Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Доброго времени суток всем! :74:

Несколько лет назад, когда я познакомилась с Симороном, я еще познакомилась с очень волшебной книгой Клауса Джоуэла "Посланник", это было определенное открытие для меня. 

А сейчас я хочу поделиться своим опытом посыла Любви.

Я Любовь посылаю всем и вся, как некую энергию, которую, лично я, всегда как-то представляю, во время медитаций, а также наяву.

Как мне кажется, лучшим показателем жизни на Земле служат наши посылы Любви. Мир обязательно станет чуточку теплее и светлее, если мы будем делиться своей Любовью!

Я предлагаю всем проверить и наработать себе свою собственную технику посылов ЛЮБВИ.

Например, когда я хандрю обязательно посылаю самой себе ЛЮБОВЬ и сразу же становлюсь счастливой и веселой.

Если плохо моей собачке, обязательно посылаю ей Любовь и т.д.

ВНИМАНИЕ, посылы ЛЮБВИ должны идти от сердца, безвоздмездно, т.е. даром! 

НЕЛЬЗЯ применять ЛЮБОВЬ для получения выгоды, исходя из какой-то корысти!

ИТАК, я начинаю :)

Посылаю всем волшебникам свою ЛЮБОВЬ! :440:

• Upvote 6

Посылаю свою Любовь всем добрым людям и не очень (шутка), пусть будут счастливы и здоровы. Так мир станет намного добрее!  ТАК!!!

Посылаю свою любовь всем, кому не хватает тепла и кто одинок!!!!!

Посылаю свою любовь себе маленькой, знай, что тебя любят и всегда будут любит и ты будешь счастливой!!!!!

Посылаю свою любовь Ему!!!!!!

Я посылаю свою самую пренастоящую и искреннюю любовь всем, кому она необходима!!! Позитива и гармонии всем!!!

«Ода любви»

Сейчас вашему вниманию представляю чудодейственную молитву – медитацию для обретения и привлечения счастливой любви. Если вам отчаянно не хватает любви, начинайте каждый свой день с чтения этой молитвы. Можете читать ее всю-что лучше всего,а можете использовать каждую строчку, как аффирмацию и повторять самую полюбившуюся. Вы увидите, что ваши взаимоотношения с людьми станут намного гармоничнее практически сразу же, а если вы будете продолжать читать эту молитву более долгое время, то вскоре с удивлением и радостью встретите своего любимого человека. Он придет к вам сам! Он притянется к вам по великому закону подобия. Тогда обязательно отпразднуйте это событие, так как это действительно стоит отметить! Это произойдет! Только верьте в это, верьте в себя и доверяйте Вселенной, и все будет хорошо, я это знаю!

Молитва-медитация для обретения счастливой любви:

"Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе. 
Меня наполняет самая главная любовь – любовь Бога, так как Я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле. 
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя. 
Я люблю тебя, и ты любишь меня. 
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными. 
Я желаю для себя и для всех высшего блага, и сейчас я получаю его. 
Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость. 
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому, в том числе и к тебе. Мы вместе. 
Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне. 
Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия. 
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда. 
Я люблю тебя. 
Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях. 
Я Есмь воплощение истинной любви во все времена. Я люблю тебя, я люблю себя, я люблю весь мир. 
 Аминь".

Что происходит, когда вы читаете эту молитву? Вы, о мои прекрасные, наполняете пространство Любовью! А следовательно, вы привлекаете ее к себе. Вот и весь секрет. Что отдаем, то и получаем. Результаты потрясающие! Просто повторяйте эти строчки, и вы увидите, насколько изменится ваша жизнь, взаимоотношения с людьми и настроение. Любовь – это жизнь. Живите с любовью! 

источник: Книга «Любовь - чудесная страна!» Наталии Правдиной 

Доброго времени суток всем! :74:

Несколько лет назад, когда я познакомилась с Симороном, я еще познакомилась с очень волшебной книгой Клауса Джоуэла "Посланник", это было определенное открытие для меня. 

А сейчас я хочу поделиться своим опытом посыла Любви.

Я Любовь посылаю всем и вся, как некую энергию, которую, лично я, всегда как-то представляю, во время медитаций, а также наяву.

Как мне кажется, лучшим показателем жизни на Земле служат наши посылы Любви. Мир обязательно станет чуточку теплее и светлее, если мы будем делиться своей Любовью!

Я предлагаю всем проверить и наработать себе свою собственную технику посылов ЛЮБВИ.

Например, когда я хандрю обязательно посылаю самой себе ЛЮБОВЬ и сразу же становлюсь счастливой и веселой.

Если плохо моей собачке, обязательно посылаю ей Любовь и т.д.

ВНИМАНИЕ, посылы ЛЮБВИ должны идти от сердца, безвоздмездно, т.е. даром! 

НЕЛЬЗЯ применять ЛЮБОВЬ для получения выгоды, исходя из какой-то корысти!

ИТАК, я начинаю :)

Посылаю всем волшебникам свою ЛЮБОВЬ! :440:

Благодарю Вас за ЛЮБОВЬ!!!

И Вам и всем Нам, и Всему живому посылаю ЛЮБОВЬ!!!

%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C.jpg

Спасибо за темку!!!

Я читала Джоула, написано, с моей т.зр. не очень, энтузиазм поутих к середине книжки, я немножко попробовала и все.

Я понимаю суть, но не могу отточить ее применение.

Эльфочка, а ты можешь рассказать свою технику посыла Любви?

Фишка ведь в том, чтобы создать ощущение любви у себя где-то в районе Аджны? и послать его?

Мокси, конечно могу написать, как я для себя применяю эту технику. Но это как-бы отправная точка, а дальше нужно будет под себя всю технику отработать, так сказать как будет наиболее комфортно и приятно, т.е. творить свободное пространство ЛЮБВИ.

Ведь мы все очень индивидуальные с одной стороны, но с другой - Любовь всех нас объединяет.

Итак, нужно настроиться на то, что будем направлять Любовь.

Один вариант, когда в реальной жизни срочно нужно кому-то помочь, добавить, так сказать сил, уверенности, энергии. Я представляю энергию Любви и направляю из сердечной чакры свободным дыханием ЛЮБОВЬ( в виде зеленой или розовой энергии). Чудесные между прочим происходят вещи, можете поэксперементировать самостоятельно.

Второй вариант, можно также заряжать своей Любовью (используя ту же технику) любой неживой предмет. Тоже порой случаются невероятные вещи. Например, если меня очень беспокоит какой-то участок дороги, то после ежедневного посыла туда Любви, его как правило, ремонтируют:)

Третий вариант, здесь огромные просторы для творчества, во время медитаций направлять Любовь туда, куда есть большее желание направить. Это можете быть сами, это может быть близкий человек, далекий, с которым вы в ссоре, или же для отношений, тогда просто направляете Любовь на двух человек или же больше...

Т.е. я постаралась как-то кратко описать суть моих ощущений и моей техники посыла Любви. Если возникнут еще вопросы, с радостью поделюсь своими знаниями.

Факт - это то, что на протяжении нескольких лет применяя эти техники, я нахожусь при этом в состоянии небывалого счастья. И уверенна, что очень могое из своих желаний достигла благодаря открытию посылов Любви в мире. 

Но, ЛЮБОВЬ существует свободно во Вселенной, если захотите с ее помощью на кого-то повлиять или изменить события, в определенном смысле противоестественным образом, то ничего не выйдет. Т.е. дарить и делиться ей можно только просто ТАК!!! :440:

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОСЫЛАЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ ВСЕМ ИЩУЩИМ ЕЁ !!!! :inlove:

я посылаю всем ,кому необходима свою любовь и всем -всем всем...Я вас люблю)))

Благодарю! :557: и задам еще вопрос)  

Для того, чтобы послать Любовь, ее нужно ощутить, так?

Допустим, ложимся в медитацию, и ... откуда ее берем, Любовь?)

Из ощущения солнца в сердечной чакре?  Или вспоминаем что-то приятное, подхватываем и несем ощущение, куда нужно?

У меня получались посылы Любви как-то спонтанно пару раз, однажды просто защиту посылала любимому, в другой была очень грустная, одинокая типа) и решила пойти от противного, вспоминать людей и просто слать им разных цветов энергию, прикольно получилось)

А вот если настраивалась на медитацию, то отвлекалась на что-то (лучи солнца, например, или разглядывание грудной клетки изнутри))), а то и вообще засыпала.

А адаптировать технику под себя очень хочется. Чувствую, сила в ней великая)

Наверное, нужно еще пробовать...

Благодарю! :557: и задам еще вопрос)  

Для того, чтобы послать Любовь, ее нужно ощутить, так?

Допустим, ложимся в медитацию, и ... откуда ее берем, Любовь?)

Из ощущения солнца в сердечной чакре?  Или вспоминаем что-то приятное, подхватываем и несем ощущение, куда нужно?

У меня получались посылы Любви как-то спонтанно пару раз, однажды просто защиту посылала любимому, в другой была очень грустная, одинокая типа) и решила пойти от противного, вспоминать людей и просто слать им разных цветов энергию, прикольно получилось)

А вот если настраивалась на медитацию, то отвлекалась на что-то (лучи солнца, например, или разглядывание грудной клетки изнутри))), а то и вообще засыпала.

А адаптировать технику под себя очень хочется. Чувствую, сила в ней великая)

Наверное, нужно еще пробовать...

Ну, начну с того, что медитация сначала кажется жутко скучной, в голове всегда роем кружатся мысли по поводу зря проведенного времени:) Но....когда будут первые удачно проведенные медитации, вы НИКОГДА от этого уже не откажетесь! Это я для того, чтобы знали, КУДА двигаться, т.е. в каком направлении. :107: 

Во-первых, медитировать все-таки лучше сидя, не перекрещивая ног, чтобы не было большего соблазна заснуть. Спину нужно держать прямо.

По-началу, придется смириться с тем, что в голове будут возникать посторонние мысли, они будут буквально полностью овладевать сознанием, уводить от главного, но...мои выводы из того периода, состоят следующем, во-первых бесполезно с ними бороться и заставлять не думать себя ни о чем, чем сильнее будете им противостоять, тем сильнее они будут вас одолевать. А поэтому, проще признать этот факт, и несмотря ни на что, помнить главное, вы учитесь посылать Любовь.

И, наконец, сам процесс посыла Любви. Как я уже говорила раньше у меня всегда это по-разному получается, но лично мне ближе, когда я исхожу из своих ощущений и немного визуализации этого процесса.

По факту, Любовь внутри нас, условно принимаем, где-то в районе сердечной чакры, хотя опять-таки, может кто-то абсолютно уверен, что Любовь еще где-то у него обитает :wub: и направляем ее мысленно туда или тому, куда хочется именно в этот момент времени.

В любом случае, лучшим показателем правильности выбранной техники, приятные ощущения, как-будто, только что, было сделано великое действо! 

ВСЕМ направляю свою ЛЮБОВЬ! :inlove:

ПОСЫЛАЮ ВСЕМ И КАЖДОМУ МОЮ ЛЮБОВЬ!!!! ЛЮДИ - МЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! ЗВЕРИ - ВЫ УДИВИТЕЛЬНЫЕ! РАСТЕНИЯ - ВЫ ПРЕКРАСНЫЕ! ЗЕМЛЯ - ТЫ ЗАБОТЛИВАЯ! ВСЕЛЕННАЯ - ТЫ РОСКОШНАЯ!!!! Я ЛЮБЛЮ!!!! Я ЛЮБЛЮ КАЖДОГО!!!!!

Я посыла. любовь себе, нашему форуму , всем людям нашей планеты!!! 

http://kolodets-jelaniy.ru/27994

http://treeofmoney.ru/209679

http://denj-valentina.ru/dl/19096

http://denezhnojederevo.ru/dd/38212

http://dom-me4ty.ru/dm/6756

http://moe-zhelanie.ru/21827/

46.jpg

Посылаю любовь всем родным и близким!

Посылаю любовь Тому, о ком я думаю!!!

Посылаю любовь всем на планете!!!!!

Посылаю любовь себе!!

Посылаю любовь маме!!!

Я посылаю всем ЛЮБОВЬ!

Пускай наполнится ей всё!

И пусть ЛЮБОВЬ везде живет,

Добро и счастье нам несет.

Ведь без любви никак нельзя,

Ведь вы согласны, да, друзья?

• Like 1

Люблю, я сильно и взаимно люблю и я полна любовью)) Я посылаю свою любовь всем кому одиноко и печально,  я хочу поделиться с теми у кого грустные глаза и горе на сердце, я хочу дать своей любовью вам толчок к счастью, к тому что все что не пожелаешь оно обязательно исполниться нужно только любить, все вокруг любить и делать дела с любовью и гармонией в сердце.