916 сообщений в этой теме

Спасибо, девочки! Я вас люблю!:girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Это взаимно :praising:

0

Поделиться сообщением

Точно все! 4-ый пункт могу кучей примеров дополнить: было время, сталкивалась с такими частенько. Скажешь самой себе "я - не я, проблема не моя" и объясняешь человеку внятно что да как. Самое интересное, что он/она вдруг начинал вежливо и спокойно разговаривать после моей тирады. :90: Мне даже стыдно становилось за свой выпад такой (а что поделать, приходится). Никак не могла объяснить себе такой парадокс. Наверное, начинал видеть свое отражение во мне и успокаивался. :D

1

Поделиться сообщением

Ребята, ПРАКТИКУЙТЕ эту "штучку" в жизни! Это БЕЗУПРЕЧНЫЙ РЕЦЕПТ УСПЕХА в любой ситуации. Проверено неоднократно на собственном опыте и опыте друзей-приятелей. Удачи всем!

3

Поделиться сообщением

ЗажигалкО, как всегда, профи! Универсальный рецепт! Снимаю :73:

Очень Важно правильную обертку для конфетки подобрать :53:

1313318757_pic009.jpg

2

Поделиться сообщением

ЗажигалкО, как всегда, профи! Универсальный рецепт! Снимаю :73:

Очень Важно правильную обертку для конфетки подобрать :53:

Ох уж эти наши биотоки!))))))))) Мы щас как раз о "В и М" толкуем))))))) Привет-2 от Г :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

1

Поделиться сообщением

У Наташи, у Ростовой, снова приключения -

Схавала мешок конфет, застряла в помещении! :wc:

Далеко так заглянуть просто нету времени)))

Ну, раз ты так говоришь, значит, бей по темени!)))

Так, как ты один умеешь, Сни-Дудушка миленький,

ну а я повеселюся от волшебных именек))))))).

Жду письма по майле очень, если че не понял,

а пока я Г проверю, чтобы не филонил)))))

1

Поделиться сообщением

Сегодня я стараюсь не судить ни о чем, ни о ком, не иметь определенным мнений-суждений, не навешивать ярлыков, никак не оценивать ничто происходящее. Я отказываюсь отстаивать свою точку зрения по тем или иным вопросам. Я знаю, что, доказывая кому-то что-то, я растрачиваю попусту свою энергию. А потому не ломлюсь в закрытые двери. Я открыта всем точкам зрения. При этом имею и уважаю свою и уважаю т.зр. других. Если внешне выглядит, что я кому-то что-то доказываю, внутри я--абсолютно спокойна, сохраняю внутреннюю неподвижность. То, что обо мне думают другие,--это их проблемы. Я сверяю свои поступки не с людским мнением о себе, а со знаками поддержки от Вселенной. И если мои действия дают положительные результаты, я тихо радуюсь тому, что на правильном пути, правильно понимаю уроки от Высших. При этом сохраняю полное спокойствие, не впадая в эйфорию.

Я принимаю все ситуации такими, какие они есть, именно в таком виде, какие они есть, не называя их ни плохими, ни хорошими. Они такие, какими должны быть, потому что вся Вселенная такова, какой ей быть. Потому я отказываюсь от борьбы со всей Вселенной, принимая все спокойно. Я знаю, что в каждой ситуации есть плюсы. Я готова их увидеть и использовать. Как только я заявляю о своем намерении их увидеть и использовать, вся Вселенная приходит мне в этом на помощь.

Я отказываюсь строить планы, загадывать заранее, как сложится та или иная ситуация, я не планирую заранее, что буду делать завтра-послезавтра, на следующей неделе, через месяц. Я не имею определенных планов о том, как изменится моя жизнь и жизнь моей семьи. Неопределенность--мой путь к свободе. Чем неопределеннее кажется мне та или иная ситуация, тем увереннее я себя чувствую. Через мудрость неопределенности я нахожу свою уверенность. Я здесь и сейчас. Сейчас у меня все ок! Прошлое ушло, будущее еще не наступило. Во благо мне, моей семье и всем окружающим. Это так!

17

Поделиться сообщением

Космическая интуиция--Светильник ноге моей, Свет стезе моей,

Я слушаю голос Истины и повинуюсь ЕМУ.

Посредством Интуиции мои уши слышат, мои глаза видят ВСЕ,

что способствует моему успеху и процветанию ВО ВСЕМ.

Моя Космическая Интуиция--прямая передача Божественной Мудрости.

Бог открывает мне ВСЕ, что мне нужно знать, во всякое время и повсюду.

Бог--мой скорый помощник ВО ВСЕМ! Благодарю, Господи, за то, что это ТАК!

Бог во мне Мудр. Всемогущий во мне знает, ЧТО и КАК делать. Бесконечный Интеллект и Святая Премудрость принимают все решения через МЕНЯ. Я ВСЕГДА на одной волне со своей Божественной Мудростью. Я всегда поступаю ПРАВИЛЬНО!

Очень классная молитва-аффимация для развития интуиции. Тем, кто ее практикует в своей жизни, все дается легко, все происходит само собой. Ноги САМИ, порой, идут туда, куда надо, встречаются нужные люди, нужные вещи. Спасибо Высшим за то, что в свое время подвели меня к книгам Джозефа Мэрфи, откуда и взята эта аффимация. Название точно не помню, может, "Сила Подсознания", может, чуть иначе называется. Помню ее наизусть, так как давно практикую)

ПС:звучит, конечно, немного "благостно")))) Зато эффект--ошеломляющий.

9

Поделиться сообщением

Прет мне чего-то сегодня на дневные аффимации)) Пишу под мантру Потрясающей Силы. Нашла ее в инете год назад, по-моему, в двух видах--в стиле зажигательной бразильской румбы (а, может, и не румбы))) и в стиле тяжелого рока. Оба варианта--полный улет! Для тех, кто любит музыку,--ребята, мантра эта творит чудеса! Не нужно никаких намерений, картинка на внешнем экране меняется практически сразу, в результате симбиоза Волшебных слов и музыки! Найти можно так: 1.mamba--это тот, который "румба"))) и 2.Moola Mantra Dub (рок-не рок))))

Текст:

Ом Сат Чит Ананда Парабрама Пурушотама Параматма

Шри Бхагавати Самета Шри Бхагавати Намаха

Считается, что пение или прослушивание этой мантры приносит здоровье, богатство, счастье, духовный опыт, глубокую тишину, измененное (повышенное) состояние сознания, ПОЛНОЕ УМИРОТВОРЕНИЕ. Если, конечно, при этом не растрачивать свою энергию попусту, например, в виртуальных битвах)) отстаивая свое мнение)))Меня лично она просто заводит--в любом музыкальном варианте. Когда слушаю ее--улетаю, кажется, горы готова свернуть. Вот как сейчас))

А теперь, в следуюшем посту--аффимации из Флоренс Шинн--тоже зажигают, настраивают на оптимизм, успокаивают, вдохновляют...Словом действуют Волшебно. Название книжки тоже не помню((( Если, не ошибаюсь, на русском всего одна ее книга издана, может, уже больше.

6

Поделиться сообщением

Зажигалка, молоток! И от меня плюсик! Да тебе книги нужно писать - такой язык...

А откуда поперли? Из ринга или с выборов?

1

Поделиться сообщением

Лучезарная, привет, дорогая! Спасибо за плюсик! Тебе--букет Волшебных Роз :MG_234:
"Писать книги"--ленива я) ну очень))
Вопрос твой не поняла--"откуда поперли?" Пояснишь? Спасибо заранее! :fh035:

Лучезарная, ПОНЯЛА!))))))))) да-да, именно оттуда)))))))))))))

0

Поделиться сообщением

ЗажигалкО переименовалась до неузнаваемости! :1111493705::rzhunimagu::applouse:

А то ж,,,Иногда полезно радикально изменить имидж)) В космическом супе, в котором наши дУхи встретились))))):1111493781::1111493781::1111493781::1111493781::1111493781:

Все лучше, чем пустой трепотней заниматься, вроде как и на форуме, и вроде как с пользой)))

0

Поделиться сообщением

Всемогущая рука Бога простерта сейчас над людьми и обстоятельствами, контролируя обстановку и защищая мои интересы и интересы моей семьи! Это ТАК! (офигенно помогает, когда боитесь каких-то так называемых неприятностей, вообще в так называемых неприятных ситуациях, и просто Волшебно действует--просто ТАК. Когда хочется полностью расслабиться, ни о чем не заботиться, ни о чем не думать, надоедает быть Хозяйкой своей жизни и хочется побыть просто ТАК. При прочтении сразу возникает чувство защищенности, легкости--о тебе есть кому заботиться, есть кому за тебя решать) Продолжение следует)

Я твердо верю в Бога ( Симорона, Иисуса, Иегову, Аллаха, Будду...) , его Всемогущество! Мне помогает Бесчисленное Множество Сил! Я вижу и ощущаю это! Это ТАК!

Помощь идет мне от Бога и Множится, как грибы после дождя! Я вижу и ощущаю это! Это ТАК!

Корабли моего благополучия ходят в спокойном море, пользуясь Божественным покровительством и выверенным курсом (эту аффимацию ваще обожаю, просто ВДУМАЙТЕСЬ в слова!)

Дух Бога во мне изобретателен в своих делах. Его методы безупречны!

Я умею дружить с так наз препятствиями. Каждое из них становится для меня средством к достижению цели. Все во Вселенной, видимое и невидимое, способствует активизации моего Сознания.

Бесконечные блага изливаются на меня из Бесконечного Множества Источников. Я смеюсь, пою и ликую! Потому что Бог Симоронушка идет Впереди меня, делая мой путь открытым, легким, успешным! Это ТАК!

Все, что принадлежит мне по Божественному праву, теперь высвобождается и поступает ко мне обильными потоками богатства. По милости Божьей, чудесными способами.

Для немедленной и безграничной помощи мне очищены Все источники, открыты настежь ВСЕ двери!

Покровительство мне Бесконечно, Неистощимо и Скоро. Оказывается по милости Божьей, поступает легкими, безупречными способами.

Я никак не ограничиваю Бога собственными стереотипами мышления, укоренившимися представлениями. С Божьей помощью для меня ВСЕ достижимо! Продолжение следует)

6

Поделиться сообщением

Зажигалка, ты не ленивая. Ты просто не знаешь ЗАЧЕМ писать книгу. Это другой вопрос.

Отличные аффирмации!!!!! Очень образно! Все-таки, есть в тебе талант писателя

А ты знаешь как? Собирай аффирмации. Прямо одна за одной, ситуация за ситуацией - вот тебе и книжка! Уверена, многим будет полезно и интересно прочитать.

1

Поделиться сообщением

В Ы Б О Р

1.Сегодня я выбираю уверенность, что сегодня--самый замечательный день в моей жизни и в жизни моей семьи.

2.Сегодня я выбираю уверенность, что все сегодня и всегда складывается наилучшим образом для меня и моей семьи

3.Сегодня я выбираю Уверенность, что раз Белый Голубоглазка разбудил меня так рано, значит, Так надо, млин!

4.Сегодня я выбираю Уверенность, что все мои начинания сегодня развиваются исключительно успешно

5.Сегодня я выбираю уверенность, что я--магнит для всего самого лучшего в этой жизни и имею все лучшее прямо сейчас

6.Сегодня я выбираю уверенность, что я всегда в нужное время в нужном месте

7.Сегодня я выбираю уверенность, что я всегда на одной волне со своей Божественной Мудростью

8..Сегодня я выбираю уверенность, что нет ни плохих, ни хороших ситуаций, есть просто ситуации, и, при желании я могу из каждой сделать конфетку

9.Сегодня я выбираю с абсолютным душевным спокойствием встретить все, что принесет мне сегодняшний день

10..Сегодня я выбираю помнить, что в моей жизни множится только то, на что я обращаю внимание, поэтому

11.Сегодня я выбираю обращать внимание только на веселье, смех, радость, успех

12.Сегодня я выбираю уверенность, что Дух Бога во мне мудр, Всемогущий во мне знает, что и как делать, Бесконечный Интеллект и Святая Премудрость принимают все решения через меня,поэтому

13. Сегодня я выбираю уверенность, что всегда поступаю правильно

14.Сегодня я выбираю уверенность, что Бог идет впереди меня, делая мой путь открытым, легким, успешным, поэтому

15.Сегодня я выбираю не заботиться ни о чем и перекладываю все заботы на Дух Всемогущего во мне

16.Сегодня и всегда я выбираю помнить, что если есть время жаловаться, значит, есть время все изменить

17.Сегодня и всегда я выбираю помнить, что реагирую не на людей, их слова, ситуации, а на мои и только мои мысли об этом, поэтому

18.Сегодня и всегда я выбираю только те мысли, которые меня устраивают

19.Сегодня я выбираю воздерживаться от определенных суждений, определенных мнений, оценивания, комментирования, так как

20.Сегодня и всегда я выбираю уверенность, что это все пустое, ненужное, лишняя трата энергии

21.Сегодня я выбираю уверенность, что когда я отказываюсь от комментирования, определенных мнений, отстаивания своей т.зр., я накапливаю энергию и Личную Силу

22.Сегодня я выбираю неопределенность во всем

23.Сегодня я выбираю уверенность, что чем неопределеннее кажется мне та или иная ситуация, тем лучше для меня и моей семьи

24.Сегодня я выбираю ничего не планировать, не загадывать заранее, потому что

25.Сегодня я выбираю уверенность, что мудрость неопределенности--это моя Сила, брат)))

26.Сегодня я выбираю веселье, смех и радость, потому что

27.Сегодня и всегда я выбираю уверенность--Фортуна выбирает смеющиеся лица!

А..Дорогое Подсознание, ты у меня самое мудрое, самое Всезнающее, ты--мой самый надежный партнер во всех моих начинаниях. Создай, пожалуйста, часть, ответственную за исполнение этой программы из 27 пунктов. Спасибо!

Б.Дорогая Часть моего Подсознания, ответственная за реализацию этой программы из 27 пунктов, создай, пожалуйста, как минимум три новых способа моего мышления и поведения для реализации этой программы из 27 пунктов, они должны быть проще, изящнее, надежнее, эффективнее и быстрее прежних. Благодарю заранее!

В.Сегодня я выбираю уверенность, что все, что я сейчас написала, погрузилось в мое Подсознание, и Часть его, ответственная за реализацию этой программы из 27 пунктов, уже приступила к осуществлению поставленных задач безупречными способами))) И вся Вселенная и сам Боженька Симорон приходят на помощь.Это ТАК!

Г. А я пока повальсирую))):1111493781::1111493781::1111493781::1111493781::1111493781::1111493781::1111493781:

6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас