Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ладушка Ладная

Новогодний Робин 2013-2014 - "В ожидании чуда!"

Recommended Posts

ПРИВЕТИКИ Я ТОЖЕ ОТМЕЧУСЬ НА СТРАНИЧКЕ 27. МИЛЫЕ ВОЛШЕБНИЦЫ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЗОЛОТАЯ РЫБКА И Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ И УЧАСТНИКАМ НАШЕГО ЗАМЕЧТАТЕЛЬНОГО ФОРУМА ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!

Ух ты! Как я вовремя зашла  :127:   Загадываю,что бы все Робины достигли своих адресатов и как можно скорее! Все потеряшки - загуляшки прибыли с прибылью! Да будет ТАК!  :fh092:

УРААА!!!! Я получила свой волшебный Робин!!!! Он прилетел ко мне из Словении от волшебницы Ирины!!! Он чудесный!!!  С большим удовольствием делюсь своей радостью с Вами:

ca0e5bac4ee8.jpg

20a4d858acf9.jpg

6811b082eeac.jpg

d3b404f76c20.jpg

5d436e6b2d7b.jpg

d8e287f12bf1.jpg

Волшебный пряник любви и изобилия, а как он пахнет мммммммм!!! Его можно съесть или поставить на полочку, как написала Ирина. Я все-таки съем такую красоту, потому что ходить и облизываться у меня не хватит силы воли. Полюбуюсь, похвастаюсь родным и съем с намерением о любви.

Замечательный CD диск с песнями в исполнении Ирины. Еще пока не слушала. Позже обязательно  напишу свои ощущения, когда прослушаю

Шоколад с малиной под названием «Райская птица».

Набор шоколадных денежек, разных номиналов. Денежеки это, наверное, еврики. Это чтобы у меня валюта водилась и не переводилаась!!!

Очень люблю шоколад. Ученые утверждают, что плитка шоколада в неделю и приготовленный из него напиток в среднем продлевают жизнь на год и омолаживают организм. Буду омолаживаться.

И замечательная новогодняя открыточка с очень добрыми, нежными и душевными пожеланиями. Ирина, огромное спасибо за Робин!!! Мне все очень-очень-очень понравилось!!!! Прямо к открытию Олимпиады все получено! Получился праздник!!!

• Upvote 3

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Инночка, от всей души поздравляю тебя с получением такого заМУРчательного Робина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от нашей Дивы!!!!!!!!! пряник просто чудо!!!!!!!!!!!! я бы тоже не удержалась и съела - он выглядит таким аппетитным!)))))))))) а еще просто уникальнейший подарок - диск!!!! Дива, я даже не знала что ты поешь!!!!!!!!!! какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!!!

Инночка, по поводу твоего Робина получательнице написала - смс почему-то не дошло, написала здесь, будем ждать)))))))))

• Upvote 1

Замечательный Робин!! Вкусный)))) И ВолшебныЙ!!  Поздравляю, От других отличная!!! Счастья , успехов!!

Спасибо  Дива за то, что с утра  улыбалась , разглядывая замечательный пряник))). Успехов тебе!!!

• Upvote 1

От других отличная, поздравляяю с получения такого сладко-музыкального Робина!

Пусть он обязательно исполнит  твои желания.

Волшебнице которая потерялась- волшебный пендаль, чтоб получила свой Робин и с нами поделилась радостью.

• Upvote 1

Отличная,поздравляю! Дивный Робин! Столько волшебства и радости, что и на нас распростронилось!!!!! :235: А пряник даже с монитора так аппетитно выглядит, мне показалось,что я начала его вкус и запах ощущать))) Перед таким соблазном не устоять )))))))))))  Деньги,я так понимаю, ты теперь сетками грести будешь :107:  Помолодеешь и начнётся у тебя шоколадно-малиновая жизнь! Класс!!!  :127:  :127:  :127: 

Дива,молодечик!  :557:  :557:  :557: 

Отличная, поздравляю с Робином и с открытием олимпиады!

Я очень-очень рада, что тебе понравилось! )))))

Желаю тебе улыбок без счета, сладкой жизни и волшебных событий и приключений! )))))

Я прямо прыгаю от радости - в свой День рождения такие новости, да еще на 27 странице!

Спасибо за поздравление, Анилажка!

Девочки, я вас всех очень люблю!!!

Всем вам желаю, хорошего настроения, удачи и чтобы ваши Робины беспрепятственно летали по всему миру!

Объявляю открытый коридор всем Робинам!!!

Дива, большое спасибо за чудесный Робин!!! Поздравляю Вас с днем рождения!!!! Пусть появляются новые симпатии, чувства и романтические приключения! Желаю гармонии и красоты вокруг, благоприятного стечения обстоятельств!

fff211573a6bf160f870ac1f5875fc7a.gif

Ой пропустила, Дива- Ирина с днем рождения, здоровья, счастья и удачи.

Робин твой молодец пришел тогда когда нужно было.

Девочки, воспользуюсь практикой, которую Mrs. Darcy решила провести в теме «28 ДНЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ - ВОЛШЕБНАЯ КНИГА». Благодарю почту России, что доставила мой новогодний Робин до волшебницы из Петропавловска-Камчатского. Посылка шла 35 дней.  Благодарю волшебницу, что она сходила на почту и получила мою посылку. Благодарю ее, что она приняла мой подарок!

Благодарю Его Любимку за проведение этого Волшебного новогоднего Робина!!!

Благодарю всех волшебниц за участие в этом замечательном действии!!! Удачи и благополучия всем в 2014 году!!!

• Upvote 1

Девочки!!! Очень рада за всех!

И вот мне очень интересно...я отправила 2 робина, один - родичу, второй - волшебнице. Оба в Украину. Первый дошел/долелел до соседней деревни от родича и....вернулся назад :90: ко мне домой.

А вот что со вторым - загадка. Должен был приземлиться в Киеве. Но оттудова новостей никаких нет и обратно он не вернулся.... Сижу, размышляю -  И ХДЕ ?

Я получила свой Робин, точнее это не просто Робин, а целый огромадный набор Робинов!!

foto0421_500.jpgi.gif

s0819.gif :ura:  :35:  :499:

Ирочка, СПАСИБО!!!! t4414.gif   :MG_234:  :1115607012:  Не могу сдержаться и отправляю тебе в Германию ответного Робина с Украины.

вот он. девочки, вы хоть сами следите за своими робинами

в этот Робин очень многие посылочки долетели быстрее чем мы ожидали)))) а вот с некоторыми есть трудности.... один Робин так и не нашелся... уже два месяца тишины. буду писать отправительнице чтобы шла на почту и как-то выясняла это. вообще очень трудно выцепить волшебниц - редко на сайт заходят, рассылать смс я уже подустала, да и как выяснилось не у всех те номера которые они дали работают.

на данный момент у нас три полученных робина а фоточек мы до сих пор не видели. сейчас напишу отправительницам в личку чтобы сами фоточки выложили

• Upvote 1

Да уж.... я от своего Робина  ТАКой скорости никак не ожидала, в город, где революционеры в любую секунду телефон/телеграф могли захватить)))))))

А вот со вторым ( личным) ишь кака аказия вышла....столько пролететь и за 50 км от пункта назначения развернуться, что бы опять тыщи км назад  тащиться....

Ну лана. Готовлюсь к весеннему Робину потихоньку :304:

Любимка, волшебники  всем привет!!!! Суперские волшебные Робины летят со всех уголков!!!!! Благодарю всех участников и Любимку, за организацию Робина  и волшебство!!!! Это на самом деле   не только чудесно и приятно, но и  не так просто,  знаю это по своему опыту))

На это раз я свой Робин не фоткала, волшебница получала его почти месяц.. фотоотчет так и не выложила... я если честно у меня настроение немного упало... Да ладно значит были  на это причины... Самое главное мой Робин получен и принес волшебнице радость!!!!  Любимка ты тоже не расстраивайся, я знаю как  это, когда хочется чтобы все были счастливы и довольны... а иногда не получается... кстати может найду что-то похожее, что было в моем Робине)

Вот сейчас собираю несколько ответных Робинов, скоро отправлю!!!! Всем самых расчудесных неожиданных подарков и сюрпризов!!! Зима скоро закончится надо успевать сделать зимние сюрпризы!!!!! :135:

Да уж конечно очень не приятно когда, твой Робин собран с любовью и душой и отправлен, а адресат оказывается какой-то не исполнительный.

Конечно, я понимаю и Феечку, От других отличных, Я тебя люблю настроения совсем нет. :42:

Хочется пожелать людям которые согласились играть быть более ответственными, и если нет по каким-то причинам возможности выполнить условия игры, лучше не играйте, подумайте, о других. Ну как-то все не красиво.

• Upvote 1

Очень не приятно читать подобные отзывы про Робин. Я полностью солидарна с девочками. Надо, всё токи, ответственно относится к делу на которое согласился. Думать не только о себе,но и о тех людях которые участвуют в игре. А иначе это просто не уважение. Любимка тратит время, силы, нервы, свои собственные деньги на рассылку смс и звонки. Давайте элементарно уважать друг друга.  

А к следующей игре очень хорошо подумайте над своими возможностями.

Желаю всем Робинам благополучно долететь до адресатов! Благодарю Любимку за её самоотверженный труд, и всех участников Робина! :235:  :235:  :235:

Танюша, Женечка, Викулечка, спасибо вам за поддержку! я вас тоже очень люблю!!!!!

но вообще ситуации бывают разные, некоторые не могут отчитаться не потому что не хотят а в силу объективных причин. с одной из волшебниц мы уже несколько раз переписывались - она была в больнице и просто не имела возможности не то что выложить отчет но даже зайти на форум (может она и сейчас до сих пор там, мне уже честно говоря неудобно приставать к ней). а некоторые начинают играть даже не прочитав правила. они робин собрали и получили а вот то что нужно сделать фотоотчет как-то упускают из виду. хотя я несколько раз даже в личной переписке говорила - мы ждем фоточки.

Танюша, твоей получательнице еще раз написала, в последний. если не откликнется то я уже просто не знаю что можно сделать

по поводу третьей получательницы (той которой наша Иннуля отправила робин) очень надеюсь что она очень скоро появится на форуме потому что показалась мне девушкой довольно ответственной. она уже даже один раз по моей просьбе бегала на почту чтобы посмотреть нет ли там потерявшейся посылочки. уверена что она просто не имеет сейчас возможности к нам заглянуть. шлю ей самый волшебный пендель на то чтобы все сложилось таким образом чтобы она наконец-то снова появилась на форуме:

12d3f99a7267.jpg

и хорошего пенделя шлю двум другим волшебницам, не отчитавшимся по робинам:

d959ac322bfb.jpg

отдельно, изо всех сил пенделяю загулявший где-то робин! бессовестный, немедленно отправляйся туда куда тебя отправили!!!! о других подумай - столько человек переживают о тебе - где ты, с кем ты, как ты!!!!!! погулял и хватит!!!!!!!! не объявишься в течение ближайшей недели, мы тебя объявим во всероссийский розыск! представь, как тебе стыдно будет перед всеми!!!!!!!!!! 

девочки, поддержите меня пенделями - у нас в прошлый робин это хорошо срабатывало. мы так несколько потеряшек - и волшебников, и робинов - нашли!!!!