Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Сегодня я --Бекеша Ивана Ивановича, которую он сшил еще тогда, когда Агафия Федосеевна  еще в Киев не ездила. Как?! Вы не знаете Агафию Федосеевну?! та самая, что откусила ухо у заседателя.

Ох и славная я, ох и отличнейшая!... А каких во мне строений только нет! И под соломенною, и под очеретяною, и даже под деревянною крышею!

А какие у меня смушки! Фу ты, пропасть, какие смушки! Сизые с морозом! Направо улица, налево улица, везде прекрасный плетень...Я ставлю бог знает что, если у кого-либо найдутся такие смушки! Взгляните, ради бога, на них! Особенно, если стану с кем-нибудь говорить, взгляните сбоку--что это за Объядение!

По мне вьется хмель, на мне висят горшки, из-за меня подсолнечник выказывает свою солнцеобразную голову, краснеет мак, мелькают толстые тыквы... Описать нельзя: Бархат! Серебро! Огонь! Роскошь... 

• Upvote 2
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В суете и в спешке, в нескончаемой погоне за миражами (вот бы миллион долларов с неба свалился!), погрузившись в свои внутренние фильмы, мы то и дело упускаем из виду, казалось бы, незначительные собы

СИМОРОНСКИЕ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ   Тот, кто знаком с "Технологией успеха"  ПаБо,  помнит, наверное, пример с женщиной, которую переименовали "Я которая пью чай с соседкой". Предварительно спросив ее--что

Интересная это игра про Переименования! После захода сюда сегодня, приобрела такое, чего еще не было: Жизнь меня переименовала! (обычно мы же сами....))))  Не знаю, будете ли вы смеяться, но

Posted Images

ВМВПК - я та, которая рыжепламенеющие облака, провожающие солнце ВМВПК - я та, которая тонкая вязь березовых ветвей на розовом и фиолетовом ВМВПК - я та, которая рыжие отблески на стенах домов ВМВПК - я та, которая деловитая стая ворон ВМВПК - я та, которая плоскофиолетовая стена холмов ВМВПК - я та, которая золото, льющееся из уличных фонарей ВМВПК - я та, которая блестящий автомобиль, спешащий с работы домой, - фары горят, шины шуршат ВМВПК - я та, которая Синий слон в белый цветочек ВМВПК - я та, которая отражение пламени свечи, что наверху, то и внизу ВМВПК - я та, которая фиолетовая темнота, тихо спускающаяся на город ВМВПК - я та, которая яркая Венера, гуляющая по небу всед за Солнцем и Луной

• Upvote 1

Я сегодня --Самая Красивая Дорожная Сумка на колесиках в вагоне СВ, победившая в конкурсе бальных танцев с верблюдами)

ЗдОровские у вас тут переименования, девочки, вкусные, так  и хочется попробовать

• Upvote 1

ВМВ ПК--я та, что Басивая Крабачка- Бучинский Сафетик, Парю по пляжу в сине-белых теннисках  и белых носочках, легко перепрыгивая с буны на буну

ВМВПК--я Поющий поутру скворец. Мы--чемпионы.Нам помогает Доктор МООООМ. ОмНамахШивайя

ВМВПК--я Нарядный Шиповник, совершенно праздничный.Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МООООМ. ОмНамахШивайя

ВМВПК--я Серебряный иней на окне. Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МОООООМ. ОмНамахШивайя

4ВМВПК--я Тонкий аромат распустившихся ландышей. Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МООООМ. ОмНамахШивайя

5ВМВПК-я Фиолетовое облако на сиреневом кусте.Мы--Чемпионы. нам помогает Доктор МОООООМ. ОмНамахШивайя

6ВМВПК-я Нежный стебелек и голубой колокольчик подснежника.Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МООООМ. ОмНамахШивайя

7ВМВПК-я Переливы серебряных колокольчиков жаворонка в горячем летнем небе. Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МООООМ.ОмНамахШивайя

8ВМВПК-я Ласковое плескание волны. Мы--Чемпионы. нам помогает доктор МООООМ, ОмНамахШивайя

9ВМВПК-я Торжественная тишина ночи. Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МОООООМ. ОмНамахШивайя

10ВМВПК-я Кудрявый лес, дышащий весенней прохладой. Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МОООООМ. ОмНамахШивайя

11ВМВПК-я Золотящаяся на солнце рожь, похожая на безбрежное море. Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МОООООМ. ОмНамахШивайя

12ВМВПК-я Серые нити дождя в пасмурный день. Мы--Чемпионы. Нам помогает доктор МОООООМ.ОмНамахШивайя

13ВМВПК-я Отражение солнца в мириадах капель утренней росы. Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МОООООМ. ОмНамахШивайя

14ВМВПК-я Глубина лазурного неба. Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МОООООМ. ОмНамахШивайя

15ВМВПК-я Розовый разлив вечерней зари. Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МОООООМ. ОмНамахШивайя

16ВМВПК-я Прозрачная дымка степных просторов. Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МОООООМ. ОмНамахШивайя

17ВМВПК-я Багровый закат перед ветреным днем. Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МОООООМ.ОмНамахШивайя

18ВМВПК-я Трепетание марева над горизонтом. Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МОООООМ. ОмНамахШивайя

19ВМВПК-я Синие тени в сугробах мартовского снега. Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МОООООМ. ОмНамахШивайя

20ВМВПК-я Журавлиная стая в голубом небе. Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МОООООМ. ОмНамахШивайя

21ВМВПК-я Тихое шуршание снежинок декабрьским  вечером. Мы--Чемпионы. нам помогает Доктор МООООМ. ОмНамахШивайя

22ВМВПК--я Блюдо,  полное водою, выходят кольца чередою.Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МОМ. ОмНамахшИвайя

23ВМВПК--я Мягко устланные горы зимы блистательным ковром. Мы--Чемпионы.нам помогает Доктор  МОМ. ОмНамахШивайя

24ВМВПК--я Ямщик на облучке. в тулупе, в красном кушаке. Мы-Чемпионы. Нам помогает Доктор МОМ. ОмНамахШивайя

25ВМВПК--я Лошадка, снег почуя, плетуся рысью как-нибудь Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МОМ. ОмНамахШивайя

26ВМВПК--я Все оттенки зимних нег. Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МОМ. ОмНамахШивайя

27ВМВПК--я Мазурки первоначальные красы: припрыжки, каблуки, усы. Мы--Чемпионы. Нам помогает Доктор МОМ. ОмНамахШивайя

http://youtu.be/E88ux-bg0n0

• 2 weeks later...

ВМВПК--я та, што Балдею от Нежных прикосновений теплой, как парное молочко, морской водички, ласково обволакивающей мое тело

Так ощутима эта Нежность

Вещественных полна Примет

И Нежность обретает Внешность

И превращается в Предмет

Благодарствую!) за ЗП)

Включая музыку верблюдам,

Переключаю я каналы,

С врачом беседовать не буду,

Лечение идет как надо!

ВМВПК - я буйный ветер, несущий счастье человекам!

ВМВПК - я та, что знает, все будет так, как лучше будет для кактусов в пустыне знойной!

ВМВПК - я расстояние отсюда и прям до вон того забора!

• Upvote 1
  • 3 weeks later...

ВМВПК - я та, которая тихое морозное утро ВМВПК - я та, которая сиреневый Головец на фоне оранжевого неба ВМВПК - я та, которая голубое облако-туман, гуляющее между крышами ВМВПК - я та, которая сиреневые перышки облаков ВМВПК - я та, которая свет в окне! ВМВПК - я та, которая почтальон в яркой форме, на мотоцикле, я везу людям покупки и весточки от друзей ВМВПК - я та, которая береза за моим окном, ничем не принакрылась и тихо так стою! ВМВПК - я та, которая ворона, летящая по своим делам ВМВПК - я та, которая считает ворон ВМВПК - я та, которая солнце, все выше поднимающееся над горизонтом и освещающее все вокруг просто потому, что я - солнце! ВМВПК - я та, которая любит посидеть одна, нет у ней заботы! ВМВПК - я та, которая дирижирует утром!

ВМВПК - я та, которая радуется новой фью-ить! ВМВПК - я та, которая летит в темпе вальса ВМВПК - я та, которая развешивает яблоки на платанах ВМВПК - я та, которая опирается о платан ВМВПК - я та, которая из тестов напекла пирогов ВМВПК - я та, которая устроила Радугу Петухов ВМВПК - я та, которая гуляет с ежиком в тумане ВМВПК - я та, которая танцует в налоговой ВМВПК - я та, которая йожится ВМВПК - я та, которая летает на бегу, и теперь я все могу!

ВМВПК - я та, которая Профессор, что все болезни победила!

Включаю музыку верблюдам,

Нужно обыденное чудо -

Болевшему - здоровья шмат,

Мне за труды - авокадо-салат!

• 2 weeks later...

ВМВПК--я та, что Мне не нужно крыльев, чтобы летать,

ВМВПК--Я Хорошая крыша,  летаю  сама, И в самый низ, и в самые верха.

http://youtu.be/ccp4k9lV_nw

Добрый вечер , можно и мне , пожалуйста,

Лечу кисту на яичнике , вот пока успехов не вижу, анализы не меняются(((, переименуйте меня . БЛАГОдарю

Здравствуйте! Знаете. никакие переименования не помогут, пока вы будете верить, что такая штука. как "киста" (где бы то ни было ) вообще существует. Достаточно просто Очень Сильно Захотеть избавиться от нее, перестать о ней думать, говорить с кем бы то ни было, то есть, перестать заострять на этом внимание, и она исчезнет.  Да, и Самой поискать лит-ру на тему "какими тн духовными причинами вызвана  эта тн болезнь" В  нете есть всё, на все вопросы ответы, онлайн книги Синельникова, Хэй. Вот япрямо щас могла бы выдать Вам причину, но лучше Вы САМА. Было бы желание исцелиться) И Вселенная быстро приходит на помощь, когда видит, что человек  действительно не хочет болеть, САМ старается, пытается изменить в себе то, что поспособствовало тн болезни. да Вы и сами знаете, Вы же не первый день на форуме) Это. конечно, моя сугубо личная точка зрения, основанная на сугубо личном опыте, никому не навязываю и спорить не стану. Здоровья Вам! 

• Upvote 2

ДПСВСМП - я та, которая Jaya radha madhava kunja bihari ДПСВСМП - я та, которая мастеру чайку согрела ДПСВСМП - я та, которая средство для придания зеркального блеска всем поверхностям ДПСВСМП - я та, которая неформальная кисточка, танцующая на холсте ДПСВСМП - я та, которая любит посидеть одна, нет у ней заботы! ДПСВСМП - я та, которая летит на бегу! ДПСВСМП - я та, которая гномопредводительница ДПСВСМП - я та, которая запускает в дом солнце ДПСВСМП - я та, которая ведет за собой стаю перелетных птиц ДПСВСМП - я та, которая мудрая ворона, качающая ветку березы ДПСВСМП - я та, которая открывает выставку ДПСВСМП - я та, которая отлично сдала все экзамены ДПСВСМП - я та, которая гуляет по набережной, жмурясь на солнце ДПСВСМП - я та, которая покупает нужные тюбики и баночки! ДПСВСМП - я та, которая первый подснежник на тонкой ножке! ДПСВСМП - я та, которая совершает велосипедное путешествие ДПСВСМП - я та, которая улыбается миру ДПСВСМП - я та, которая танцует и поет!

Я--Зеленое Сочное Яблоко,

что взирает на Нампу Ластольную

Не найдете меня вы на ярмарках,

Не Малёдка ж я Селосольная

Тут инфа поступила какая-то

о какой-то там ситуации???????

Мое дело всех красками радовать,

остальное все профанация!

Я--Зеленое Яблоко Сочное

Мой удел быть картиной красивою

Потому под мотивы восточные

Я с Подсолнушком  бурно  вальсирую

Нарядившись во платьишко красное,

Зажигаю  с Подсолнушком  страстно я,

А инфа оказалась иллюзией

Нотой "ми" из семейства "Арбузия" ...

Photoshop_Green_apple_008150_.jpg

992579419.gif 14729501.gifphoto.jpg

• Upvote 1

Я-- Жук Колорадский)))))))))))))) помогаю деду окучивать картошку))

big-70-447-623619_w_800.png

О. точно! С намерением--чтобы МК перестал закатывать сцены ревности, понял бы, наконец, что, если люблю Пуську, это не означает, что его люблю меньше, ну и прекратил бы свои методы садистские применять)) щас, как тока вяу-мяу, я ему--Я Жук Колорадский, мне картошку надо окучивать, и буду изображать окучивание)))))))))

ВУОВМЖЗ - я та, которая обогнала верблюда на трассе ВУОВМЖЗ - я та, которая солнце кружится на небе ВУОВМЖЗ - я та, которая облака к земле прильнули ВУОВМЖЗ - я та, которая повернула колесо ВУОВМЖЗ - я та, которая построила гнездо на березе ВУОВМЖЗ - я та, которая крокус-крепыш ВУОВМЖЗ - я та, которая фиолетовые холмы ВУОВМЖЗ - я та, которая снежные вершины Альп на закате: розовость и синева! ВУОВМЖЗ - я та, которая белый самолетик с красным названием на боку, я у вершины горы! ВУОВМЖЗ - я та, которая соня, выпавшая из чайника! ВУОВМЖЗ - я та, которая письмо от Енота ВУОВМЖЗ - я та, которая часовня в горах ВУОВМЖЗ - я та, которая распустившиеся почки ВУОВМЖЗ - я та, которая летит на бегу ВУОВМЖЗ - я та, которая новая капсула ВУОВМЖЗ - я та, которая на-велосипеде-волосы-назад ВУОВМЖЗ - я та, которая катит с Махой и Жужей ВУОВМЖЗ - я та, которая практично географии детей своих учу ВУОВМЖЗ - я та, которая прыгает вместе с солнцем ВУОВМЖЗ - я та, которая сидит с семьей за тем стеклом!

• 3 weeks later...

1 ВМВПК: я—Тихая заводь «Уголок Живой», в дальнейшем именуемый ТЭЗЭ «УЖ»

2 ВМВПК: я—Золушка, молчаливо взирающая на шаловливый ветерок бурных перемен, с утра играющий сам собой в догонялки в ТЭЗЭ УЖ

3 ВМВПК: я—я Шаловливый ветерок бурных перемен, играющий с раннего утра сам с собой в догонялки в ТЭЗЭУЖ

4 ВМВПК:я—Журнальный столик, расцветший бурными весенне-летними красками, перетасовываю, как обычно, божественные ароматы ландыша, сирени, магнолии, роз.

5 ВМВПК: я—Кружевная салфетка, отсвечивающая золотом мандал, гоняю чаи со стопкой учебников, рассудительно наставляя их в духе «Запомните! Любую херню можно выдать за древнекитайскую мудрость! Лежачий камень не пьет шампанского! Любое приключение должно с чего-нибудь начаться! Посему, ладно, птичкой буду я!»

6 ВМВПК: я Стопка учебников, внимательно внимающая рассудительно наставляющей нас Кружевной салфетке, отсвечивающей золотом мандал

7 ВМВПК: я—Столик на колесиках, лениво раскуривая сигару а ля Мэгрэ, отпускаю шутливые каменты

8 ВМВПК: я—зеленая мышка, присев в рыцарском поклоне, подкатила к Настольной Лампе, приглашая ее на джигу.

9 ВМВПК: я—Томно хихикающая настольная Лампа, увлеченно ксерю-ламинирую

10 ВМВПК: я—Фиолетовая зажигалка, что-то нашептываю в ушкО Оранжевому Полотенчику

11 ВМВПК: я—Оранжевое Полотенчико, счастливо жмурясь, выкрикиваю время от времени «Вуаля! Меня завтра же сейчас произведут в фельдмаршалы!»

12 ВМВПК: я—Ветка Черешни, в пику Оранжевому Полотенчику, объявляю себя Звездой Мариинки и медитативно читаю рэп под «в лабутенах-нах»

13 ВМВПК: я—Феникс, восторженно аплодирующий шиншихами Ветке Черешни. Попутно пощипываю за округлые стороны принтер, ехидно напевая «Баю-баюшки-баю, не ложися на краю, придет серенький волчок и укусит за бочок!»

14 ВМВПК: я—Принтер, особо не утруждаясь, отмахиваюсь от Феникса апочками, надетыми по случаю понедельника.

15 ВМВПК: я—Автор сего повествования о размеренной жизни тихой заводи «Живого уголка», в которой с раннего утра сам с собой играет в догонялки шаловливый ветерок бурных перемен.

16 ВМВПК: я—Неожиданно появившаяся семейка Пингвинов, трясу оперением в неописуемом восторге от увиденного-услышанного в ТЭЗЭ «УЖ»

17 ВМВПК: я—Обитатели тихой заводи Живого Уголка, переваривающие нежданное появление Пингвинов, пытаяст понять «в чем фишка сего явления»

18 ВМВПК: я—ИВ, чувственный ревнивец, единственный из обитателей тз ЖУ веду здоровый образ жизни, нервно обращаюсь к Подсолнушку «Эй, браток, закурить не найдется?»

19 ВМВПК: я—Брат-близняшка Подсолнушка, ответив ТВ-ревнивцу «Тамбовский волк тебе брат!», вскакиваю на люстру и призываю собравшихся сохранять спокойствие

20 ВМВПК: я—Волшебные бусы, вытаскиваю из заначки шаманский бубен и отмачиваю на нем Юзенький праюлочек, занимающий первую строчку в топе шлягеров латиноамериканос от Мендельсона Шопена

21 ВМВПК: я —Бравурные аккорды «Юзенького Праюлочка», занимающего на сегодня первую строчку в топе шорт-листа шлягеров латиноамериканос от Мендельсона Шопена, заполонил собой ТЭЗЭ «УЖ»

22 ВМВПК: я—Молодой Пингвин, нежно поглаживая розово-синие цветочки на домашнем халате Золушки, предлагаю ей быть вместе и в горе и в радости, и умереть вместе в один день и час

23 ВМВПК: я—Серебристый Мобильник, смахивая слезинку-росинку, обнимаю за талию Любимую Подружку наливное Яблочко цвета сочной молодой зелени и предлагаю присутствующим благословить сей морганатический брак

24 ВМВПК: я—Наливное Яблочко цвета сочной молодой зелени, Любимая Подружка Серебристого мобильника, который любит подтрунивать надо мной частушкой «Эх, Яблочко, куда ж ты кОтишься, попадешь ко мне в рот, не воротишься», вот и щас приобнял меня за талию

25 ВМВПК: я—Петушок-Индеец Тугое БрюшкО, разбуженный бравурными аккордами шлягера латиноамериканос от Мендельсона Шопена, нехило толкаю в бок Рыжую Обезьянку с задорно торчащей кикиной:»Вставай, Засоня! Ты еще и не прокукарекала, а тут такие дела!»

26 ВМВПК: я—Рыжая Обезьянка с задорно торчащей кикиной, которую нехило толкнул в бок Петушок-Индеец со словами «Вставай, засоня! Ты еще и прокукарекать не успела, а тут такие дела!»

27 ВМВПК: я—Два Чайника, наконец-то получившие возможность попеременно высказаться о наболевшем: разбойничьим свистом прадедушки Соловья Разбойника из рода Махно: «Добро пожаловать! Среди нас двоих тут интеллигент я! Здесь кидаем шары, здесь удочками на петлю кегли ловим!»,

• Upvote 2