Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Милые дорогие волшебнички!! надеюсь только на волшебство! Очень хочу сменить работу и мое резюме уже в нужной фирме и на собеседовании была, но отбор еще не закончен! очень хочу чтобы выбрали меня и только меня! ведь я то что им нужно!

Поделиться сообщением

Рассветает день,

Раскраснейся высь,

Наступает лень, -

Работа - найдись!

Та или не Та, -

Пофигу ваще!

Будучи иначе,

Завсегда слАще!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Отбор закончен, он дальше никчему

Ведь выбор сделан классный,

Кандидатура - суПЕР, это ДА!

А имя у неё - Кассандра

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Схема проверена Создаешь на рабочем столе папку " Шляпа", в ней папку "Дело" туда помещаешь приказ о твоем назначении! Усе! ТАКов тебе на то что бы взяли только тебя!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Здрасти.. посоветоваться можно? запуталась в себе... есть молодой человек, мы вместе уже 5 с лишним лет, я в него влюбилась без памяти, через 2 года мы стали жить вместе. И последнее время я как-то замечаю за собой, что охладела что ли к нему... Он хороший человек, но почти полтора года сидел без работы, причем по собственной инициативе. Я пыталась ему объяснить, что мне тяжело одной содержать семью, что мужчине надо работать и т.п. Он отгавкивался, отмазывался и предпринимал остальные шаги, лишь бы не работать, в частности, в хоккей с приятельской командой выиграли кубок. За это время так много обид на него накопилось: на работе у меня режим напряженный, я руковожу управлением, прихожу домой, хочется чистоты, тишины и покоя, а вместо это намываю полы, убираю носки и готовлю СЕБЕ поесть. Как будто в общежитии живем, а не в семье! Последнее время я никого видеть не хочу, не только его, вообще всех, депрессия похоже. Я вижу, что он меня любит, а я себя от этого только хуже чувствую, как будто обманываю его. С месяц назад он извинился: "Я так много неприятных минут тебе доставил, но я изменюсь!" Сейчас трудится, создает собственный бизнес. А мне уже как будто этого ОТ НЕГО не надо.. Я его разлюбила? Может быть имеет смысл расстаться совсем?.. Но не думаю, что мне встретится такой же понимающий меня, заботливый, добрый человек. Мои родители изначально говорили, что он не для меня, и сейчас говорят, чтобы я не рвала себе душу, рассталась и забыла обо всем.

Поделиться сообщением

а как можно в себе запутаться? ты-то в себе одна.

вообще, по-моему, ты уже все для себя решила, просто не поняла еще этого.

а то решение, которое ты примешь-не может не быть твоим, его ведь примешь ТЫ.

ну хочешь-можно ритуальчик...

купи косичку сыра чечиль, копченую, или некопченую, и распутывай себе на здоровье, и ужин как раз будет, готовить не надо...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Zamphire!!!

Вам с вашим молодым человеком перезагрузиться надо, оказаться в таком месте и времени, где есть только вы и он. Уехать куда-то на пару дней, а хоть бы и к бабушке в деревню! Чтоб там дров он наколол к завтраку а вы ему кашки-малашки сварили! Да обязательно в лес или в поле сходить вдвоем подальше от людей и там в листьях поваляться целуясь....Уверен, что те чувства, которые вас пять лет держат вместе на природе освободятся от налета бытовухи. Ну или сделайте то что вам обоим нравится делать ВМЕСТЕ, но давно не делали.(сходите в бассейн, ночной клуб, тир, музей, выставку кошек)

Поделиться сообщением

Zamphire, не слушай никого кроме собственного сердца. А чтобы его услышать надо перестать суетиться и отдохнуть.

Поделиться сообщением

Zamphire Знаешь что! Надо просто взять себе любимой отпуск на 2 недели, улететь в ОАЭ, Турцию, Египет вообщем куда ТВОЕЙ душе угодно. Оставь это нечто в одиночестве. Сама в себя вернешся, отдохнешь и поймешь нужон он тебе али нет. ТАК * 2700000000000 тебе на отпуск. И самое главное - перестань себя есть - себя есть вредно для себя!!!!

Поделиться сообщением

И ни каких деревень без удобств, это опять будет каторга для тебя и отдых для него. Все в сад только НОРМАЛЬНЫОЕ УБЛАЖАНИЕ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Чтобы все вокруг носились приносили уносили, а ты только пальцем показывала куда нести и куда поставить! :):):):):)

Поделиться сообщением

Zamphire, дорогая, вот не совсем понятно, с одной стороны пишешь (можно на "ты"? :) ) "...а вместо это намываю полы, убираю носки и готовлю СЕБЕ поесть. Как будто в общежитии живем, а не в семье.". А потом: "...не думаю, что мне встретится такой же понимающий меня, заботливый, добрый человек". Где же его понимание было? Или ты себе противоречишь. Но не важно. Есть ритуальчик, но на каждого он по-разному действует, чем дело кончится - не могу сказать. Это так и надо будет, значит. Садитесь вдвоем, в удобной для вас позе около большого зеркала, чтоб вас полностью видно в это зеркало было. До этого обеспечьте полную тишину (хоть с берушами в ушах :) ), чтоб ничто не отвлекало (даже желание в туалет :) ). Так сидите не меньше часа и смотрите друг на друга в зеркале. Не разговаривайте!. Позу можно менять, но от зеркала не отходить. Что будет, какое отношение сформируется - то ваше, с того и решать будете. Хорошо, если появится желание повторить ритуал.

Поделиться сообщением

Ой, так много откликов, аж прослезилась... большое спасибо за внимание..

Енот, ТЕБЕ отвечаю:) Я стараюсь не противоречить себе, он понимающий, все мои обиды понимал все это время, но, видимо, его личная неудовлетворенность на работе (его подставили и вынудили уволиться) заставила его замкнуться, он меня выслушивал, пытался убираться, готовить и т.п., но это было спорадически. А во время кубка я слышала: "Не мешай, это важно". И уже я замыкалась в себе. Я видела, что ему самому плохо, что он никак не может определиться.

Меня вот что подвигло задать вопрос - 5 лет назад я его безумно полюбила, неужели год может так сильно изменить меня? Я сомневаюсь - как бы мое общее угнетенное состояние не сыграло со мной злую шутку, его я обидеть "разводом" тоже не хочу. Сейчас он старается укрепить наши отношения, это видно, видя мою загрузку на работе, он дом полностью взял на себя, при этом развивает бизнес, учится параллельно, то есть развивает себя. Составил список первоочередных приобретений от прибыли, причем в начале списка все мои "хотелки" :) А я себя ощущаю пустОй. На самом деле наверное мной владеет страх, что такого как он не встречу больше, если с ним расстанусь. Он действительно хороший человек, его родители меня очень любят. Причем я не хочу другого человека, и не хочу человека лучше, а ТАКОГО ЖЕ... Вот и вопрос - стоит ли пороть горячку и расставаться?...

У меня такое ощущение, что я никак его простить не могу за вот этот вот год отрицательных эмоций.

Поделиться сообщением

Ой, так много откликов, аж прослезилась... большое спасибо за внимание..

Енот, ТЕБЕ отвечаю:) Я стараюсь не противоречить себе, он понимающий, все мои обиды понимал все это время, но, видимо, его личная неудовлетворенность на работе (его подставили и вынудили уволиться) заставила его замкнуться, он меня выслушивал, пытался убираться, готовить и т.п., но это было спорадически. А во время кубка я слышала: "Не мешай, это важно". И уже я замыкалась в себе. Я видела, что ему самому плохо, что он никак не может определиться.

Меня вот что подвигло задать вопрос - 5 лет назад я его безумно полюбила, неужели год может так сильно изменить меня? Я сомневаюсь - как бы мое общее угнетенное состояние не сыграло со мной злую шутку, его я обидеть "разводом" тоже не хочу. Сейчас он старается укрепить наши отношения, это видно, видя мою загрузку на работе, он дом полностью взял на себя, при этом развивает бизнес, учится параллельно, то есть развивает себя. Составил список первоочередных приобретений от прибыли, причем в начале списка все мои "хотелки" :) А я себя ощущаю пустОй. На самом деле наверное мной владеет страх, что такого как он не встречу больше, если с ним расстанусь. Он действительно хороший человек, его родители меня очень любят. Причем я не хочу другого человека, и не хочу человека лучше, а ТАКОГО ЖЕ... Вот и вопрос - стоит ли пороть горячку и расставаться?...

У меня такое ощущение, что я никак его простить не могу за вот этот вот год отрицательных эмоций.

Прочитала и подумалось, что Якательный перевод здесь как нельзя лучше поможет. :) Ну, и про зеркало не отменяется. :) А вообще, лично по моему опыту, расстаться всегда можно успеть. Это самый простой выход из большинства ситуаций: не нужно думать, пытаться, пробовать. Раз - и все заново. Вопрос только нужно ли это? Ему, наверное, расставаться совсем не хочется. Ты тоже в сомнениях. А в жизни всякое бывает. И любить нужно учиться, причем каждый день и на протяжении всей совместной жизни. А то, что иногда кажется, будто любовь совсем прошла - такое тоже бывает, но временно. Наверное, все же лучше "не пороть горячку", а попробовать снова "зайти в отношения" с другой стороны.

Поделиться сообщением

Прочитала и подумалось, что Якательный перевод здесь как нельзя лучше поможет. :) Ну, и про зеркало не отменяется. :) А вообще, лично по моему опыту, расстаться всегда можно успеть. Это самый простой выход из большинства ситуаций: не нужно думать, пытаться, пробовать. Раз - и все заново. Вопрос только нужно ли это? Ему, наверное, расставаться совсем не хочется. Ты тоже в сомнениях. А в жизни всякое бывает. И любить нужно учиться, причем каждый день и на протяжении всей совместной жизни. А то, что иногда кажется, будто любовь совсем прошла - такое тоже бывает, но временно. Наверное, все же лучше "не пороть горячку", а попробовать снова "зайти в отношения" с другой стороны.

Вот-вот, именно. Я вижу, что он не хочет расставаться со мной, наоборот, говорит, что какой же дурак он, что обижал такую уникальную женщину:) А у меня обидки какие-то... А где про Якательный перевод прочесть?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,дорогие волшебники!!!прошу вас о помощи,кричу,молю-ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

моего гражданскго мужа хотят осудить.ему подкинули наркотики,сейчас он в СИЗО пока.суда не было.подскажите,пожалуйста,ВСЕ возможные пути помощи в его освобождении....я очень прошу вас миленькие,я в отчаянии...у меня нет ни денег,ни знакомых крутых,чтобы вытащить его.надеюсь только на чудо :(:(:(:(

то что подкинули ему-100 процентов,там так дело сшили белыми нитками,что ппц...

помогите вас прошу.мы очень любим друг друга,хотим пожениться,детй родить,а тут такое.срок грозит от 3 до 10....

вот в принципе и всё.

Поделиться сообщением

Всем привет! Просто словами не передать, как я по всем вам соскучилась! Наконец-то я снова здесь. Правда, все удовольствие подпортил тот факт, что под старым именем меня не пускали, пришлось регистрироваться заново, я теперь снова волшебник, а не маг, как раньше. Ну да ладно, сейчас заново создам темку с коллажами.

Поделиться сообщением

Просьба очень большая - помогите.

Мы в настоящее время оформляем наследство - дом с землей. Наследников трое: мама, сестра и я.

Мама и сестра хотят продать часть земли с домом, купить квартиру, а на оставшейся части земли разводить сад, огород.

Я же хочу, чтобы продали все - и землю и дом, и купили две однушки.

Желание - решение, удовлетворяющее все стороны... /лично я пока ничего не придумала стоящего/. Может у вас получится, а то мы все просто напросто переругаемся....а этого нам никак нельзя делать мы же семья!

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие симоронявчики :rolleyes: Как хорошо что есть такой форум, где можно попросить помощи (ну или просто посоветоваться).У меня ситуация зашла в тупик и входа из нее сама никак найти не могу :wacko: - может Вы чем поможете. Я сижу дома с дочей (моей малышке 2 годика, )соответственно в частной фирме (где я кстати далеко не последний человек)я оформлена в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. В тот момент когда я уходила в декрет - мой генеральный был вполне лоялен и подписал приказ об отпуске без "дрожи" в коленках. Но между мной и генеральным есть еще один начальник (точнее начальниЦА), мы с ней всегда были вполне в дружеских отношениях (по-крайней мере, я так думала). И вот... когда моей доче исполнилось чуть более года,мне позвонила начальница и сообщила, что она беременна и через 4 месяца будет рожать. Естественно, так как меня заменяла она, то встал вопрос: Что делать? Я сказала, что на работу не выйду пока ребенку не исполниться 2 года (А точнее пока не пойдем в садик). Так как с садиками напряг, то мы договорились, что если генеральный выбьет нам садик в 1,6 г., то я выйду на работу если нет, то буду сидеть дальше.Но паралелльно я предложила взять человека на мое место временно (все-таки маленький ребенок = больничные,отсутствие командировок и т.д.) Но начальница убедила генерала, что мы и сами справимся (к слову, за это время на моем месте уже побывало более 7 врменных работников, но как говориться все "ущли на мороз"). К указанному сроку генерал садик не выбил, и я написала заявление о продлении отпуска до 3-х лет, которое он кстати тоже с улыбкой подписал. Когдамоя начальница родила - мне предложили срочно искать няню и выходить на работу :angry: . Я отказалась, указав на нашу прежнюю договоренность и нежелание отдавать всою кроху чужой незнакомой тетке. Вроде бы все успокоилось и летом я увезла свою крохотульку в отпуск. И вот в середине отпуска моя начальница как-то меня нашла и потребовала срочно возвращаться домой (это когда я нахожусь в тридевятом царстве с маленькой дочей). Оказалось, что она тоже полетит в отпуск, и работать некому - поэтому я должна все бросить и лететь домой :angry: . Я отказалась. Тогда мне пригрозили, что меня уволят (Ха-ха-ха). Я даже позвонила генералу и сказал ему о своем решении (кстати по своей глупости я с ним общалась в основном через начальниЦУ). И вот мы с крохой вернулись из отпуска, черезмесяц получили садик - и я решила пойти на работу к генералу и обрадовать, тчто через месяц я могу выйти на работу. Но как оказалось, моя начальниЦА провела "СУПЕР"подготовку генерала и я от него услышала "на твоем месте работает другой человек, а ты можешь идти гулять до трех лет, как и писала заявление. И вообще тебе тут не госконтроа - сказали выходи - должна ВСЕ бросить и выходить". И все, что я пыталась возразить, генерал просто пропускал мимо ушей. Так что теперь у меня патовая ситуация, вроде бы и работа есть (по закону никуда они не денуться, уволить не смогут), и выйти не могу - генарал и начальниЦА поедом есть будут, А с деньгами в семье напряг!!!! И самое главное - как моя "подруга"-начальница "красиво" меня подставила перед генаралом. Оказалось, что никаких договоренностей о дате выхода, о садике, о врменных работниках не было, а я как будто обещала, что выйду в полтора года... Люди добрые ПОМО-О-О-ОГИТЕ!!! Сил больше никаких нет, сама себя скоро поедом доем. Постоянно об этой ситуации думаю, даже ночью если проснусь и то от этой Бяки не могу избавиться. И самое главное, что у меня внутри на мою начальниЦУ такая злость нереальная, что временами я сама себя боюсь. Подскажите как отпустить ситуацию, и как простить начальницу, что делать с работой!!! На вас последняя надежда :(

Поделиться сообщением

Мур-р-рлыка, не занимайся людоедством и самоедством, а сиди до 3-х лет. А для решения финансовых проблем

найди временную работу со свободным графиком. И на начальницу не злись, и вообще ни на кого не злись.

Злость, прежде чем до кого-то дойдет, отравит тебя саму, она же сначала пройдет через твое тело. Это даже

хорошо, что тебе сейчас закрывают возможность выйти на полный рабочий день. Поблагодари за это всех действующих

лиц и Бога не забудь. Не надо тебе бросать ребенка на целый день. Ищи работу со свободным графиком. Может быть

тебе стоит заняться рукоделием на продажу, если тебе это по кайфу. Жить надо в кайф! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте,дорогие волшебники!!!прошу вас о помощи,кричу,молю-ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

моего гражданскго мужа хотят осудить.ему подкинули наркотики,сейчас он в СИЗО пока.суда не было.подскажите,пожалуйста,ВСЕ возможные пути помощи в его освобождении....я очень прошу вас миленькие,я в отчаянии...у меня нет ни денег,ни знакомых крутых,чтобы вытащить его.надеюсь только на чудо :(:(:(:(

то что подкинули ему-100 процентов,там так дело сшили белыми нитками,что ппц...

Кусенька, один мудрый человек, сам отсидевший немалый срок, сказал, что в тюрьму в наше врямя ни за что не попадают. Другое

дело, что много людей сидят не по тем статьям, по которым действительно виновны. Но случайностей не бывает. Если твоему мужу

подкинули наркоту, значит с кем-то у него очень серьезный конфликт и в душе его ОЧЕНЬ МНОГО АГРЕССИИ по отношению к этим людям.

Вот в направлении мирного разрешения этого конфликта вам с ним и надо работать. И прежде всего постараться понять этих людей и

простить их. Симорон в этом может очень хорошо помочь: благодарение с куш-подарками, якательный перевод описания ситуации, но

прежде всего - осознание того, чего же этим людям по жизни не хватает. Вот этого им и надо пожелать! Я уже 7 лет применяю эти

симоронские техники для разрешения конфликтных ситуаций. Таких конфликтов, чтобы до тюрьмы доходило, слава Богу, у меня не было.

Но бывало всякое: наезды с истериками, кидалово на деньги, сцены ревности и даже попытки навести на меня порчу. И ВСЕГДА применение

симоронских техник помогало разрешить конфликтную ситуацию с пользой для всех сторон! Желаю успеха!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые волшебники! Я новичок на форуме, да и с симороном знакома не так давно,пытаюсь волшебить с переменным успехом... На данный момент у меня возникла проблема на работе, которую описывать всю долго, да и не понятно.Если коротко - возникла проблема с бухгалтерской отчетностью,моя вина тоже есть, хоть и косвенная(не контролировала расходование денег). Помогите, пожалуйста решить эту проблему, т.е. какой-нибудь ритуал на то, чтобы ситуация разрешилась благополучно.Из того, что сделала: разруливала игрушечным рулем, на котором написала"Ситуация", написала на туалетной бумаге свою проблему и отправила в УНИверсалный преобразователь.Вот думаю, "Спустить на тормозах" - как - написать "тормоз" сделать горку и спустить "Ситуацию"? Помогите, на душе тошнёхонько, и знаю, что сама виновата, и получить не хочется, ведь я же волшебник, хоть и начинающий....

Поделиться сообщением

Всем привет! Просто словами не передать, как я по всем вам соскучилась! Наконец-то я снова здесь. Правда, все удовольствие подпортил тот факт, что под старым именем меня не пускали, пришлось регистрироваться заново, я теперь снова волшебник, а не маг, как раньше. Ну да ладно, сейчас заново создам темку с коллажами.

Привет Lindsel рада тебя видеть!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас