Перейти к содержимому

Фото

Невелика бяда--вальсируем)) (Скользящие Переименования)

• Please log in to reply
776 ответов в этой теме

#1 Bamboleo- Bambolea)

Bamboleo- Bambolea)

ВольнаПтицЯАнархiсткаМахновчанка

• Administrators
  • 23465 сообщений
  • LocationВ Фаворе у Неба)

Отправлено 01 January 2012 - 21:50

В суете и в спешке, в нескончаемой погоне за миражами (вот бы миллион долларов с неба свалился!), погрузившись в свои внутренние фильмы, мы то и дело упускаем из виду, казалось бы, незначительные события вокруг себя, не обращаем внимания на такую "ерунду", как смешной карапуз в бейсболке, собака на льдине, ворона, нашедшая булку, голубь, беззаботно плещущийся в луже, сладко сопящий в коробке из-под обуви свернувшийся клубочком кот. . Тем самым ЛИШАЕМ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕРШАТЬ ЧУДЕСА,

Если мы замечаем, что происходит здесь и сейчас, в этот самый миг, то мир преображается, начинает сверкать свежими красками, раскрывает свои тайны. Можно приводить много общих слов, описывая состояние Парения, и не приблизиться к нему ни на шаг. Между тем, "дверь" в него приоткрыта каждое мгновение, надо лишь быть внимательным ко всему окружающему. (ПАБО, "ТУ")

d53b51e3-1a91-4606-b691-1b67adb943c3.jpg

Сплошные сигналы поддержки, наблюдаемые мной, подтверждают, что я нахожусь в состоянии Парения. Если же возникают препятствия, значит, я забылся и вышел из Парения.СКОЛЬЗЯЩИЕ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ (для чего и создана эта тема)--один из быстрых способов вернуться в Парение.Я начинаю непрерывно составлять формулы парения, отмечая приятные или смешные эпизоды на внешнем экране. ВО ВСЕМ, что попадает в поле моего зрения, я нахожу НЕЧТО ХОРОШЕЕ.... Если я буду при этом еще и ВОПЛОЩАТЬ имена всем своим существом, напр. "выглянувшее солнышко", "пушистый хвост", то РЕЗУЛЬТАТ МОЖЕТ БЫТЬ ОШЕЛОМЛЯЮЩИМ. ПАБО, "ТУ")

Критерием того, что я нахожусь в парении, осуществляю симоронские полномочия, является реализация моих планов, замыслов, исполнение желаний. Осознание своего симоронского статуса создает условия, при которых все жизненно необходимое моей личности ПРИДЕТ САМО.Нужно лишь время, чтобы оно ко мне приблизилось. И если это случится не сразу, я не терзаюсь

Очевидно, что в тот день у меня все получалось.

Если передо мной возникают препятствия, значит, я отклонился от трассы парения, забыл о том, что я--Симорон, запустил деструктивный внутренний фильм. Вывод прост--необходимо восстановить свой симоронский статус, переключить внутреннее кино. (ПАБО, "ТУ")

О П И С А Н И Е   С   Н А М Е Р Е Н И Е М

1.Детально (как мурррчит) описываем любой предмет, вещицу, человека, животное, растение, дерево, на которые упал взгляд, а потом переписываем волшебным языком (опять же--как мурчит, мне, к пр., мурчит переписывать задом наоборот. В процессе переписывания нередко рождаются классные мантры). Все это делается с НАМЕРЕНИЕМ. А самое главное--подробное описание, смакование, если хотите, каждой детальки, нюанса, УСПОКАИВАЕТ УМ и ДУХ. Спокойствие ума и духа--не это ли уже 90% исполнения желаемого?)))

2.Описание от имени какого-то предмета или живого существа, его мысли,взгляды. Тоже весьма действенно действует! Приводит в парение)))))))))

Описание настольного календарика-домиком

Передо мной настольный календарик-домиком. Его подарил мне Г, и он сразу же пришелся мне по душе, так как лейтмотивом на нем проходит надпись "27 июня Международный День Рыбака". Совершенно естественной была пришедшая первым долгом мысль, что это--несомненный сигнал поддержки от Вселенной. Судите сами, 27 да еще и рыбак!)))))

А сегодня он вновь привлек мое внимание (сам, между прочим, можно сказать, потянулся в руки))). Я начала его рассматривать более внимательно, и обнаружила еще одну надпись (на другой стороне домика)--"11 июля День Рыбака". Интересно, с каких это пор производители календариков стали указывать праздники в старом и новом стиле? Или 27-го--Международный праздник, а 11--российские рыбаки отмечают? Так или иначе, а факт имеет место быть. Ну, само собой, цифра 11 тоже волшебная, ведь в сумме это любимая волшебниками двоечка, одна из составляющих цифры 22. Буквально умилил тот факт, что сидит тут же рыбак и типо держит в руках 2012. Складываем цифирки и получаем цифру 5. Истинный симоронист, коим имею честь себя считать)))), пренепременно истолкует это как знак о том, что задуманное выполняется на 5! Рыбак в соломенной желтой шляпе, в рубашке в беленький горошек на красном фоне. И в сапогах-ботфортах. Сидит вольготно, длинная удочка во всю длину покоится у него на коленях. Невольно возникает мысль, что он намекает на то, что "мы не ловим и не машем (удочками то есть))), все уловы будут наши!" Мне нравится его настрой, ведь и у меня приблизительно такой же:само катит, само прет, само в жизни мне везет")))))))

Одним словом, исключительно положительные эмоции вызвал у меня этот календарик-домиком. Он явно волшебный. Ну, во-первых, уже бывало, что именно Г приносил мне всякие волшебные штучки, которые нередко становились предметами силы. Во-вторых, то, что он складывается именно домиком, оказалось вообще приятной неожиданностью. Потому как именно о домике и мечтаем, и именно в сельской местности.

Аписа ниенас тольнавака линдари кадамикам
Пирида мнойнас тольныйка линда рикда микам. Ивопада рилмнеГ, ионсра зужепри шелсямнепаду шетакак лейт мати вамна немпра хо дитнат письдва цатьсидь моваи юнямиш дуна род ныйденьры бака.

Временно отлучаюсь, допишу попозже))

Возвратимшись, вдруг поняла, что переписывать неохота, видимо,описание обычным языком уже выполнило свою волшебную функцию, потому оставляю как есть.

• 14

Ваша жизнь зависит от ваших ВФ ("ТУ" ПаБо) А я не несу никакой ответственности за ваши ВФ на мое форумное творчество.EkfvwBILwm.gifЗажигалка ( КукуШЫзельФифаЧОлкинаФенДуйВПравомБотинкеНаЛевойРуке)  

#2 Cима

Cима

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 11:00

Отлично!!!!!Какая ты умница.
Я тоже так попробую.Обязательно.
Сегодня же УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:1126970664: :1126970664: :1126970664:
Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!! :1126970664:

А что это за слова непонятные.Это мантра?
Сама придумала :girl_flag_of_truce: :1126970664: :homyak_45px:

• 0

#3 Bamboleo- Bambolea)

Bamboleo- Bambolea)

• Administrators
  • 23465 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 12:00

Отлично!!!!!Какая ты умница.
Я тоже так попробую.Обязательно.
Сегодня же УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:1126970664: :1126970664: :1126970664:
Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!! :1126970664:

А что это за слова непонятные.Это мантра?
Сама придумала :girl_flag_of_truce: :1126970664: :homyak_45px:

ТАК-АГА!!!)))))) (это я вчера решила к так-ам прибавлять ага-ки:ну, чтоб уважение подчеркнуть, мудрый он, мол, Так, почтенный весь из себя, подобно восточному мудрецу)))))
"Слова непонятные": это я начала переписывать текст задом наперед. Дело в том, что сей метод (переписывания задом наперед) успешно и неоднократно применяла с намерением, потом перечитывала и ржала, в процессе перевода рождаются мурчащие мантры. А в данном конкр случае--меня отвлекли от переписывания, потом вернулась и поняла, что в принципе работа уже выполнена, сделанного уже достаточно, вот и оставила все, как есть))))
  • 0

Ваша жизнь зависит от ваших ВФ ("ТУ" ПаБо) А я не несу никакой ответственности за ваши ВФ на мое форумное творчество.EkfvwBILwm.gifЗажигалка ( КукуШЫзельФифаЧОлкинаФенДуйВПравомБотинкеНаЛевойРуке)  

#4 Bamboleo- Bambolea)

Bamboleo- Bambolea)

• Administrators
  • 23465 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 13:25

Описание столика на колесиках с нам:чтобы сит с Ж прямо сейчас разрешилась с пользой для всех нас.
Мой милый столик на колесиках! До чего же я тебя люблю! Ты такой изящный, такой компактный весь из себя, такой многофункциональный! Сейчас ты стоишь у моей кровати, я еще не убрала с твоего верхнего этажа настольную лампу Алладина, которая, помимо волшебных функций, светит мне, когда перед сном читаю книжку.И книжка лежит там же. Сегодня уже поставила на тебя тарелочку с жареными семечками, тут же "Крот", который разгадывала, пока они жарились. А вот серебристый пульт, который, сам знаешь, волшебный)))))) На втором этаже (счет веду с верху, ты знаешь) отдыхает крем для рук "каре", книжка без переплета (интересно, куда я его засунула?), красивая, в розах и золоте зажигалка. Купила ее, чтобы любоваться. И то самое пасхальное яичко, которое летом успешно катала, а потом якобы потеряла. И ведь само нашлось недавно! Возможно, сегодня уже буду его снова катать. Третий этаж--свободен, на последнем--коробочка от пакетиков с кофе "Гранд". По-моему, когда-то насыпала в нее семечки, может, еще и остались там. Я люблю тебя, милый! Ты же знаешь, что даже одно из моих симоронских имен прославляет тебя--Я кот ни у кого нет такого столика на колесиках!)))))
Мой ми лыйсто ликнака леси ках! Дачи вожеяти бялю блю! Тыта коизящ ныйтак койкам пакт ныйвесиси бята коймнага функ цианаль ный! Сий часты ста ишума ейкра вати, яищениуб раластва ивоверх ниваита жанас тольнуюлам пуалади нака тора япами мамавалшеб ныхфунк цийсве титмнекак дапирит сномчи таюкниш ку. Икниш кали житамже. Си водняу жепаста виланати бята релач кужа рины мисемеч ками, тутжекротка торыйраз гады валапа каанижа рились. Авотсири брис тыйпульткак торыйсамзна ишвал шеб ный. Нафта ромита жещетви дуссвер хутызна ишь) ады хаикремдля руккаре, книш кабеспири плета (инти реснаку даяивозасу нула?) кра сиваявро захи зо латиза жигал ка. Ку пилаиешто былю баваца. Итосамаепас халь наеяич какато раеле томуспеш нака талапа томъя кабыпа тиря ла. Иветьса монаш лосьни давна! Вазмож наси вод няужебу дуивосно вака тать. Тре тииташсва бодин напас леднемкаробоч каатпа кети кофско фегрант.Памамо имукаг датана сыпа лавниесе мичкимо жетищеас талисьтам. Ялюб люти бями лый! Тыжызна иштода жыад ноизма ихсима рон скихимен прас лавля итибя! Якотниу кавонетако васто ликанака леси ках!
Кахлесиликанака вастакавонетака якатниу! Итибялавля праскихимен ронихсима наизмажыат иштода тыжызна! Лыйбямилюти ялюб! Тапистам жетищиас мичким лавниесе сыпадатана имукатпамама. Фигранткофска кетикаатла леднимкарабо напасбодин тииташсватре. Татьвакадуивосна няужебувотнаси вазмош. Давналосьни манашыветься. Латиряка былатомья талаланака тамуспешраеле какатанае яич халитоса маепас. Бавацабылю пи лаиештаку. Кажы галатиза зазахи сиваявра кранула даяиваозасу риснакуинти плетакабиспири книшрукари хаик ремдля адыишь хутызна дусвер жешетви рамита нафта. Ныйшебишвал торый самзна тыйпулькакбрис аватсири. Рилиськаанижа валалаг дыторыйрас тутжыкроткакамими семичрины кужарилач бятавиланати вадняуси. Житамжекаликниш. Кутаюкнишь сномчи дапирит титмнекакцийсве ныхфункмамавалшеп япамиторанака пуападитоль нуюламжанас ниваита иваверх яищениуп ватиейкра ишумаста частысий. Ныйцианаль функаймнага бятаныйвисиси пакткойка мныйтак каизящтыта. Блюбялюва жиятида чи! Кахлесиликнака лыйстамимой!
Кахлесинакака латиряка былатомья зазахи кутаюкнишь сномчи .Эти слова мне "мурчат", попозже еще буду играть с ними. "Кутаюкнишь сномчи"--беру прямо сейчас как мантру-ответ кому надо)))))))н
  • 0

#5 Bamboleo- Bambolea)

Bamboleo- Bambolea)

• Administrators
  • 23465 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 12:19

Описываю просто так, потому что в кайф))))))))
Я--комната. Я прямоугольная, у меня 4 стены, в одной прорублено большое окно. На моих стенах красивые обои--крупные золотистые цветы на розовом, и золотистый же бордюр в золотистых же цветочках. Окно выкрашено в розовый цвет. Хозяйка так и не отмыла стекла от розовых каплей краски, забыла, видите ли,в очередной раз,купить ацетон или как он там называется. Но в принципе--эти розовые капли смотрятся очень неплохо, вписываются, так сказать, в общий фон. На карнизе хозяйка повесила новый занавес (язык не поворачивается назвать эту красоту занавеской!) Цветы, бабочки--красава, одним словом! Полы у меня устланы волшебными ковриками, их предназначение--переносить в параллельную Вселенную. Ох,я и повеселилась, когда Хозяйка и молодой Хозяин пересчитывали их! Комедия!!! 5 раз пересчитали--11 штук, а она покупала 12! Она, было, пригорюнилась, а потом молча в параллелку перенеслась, начала их стелить и видит--12! Молодой Хозяин не поверил, снова начал пересчитывать--12!)))))) Так что, я--комната, к чудесам привычная!)))))
А я--принтер. Я же--факс, я же--ксерокс и много еще чего... Стою (или лежу??) на возвышении компьютерного стола. Краски во мне давно нет, чего-то перестали на мне распечатки всякие делать. Я не в обиде. Иногда и отдохнуть стоит. Знаю, в связи с переездом, продавать меня собираются, большой, дескать, много места занимаю, куда, мол, его тащить? А мне пофик! Пусть что хотят, то и делают! Хотя,конечно, привык я уже к монитору, к процессору, к столу этому опять же. Хотелось бы в одной компании и дальше оставаться, а, впрочем, какая разница?.Мне комфортно самому в себе и самому с собой, а где стоять или лежать--пофик!)))))))
  • 0

#6 Bamboleo- Bambolea)

Bamboleo- Bambolea)

• Administrators
  • 23465 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 09:08

Со вчерашнего вечера манит и притягивает этот натюрморт, просто просится, чтобы его описали))))
Я натюрморт,выполненный в нежных пастельных тонах, который манит, завораживает, притягивает взгляд, на который хочется то и дело смотреть, который будто что-то говорит. Я мандаринка приятного оранжевого цвета. Я--фарфоровый сливочно кремовый кофейник. Я--девственно-белая фарфоровая чашка, во мне налит кофе. Я излучаю спокойствие. Я--девственно-белое фарфоровое блюдце, на котором стоит чашка с кофе и лежит золоченая ложечка. А я--изящная рюмка на точеной высокой ножке, в меня налит коньяк. А я--букет нежных роз, источающих божественный аромат. А я--пузатый кувшинчик приятного оранжевого цвета, из которого задоно торчат алые тюльпаны и букетик солнечных ромашек...
  • 1

#7 Bamboleo- Bambolea)

Bamboleo- Bambolea)

• Administrators
  • 23465 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 11:08

"Невелика  бяда-- вальсируемЪ"

6135_13296835667.jpg

Веселюсь со вчерашнего вечера)))))) Как вспоминаю, так улыбаюсь))) А разве для Волшебников не это главное? Предлагаю коротко описать так наз проблему и отвечать на нее этими словами. Для себя  немножко переделала вторую надпись,а вы действуйте по своему усмотрению))))

Сегодня решила дополнить в эту тему ТАКой лозунг: "Невелика беда! Пишем абсурдные стишки!" (формулируем намерение, к каждому слову--ассоциативный ряд, потом то, что нравится, рифмуем).

• 2

#8 Механик

Механик

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 760 сообщений
  • LocationWo die grünen Ameisen träumen.

Отправлено 21 January 2012 - 11:19

Подсказал тему Рома Ясный, выложив некоторые картинки с надписями. А именно "Невелика беда! Вальсируем!" и "Я не говорю Богу, что у меня есть проблема. Я поворачиваюсь к проблеме лицом и говорю ей, что у меня есть Бог". Веселюсь со вчерашнего вечера)))))) Как вспоминаю, так улыбаюсь))) А разве для Волшебников не это главное? Предлагаю коротко описать так наз проблему и отвечать на нее этими словами. Для себя я немножко переделала вторую надпись,а вы действуйте по своему усмотрению))))

1 О узнаем в п. Невелика беда! Вальсируем!)) Ведь у меня есть Симорон!))))
2. Д нет сейчас. Невелика беда! Вальсируем! Ведь у меня есть Симорон!))))))
3.Опять Г спит, а надо заниматься. Невелика беда! Вальсируем! Ведь у нас есть Симорон!))

А почему не написать что-то в духе: "Я сильный, целеустремленный и трудолюбивый человек, мне любая проблемма по плечу"? А то получается, что игнорируешь проблему - а это называется "безответственностью".
  • 0
"Кто не работает, тот не занимается любовью." (Адриано Челентано)

#9 Смит

Смит

Мистер Смит

• Members
  • PipPipPip
  • 14964 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 January 2012 - 11:20

Я сильный, целеустремленный и трудолюбивый человек,

Ну просто не хотят врать без нужды может быть....

• 0

#10 Bamboleo- Bambolea)

Bamboleo- Bambolea)

• Administrators
  • 23465 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 11:35

ООООООО, КАКИЕ ЛЮДИ!)))) Ребята, я вас обожаю!)) Хотела обоих плюсовать, почему-то отвечают, что лимит плюсов на сегодня исчерпан. Придется на словах--ПЛЮСУЮ, мальчики!)
  • 0

#11 Bamboleo- Bambolea)

Bamboleo- Bambolea)

• Administrators
  • 23465 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 11:54

[quote name='Механик' timestamp='1327133972' post='451557']
А почему не написать что-то в духе: "Я сильный, целеустремленный и трудолюбивый человек, мне любая проблемма по плечу"? А то получается, что игнорируешь проблему - а это называется "безответственностью".
[/quote]

1.Иногда и игнор бывает кстати (тут пригодится вальсирование). Уместно, думаю, вспомнить также известную притчу о монахе, которого преследовал, кажется, тигр, и он был вынужден залезть, кажется, на дерево. Внизу ходил разъяренный тигр,а монах увидел рядом растущую землянику (дело, видимо, происходило на склоне горы, и дерево росло там же))))))), и начал ее есть, полностью переключившись на это занятие.То есть он из того, за которым гнался тигр, стал тем, который наслаждается земляникой. И произошло чудо--тигр ушел...
2.А разве Симорон не предусматривает "силу, целеустремленность, трудолюбие"? Ритуалы делать это вам не хухры-мухры))) Помимо этого, главная фишка симоронства-оксюморонства, на мой взгляд, в том, что здесь "нет проблем", есть "так называемые проблемы или иллюзии". А можно и так: в каждой так наз проблеме есть плюсы, которые способствуют дальнейшему росту. То есть так наз проблемам тут не дают возможности для роста, не удобряют их, а сразу ищут и используют плюсы.
Я ТАК ДУМАЮ)))))

[quote name='Смит' timestamp='1327134033' post='451558']
Ну просто не хотят врать без нужды может быть....

[/quot
А вы--классный диагност, однако)) Понравилось))
  • 0

#12 Bamboleo- Bambolea)

Bamboleo- Bambolea)

• Administrators
  • 23465 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 13:55

Продолжает спать... Не беда! Вальсируем!)) Ведь у нас есть Симорон. И ваще--ученик спит, учеба идет)))))))
Ах, как же ч надоел! Не беда! Вальсируем)) Ведь у нас есть Симорон!
  • 0

#13 Радужная Комета

Радужная Комета

СЧАСТЛИВАЯ и БОГАТАЯ!!!

• Members
  • PipPipPip
  • 3284 сообщений
  • LocationИзобильная Вселенная, Город Счастья-Удачи -Благополучия И крепкого здоровья!

Отправлено 22 January 2012 - 09:07

У меня не получается забеременнеть, да, и, хрен с ним, с плащём!!!! Пляшем :636: :2114: :fh101: :dance: :podderzhka: :love-dance: )))) Видимо не время))))
  • 1
Я СЧАСТЛИВА, ЛЮБИМА, УСПЕШНА И КРАСИВА!

#14 Bamboleo- Bambolea)

Bamboleo- Bambolea)

• Administrators
  • 23465 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 09:21

У меня не получается забеременнеть, да, и, хрен с ним, с плащём!!!! Пляшем :636: :2114: :fh101: :dance: :podderzhka: :love-dance: )))) Видимо не время))))

А то!)) Ведь у нас есть Симорон!))
П.С. У меня подруга, выйдя замуж, 4 года не беременела, ходила и ездила по врачам, плюс родственники со всех сторон давили, плюс сочувственные взгляды соседей,то есть она себя чувствовала неполноценной. Но она--сильный человек, в один прекрасный день она плюнула на чужое мнение и потребности бабушек иметь внуков, плюнула на всех врачей, которые тянули из нее деньги, мужу заявила--разводись, мол, если хочешь,, ищи себе ту, которая родит, и стала просто жить, не думая, будут у нее дети, или нет, то есть выкинула эту так наз пробл из головы, ей стало безразлично--будут дети-не будут. Через год--сына родила, и потом сразу--второго.
И еще семью знаю, 9 лет жили без детей, тоже все лечились, потом перестали и усыновили малыша, и через год она родила своего!
  • 0

#15 Bamboleo- Bambolea)

Bamboleo- Bambolea)

• Administrators
  • 23465 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 10:03

Ах, как же хочется быстрей дожить до завтра и услышать радостное известие об а по о! Не беда--вальсируем!))
Ах уж этот так наз мороз! Не беда--вальсируем! Ведь у меня есть Симорон!
  • 0

#16 Бурбулитра

Бурбулитра

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationKozani,Greece

Отправлено 22 January 2012 - 12:57

:1109: :rofl: :MG_234: :applouse: :applouse: :applouse: :applouse: :applouse: :1111493705:
  • 0

#17 Bamboleo- Bambolea)

Bamboleo- Bambolea)

• Administrators
  • 23465 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 13:02

:1109: :rofl: :MG_234: :applouse: :applouse: :applouse: :applouse: :applouse: :1111493705:

)) Присоединяйтесь!))
  • 0

#18 olesia_1980

olesia_1980

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 07:44

Посылки долго идут,не беда-вальсируем!
  • 0
http://treeofmoney.ru/170940 полейте деревце

#19 Bamboleo- Bambolea)

Bamboleo- Bambolea)

• Administrators
  • 23465 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 09:52

Не беда--вальсируем!)) У меня есть Симорон!)) Просто так--к сведению))))))
  • 0

#20 РаДоСть

РаДоСть

СтройнаяБогатаяСчастливаяЛюбимая

• Members
  • PipPipPip
  • 6081 сообщений
  • LocationВселенная, г.Радости, ул.Удачи, д.Любви

Отправлено 23 January 2012 - 09:57

нужны подработки, невелика беда! Вальсируем!
Я не говорю Богу, что у меня есть проблема. Я поворачиваюсь к проблеме лицом и говорю ей, что у меня есть Бог!
  • 0
Любовь творит все. Любовь творит Жизнь. Любовь творит Мир. Любовь творит Счастье. Любовь творит Изобилие. Любовь творит НАС!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика