Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Волшебные! Нужна Ваша помощь!

Довезите до угла

А точнее до цветов

Очень нужен "Да" ответ 

От столичных оргов!

В 7/3/2017 в 01:18, Almazная сказал:

Держитесь! Вспомнила стишок: Нелегкая это работа - Из болота тащить бегемота! Соорудите болото и вытаскивайте из него свое дело. По ходу придумывайте я та,которая....  . Еще можно сказку про репку вспомнить,там конец тоже позитивный! Пофантазируйте! Удачи!

В 7/3/2017 в 18:58, Yuri сказал:

Хоть ты рыбка золотая -

Я ж рыбачка хоть куда:

Я тебя ловлю с любовью

Да и с искоркой труда...

Лёску крепкую мотаю,

Спуску сделке не даю:

Не сорвешься дорогая

- Очень я тебя люблю!

Спасибо дорогие!

Ещё я прыгала с крыльца как ужаленная в мягкую точку, но случился полный облом и все прогорело ((

Что я сделала не так не пойму 

2 часа назад, Сама Страначудес сказал:

Спасибо дорогие!

Ещё я прыгала с крыльца как ужаленная в мягкую точку, но случился полный облом и все прогорело ((

Что я сделала не так не пойму 

Я думаю, что Вселенная приберегает вас для новых успехов и достижений! Нет ничего случайного и, по большому счету, все - лучшему.

• Upvote 1

В 7/6/2017 в 16:58, Yuri сказал:

Я думаю, что Вселенная приберегает вас для новых успехов и достижений! Нет ничего случайного и, по большому счету, все - лучшему.

БЛАГОдарю!!! 27 ТАК 

Милые волшебницы и волшебники! Возможно, у кого-то есть опыт продажи проблемного дома? Проблемного в том плане, что он как будто не отпускает нас. В последнее время не отпускает не только на новое место жительства (а мы очень хотим переехать в другой район), но и в отпуск/путешествие. Практически сразу возникают какие-то обстоятельства: то денежный вопрос, то здоровье, то банальная нихочуха, хотя до этого очень хотелось. Ну и конечно, продать хочется не за смешную, а за хорошую цену. Буду оооочень БЛАГОдарна :)

• Like 1

Папа давал ритуал на продажу дома - если нужен покупат-ель, то покупайте ель! Возьмите ёлочку и выкупайте её.

• Like 2
  • Upvote 1

Прошу помощи!  Учусь на последнем курсе вечернего отделения медколледжа, около месяца назад родилась у меня дочка - мое сокровище. И времени и сил не хватает, хотя и муж свекровь помогают. Помогите, хочется и учебу закончить хорошо, чтобы не жалко было потраченых усилий за несколько лет,  и дочке уделить достаточно сил и внимания, которая растет буквально на глазах. И ее тоже надо развивать, столько задумок было на детскую, и для развития ребенка, а меня хватает только на покормить, помыть, да укачать, а столько всего еще не обустроенно для нее.

Вот как и ребенка не упустить и учебу закончить хорошо ( ну или как получится, хотя бы окончить учебу). 

В 28.11.2017 в 10:28, Лапулечка сказал:

Девочки,нужен ритуал для успешной сдачи на права (на блюдечке с голубой каемочкой делала,ноги в ун.мыла)))танцевала..стишки читала,туарег на картофельном ходу крутила...что только ни творила-учила и учила даже))))все равно не чувствую себя "сдавшей" и не вижу сдвигов особых,а так хочется,по быстрее особенно!!!Благодарю за советы!!(Если где существует подобный-тыкните носом)

Ритуал на удачную сдачу экзаменов

• Like 1

В 24.10.2017 в 20:28, Жоржевна сказал:

Папа давал ритуал на продажу дома - если нужен покупат-ель, то покупайте ель! Возьмите ёлочку и выкупайте её.

Жоржевна, надо же, какой интересный подход, благодарю! Как раз кстати на зимние праздники, т.к. елочка будет в доме :)

Здравструйте, дорогие волшебники.

Помогите пожалуйста.  У моей дочери Риты возникла конфликтная ситуация с преподавателем в институте по поводу курсовой работы.  Она у меня девочка очень тихая, постоять за себя не может. Переживает ужасно! Помогите. Хочется чтобы проблема разрешилась сама-собой в пользу моей дочери и без ее непосредственного участия.  Пусть преподаватель просто примет работу без выяснения отношений и каких-либо разберательств. 

Спасибо большое.

2 часа назад, мечтательница10 сказал:

Здравструйте, дорогие волшебники.

Помогите пожалуйста.  У моей дочери Риты возникла конфликтная ситуация с преподавателем в институте по поводу курсовой работы.  Она у меня девочка очень тихая, постоять за себя не может. Переживает ужасно! Помогите. Хочется чтобы проблема разрешилась сама-собой в пользу моей дочери и без ее непосредственного участия.  Пусть преподаватель просто примет работу без выяснения отношений и каких-либо разберательств. 

Спасибо большое.

1.Конфликт гасим - пишем содой "Конфликт" и уксусом заливаем.

2. Ситуацию РАЗРЕШАЕМ - пусть Рита всему, что видит громко говорит "Разрешаю!" 

• Like 1
  • Upvote 1

Волшебничики . Помогите  ритуалом ,  чтобы  отдать все долги и кредиты  в срок и больше их не брать .Надоели уже.  Спасибо

Гасим кредиты

РЕЦЕПТ от ПЕРсоль

Как ПОГАСИТЬ КРЕДИТ!?

Идем в банк, в котором брали кредит, там выбираем понравившийся вам рекламное предложение от банка (где пишут, например: Мы решим ваши проблемы... и т.д.) приносим домой и на этом рекламном листке пишем № счета вашего кредита.

Идем опять в банк и прячем ваш ЗАКАЗ ( они ведь обещали решить наши проблемы!) в самом банке ( я засунула так, что периодически заходила в банк и смотрела, мой листок лежал на оставленном месте в щелочке в стойке).

Затем опять идем домой, берем бумагу- договор, по которому я должна банку и аккуратно сыплем СОДУ, чтобы кредит ПОГАСИТЬ!

Собрав через несколько дней соду с кредита, которую она гасила, растворяем соду в стакане воды, помешивая пальцем - ДЕЛАЯ БУРЮ в стакане!

i-8327.jpg

Воду с погашенной содой выливаем в унитаз- портал!

i-8328.jpg

Зажигаем зеленую (зелень-деньги) свечу и с намерением ГАСИМ ее пальцами

(задувать нельзя!) ВСЕ!

в самое ближайшее время... будет обеспечен процесс,

для ускоренного ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА... 

деньги придут и кредит ПОГАСИТЬСЯ!

i-8331.jpg

Для надежности можно на выключателе (рядом) написать - КРЕДИТ

и каждый раз ГАСЯ СВЕТ,

вы ускоряете процесс ГАШЕНИЯ КРЕДИТА!

Взято отсюда 

• Like 1
  • Upvote 1

В 12.01.2018 в 17:44, Filya сказал:

Волшебничики . Помогите  ритуалом ,  чтобы  отдать все долги и кредиты  в срок и больше их не брать .Надоели уже.  Спасибо

Ритуал выполняется 27 числа, либо на убывающую луну 
"Я очень хочу закрыть все долги" 

Вот и заКрой их (в бутылке, например. Пишешь их все на бумажках, заталкиваешь в бутылку, закрываешь крышкой - вот и пришла крышка всем твоим долгам). А потом букву "К" потеряй и зарой бутылку с долгами.

из нета

• Like 1

Волшебники, очень нужна помощь. В общем история... Замужем три месяца, в отношениях шесть, любовь была с первого взгляда, он добрый, порядочный, но... Мы познакомились когда он в млс был (обывательскими помидорами не кидайте, тут ситуация очень нестандартная и я дама с разумом), все было гладко~сладко, в день решения об УДО рассписались прямо там, первый месяц все в кружевах, во второй поймала на легком загуле но вродебы без контактов, решила поверить, да и он песок, который из меня сыпется, целовал, на третий месяц (неделю назад стукнуло) я опять интуитивно какую-то дрянь учуяла - выяснила, как истинный Шерлок, что вчера после работы даму в ресторан водил, а потом в гостишку повез, но говорит, что ничего не было, честно клянется. Сам он бизнесмен, сейчас на высокой должности работает, обеспеченный, сильно верующий. Забрал меня с переферии в столицу, я пока в поисках работы, он меня содержит. Поступки свои объясняет тем, что эмоционально моего мозгоклюйства не выдерживает, что так пытался от меня отдохнуть, тут он прав я не марципанка в шоколаде и за время сидения дома совсем сдурела - мозг жру чайной ложкой, самаб от себя сбежала. Волшебные мои, вопрос в том как себя замотивировать на практику какую-нибудь и в какую сторону колдовать? Брак рушить не хочу, любовь есть, а диалог пропал, все в эгоизме утопают. Люди мы взрослые, обоим за 30, браки не первые, да и желание консенсуса обоюдное, но сил обоим не хватает, то я себяжелением занимаюсь и голову ему отпиливаю, то он баб пытается трахнуть вместо диалога. Подскажите, пожалуйста, как мне себя в руки взять и лодку эту нашу лайнером в счастливое семейное плавание отправить, чтоб все ровно пошло? Себя заставить ритуалить не могу, внутри клокочет и обида и ревность, но головой понимаю, что шансы у нас велики, нужен только добры совет и направление подсказать. Помогите, а?

4 часа назад, Wunju сказал:

мне себя в руки взять и лодку эту нашу лайнером в счастливое семейное плавание отправить, чтоб все ровно пошло

Держи переименование - Я та, которая морковке кихотит шлайму шкурой волка!

• Like 1
  • Upvote 2

45 минут назад, Жоржевна сказал:

Держи переименование - Я та, которая морковке кихотит шлайму шкурой волка!

Благодарю!

В 06.07.2018 в 20:14, Любимая,Единственная,Законная сказал:

Может что посоветуете?

Напиши ей биографию, как всё классно у неё сложились новые отношения и она куда-то испарилась с пользой для себя. Со всякими подробностями. Прекрасно работающая техника!

• Like 1

19 часов назад, Любимая,Единственная,Законная сказал:

как лучше поступить?

Как тебе "муркнет". А пиши - вот такое с нею чудо, вдруг возник из ниоткуда... и дальше описывай так, чтобы тебе самой стало радостно и приятно.

• Like 1