Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Я посылаю свою ЛЮБОВЬ тому кто сейчас думает обо мне! Пусть моя любовь греет тебя) и ясным днем и глубокой ночью. Чувствуй и живи с Богом)

Посылаю Всем Всем Всем Кому она необходима!!!! Особенно моему Любимому мужу! Я тебя Люблю! Вселенная пошли ему мою ЛЮБОВЬ!!! :107:

Я всегда так делала когда болел мой конь. Когда плохо моей собаке или плохо мне: я тогда тоже старалась представить свою любовь к ней в виде белого облака, которым я бережно укрываю и укутываю её...

А вот в отношении к себе самой не срабатывает...

Посылаю свою ЛЮБОВЬ моему сыночку Ивану.

Пусть светлое это чувство укроет тебя в час болезни, пусть руки Вселенной поддержат тебя! Моя Любовь всегда с тобой!!!!

Посылаю свою ЛЮБОВЬ Вселенной! Посылаю свою ЛЮБОВЬ нашей прекрасной планете Земля! Посылаю свою ЛЮБОВЬ моему мужу! Посылаю свою ЛЮБОВЬ моим родным маме, сестре, папе!Посылаю свою любовь свекрови!Я люблю!Я ЛЮБЛЮ!Я ЛЮБЛЮ!ЛЮБОВЬ ВОКРУГ МЕНЯ!

Посылаю свою любовь Никите.

Посылаю свою любовь Ивану.

Посылаю свою любовь Андрею.

Посылаю свою любовь моей мамочке, люблю тебя!

Посылаю свою искреннюю любовь ПАПЕ и МАМЕ!!!

Посылаю свою искреннюю любовь своим друзьям!!!

Посылаю свою искреннюю любовь своим коллегам!!!

Посылаю свою искреннюю любовь своему мужу - Тигру!!!

Посылаю свою искреннюю любовь своему коту!!!

Оооох, у меня тут такие запасы любви скопились, что на всех хватит! Прям, распирает от любви - ура, вот я куда эту положительную, зажигательную, полезную, целебную энергию направлю!

Я ПОСЫЛАЮ ВСЕМ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТДЕЛЬНЫЙ ПОТОК СТРЕМИТЕЛЬНО ДВИЖЕТСЯ К МОЕМУ ЛЮБИМОМУ И ЧУТЬ НЕ СБИВАЕТ ЕГО С НОГ, НО ЭТО Ж ЛЮБВИ ПОТОК! ОН ОБВОЛАКИВАЕТ МОЕГО РОДНОГО НЕЖНОСТЬЮ, ПОЦЕЛУЛЯМИ МОИМИ, СЧАСТЬЕМ, НЕГОЙ, СТРАСТЬЮ, НАСЛАЖДЕНИЕМ И ВЕЛИКОЙ СИЛОЙ МОЕЙ ЛЮБВИ!!! КУПАЙСЯ, СОЛНЫШКО МОЕ, В ЭТИХ ЛАСКОВЫХ ВОЛНАХ МОЕЙ ЛЮБВИ К ТЕБЕ!!!!

Я ПОСЫЛАЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ МОИМ ПРЕКРАСНЫМ ДОЧКАМ!!!! РЕЗВИТЕСЬ И ПЛЕСКАЙТЕСЬ В ОКЕАНЕ САМОЙ НЕЖНОЙ ЛЮБВИ!!!!

Я ПОСЫЛАЮ ЛЮБОВЬ МОИМ РОДИТЕЛЯМ - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ПУСТЬ ЭТИ ВОДЫ МОЕЙ ЛЮБВИ СТАНУТ ДЛЯ ВАС ЖИВИТЕЛЬНОЙ ВЛАГОЙ, ДАРУЮЩЕЙ ВАМ ДОЛГИЕ ГОДЫ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

Я ПОСЫЛАЮ ПОТОК ЛЮБВИ ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ - СЛОВНО БРЫЗГИ ИСКРИСТОГО ШАМПАНСКОГО ВОКРУГ ВАС ПОТОК ЛЮБВИ, ПРИНОСЯЩИЙ УДАЧУ, УСПЕХ И СБЫЧУ МЕЧТ!!!

Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!

Посылаю свою искреннюю любовь ПАПЕ и МАМЕ!!!

Посылаю свою искреннюю любовь своим друзьям!!!

Посылаю свою искреннюю любовь своим коллегам!!!

Посылаю свою искреннюю любовь своему (бывшему) мужу - Тигру!!!

Посылаю свою искреннюю любовь своему коту!!!

Посылаю свою искреннюю любовь Вселенной!!!

Я посылаю свою самую настоящую и искреннюю ЛЮБОВЬ всем, кому она необходима!!! Позитива и гармонии всем!!!