Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Я та, что домик на березе

Сплетаю ловко со сноровкой,

Я та, что пишет песни в прозе,

И ждет рассвет в удачной позе. 

Я та, что бантик на макушке

С утра удачно завязала,

Я та, что кинула подушкой

И волку рисовала ушки..

Я та, что грозовые тучи

С восторгом весело взбиваю,

Я та, что накупила ручек

И я тяну на землю лучик.

Я та, что в понедельник зайцев

С восторгом всех пересчитала,

Во вторник я была кораблик,

Я радугу переплывала,

Я в среду навещаю чащу,

Недаром я зовусь Лесная,

Там чудеса, там настоящий

Волшебный свет и мокрый запах. 

В четверг же я машу крылами,

Лечу сквозь свет и сладко жмурюсь,

А в пятницу Коза на ветке

Сидит, козлятками любуясь!

В субботу я зовусь иначе 

И в воскресенье над холмами. 

Я та, что легкая, как мячик,

С драконами под облаками!

Я назову себя посолкой,

Мне семерых во вторник встретить!

Я завяжу шнурки ботинкам,

Чтоб не цеплялись за них дети!

Я предводитель птичьей стаи,

Я кувыркаюсь на березе.

Я, солнца лучик выпуская,

Диктую карты Марса в прозе. 

Я назову себя Сумгильда,

Здесь северное что-то слышим. 

Открытки снегом нарисуем,

Туманом песенку напишем. 

1 ВМВПК - я та, которая любит посидеть одна, нет у ней заботы

2 ВМВПК - я та, которая сверкающие на солнце ветви березы на голубом

3 ВМВПК - я та, которая серебристая мишура, змейкой обвивающая светильник над обеденным столом

4 ВМВПК - я та, которая козули, раскрашенные белой глазурью, лежащие на высокой стойке и ждущие своего новогоднего часа!

5 ВМВПК - я та, которая вафельный конус, наполненный клубничным мороженым

6 ВМВПК - я та, которая белый керамический гном с отверстиями в виде звездочек и точек, я жду наступления темноты, чтобы внутри меня зажегся свет в виде маленькой свечки)

7 ВМВПК - я та, которая два зеленых бумажных конуса, украшенные блестяшками, я была сотворена маленьким мальчишкой, ждущим праздника!

8 ВМВПК - я та, которая старинная елочная игрушка - желтая птичка на прищепке, у меня чуть стерлась краска, но это не умаляет моей милоты)), я сижу на зеленой елочной ветке и блещу на солнце! 

9 ВМВПК - я та, которая маленький деревянный скворечник с нарисованным дедом М., я подвешена к настенным часам, тикающим на всю гостиную

10 ВМВПК - я та, которая высокий итальянский гость)) - старая огромная итальянская киноафиша SONO SARTANA IL VOSTRO BECCHINO, висящая на стене

11 ВМВПК - я та, которая оранжевый деревянный дизайнерский стул, невероятно удобный!

12 ВМВПК - я та, которая белый блестящий столик на изогнутой ноге, широкой внизу, сужающейся сверху, я чудесная пара для оранжевого стула!

13 ВМВПК - я та, которая стеклянная синяя банка с веревочной ручкой, наполненная невообразимым богатством: шишками, камешками, ракушками и клешнями краба, найденными мальчишкой в свой день рождения на итальянском берегу

14 ВМВПК - я та, которая черная фигура штурмовика из культового фильма

15 ВМВПК - я та, которая белое блестящее керамическое яблоко

16 ВМВПК - я та, которая колоски польской)) пшеницы в стеклянной прозрачной вазе

17 ВМВПК - я та, которая деревянная скульптурка скелета динозавра, собранная девчонкой давным-давно!

18 ВМВПК - я та, которая практично географии детей своих учу

19 ВМВПК - я та, которая белый самолетик с красной надписью, летающая под облаками

20 ВМВПК - я та, которая мудрая ворона, качающая ветку березы

21 ВМВПК - я та, которая Jaya radha madhava kunja bihari

22 ВМВПК - я та, которая впускает в дом солнце!

23 ВМВПК - я та, которая повернула колесо!

24 ВМВПК - я та, которая птичка, распевающая весеннюю песнь под декабрьским солнцем

25 ВМВПК - я та, которая предводительница тридцати трех гномов

26 ВМВПК - я та, которая считает пирамиды и пирамидки

27 ВМВПК - я та, которая улыбается миру

Я никак не та, что опечалена закрытием границ и бассейнов! НИЗАЧТО!

Я же Шикарный (!  ) Роскошный (!) Отливающий Золотом,  с Серебристой Сверкающей Нитью,  Хвост Милой Белочки в Забавном Новогоднем Колпачке, отороченном Нежно-Голубой Меховой  Оборочкой, которая Безмерно Счастлива, получив Самый Лучший Новогодний Подарок--Миниатюрную Нарядную Ёлочку, и спешит поделиться своей Радостью с миром

IMG-20200407-WA0001.jpg

• Like 2

Я Весело Улыбающаяся Арбузная Долька, попиваю вкусный чаёк, заваренный в Пузатом Красивом Чайничке, с другом моим Золотым Колобком. К чаю у нас разные яства имеются--киви-мандарины-апельсины заморские, арахис и шоколадка Milka. Вот и Лист Золотой забежал к нам на огонек, "вести с полей" принёс, приказ-де вышел, на днях мундиры с жёлто-золотых на ярко-зелёные меняем, встречайте, мол, Весну Красу Настоящую.

Сидим, обсуждаем--чепчики в воздух бросать будем или шарики запускать?))

IMG_20200407_161540.jpg

IMG_20200407_162237.jpg

1 Я--УДАЛЕНКА В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ
-

2 Я--Зевс, вставлю молнию в  ваши брюки)

3 Я--Доктор Прокруст, корректирую фигуры за один сеанс
4 Я Цирцея, приобщаю к экотуризму с максимальным погружением в природу
5 Я ИП "Дедал-Икар". К вашим услугам дельтапланеризм с опытным инструктором
6. Я--ООО "Язон и Аргонавты", продаём шубы из элитной овчины
7 Я--Орфей, организую концерты и корпоративы (живой звук)
8 Я--Сизиф, делаю всякую нужную  фигню на вынос))))

9 Я--Минос. Подскажу, как выйти от самого себя из кухни к самому себе  в комнату при "самоизоляции"))

10 Я АО "Мидас, купим бесплатно ваши драгоценные украшения. Бижютерию не предлагать)

Я--Одиссей, организую  морские туры на Итаку без пересечения границ (конфиденциально))
12 Я - Оооооочень Фкусная Овечья брынза)) от Циклопа с  Полифемом))
13 Я--Конкур и джигитовка. Интим не предлагать)))
14 Я--Элитная охрана круглосуточно. Дорого. Надежно. ИП Цербер.
15 Я-- Тренировки, соревнования по тяжелой атлетике. Сверхтяжелый вес. Атлант.
16 Я--Кариатиды, поддержим вашу кандидатуру на выборах. 
17 Я-- Оренбургские платки и палантины самоклеющиеся от Арахны. Прочно, практично, оригинально. 
18 Я-- Макраме, кружево циновки, гороскопы. Быстро и качественно. От Мойры.

19 Я-- Массаж, аккупунктура и лапараскопия печени на дому у заказчика от Орла
20 Я-- Любые сделки без посредников. Виртуозно. Взаимовыгодно. От Гермеса.
21 Я--Элитные сорта яблок от ЗАО "Эрида&Геспериды". Симоронавтам --скидки)
22 Я--Биодобавки, эликсиры, омолаживающая косметика. Экспресс-доставка от Гермеса
23 Я--Аниматоры для взрослых. ООО "Оргия". Гора Парнас, спросить Вакханок.
24 Я-- Мастер непорочного зачатия. Обучение. Феминисткам скидки. Гера.
25 Я--Фаэтон. Экстремальное катание на колесницах по вашей квартире))))
26 Я--Ариадна, продам качественную  пряжу  от производителя.Прочность гарантируем. 
27 Я-- Стрельба из лука по движущимся мишеням. Корпоративы, тим-билдинги. Эрос.

28 Я--ООО "Троянский конь", организую нескучные подарки и сюрпризы к любому случаю

• Like 1
  • Upvote 1

55 минут назад, 7CR-ПандеминкаВБисиклеточку сказал:

1 Я--УДАЛЕНКА В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ
-

2 Я--Зевс, вставлю молнию в  ваши брюки)

3 Я--Доктор Прокруст, корректирую фигуры за один сеанс
4 Я Цирцея, приобщаю к экотуризму с максимальным погружением в природу
5 Я ИП "Дедал-Икар". К вашим услугам дельтапланеризм с опытным инструктором
6. Я--ООО "Язон и Аргонавты", продаём шубы из элитной овчины
7 Я--Орфей, организую концерты и корпоративы (живой звук)
8 Я--Сизиф, делаю всякую нужную  фигню на вынос))))

9 Я--Минос. Подскажу, как выйти от самого себя из кухни к самому себе  в комнату при "самоизоляции"))

10 Я АО "Мидас, купим бесплатно ваши драгоценные украшения. Бижютерию не предлагать)

Я--Одиссей, организую  морские туры на Итаку без пересечения границ (конфиденциально))
12 Я - Оооооочень Фкусная Овечья брынза)) от Циклопа с  Полифемом))
13 Я--Конкур и джигитовка. Интим не предлагать)))
14 Я--Элитная охрана круглосуточно. Дорого. Надежно. ИП Цербер.
15 Я-- Тренировки, соревнования по тяжелой атлетике. Сверхтяжелый вес. Атлант.
16 Я--Кариатиды, поддержим вашу кандидатуру на выборах. 
17 Я-- Оренбургские платки и палантины самоклеющиеся от Арахны. Прочно, практично, оригинально. 
18 Я-- Макраме, кружево циновки, гороскопы. Быстро и качественно. От Мойры.

19 Я-- Массаж, аккупунктура и лапараскопия печени на дому у заказчика от Орла
20 Я-- Любые сделки без посредников. Виртуозно. Взаимовыгодно. От Гермеса.
21 Я--Элитные сорта яблок от ЗАО "Эрида&Геспериды". Симоронавтам --скидки)
22 Я--Биодобавки, эликсиры, омолаживающая косметика. Экспресс-доставка от Гермеса
23 Я--Аниматоры для взрослых. ООО "Оргия". Гора Парнас, спросить Вакханок.
24 Я-- Мастер непорочного зачатия. Обучение. Феминисткам скидки. Гера.
25 Я--Фаэтон. Экстремальное катание на колесницах по вашей квартире))))
26 Я--Ариадна, продам качественную  пряжу  от производителя.Прочность гарантируем. 
27 Я-- Стрельба из лука по движущимся мишеням. Корпоративы, тим-билдинги. Эрос.

28 Я--ООО "Троянский конь", организую нескучные подарки и сюрпризы к любому случаю

БОГИНЯ ВСЕЯ ГрецЫя! )))) ....

• Like 1

1 минуту назад, Ганга сказал:

БОГИНЯ ВСЕЯ ГРЕЦИЯ! )))) ....

Тока что собиралась писать в Вашей Удалёнке Вам Благодарность за вдохновение тем  греческим постом )) 

Я--Дунькина Радость. Если честно, сама узнала сегодня об этом впервые. Более того, мы даже не знакомы с Дунькой, а поди ж ты--я, оказывается, Радость Дунькина! И такими буквами огроменными мне сегодня об этом сообщили, что не заметить (даже мне!!!) , было невозможно. Не пожалели ни красок, ни материалу, ни орнаментов всяких-разных в виде--забыла, как это называется, сказывается, видимо,  отсутствие долгое на форумах ))---только чтобы познала, наконец, стезю свою правильную--Дуньку радовать)) 

Та, которая разозлилась и чуть ли не матом крыла п, г и вторую (забыла фамилию, но не буду уточнять, много чести!), прочитав их голимый-гонимый бред, это никак не я! НИЗАЧТО!!!! То была всего лишь моя мимолётная роль, а никак не моя  реакция на ту хрень. Они же--артисты и артистки,  роли играют в спектакле, поставленном их шефом, тётки подневольные, что им скажут, то и вещают. А я сама себе сценарист, режиссёр и прима))))) своего театра)))) И начальники мои покруче их начальничков будут--мало того, что одобряют, вдохновляют, поддерживают, спонсируют))), ещё и свободу полную предоставили--какую роль выберу, ту и играю. И выбираю сейчас роль Абрикоски. Да-да! Я--Абрикоска, излучаю тёплый оранжевый--свет спокойствия, уюта, гармонии, мне комфортно на столе в летней кухне, в объятиях лепестков сирени, нежными  лучиками летнего заката ласкаема бымх))) А рядом -- кувшин кремовый, взор ласкает букетом обалденным! Там и подсолнушки, и сиренька, и маки с ромашками. Это мне Дар от моего Ядрышка.

И да--Благодарю за Знак Поддержки, что слышу,  слушаю и понимаю Божественное Руководство, это круто--быть на одной волне со своей Божественной Мудростью. Благодарю!

Я та, которой приветственно машет красной,  с серебристой оторочкой, варежкой Дед Мороз, во лбу которого почему-то горит какая-то мандала))) (если правильно помню название подобных штучек)) Поэтому

Я та, которая в предвкушении радостных подарков от Ядрышка)

IMG_20200418_142638.jpg

Я Спокойна так же, как Цифра 450 (количество забитых голов за Реал) на футболке Роналду, которая хранится в музее

93CMmV75wbw.jpg

Быстро и спокойно, переименовываю Весь Свой мир в Мир СверхРазума и умиротворенного Веселья! )) 

Я убыстритель группового переименования -  Переименна Переименововна Переименовова! ))

Периименовала Переимя Переименововны!

Да теперь Так!

Да теперь Так!

Так и теперь!

%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0

• Like 1

Интересная это игра про Переименования!

После захода сюда сегодня, приобрела такое, чего еще не было: Жизнь меня переименовала! (обычно мы же сами....))))

Не знаю, будете ли вы смеяться, но меня улыбнуло.

Дело в трусах... розовых... с кружевами )))

Они у меня выпали из .... брюк - не улице... хорошо что не на проезжей части, а на тратуаре... и людей по близости не было, разве что - не замеченные мной.

Иду значит, спешу немного, задумку прикольную воплотить и нагуляться в сласть, погода - шедевральная..! и вдруг, почувствовала, что с меня, что-то высыпалось... странно?! , я обернулась, лежат мои труселя! )) а я стою и смотрю на них, секунда на размышление: пройти мимо, типа - не мои, ни чё не знаю ?!!! ))), или... подобрать, сироток ))

Подобрала конечно! засунула в карман пальто...

Иду ржу! Чувствую как Жизнь меня награждает Именем:

Та, которая выгуливает трусы розовые с кружевами,

что бы без трУсов обошлось в наше веселое время!  ))  ... 

Кароч, Не Трусь Марусь!!! )))

• Like 5

Несколько дней наблюдала Странное.

Странное состояние... Решила не погружаться в него (я же не грузовик!), а продолжать его наблюдать и вынаблюдать совсем! ))

Я Странное Состояние, состою из Стран Странностей, с Трамным чем-то таких Престраннейшем, постраннлю еще какое то время, ведь не каждый день так страннно, и уже не поздно, но еще не рано. 

Из странного Состояния можно прийти - или в обычное, или в другое. Лучше в другое, но чтобы это было обычно.

Я Бум Ажный Коврик,  я Несущийся Запах Льняного Масла, Я предвкушение Зажигания Благовоньки. Я Индийская Вонючка, напипинающая запахом Мужчин с парфюмерными замашками. Я За Машкой пойду в Эко магаз, куплю Кэроб, и Манго. Буду Манговать, кэробить, и Смотреть 100 вещей. А Потом, Я Еще-Что-ннибудь_ПРидумала-И счастливо провела остаток этого дня! :) 

• Like 2

Я та, которая утка на зеленой лужайке. Гуляю со своим красавчиком-селезнем. Я та, которая ворона, подлетевшая к утке, чтобы проверить, че ваще происходит, почему утка на моей лужайке? Я та, которая лохматая черная собака, выгуливающая старушку на зеленой лужайке. Я та, которая рыжий новенький котенок, охотящийся среди одуванчиков. Я та, которая одуванчик с пушистой головкой, я только жду дуновения ветерка или прыжка котенка, чтобы выпустить в космос свои легкие парашютики. Я та, которая большая желтая бабочка, я удивляюсь, какие огромные в этом году выросли лютики. Или они всегда такими были?