Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
7CR-ПандеминкаВБисиклеточку

"КОНФЕТКА" (СиморонОтЧопры)

Recommended Posts

4 часа назад, 10-й(МокаЛудрич-"Золотой мяч") сказал:

В принципе, если человек серьёзно занимается тн духовным развитием, на деле,  а не на словах придерживается тн духовных законов, у него самым естественным образом отпадают вообще эти тн материальные желания.

))))))Разошлась не на шутку)))) самой смешно )) При этом, прежде всего пишу для Источника, для Вселенной, делюсь своими осенениями-озарениями-осознаниями))))) Да и ответы хочется от них получить : правильно ли,  богоугодно ли мыслю))

ой, у меня было наоборот. когда я не занималась своим развитием, у меня не было материальных желаний, парадокс, а деньги были. Но мыслит процесс был так не упорядочен, а желания, особенно осмысленные - это упорядочение , состыковка мысли и энергии , чувств тоже. А чем больше занимаюсь чем-то таким... тем больше растут материальные желания, т.к. ощущение красоты, гармонии тоже развивается, и оч хочется все трогать, нюхать, получать, дарить и т.д.....

писать для Источника - супер! оень очень очень Благодарю, за эти слова! Мега Благодарю!

• Like 2

"Когда не занималась своим развитием... парадокс, а деньги были"--не претендуя ни в коем случае на тн Истину, думаю, что как раз это и естественно. Когда же человек встаёт на тн Путь,  старается стать ближе к Источнику, на каком-то этапе, его начинают приучать к тн аскетизму, довольствоваться малым. Для чего?  Чтобы проверить: способен ли он смиренно, без недовольства и обид, , довольствоваться тем, что дают? Освободился ли он от реакций, эмоций, желаний эго, от стереотипов,  внедренных социум ом?  Как он справится с этим Уроком аскетизма. 

мысль понятна и хороша.

но м.б. не столько уроки на смирение, сколько научаешься пользоваться в равной мере: где-то практичен , нужен, полезен, красив, легок, радостен - аскетизм и пост. А где-то - вкус к Жизни рулит... и развитие не только и не столько органов чувств физ тела, сколько других чувств, умение получать удовольствие, стяжать благодать для Души и развиваться в любви и благодарности.  На определенном этапе, классно встать посередине, и ясно видеть и знать оба инструмента. Ибо, когда только зашелестит пресыщение, а мудрый осознает его первые ласточки, то аскеза будет естественна и легка. И возврат к удовольствию, и блаженству - приятной, обновленной  встречей - версией...

обиды, недовольства, жалобы, уныние , страхи, беспокойства... - они конечно могут развиться в психо-болезни. Однако опять же, если использовать все разумно, осознанно и дозированно, то все нужно, и все есть метки, указатели, предсказатели... и иногда - это старая битая "прога" , от которой нужно почистить сознание и тело, а иногда это предтеча не верного выбора.. желания, места, события, человека и т.д. С чувствами, с этими импульсами подсознания - очень интересно. ну мне по крайней мере. стало интересно, когда я избрала Даосский принцип в жизни: Пусть все будет. Все на благо чего-нибудь.

Опять же у кого какая по жизни - "красная нить", нить Жизни. Именно она собирает все остальное. Например, если я всю жизнь культивирую, приветствую, и усиливаю Мысль, что все к Лучшему, то так оно и оборачивается, даже если иногда и приходят, на первый взгляд - тупиковости и непонятности.

но бывает чел не осознает своей главной мысли... хоть жизнь, люди, ему, ей - подсказывают... 

трудность - одна у всех - бессознательное. иногда оно не трудность, но чаще всего - все то, что не нра оттуда... А вывести на свет - пятна, или жемчужины, тут иногда нужно оч постараться...

• Like 1

))))))))))))))))))))))))

Перечитала наши посты---Ржака снизошла Благословенная))))))))))))) 

Какие мы мудрые )))))))))

Я долго не могу пребывать в Благостной Благоговейности))))))))))

• Like 1

2 часа назад, 10-й(МокаЛудрич-"Золотой мяч") сказал:

Итак: 

1.Есть Дух, который оживляет мой Разум и Душу, моё физическое и все прочие тела, всё моё существо. Благодарю,  что всё ещё оживляет ))))

2. Этот мой  Дух исходит из Источника,  который проявляет всё во Вселенной , в том числе,  и тн материальные вещи, в том числе, и деньги 

3. Этот Источник на данный момент представляется мне в нескольких видах:

А. Это некое Ядро, в котором сосредоточена вся Сила, которая материализует всё во Вселенной , в том числе, и деньги 

Б. Это некое Хранилище Энергии, может, бассейн, и в этом Хранилище Энергии имеется Энергия для материализации всего, абсолютно всего, в том числе, и любых сумм денег.

В. Это то самое Поле Всех Возможностей (в виде Энергии), о котором пишет Чопра

4. Дух, который оживляет тн меня, --это Продолжение-Порождение того Источника. В результате неких решений,  Творцом-Источником всего сущего на земле, была использована некая Энергия для материализации тн меня. Для этого Творец породил очередное свое Детище--Дух, который оживляет тн меня, и использовал некую Энергию для материализации физической оболочки тн меня и облачил в неё своё очередное Детище,  Дух,  который оживляет тн меня, некое, назовём так,--Ядрышко)))).

5. При этом, Главное Ядро  (Источник-Творец) и Ядрышко (Дух, оживляющий тн меня) всегда неразрывно связаны потоком Энергии. Собственно, эта Энергия и оживляет тн меня 

6.  Так как Дух, который оживляет тн меня,  моё Ядрышко, является одним из Продолжений -Порождений  Главного Источника--Ядра, постоянно подпитывается мощным потоком Энергии Ядра,   связан с ним этим мощным потоком (до тех пор, пока я жива))) Энергии, так как эта Энергия курсирует туда-сюда, к Источнику, Ядру, Хранилищу Энергии, понятно, что он  имеет  постоянный доступ к Полю Всех Возможностей, к Энергии, которая может проявить всё во Вселенной, в том числе, и деньги. А если моё Ядрышко--Продолжение самого Бога, Творца всего сущего во Вселенной, значит, он облачён всеми полномочиями Главного Ядра. А именно : он тоже может материализовать любую вещь, в том числе, и деньги.

Если дела обстоят именно так, как представляю себе, моему Ядрышку ничего не стоит :

А. Сгонять в то ХрХранилищенанилище Энергии,  в то Поле Всех Возможностей, 

Б.  Выбрать там Нужную для материализации денег Энергию

В. Придать ей форму денег и доставить их мне--Божьей Милостью Безупречными Способами 

7. При этом, для исполнения этого желания, как выясняется, тн мне Необходимо тоже приложить некие усилия к тому, чтобы лицезреть его исполнение. 

А именно :

на этом беру небольшую паузу. Продолжение последует,  а Всех, для кого пишу это, прошу уже начать рассматривать эту модель на предмет тн правильности))) 

Я вот прослушала книгу Крайона "Путешествие Домой" и представления изменились.. очень понравилась там Идея про время и как оно представляется нами линейный вариант, и как его можно проживать по спирали.. Метафора про Карты просто меня поразила.. а как же всё гениальное просто.. в точку!

И ещё, не претендую на истину, так как она у каждого своя.. я предпологаю, как это описанов книге, не видно общей картины.. 

Я думаю Мы - это одно целое.. и у каждого свой опыт и путь, но всё очень тонко взаимосвязанно

Если книгу читали.. в конце есть вопросы..

Так вот пока пытаюсь ответить..

Что же такое духовная пища?

И почему она не существует вне тарелочки.. с которой её поедают?

Ах да, я Играла в конце июня в духовную Игру Лила у Омкара(Владимир Скобелев) 

Очень советую.. ресурс колоссальный!!! Про трансформацию сознания и физическую молчу, так как нахожусь в процессе..

БлагоДарю всех, за то что вы есть и помогаете ещё больше и глубже осознать простые истины, которые раньше не видела. Посылаю Всем Любви и Благ😘❤❤❤❤❤❤❤ 🙏

"Что же такое духовная пища?"

для меня это встреча с внутренним миром, с собой Другой, не личностью... с собой Тишиной, Пространством с глазами ))))

оставляется ли место в схемах ума - для тайны? а ведь именно она - королева ночи... алмазы не вырастают на деревьях, они формируются в недрах... глубоко и не видимо... 

Всемогущая Рука Бога простёрта сейчас над с, о которой р Г. , над всеми причастными к ней людьми. Бог контролирует обстановку, слова, мысли, поступки всех, кто так или иначе причастен к ней, защищая интересы Г.

Выбираю никак не оценивать, это просто инфа. При этом, уверена : сит разруливается БО, БМ БС , без какого-либо ущерба для Г, с максимальной пользой для него и других

Млин,  Спасибо за столь быстрый З П! )) Я же правильно поняла тн Синхрон с ЧК?))

Засим прошу пардону у своего Ядрышка--далее писать не буду,  устно-с принимайте)))) ПреНаЭсПэЭсик  ПреНаиОгромный Заранее!)))

Принимаю ситуацию с ДД такой, какая она есть! Невероятно, но я остаюсь совершенно спокойной!)))) Я открыта для любых возможностей, ничего не планирую и не загадываю. Я выбираю радость и веселье, а радость и веселье выбирают меня! Ведь всемогущая рука Господа простерта над людьми и обстоятельствами, контролируя ситуацию и защищая мои интересы и интересы моей семьи! Благодарю!

• Like 1

Оказывается, есть ещё в этой жизни тн вещи, столкнувшись с которыми, я могу изумиться и сказать: "неужели Такое возможно?! Неужели Такое бывает? !"

Потому что до сегодняшнего дня не встречала ничего подобного-- ни в жизни, ни в фильмах, ни в книгах. И даже представить не могла, что Такое возможно

Сегодня стала свидетельницей, точнее, слушательницей, Такого психического насилия над детской психикой, что, если бы кто-то рассказал, наверное, не поверила бы, будучи уверенной, что Такое не может быть вообще 

Продолжалось Это минут сорок,  может,  час.  Сначала не обращала внимания на эти крики, потом Старалась Не Обращать Внимания, потом стала уже внимательно слушать и когда поняла, что там в роли жертвы ребёнок,  ужаснулась. Еле сдержалась от желания  пригрозить вызвать полицию. Спохватилась, призвала на помощь Бога, уступила ему сит, посиморонила немножко.  И вот, уже минут 20, как она заткнулась

Описать достоверно Это невозможно, Это нужно было только Слушать и Слышать, чтобы реально понимать, какое Чудовищное преступление в отношении маленького, беззащитного ребенка творится прямо сейчас .

Орала тётка. Орала так, как может орать опустившаяся, спившаяся баба, которая бомжует (или близка к этому), которой море по колено,  она никого и ничего не боится. Второй вариант: сумасшедшая в дурдоме, у которой буйный приступ, санитары пытаются её усмирить,  но ей пофик, она от этого ещё больше разьярилась, потому что тоже море по колено, тоже никого не боится.

Но всё было значительно хуже и страшнее, повторюсь: до сих пор даже не представляла, что Такое возможно вообще.

И Что Это было? Это мать или бабка (может, и тётка,  или кто там ещё из родственников,  неизвестно) "обучал"  ребёнка грамоте. Это стало понятно, когда эта истеричка стала выкрикивать время от времени "пиши!". Хотя, может, решалась задача, потому что несколько минут подряд иногда, вместо   "пиши" , оралось слово "расстояние"

Голоса ребёнка так и не услышала, как и плача, если и плакал, то очень тихо, либо она заглушала своими воплями.

Господи, ещё раз отдаю в твои руки эту ситуацию и прошу контролировать действия этой женщины и защитить ребёнка. Я не знаю, для Чего ты вообще допустил эту ситуацию,  возможно,  она была нужна для того, чтобы ускорить финал, во благо ребенку, чтобы кто-то, наконец, занялся этой ситуацией. Мне неведомы твои планы на этого ребёнка и ту женщину. Я только могу просить о милосердии для этого ребёнка,  сколько бы лет ему не было, потому что, если он ещё не заболел,  то, в случае продолжения подобного, непременно заболеет. Такие травмы для детской психики не могут пройти бесследно. 

Да, эта женщина,  конечно же, сама очень несчастный человек. Я даже допускаю, что она любит этого ребенка, и то, что делает, считает, что во благо ему. И  все же думаю, что она психически больна. Либо была пьяна, либо мучалась от страшного похмелья. И ей реально было море по колено.Потому что, по моему мнению, человек в здравом рассудке, трезвый ни за что бы не рискнул Так себя вести, хотя бы из элементарного опасения, что могут вмешаться соседи, вызвать, например,  полицию. Она же вела себя, как беспредельщица, которая ничего не боится.

Спасибо, Бог, что ты защитишь этого ребёнка в дальнейшем.  

Взяла ответственность на себя,  стала думать: Чем привлекла эту ситуацию в свою жизнь?  Думаю, тем, что вчера неправильно отреагировала сначала на одного тн бомжа, который орал и матюкался, потом , через несколько минут,  на другого, который орал ещё громче и противнее. Да, мне было именно противно, и я постаралась быстрее отойти от того места. То есть,  испытала тн негатив, и ничего не предприняла для элементарного отсиморонивания хотя бы тех тн сигналов, хотя Намерения мелькнул и, но стало элементарно лень. Так же поленилась и Богу уступить этих людей, пожелать им счастья хотя бы. Мне, видите ли, стало противно (то есть, Впечатлилась так или иначе) и понесла это в себе.  Как итог--тн сигнал пошёл по нарастающей, крики-оры-истеричка, да ещё и насилие над ребёнком. Да, Бог знает, Чем воздействовать на меня, чтобы не ленилась исправлять свои ошибки. Может, и ещё что-то профукала на более ранней стадии, тоже тн Впечатлилась и не отсиморонила, поленилась

В любом случае, Спасибо за Урок!

И горячо Благодарю за имжопс!))) Знаю, что Бог и Вселенная правильно расшифруют эту тн аббревиатуру)) Спасибо ПреНаиСпасибо! 

ПС: 

Уступаю Богу вчерашних тн бомжей, которые вчера истерически орали и матюкались, что мне было очень тн неприятно и тн противно. Искренно желаю счастья каждому из них, как самой себе и моим любимым людям.

Простите меня,  пожалуйста, товарищи тн бомжи, за такое к вам вчерашнее отношение ! Мне действительно очень жаль и Спасибо вам за Урок! Сама не знаю,  Что нашло вчера на меня,  может,  из-за того, что была невыспавшаяся, потому так раздразилась. Совсем забыв о том, что Бог может явиться мне в любом облике, в тч, и в виде тн бомжа. И кто я такая, чтобы с пренебрежением относиться к вам, либо  осуждать вас. Желаю каждому из вас счастья,  процветания во всем и здоровья! 

Прости меня, Бог, за вчерашнее выпендривание! Не ведала,  что творю.  И ещё раз Спасибо за Урок!

И себя прощаю за ошибку.

В 30.09.2018 в 15:49, 10-7-5-й (ЗиЗи ЛуКриш РонРич))) сказал:

Оказывается, есть ещё в этой жизни тн вещи, столкнувшись с которыми, я могу изумиться и сказать: "неужели Такое возможно?! Неужели Такое бывает? !"

Потому что до сегодняшнего дня не встречала ничего подобного-- ни в жизни, ни в фильмах, ни в книгах. И даже представить не могла, что Такое возможно

Сегодня стала свидетельницей, точнее, слушательницей, Такого психического насилия над детской психикой, что, если бы кто-то рассказал, наверное, не поверила бы, будучи уверенной, что Такое не может быть вообще 

Продолжалось Это минут сорок,  может,  час.  Сначала не обращала внимания на эти крики, потом Старалась Не Обращать Внимания, потом стала уже внимательно слушать и когда поняла, что там в роли жертвы ребёнок,  ужаснулась. Еле сдержалась от желания  пригрозить вызвать полицию. Спохватилась, призвала на помощь Бога, уступила ему сит, посиморонила немножко.  И вот, уже минут 20, как она заткнулась

Описать достоверно Это невозможно, Это нужно было только Слушать и Слышать, чтобы реально понимать, какое Чудовищное преступление в отношении маленького, беззащитного ребенка творится прямо сейчас .

Орала тётка. Орала так, как может орать опустившаяся, спившаяся баба, которая бомжует (или близка к этому), которой море по колено,  она никого и ничего не боится. Второй вариант: сумасшедшая в дурдоме, у которой буйный приступ, санитары пытаются её усмирить,  но ей пофик, она от этого ещё больше разьярилась, потому что тоже море по колено, тоже никого не боится.

Но всё было значительно хуже и страшнее, повторюсь: до сих пор даже не представляла, что Такое возможно вообще.

И Что Это было? Это мать или бабка (может, и тётка,  или кто там ещё из родственников,  неизвестно) "обучал"  ребёнка грамоте. Это стало понятно, когда эта истеричка стала выкрикивать время от времени "пиши!". Хотя, может, решалась задача, потому что несколько минут подряд иногда, вместо   "пиши" , оралось слово "расстояние"

Голоса ребёнка так и не услышала, как и плача, если и плакал, то очень тихо, либо она заглушала своими воплями.

Господи, ещё раз отдаю в твои руки эту ситуацию и прошу контролировать действия этой женщины и защитить ребёнка. Я не знаю, для Чего ты вообще допустил эту ситуацию,  возможно,  она была нужна для того, чтобы ускорить финал, во благо ребенку, чтобы кто-то, наконец, занялся этой ситуацией. Мне неведомы твои планы на этого ребёнка и ту женщину. Я только могу просить о милосердии для этого ребёнка,  сколько бы лет ему не было, потому что, если он ещё не заболел,  то, в случае продолжения подобного, непременно заболеет. Такие травмы для детской психики не могут пройти бесследно. 

Да, эта женщина,  конечно же, сама очень несчастный человек. Я даже допускаю, что она любит этого ребенка, и то, что делает, считает, что во благо ему. И  все же думаю, что она психически больна. Либо была пьяна, либо мучалась от страшного похмелья. И ей реально было море по колено.Потому что, по моему мнению, человек в здравом рассудке, трезвый ни за что бы не рискнул Так себя вести, хотя бы из элементарного опасения, что могут вмешаться соседи, вызвать, например,  полицию. Она же вела себя, как беспредельщица, которая ничего не боится.

Спасибо, Бог, что ты защитишь этого ребёнка в дальнейшем.  

Взяла ответственность на себя,  стала думать: Чем привлекла эту ситуацию в свою жизнь?  Думаю, тем, что вчера неправильно отреагировала сначала на одного тн бомжа, который орал и матюкался, потом , через несколько минут,  на другого, который орал ещё громче и противнее. Да, мне было именно противно, и я постаралась быстрее отойти от того места. То есть,  испытала тн негатив, и ничего не предприняла для элементарного отсиморонивания хотя бы тех тн сигналов, хотя Намерения мелькнул и, но стало элементарно лень. Так же поленилась и Богу уступить этих людей, пожелать им счастья хотя бы. Мне, видите ли, стало противно (то есть, Впечатлилась так или иначе) и понесла это в себе.  Как итог--тн сигнал пошёл по нарастающей, крики-оры-истеричка, да ещё и насилие над ребёнком. Да, Бог знает, Чем воздействовать на меня, чтобы не ленилась исправлять свои ошибки. Может, и ещё что-то профукала на более ранней стадии, тоже тн Впечатлилась и не отсиморонила, поленилась

В любом случае, Спасибо за Урок!

И горячо Благодарю за имжопс!))) Знаю, что Бог и Вселенная правильно расшифруют эту тн аббревиатуру)) Спасибо ПреНаиСпасибо! 

ПС: 

Уступаю Богу вчерашних тн бомжей, которые вчера истерически орали и матюкались, что мне было очень тн неприятно и тн противно. Искренно желаю счастья каждому из них, как самой себе и моим любимым людям.

Простите меня,  пожалуйста, товарищи тн бомжи, за такое к вам вчерашнее отношение ! Мне действительно очень жаль и Спасибо вам за Урок! Сама не знаю,  Что нашло вчера на меня,  может,  из-за того, что была невыспавшаяся, потому так раздразилась. Совсем забыв о том, что Бог может явиться мне в любом облике, в тч, и в виде тн бомжа. И кто я такая, чтобы с пренебрежением относиться к вам, либо  осуждать вас. Желаю каждому из вас счастья,  процветания во всем и здоровья! 

Прости меня, Бог, за вчерашнее выпендривание! Не ведала,  что творю.  И ещё раз Спасибо за Урок!

И себя прощаю за ошибку.

Благодарю,  Господи,  за тишину, которая, как воцарилась там, когда писала этот пост-просьбу, так до сих пор и царит. Не вникаю и не хочу вникать--Что Это было и как Бог решил эту ситуацию.  Просто уверена, что во Благо тому ребенку. Спасибо! 

Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. 

Я утверждаю, чувствую, знаю и верю, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю. 
В центре моего существа царит мир, это мир Бога.

Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Пути Бога – мои пути.

Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их возношу. 

Отдаю в руки Господа ситуацию с м. и. и у. Все образуется идеальным способом, я спокойна и расслаблена, я на волне созидания, творчества, успеха и процветания! А будет К. и В., или все решится другим способом - сейчас мне неизвестно, но это и неважно, все равно небо становится выше, и полнолуние близится, и новое пальто и сапоги я надену завтра!)))

Дары Бога - мои дары. Пути Бога - мои пути. 

Ситуация с выбором А. в любом случае разрешится на благо ему, а значит - и мне. Но один вариант развития событий - при всем его великолепии - ставит меня в затруднительное положение. Держу равновесие. Ситуация с о.с.м.у. разрешается на благо мне, потому что всемогущая рука Бога простерта сейчас над людьми и обстоятельствами, контролируя ситуацию и защищая мои интересы и интересы моей семьи. Эта ситуация разрешается легко и непринужденно. Нужная информация, люди, обстоятельства предоставляются мне в идеальное время. Благодарю! Неопределенность - мой выбор сегодня!

Господи! Вселённая! Я верю и знаю, что все ситуации которые происходят вокруг меня на благо мне и моей дочери! Я сердечно Вас за все благодарю! Читала выше и понимала насколько правильно, здраво мыслят и главное делают люди! Слышат и видят во всем руку Божью и понимают... И дают возможность понять мне! Сердечно всех благодарю! Ещё, ещё и ещё раз благодарю! Я отдаю себя полностью в руки Господа! Все образуется идеальным способом для успеха и процветания! Да будет так! 

Дары Бога - мои дары. Пути Бога - мои пути. 

Ситуация с л. к. разрешается легко и непринужденно в кратчайшее время на благо мне и моей семье, потому что всемогущая рука Бога простерта сейчас над людьми и обстоятельствами, контролируя ситуацию и защищая мои интересы и интересы моей семьи. Нужная информация, люди и обстоятельства предоставляются нам в идеальное время. Благодарю! Так же идеально разрешается ситуация с п. Легко и непринужденно, на благо мне и моей семье! Благодарю!

Я пользуюсь каждым моментом этого дня для того, чтобы славить Господа! В центре моего существования царит мир, это мир Бога. Я спокойна и расслаблена, я на волне успеха, процветания, созидания и творчества! Держу равновесие. Храню свет. Дарю тепло. 

• Like 1

Благодарю за конфетку! А могло ли быть иначе, если дары Бога - мои дары, пути Бога - мои пути?!! А теперь и ситуация с л.к. разрешается легко, идеальным образом, на благо мне и моей семье. Ведь корабли моего благополучия ходят в открытом море, пользуясь божественным покровительством и выверенным курсом. Все получается, и я смеюсь, пою и ликую, а ночью крепко и сладко сплю! Благодарю! 

7 апреля

Принимаю ситуацию вовне в том виде, как она есть, сохраняя абсолютное спокойствие и невозмутимость. Осознаю, что прохожу Урок. Готова к новым осознаниям. Знаю, что в ситуации в целом есть плюсы и новые возможности для меня. Некоторые уже вижу и готова использовать. Прошу Божественного руководства в дальнейших осознаниях и помощи в превращении ситуации в конфетку. Готова вступить в Неопределенность. 

Выбираю абстрагироваться от происходящего вовне, главное то, что внутри. Прошу показать, Что нужно изменить в себе и помощи в этом. Благодарю заранее. 

• Like 1
  • Upvote 1

И мне) Симпафьенка, забыла, как тут отвечать) на цитату)

Я ещё новую тему открыла, присоединяйтесь, как удобно. Когда пришла задумка, сразу о Вас подумала)