Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Явсемогущая, ты молодец, ритуалы что надо. Теперь главное успокойся и Вклучай голову, все не так страшно как кажется! Так тебе на успешное включение!

Жрица Моря спасибо за совет!!! :D А ведь действительно надо мне поблагодаритьвсех действующих лиц за то, что дают мне возможность подольше побыть с моей малышкой :) . А насчет рукоделия - хорошо конечно, но что делать если руки не из "того места" растут: шить, вязать, рисовать не умею.... Ну даладно, будет день - будет пища

Приветик всем! Рада оч рада, что форум заработал. А то была мысль, что осиротели :( прям таки даже в душе пусто стало... ну ничего, все наладилось и слава Симорону и Степанычу и всем Богам!

Вот пришла тоже типа за помощью, почитала людские проблемы, и чего-то даже растерялась)))) У народа вон какие сложности, а я что? У меня все как обычно, как всегда, хих...

Ну раз уж пришла, то все таки отмечусь.

Нужна сумма денежная 10000$ на хорошее дело: расплатиться с финансовыми обязательствами, гардероб обновить и съездить в любимому человеку в Тбилиси. Все это надо успеть в октябре месяце сего года!

В прошлый раз без чуда точно не обошлось, то есть, если бы не помощь волшебников, не встретилась бы я летом с милым!

Спасибо Аленка, за соучастие! Еще вот думаю - куплю Чупа-чупс - буду рассасывать проблему....

Подкиньте исчо ритуал, а, именитые Волшебники, хде вы, ау.....

Я ВСЕМОГУщая не новый ритуал, но мож и помож!

Заведи Дело, папочку, туда отчетность свою положи, ну и варианты ЗАКРЫТЬ дело или положить в шляпу ;)

Привет всем мои дорогие маги:) и волшебники. Я прям думала мы теперь сирОты казанские:) ну вот и здорово,что опять вместе.

Я вот с тем же проблемом- замуж хочу за моего Ваню любимого...я без него уже вообще с ума схожу...это просто болезнь какая то...нужно нас каким то неведомым образом свести вместе и жить долго и счастливо

Кусенька, один мудрый человек, сам отсидевший немалый срок, сказал, что в тюрьму в наше врямя ни за что не попадают. Другое

дело, что много людей сидят не по тем статьям, по которым действительно виновны. Но случайностей не бывает. Если твоему мужу

подкинули наркоту, значит с кем-то у него очень серьезный конфликт и в душе его ОЧЕНЬ МНОГО АГРЕССИИ по отношению к этим людям.

Вот в направлении мирного разрешения этого конфликта вам с ним и надо работать. И прежде всего постараться понять этих людей и

простить их. Симорон в этом может очень хорошо помочь: благодарение с куш-подарками, якательный перевод описания ситуации, но

прежде всего - осознание того, чего же этим людям по жизни не хватает. Вот этого им и надо пожелать! Я уже 7 лет применяю эти

симоронские техники для разрешения конфликтных ситуаций. Таких конфликтов, чтобы до тюрьмы доходило, слава Богу, у меня не было.

Но бывало всякое: наезды с истериками, кидалово на деньги, сцены ревности и даже попытки навести на меня порчу. И ВСЕГДА применение

симоронских техник помогало разрешить конфликтную ситуацию с пользой для всех сторон! Желаю успеха!

Фактически-доказано,что наркотики не его.просто у нас страна такая с органами власти,которые надев погоны на себя творят беспредел и которые свою ошибку и за что не признают,им проще посадить человека и всё.а с милицей он вообще никогда не связывался и из них точно никому не мог дорогу перейти.

А что это за техники такие?не подскажете?пожалуйста...

Друзья, помогите. Что такое - не понимаю, как ни стараюсь - нам с моим мч не могут сделать загран паспорта. Должны были сегодня привезти из Москвы, а там что-то случилось и почту не отправили. А нам завтра уже надо было брать билеты. Теперь паспорта, в лучшем случае, будут через неделю (если никто из паспортного стола раньше не поедет в Москву по делам), а нам это уже поздно - отпуск не резиновый и подписан, менять нельзя. Тем более, из-за нас друзья страдают, с которыми мы едем (у них паспорта уже есть). Подскажите что можно сделать :(

Мурляшка, а ты выпиши себе загран.паспорт и положи в карман - всё, он у тебя в кармане!

Только побольше ПЁРу и парения, т.е. сделай паспорт с удовольствием, разрисуй или из какой-нибудь мурчащей бумаги.

Мурляшка, а ты выпиши себе загран.паспорт и положи в карман - всё, он у тебя в кармане!

Только побольше ПЁРу и парения, т.е. сделай паспорт с удовольствием, разрисуй или из какой-нибудь мурчащей бумаги.

Спасибо, уже сделала. Положила в карман. Сижу. Жду :huh:

SOS!SOS!SOS!!!!!

МИЛЫЕ ВОЛШЕБНИКИ-ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Я УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ НЕ МОГУ НАЙТИ РАБОТУ, РЕЗЮМЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДЫМАЮ, А ТОЛКУ НЕТ. Надежда только на ВАС!!!!!!!!

ЛЕНКИН

у меня таже проблема, столько раз рассылала резюме, либо отказ, либо молчание, а зовут абсолютно не туда, куда я хочу...

Я много чего делала :D

- отчаивалась

- рвала на себе волосы и посыапал их пеплом с воплями "я суперлох неудачница меня никуда не берут и наверне уже никуда не возьмут"

- плакала в подушку

- еще что-то делала НЕволшебное

Теперь пора уже что-то делать волшебное :P

Сегодня закидывала фиолетовые (из Лиссиной "Кладовой" - фиолетовый цвет приблежает цель, а красный отдаляет) трусы с намерением о новой работе, закинула их не сразу, наверное раза с 27 точно! Они все не хотели зацепляться, но я была упорна!))) И они все таки повисли! С заданием притягивать ко мне работодателей с хорошими предложениями!

Фактически-доказано,что наркотики не его.просто у нас страна такая с органами власти,которые надев погоны на себя творят беспредел и которые свою ошибку и за что не признают,им проще посадить человека и всё.а с милицей он вообще никогда не связывался и из них точно никому не мог дорогу перейти.

А что это за техники такие?не подскажете?пожалуйста...

Кусенька, я как раз хотела тебе посоветовать первые книги Долохова и Гурангова, но Симба меня опередила. В концентрированном виде

все эти техники есть в "Учебнике везения". А твой муж мог перейти дорогу вовсе не милиции, а кому-то другому. Он-то его и подставил:

подложил наркотики, натравил милицию. А милиция наша мозги напрягать не любит, им некогда - надо план по раскрытию преступлений выполнять. :rolleyes:

На это надо смотреть просто как на плохую погоду. Но повторяю: СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ. Эта ситуация была каким-то образом создана

твоим мужем на тонком плане. Чем-то он привлек в свою и твою жизнь этот негатив. Для чего-то это испытание дано вам. Может быть для

того, чтобы вы расширили свое сознание за пределы дуальности, т.е. перестали играть по жизни в игру "плохие парни - хорошие парни" и

поняли, что все мы - дети Божьи. Может быть для того, чтобы проверить на прочность вашу любовь. Может быть для того, чтобы вы поняли,

что мы живем в мире энергий и что излучаем, то и получаем. И в любом случае: для того, чтобы вы поняли, что вещи и события не всегда такие,

какими кажутся.

Про работу.

Я искала работу для мужа. Рвать волосы, рыдать в подукшку и т.п. не актуально.

Я делала вот что:

1. Повесила резюме.

2. Назначила комп и мобильник мужа ответственными по поиску работы.

3. Украсила комп (типа наградила за старание)

4. Написала преревод например что не мой муж ищет работу а она его ищет, работадатели и дегоплатители прямо с ног сбились моего мужа разыскиваючи.

Как только все это сделала ПОПЕРЛО. Просто отбоя не стало от желающих взять его на работу!

Удачи вам И БОЛЬШОГО ПЕРА!

И у меня проблемка, точнее у моих друзей. Их сын с моей дочкой в одном классе учаться. Ему 13 лет и учиться нехочет, ничего делать нехочет. Вообщем полная аппатия к жизни. Друг просто уже незнает куда кидаться. Пригрозил сыну перевести в другую школу, а тому все равно. Может есть какой ритуальчик?

И у меня проблемка, точнее у моих друзей. Их сын с моей дочкой в одном классе учаться. Ему 13 лет и учиться нехочет, ничего делать нехочет. Вообщем полная аппатия к жизни. Друг просто уже незнает куда кидаться. Пригрозил сыну перевести в другую школу, а тому все равно. Может есть какой ритуальчик?

Если не по волшебному, а по простому, человечачьему - мальчишке не хватает родительской любви, и чтобы с ним на равных общались. Ведь сейчас наступает возраст переходный, максимализма юношеского. Надо терпения, любви, и ни в коем случае никаких репрессий. Надо поддеживать своего ребёнка и по возможности искренне жить его интересами. У меня двое детей: сын и дочь. И проблем не было никогда. Я всегда была в теме ихних проблем , и даже в теме проблем их игрушек и выдуманных планет, городов. Сопереживала, и не отмахивалась.

А по волшебному не знаю, как помочь. Человеческий фактор тут важнее. Больше любви своим детям.

• Upvote 3

Друзья, дорогие, я отчаиваюсь уже :( У нас отель, в который хотим ехать, уже в стопе на то число, которое нужно, мы максимум на 3 дня позже можем ехать, а паспорта вроде как, в лучшем случае, через неделю готовы будут :( :( :(

Помогиииите(((((((((((

Я намереваюсь улететь с друзьями и Любимым 25-го октября 2009г в Пасадену, где оллин круглосуточно!!!!

На меня уже друзья злятся все, что из-за нас не летят когда хотели, ну ступили мы и поздно стали делать паспорта, что теперь делать :( :(

Понимаю, что может на первый взгляд проблема не столь важная, но мы не разу не были в Египте и вряд ли сможем на след. год и в ближайшие лет 5 туда полететь, может дети будут уже... :(

Всем здравствуйте! Прошу Вашей помощи! Я о симороне слышала давно и даже пару раз практиковала. Все отлично получалось (давали незапланированную премию, появлялась подработка). Потом как-то забыла об этом чуде и вот сейчас мне оно очень нужно! Моей маленькой дочке очень срочно нужна операция (чтобы ее головка стала ровненькой и круглой). В принципе все к этому готово: я удачно насиморонила чтобы нас принял опытный врач и дал направление на обследование. Переименовывала всех нужных людей, дарила подарки врачам и медсестрам. И вот сейчас, когда все уже близко к финалу, боюсь одна не справлюсь или сделаю что-то не так. Дело в том, что очередь на операцию может быть ну очень длинной, а у нас каждая неделя на счету. Ровно через неделю у нас контрольный осмотр и по идее должны сказать когда будет операция. Очень прошу вас помочь! Да будет ТАК!

• Upvote 1

Да я стобой согласна полностью Симорониха (Тина) и я им (друзьям) уже говорила и не раз больше общайтесь с парнем, психолога им нашла. Надеюсь сумеют договориться.

Всем здравствуйте! Прошу Вашей помощи! Я о симороне слышала давно и даже пару раз практиковала. Все отлично получалось (давали незапланированную премию, появлялась подработка). Потом как-то забыла об этом чуде и вот сейчас мне оно очень нужно! Моей маленькой дочке очень срочно нужна операция (чтобы ее головка стала ровненькой и круглой). В принципе все к этому готово: я удачно насиморонила чтобы нас принял опытный врач и дал направление на обследование. Переименовывала всех нужных людей, дарила подарки врачам и медсестрам. И вот сейчас, когда все уже близко к финалу, боюсь одна не справлюсь или сделаю что-то не так. Дело в том, что очередь на операцию может быть ну очень длинной, а у нас каждая неделя на счету. Ровно через неделю у нас контрольный осмотр и по идее должны сказать когда будет операция. Очень прошу вас помочь! Да будет ТАК!

Счастливая, все будет хорошо, я узнавала!

Сделай орден имени Гиппократа и дари его всем врачам и медсестрам которые задействованы и вовлечены в процесс лечения и операции. Оригинал ордена в рамочку и под стекло. А когда даришь ты просто его представляй.

Орден все время должен висеть, и только после удачной операции - смело снимай. Убери куда нить в тайное место, этот талисман можно давать на время кому нибудь. а так пусть будет - хорош при любой проблеме со здоровьем!

На моего отца было заведено дело - подставил руководитель, чтоб не отвечать самому.

Я сделал из салфетки "Дело", сшил его белыми нитками, написал в нем всякой лабуды и бреда, затем красными чернилами написал сверху "Прекращено за отсутствием состава преступления" , поставил подпись Самого Главного, и отправил в архив в унитаз. Теперь все будет хорошо!