, т.е. если я в Россию приеду до того момента, как долг кто-нибудь не погасит, то выехать обратно не смогу. А у меня за границей муж все-таки и он об этой ситуации даже не знает. Помогите, волшебнички, разрулить ситуацию! Чтобы от меня с этим кредитом вообще навсегда отстали, не дергали и не теребили, желательно чтобы кредит кто-нибудь оплатил еще до суда, чтобы этого суда не состоялось. Я просто в шоке и не знаю, за что хвататься и как посиморонить. :(

Спасибо, Симбочка!!! :) Так и сделаю! И еще чего-нибудь придумаю. Но спасибо за "волшебный пендель" и ТАКи на удачу! :D

ПС. Потом напишу, что из всего этого получиться, может кому-то в такой же непростой ситуации тоже нужен будет совет на удачу"

Милая Неповторимая! Спасибо, милая, твои советы помогают не только тем, к кому непосредственно обращены!

Это здорово ! Вообще нам всем крупно повезло, что у нас есть этот мир(виртуальный,реальный- какая разница...), в котором нас любят и поддерживают!

Насчет 31 октября - идея замечательная, у меня уже и тапочки кожаные красивошные закуплены, решающего пинка не хватает, что ли , для материализации Прынца...!

СПАСИБО на добром слове,дорогая Волшебница. Я очень рада, если действительно смогла кому-то помочь. Ну а по поводу прЫна, так ты егопока потихонечку выдумывай со всеми подробностями, внешними и внутренними. Поверь,это не лишнее вовсе. Ну и вообще, настройся на ритуальчик, подготовься по правильному. И все получится! Я уверена!!!

Волшебницы,помогите мне пожалуйста!молю вас о помощи...21 октября в среду в 15 00 у моего мужа суд.сказали,что такая судья будет,которая всем по максимуму дает(((это ужас.......что делать....подскажите ,прошу......я в отчаянии(((

Кусенька, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ, ОТМЕНЯЮ!!!

Задари судью подарками и пожелай ей иметь накануне среды ночь страстную-страстную (ну это я про ЭТО!) и чтобы после этого она была добрая-добрая.

У моей собаки болит лапка- воспалился пальчик на задней лапке. Там у нее с детства поврежден ноготок и вот теперь пальчик опух и гной вытекает через травмированный ноготок. Удалять не хочется- избегаем ветеринаров, наркоз опять же потребуется. У кого есть идеи насчет ритуалов? БлагоДарю! :wub: