Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
aurora

Вопрос к своему подсознанию

Recommended Posts

Уважаемая Аврора, большое спасибо за кучу полезной и интересной информации, правда вопросов стало еще больше:) У меня в последнее время связь с Подсознанием не очень, прошу помощи у Вас:) Вопрос задала. Благодарю.

New Wave, Ваш ответ.Что с эмоциями?!   :)

Почему-то Вы меня сейчас развеселили   :)))))))))  (Чем Вы там занимаетесь сейчас?) Ну, правда, такой энергетический контраст с предыдущей темой   :)

Ладно, извините за фамильярность.

Эмоциональная сфера сигналит. Не вовлекайтесь во внешний спектакль, просто наблюдайте. И улыбайтесь!

Ну, правда, тут столько смешного в этой жизни.

Как это объяснить... Кто-то что-то начинает мутить, а вы не замечаете, как слово за слово уже втянуты в это все,

уже Вы внутри эмоциональной ситуации. А Вы наоборот, оставайтесь как бы во внешнем мире, не внутри, а со стороны участвуйте. Так здорово все видно со стороны. И понятно   :)

И, кстати, все в порядке у Вас с интуицией, все осуществляется так, как Вы хотите. (Осуществится, но я уже пишу в настоящем времени).

(Хотите что-то более подробно посмотреть?)

Я тебя Люблю, Ваш ответ.   :)))))))))))))  Еще одна насмешила... Да что ж с вами такое!   :)

Ответ - Надежда и Вера...

(Еще и Любовь в нике) - так вообще полный комплект.   :)

Чего рассказать-то ?  Нормальные такие девочки, а по мелочам беспокоите.    :)

Хотите, чтобы придумала Вам проблему там, где ее нет?   :)

Ладно, Вам символ сотворения, интеграции и объединения мужского и женского начал, символ новой жизни!

Ура!

(Интересуетесь кем-то? Этот человек - индиго, проницательный, с открытым третьим глазом, так сказать, тонкий сенситив).

• Upvote 1

Аврора, спасибо. Просто Вы очень позитивный человек:) я вопрос через Вас задала и вроде ответственность переложила - настроение улучшилось:) По предыдущей теме - была ситуация с котом, но я пока про свой опыт помолчу.

Про вовлечение в точку, есть у меня эта фигня, она и загнала меня в нынешнюю ситуацию:) Если можно посмотреть более подробно -  есть у меня желание или мечта, но вот надо ли мне это? Во  времена, когда с Подсознанием был хороший контакт, если проявляла упрямство и лезла куда не надо, получала пинка:)

:107:  ну ведь и посмешить кого-то просто так  - это ж здоровско))) и у слышать, что проблем нет - аще классно  :633:

А вот за символ - БЛАГО ДАРЮ!!!  Ну не в бровь, так - в глаз :557: Волшебная , Вы наша :159:, мильон  спасибищ!!!!!

Волна, посмотрите, есть уже какие-то сигналы? Синхроны были? Вот в этом направлении хорошо все. Уже должно сигналить! Поэтому я написала - осуществляется. Если сами настройки "умом" не посбиваете. Стройненько так мыслите, чистенько, искренне. И смотрите за сигналами. Ну, гладко будет все происходить, почти незаметно. Мы же привыкли действовать реактивно, зависеть от обстоятельств. Толкнула жизнь справа - перемещаемся по инерции влево. И наоборот. А здесь предполагается без пинков и расколбаса, поэтому Вам немножко странно и кажется, что нет сигнала. А на самом деле - все как раз и должно происходить без трудностей и тычков. А Вы не привыкли так ориентироваться. Но посмотрим сейчас еще.

****************************************************************************************************

Любовь, шепните хоть, кого тестируете, а?  Вот деффки-шалуньи, бесстыдницы такие !   :)))))))))))

Аврора,огромное спасибо за психолингвистический анализ! Мне,видимо,думать-пока не за свое дело браться(мои высказывания,увы,пока по-прежнему эгоцентричны и категоричны) И че ведь делаю прямо сейчас,пишу программу для Вселенной, те то же самое, что Злата. Поэтому,наверное мне лучше мантры читать круглосуточно, ум опустошать.

А то я стала думать,о чем я думаю. Ё,сам то понял, чё сказал.

Сейчас еще больше хихикать будете)))) Я про себя спрашивала))))  В свое время чуток от своего плана отступила , потом пришлось кое-что проработать , сейчас наверстываю, с учетом того, что глобальная часть плана удалась))))

Да чую, что вопрос с подвохом задаете  :)))))) Сення у меня целый день тесты, начиная со Златы. Фомы-неверящие!

Не-не, я только хотела проверить, все ли справно у меня, нет ли каких "отклонений", которые могут помешать.  Знаете ли , люблю хорошие новости  да и  не особо приятные тоже -  есть , где и над чем поработать. Нам же нужно Счастье , а не проблэмы ))).

Ну да, вопрос- проверка, но ответ-то!!!!  Коротенько, изысканно, лаконично, прямо в десятку!    ОБОЖАЮ!!!!! :557:

• Upvote 1

New Wave, я сейчас, даже не вдаваясь в подробности вопроса, чуть поясню. Когда Вы чего-то хотите, Вселенная сразу же начинает уплотнять события вокруг вас, т.е., подгонять Вам возможности. То, что было раньше - было раньше, были субъективные причины, почему не получалось. 

А теперь Вы сами себе можете создать препятствия сомнениями. Потому что сомнения и старый негативный опыт - и есть те разрушающие негативные ожидания. Вселенная созидает, а Вы методично разбираете на атомы эту уплотненную Возможность. Не мешайте ей сомнениями и проекцией старого опыта. Делайте, если хотите, она со своей стороны сделает все Возможное для вас. Если говорю - уже осуществляется, значит в пространстве уже создаются события, обстоятельства по Вашему запросу. Чем больше тормозите и сомневаетесь, тем больше разрушаете благоприятные обстоятельства. Может исполняться не в полной мере или каким-то боком. Не препятствуйте себе! В воздухе витает "Осуществлено". 

Люди, можете отказываться от чего угодно, только не от Мечты!

Я тебя Люблю! Спасибо! И ник-то какой хитрый! Попробует кто-то не сказать Вам это! Применю где-нить в своей реальности тоже   :)

Ластушка, попробовали бы законспектировать все, что произносите за день, только за один день, а потом вот так проанализировать - сами ужаснулись бы!  :)

Гурджиев писал - люди-зомби! Ежедневное методичное самозомбирование на создание полной Ж в своей жизни.

Представляете, что я это читаю все время! "Насквозь слышу" вот это все, что люди с собой сами делают! Жесть...

Аврора, спасибо еще раз за то что тратите время на нас:) Все верно. Лет до 35 жила счастливо так как ЗНАЛА что все что захочу сбудется. А потом стала вовлекаться в происходящее вокруг:) и социум меня пожевал. Сейчас возвращаюсь в то счастливое время, договариваюсь с мозгом:)

Сейчас время другое и скорости материализации другие. Пришло в голову - сразу осуществляй. Упустила возможность, все. проехали. Что-то другое выстреливает. Так что не медлите и не раздумывайте. Интуиция хорошая, она правду Вам говорит.

Аврора! Спасибо за анализ, я то думала(опять думала:)), что думаю верно! А оказалось - столько навертела! Да, Вы правы, я хочу не просто верить, на данном примере - не просто верить, что Весту найдут, а на самом деле ее найти! Огромное Вам спасибо! Я работаю над собой и своими мыслями, над чувствами. По-моему, я поняла, что надо делать. Позитив и уверенность в том, что все исполниться так, как я захочу! :)

Все же перепишите установки в позитивном и утвердительном ключе, как Анюта сделала. Некоторые утвердительные слова, новые качества и руководство к действию, существительные и глаголы, нужно повторить многократно, как эхо, как я написала, это важно! Подсознание много раз слышало негативные утверждения, его нужно очень убедить в новых утверждениях. И очень точно укажите - возвращается - куда? - домой, укажите точно. Чтобы она не залипла в пространстве только в состоянии "возвращается", потому что не указано куда. И так весь текст. И с родителей снимите программы, переименуйте их и повторите многократно.

И полностью отпустите ситуацию. Для Вселенной главное, чтобы усвоен был урок. А она сама уже разрулит наилучшим возможным образом, Ваша помощь ей не нужна, хотя бы не мешайте ей "думанием" и беспокойством. Перепишите и в стол. Этого достаточно будет с Вашей стороны. Урок отменяется, когда полностью снята эмоциональная нагрузка с ситуации. О, да, благодарность! Поблагодарите Вселенную за урок и за новое понимание.

Так и сделала! Переписала. Повторила позитивные установки многократно, родителей переименовала, ситуацию отпускаю. Вселенную благодарю.  Сколько ошибок выявилось у меня! Аврора, я Вам БлагоДарна от всей души!!! А я то гордилась, что умею правильно мыслить... Ан нет! Еще Учиться и учиться!!! Как хорошо, что я зашла вчера в эту тему!!! В правы, случайностей не бывает! БлагоДарю!!!

Если хотите, о результатах отпишусь:)

Еще бы, хотела Вас об этом попросить. Сообщите нам радостную весть!

И спасибо Вам! Вы мне тоже преподнесли Урок. :)

Сегодня осталась дома, старалась думать экологично.Откуда-то пришло слово "иггдрасиль",прочитала в википедии значение,ничего не поняла при чем тут я,никогда не интересовалась скандинавской мифологией.А еще вспомнила,что в 2010 г в нашем городе были мощи св.Матроны Московской, все пошли и я пошла,хотя православия почти не знаю, так вот попросила я,млиан, в записке что то типа .м б не точная формулировка,но смысл "хочу узнать кто я есть". До сегодня вообще об этом не вспоминала. Аврора. скажите,плиз,чего со всякими непонятными словами делать? Вроде, в Википедии все написано, а у меня пазл не складывается.Читать 100 раз,пока не пойму? 

И еще, почему то сегодня я себе намечтала(в порядке бреда),что здорово было б к Вам на регрессию попасть или хоть поассистировать,как в хеллингеровских растановках,или хоть рядом постоять... :159: к стопам,так сказать (это я все от смущения).Ребенок  мой просто в середине марта на соревы в Москву летит,хорошо бы с ним.Хотя материальных предпосылок никаких...Но мечтать же не вредно  волшебно, правда?

Главный вопрос у меня про Иггдрасиль.Спасибо.

Все вру, что не слышала этого слова,в прошлой жизни читала Дэна Симонса "Песни Гипериона",как она ко мне попала-не помню,про что - помню смутно( о звездных путешествия), но точно помню,что она (книжка)меня взволновала.Перечитать?Или с позвоночником своим работать? С точки зрения сугубо практической Древо является отражением позвоночнем больше читаю,позвоночного столба человека. Согласно одному из любимых изречений Поля-Жоржа Сансонетти, именно по “позвоночности”, по способности держаться прямо узнают человека Золотого Века, личность, которая несет в себе частицу изначальной гармонии и равновесия.

Чем больше читаю,тем больше непонятно.Там столько слоев...

Древо жизни! Дерево Предела! Развитые трансмиссии мозга! Вселенная! Бог! Генетика! Нейроны!

Все эти значения в одном! Потому что это - одно и то же! 

Если Вы это немедленно не запишете себе на лбу, крупными буквами и срочно не повесите этот девиз всей Вашей жизни себе на видное место и переспросите меня в тысячный раз, а сами не потрудитесь поднять материал - отошлю с миром, на все четыре стороны!

(И перечитатаь! И с позвоночником работать! И с мозгами!)

Значений нужно найти от 3 до 6...

Искать в физическом мире, психическом...

Буквально - речь о Вашем происхождении, об особой генетике, семье Души и психических возможностях. И о Предназначении.

"Предопределенная миссия есть!"

В библии есть  - "и дойдут до предела, но не перейдут..."

Наш с Вами дед распял себя на Древе Предела, ради познания.

Грофф исследовал сознание человека, только околосмертный опыт позволял преступить предел, открыть сверхвозможности.

Древние египетские жрецы проходили "посвящение", распиная себя на 3 дня на кресте, все с той же целью.

Жрецы, шаманы тоже знали как получить доступ, преступить предел, форматнуться, как я говорю - есть техники.

Восточные религии - Шива-проткнул себя мечом... речь о том же, поднятие кундалини вверх и выход...Шива от слова Сибирь, эт тоже про нашего деда, просто на индийский лад, в славянских ведах деда называли Верховным жрецом славян, а потом упоминают группу голубоглазых мудрецов, племя Гаутов - в Азии, у них же Гаутама обучался   :) тоже наш родственник, ну, эту группу светловолосых голубоглазых чуваков даже в Мексике припоминают, в Египте находят фараонов с голубыми глазами, типо, парни эти летали тут, знания передавали, пирамиды строили. Я ващетта помню - а Вы? Да, у деда был корабль, диск токой из "дощечек" - ниччо так, виману напоминает, да? - в скандинавском эпосе сказано - снаружи корабль был меньше, чем внутри! в него могла войти армия! а снаружи он был маленьким! Во сказочки, про изменение пространства, гиперпространство! Только ведь сейчас наука это описала, аб чем скандинавы баяли, а? И, да, Тур Хейердал доказал, что это был реально живущий человек, я про Деда...

Длительный голод, но не просто голод, не все "взлетают", есть целый комплекс процедур.

В христианстве тоже есть рецепт - отшельничество, пост, молитва - проще - уединение, детокс - очищение и жизнь без еды, медитация.

Я проходила, просто помню это на генетическом уровне. Вспомнила, все это инстинктивно и прошла. И мои испытания мне в помощь.

Я писала, чем сложнее жизненные испытания, тем выше Ваш потенциал, типа бонуса   :)

Необходимо, чтобы психика коллапснула, тогда открываются новые возможности. Вспышка, Посвящение! Крещение, Дух Снизошел, все это одно и то же. Включение гипофиза, шишковидной железы, третьего глаза и разблокировка, создание новых трансмиттерных соединений, если хотите по-земному. А по нашему - кристаллизация души, включается модуль Бога в мозге, у человека появляются сиддхи

Я все это уже здесь незаметно, по капле, рассказала. Про необходимость изучать генетику, свое происхождение. Там скрыто Ваше предназначение!

• Upvote 1

Потому что... БОГ   -  В НЕЙРОНАХ  !

f6b92fb32fc0.jpg

На что похоже облако, на котором изображен БОГ  с духовными существами? Это же Ваши мозги!

И еще, сама уже месяц думаю, что с удовольствием пообщалась бы с вами со всеми в реале))

Меня тоже такая идея посещала, у нас тут по ходу и правда у всех мысли сходятся   :)

Аврора, вы не планируете никаких тренингов  хде нибудь на пляжу, на морэ? Очень бы хотелось в реале встретится, представляю чО бы из этого вышло, тут на расстоянии чудЯса происходят, а в реале вапще наверное крышу унесет :)