Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Ой дорогие мои Волшебницы и Волшебники!!!

Любви у меня сгенерировалось куча-кучная!!!

Посылаю любовь свою всем Вам. передайте ее, пожалуйста, тем, кто в этом нуждается!

Всем-всем по кусочку любви и счастья раздаю!

Кому нужна добавка - обращайтесь! У меня на всех хватит!!! :inlove:

Посылаю всю свою Любовь сейчас АЗ!  Посылаю всю  Любовь  моей семьи  сейчас АЗ! пусть она растворит все его печали, наполнит сердце радостью. Мы вас  Очень-Очень Любим, дорогой АЗ! Мы с вами! Вас Очень-Очень Любят и Уважают тысячи людей! Мы все гордимся Вами!  Бог и вся Вселенная Очень-Очень Любят Вас, дорогой АЗ!  ЭТО ТАК!

118063835.jpg

Господи, столько сейчас Сигналов поддержки услышала, пока писала этот  пост! БЛАГОДАРЮ! И серьезных и шутливых. Понравился очень--"Киндер-Сюрприз--Лучший Способ передать Любовь" Передаю

737149.jpg

Из моего сердца идет луч СВЕТА.

Я Окутываю облаком своей Любви  Окружающий  меня МИР! 

Я делюсь счастьем, радостью, вдохновением и другими позитивными вибрациями!

8705379.gif

Я посылаю свою любовь, всем своим родным, и близким людям. Будьте счастливы, здоровы, море улыбок вам, радости, а слезы только от радости!!!! Любимый Н. я посылаю тебе свою любовь, пусть она тебе подарит счастье, радость, хорошего настроения на все года жизни. Я благодарна вселенной что ты есть в моей жизни, люблю тебя! :107:  :107:  :107:  :109:  :109:  :109:  :109:  :74:  :74:  :74:  :440:  :440:  :440:   

Я посылаю всю свою любовь миру! Будьте счастливы, здоровы, любите и будьте любимы! Любимый мой - Р, посылаю тебе свою любовь и тепло, ты сейчас так далеко от меня, пусть моя любовь хоть на минутку, подарит ощущение, что я рядом! Я благодарна мирозданию и Вселенной за тебя! Люблю тебя, малыш!

Я посылаю Свою  Любовь Всем Людям на этой земле. Я посылаю Любовь Любимому Н. и его родным и близким людям М.К. и О. Я хочу быть рядом с вами всегда.

:podderzhka:  :podderzhka:  :podderzhka: :podderzhka:  :podderzhka:  :podderzhka:  :podderzhka:  :podderzhka:  :235:  :235:  :235:  :235:  :235:  :235:  :235:  :235:  :235:  :235:  

Дорогие Волшебницы, посылаю Вам свою любовь!!!Эта песня для вас!!!Пусть всем повезет в любви!Желаю вам встретить своего единственного мужчину!Желаю Вам счастья!!!Я очень надеюсь что и я скоро встречу своего единственного и любимого! ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам всем!!!

http://www.youtube.com/watch?v=SMKQkkZBCQw

Посылаю ВСЕМ ВСЕМ большой,прекрасной,жаждущей,цветущей и яркой ЛЮБВИ....!!!! Любви тебе,себе и всем))))

Пусть она Вас радует и улыбка остается на лице))) :yes:  :440:

Спасибо за любовь! Возвращаю с процентами  :wub: ТАК-ТАК-ТАК

И посылаю себе ещё любовь: своей прошлой, настоящей и будущей   :inlove:  ТАК-ТАК-ТАК

Я посылаю свою любовь своему любимому, себе - маленькой, изящной, детям и всем людям -всем всем всем!!!

Посылаю свою сильную любовь тебе, мой любимый П. Я чувствую, что она очень необходима сейчас.

Любовь всему миру и Вам, дорогие форумчане.

Люблю!!! Моя любовь всеобъемлющая!!! Дарю всем по кусочку этой любви!!!

Люди, берите, пользуйтесь и радуйтесь ее наличию!!!

Посылаю любовь всем, кому ее не хватает!!! Наслаждайтесь!

У меня ее много!

Посылаю любовь своим сыновьям!!! они у меня купаются в ней!! И это прекрасно!

Мой любимый мужчина! Посылаю свою любовь тебе, ведь именно ты генерируешь эту любовь!

ЛЮБЛЮ!!!!!